Транспортная компания "Эделис" отзывы клиентов

Транспортная компания "Эделис" отзывы клиентов
546 отзывов / 17351 просмотр

Отличная транспортная компантя

Ольга вторник, 26 марта
Второй раз пользуемся услугами ТК"Эделис".Переезжали 22 марта 2024 года Курск-Москва. Спасибо менеджеру Анастасии Пигалицыной. Всё прошло организованно,чётко и слажено. При переезде можно ни о чем не беспокоиться. Анастасия по времени скоординировала и грузчиков и машину. Загрузились и выгрузились вовремя. В процессе переезда пришлось менять дату загрузки. Проблему решила Анастасия быстро и перенесла машину на другой день. Ещё раз спасибо всей... Читать отзыв Второй раз пользуемся услугами ТК"Эделис".Переезжали 22 марта 2024 года Курск-Москва. Спасибо менеджеру Анастасии Пигалицыной. Всё прошло организованно,чётко и слажено. При переезде можно ни о чем не беспокоиться. Анастасия по времени скоординировала и грузчиков и машину. Загрузились и выгрузились вовремя. В процессе переезда пришлось менять дату загрузки. Проблему решила Анастасия быстро и перенесла машину на другой день. Ещё раз спасибо всей команде ТК "Эделис" за качественную работу.
Достоинства:
  1. Быстро,
  2. мененджер всегда на связи, аккуратные грузчики.

Благодарю Лукину Арину

Феофан вторник, 26 марта
Переезжал из г. Мурманск Мурманской обл. в г. Калининград Калининградской обл. при помощи данной компании в сопровождении замечательного и отзывчивого менеджера - Лукиной Арины. Работа по перевозкам у данной компании отлично налажена. Подход к клиенту на высоком уровне, вникают в трудности и идут на встречу (переносил погрузку вещей 2 раза и без проблем👍). В сроки укладываются очень пунктуально - сказали... Читать отзыв Переезжал из г. Мурманск Мурманской обл. в г. Калининград Калининградской обл. при помощи данной компании в сопровождении замечательного и отзывчивого менеджера - Лукиной Арины. Работа по перевозкам у данной компании отлично налажена. Подход к клиенту на высоком уровне, вникают в трудности и идут на встречу (переносил погрузку вещей 2 раза и без проблем👍). В сроки укладываются очень пунктуально - сказали что в течении 3-х недель перевезут (а это не смотря на то что вещи шли в анклав да ещё и паромом) так и сделали, через 2.5 недели получил вещи. Не смотря на завышенный габарит и массу - ценник остался на адекватном уровне. Вещи принимают по описи и также по описи возвращают, не смотря на то что перегрузка осуществлялась несколько раз. Менеджер всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы быстро и четко. Сроками доставки очень удивлен, порадовали, вещи в целости и сохранности, водитель всегда на связи. Спасибо большое компании Эделис и отдельно менеджеру Лукиной Арине!

Быстро, качественно, не дорого

Александр среда, 13 марта
В целом компания хорошая, многократно пользуюсь ими. Было пару неприятных мелких ситуаций, но они вообще не критичные. Главное все целое приезжало и быстро.
Достоинства:
  1. Быстро, по договору, прозрачно, есть грузчики
Недостатки:
  1. Нужно иногда напоминать о себе, чтобы было всё быстро

Ну что могу сказать...

Катерина среда, 28 февраля
Второй раз пользуемся услугой этой компании. Что в первый раз, что во второй все товары всегда доставлялись в целлости и сохранности. Спасибо за это водителю
Не оставлю не замеченной девушку, которая оформляла наш заказ, она была доброжелательна и компетентна в наших вопросах и просьбах. Ей тоже большое спасибо!

О КОМПАНИИ

Евгений 21 февраля, 2024 год
с компанией "познакомились" в лице менеджера АРИНЫ ЛУКИНОЙ, переезд был долгим из Алматы в Волгоград ,осложнения в виде животных очень усложняло задачу))) но Арина справилась на отлично, была с нами в этот непростой и сложный момент. Добавить, кроме слов благодарности, просто нечего, всё отлично, огромное спасибо !

Отличный переезд

Александр 7 февраля, 2024 год
Перевозил родителей через всю страну в декабре 2023. Работал дистанционно с менеджером Лукиной Ариной.
Все очень оперативно, понятно и доступно. Помогла организовать грузчиков. Всегда на связи. Профессионал своего дела.
Водитель адекватный, контактный. Все довез в целости и сохранности в указанный срок.
Хочу выразить огромную благодарность Арине за организацию!

