Деловые Линии (Кемерово, ул. Тухачевского, 60) отзывы

Деловые Линии

Решили мою проблему!

Долевич Николай 12 октября, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Кемерово, ул. Тухачевского, 60 Решили мою проблему! Всех приветствую. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о транспортной компании Деловые линии. Не так давно, а если быть точнее, то в начале лета, мне пришлось перевезти свой склад из одного города в другой. На складе хранилось огромное количество спортивного инвентаря. Груз был приличный, и я искал компанию, которая смогла взяться за перевозку, и главное – без косяков.... Читать отзыв Решили мою проблему! Всех приветствую. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о транспортной компании Деловые линии. Не так давно, а если быть точнее, то в начале лета, мне пришлось перевезти свой склад из одного города в другой. На складе хранилось огромное количество спортивного инвентаря. Груз был приличный, и я искал компанию, которая смогла взяться за перевозку, и главное – без косяков. По рекомендации знакомых, оставил заявку на сайте ДЛ, предварительно ознакомившись с их услугами и т.д. Просчитав маршрут и расходы, меня всё устроило. Цена была в рамках разумного, за такой объемный груз, другие взяли бы больше. Короче, настал день Х, приехала машина, всё загрузили. Доставка должна была занять 5 дней, но, была задержка, да, не критичная, всего сутки, но всё же была. Списавшись с оператором, сразу же извинились, объяснили причину, и обещали, что впредь такого не повторится. Своё обещание они сдержали, после того раза, жена ещё отправляла посылку, задержек не было. Вывод, компания бережет свое имя, и старается сделать всё возможное, чтобы не потерять клиента. Если столько лет на рынке, значит можно доверять.

Помогают вести надежный и честный бизнес/

Нестеров Иван 16 июля, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Кемерово, ул. Тухачевского, 60 Наша небольшая компания не готова нести большие затраты на транспортировку (просто улетим в трубу), искали компанию, где нормальные цены. Деловые линии входит в список доступных перевозок. По срокам нам тоже важно, чтобы весь товар приезжал в указанные даты, иначе заказчик не готов платить. Деловые линии действительно перевозят быстро, логистика работает отлично. Допустим из Питера в Волгоград наш товар приезжает за... Читать отзыв Наша небольшая компания не готова нести большие затраты на транспортировку (просто улетим в трубу), искали компанию, где нормальные цены. Деловые линии входит в список доступных перевозок. По срокам нам тоже важно, чтобы весь товар приезжал в указанные даты, иначе заказчик не готов платить. Деловые линии действительно перевозят быстро, логистика работает отлично. Допустим из Питера в Волгоград наш товар приезжает за 4 суток, другие компании обещают 5-6 дней и тд. Пока Деловые линии справляются со своей задачей, то будем обращаться только к ним. Помогают вести надежный и честный бизнес, спасибо.

Понесли по их вине убытки!

Severina 22 февраля, 2016 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Кемерово, ул. Тухачевского, 60 Прибыл груз, но нам его не отдают по причине того, что у компании-отправителя имеется задолженность перед Деловыми Линиями по каким-то другим перевозкам, не имеющим к нам никакого отношения.
Ну так если компания-отправитель такой злостный неплательщик, зачем принимают у них груз?
Объясняю представителю Деловых Линий, что товар, находящийся в грузе, мы купили за 100% предоплату, он принадлежит нам, а не отправителю, бессмысленно пытаться "наказать" отправителя кражей нашего груза, ему до него уже нет никакого дела. МЫ НЕСЁМ УБЫТКИ из-за сорванных по вине Деловых Линий сроков поставки, а не отправитель!
В ответ: "груз принадлежит не вам, а Деловым Линиям, согласно договора перевозки". Если не брать во внимание абсурдность самого ответа, а просто следовать их логики, возникает другой вопрос, тогда на основании чего они берут с нас деньги за платное хранение СВОЕГО же груза?
Прошу их дать письменный отказ в выдачи груза. Не дают. Почему? Может потому, что захват ими нашего груза вне закона?
Деловые Линии

Грузоперевозки