Безупречный переезд!

Светлана 5 февраля, 2024 год

Транспортная компания Эделис - Безупречный переезд!
Был запланирован перевоз вещей 18.01.2024 г. из Москвы в Краснодарский край, это мой первый опыт общения с логистами и подобный переезд. Заявку сделала заранее (за пару недель), заказала 5 куб.м. в ГАЗели, но машину назначили по протоколу за два дня. Из нескольких компаний выбрала Эделис, так как цены очень привлекли, и репутация в интернете была более обнадеживающая. Я очень переживала что что-то пойдет не так или сорвется дата и время (мне крайне важно было совместить все по времени). Наверное, замучила менеджера Ирину Завьялову своими вопросами и уточнением деталей)) но надо отдать должное - Ирина всегда поддерживала, оперативно была на связи и профессионально отработала мою заявку, отличный специалист и просто хороший человек! Все прошло гладко, без сбоев, вовремя, и вещи пришли в полной целости и сохранности. Цена не менялась, как изначально рассчитали, даже еще пару сумок накинула сверху без доплаты. Спасибо, Ирине и ТК "Эделис"! Буду иметь ввиду вас и дальше для перевозов и с удовольствием рекомендовать знакомым!
Достоинства:
  1. Экономичность, оперативность, добросовестность, надежность

Перевоз вещей Минск - Краснодарский край

Konstantin 31 января, 2024 год
Быстро рассчитали стоимость. При изменении места отправления вещей был произведен перерасчет стоимости услуги, в моём случае в меньшую стоимость. Менеджер Ирина сопровождала сделку всё время и после доставки поинтересовалась о качестве работы водителя и сохранности вещей. Всё было на высшем уровне. Даже не помню отрицательных моментов.

СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ

денис 11 декабря, 2023 год
Полный обман. Советую прочитать отзыв до конца. Хотелось бы написать отзыв о транспортной компании «ТК Эделис». Необходимо было перевести вещи из Казахстана в Россию. На выбор было отобрано три компании по доставке вещей, приоритетом для окончательного выбора компаний была стоимость за их услуги. Компания «ТК Эделис» предоставила самую низкую стоимость по предоставлению своих услуг. Стоимость по предварительному расчету составляла... Читать отзыв Полный обман. Советую прочитать отзыв до конца. Хотелось бы написать отзыв о транспортной компании «ТК Эделис». Необходимо было перевести вещи из Казахстана в Россию. На выбор было отобрано три компании по доставке вещей, приоритетом для окончательного выбора компаний была стоимость за их услуги. Компания «ТК Эделис» предоставила самую низкую стоимость по предоставлению своих услуг. Стоимость по предварительному расчету составляла 96 т. рублей. Далее, были направлены, от компании ТК «Эделис» вопросы по указанию, адреса погрузки - выгрузки, данные отправителя и получателя, необходимость в наличии грузчиков, потребность в оформлении документов, список вещей с их наименованиями. На все вопросы я подготовил ответы, указал все необходимые данные, так же указал то, что нужны будут погрузчики на выгрузке и необходимо оформление документов. Подготовил список вещей с их наименованиями, не поленился и обмерил каждую коробку, указал габаритные размеры в перечне. У меня получилось 4.1м3 – объем всех вещей. Все документы направил в ТК «Эделис». Попросил рассчитать конечную стоимость, тут начали происходить интересные вещи. Первое, что им не понравилось это то, что я замерил все коробки, мне сказали, что объём, за который я должен платить должен быть больше, т.к. расставить 4.1м3 в машине не получится в таком же объёме. Сначала убеждали, что необходимо указать в договоре объём в размере 8м3, но после долгих разговоров и доводов о том, что как получится расставить вещи так же зависит и от предоставляемого транспорта, согласились оставить в договоре объем в размере 5м3. Когда мне был направлен предварительный договор, я увидел обговоренный объем и рядом массу перевозимых вещей в размере 500 кг. Я написал в ватсапе в компанию ТК «Эделис» и задал вопрос, что, если масса вещей будет большей указанной в договоре. Ответа не было. Я позвонил, и задал опять это вопрос, на что мне ответили, что ничего страшного, если будет перевес доплата будет около 3 рублей за 1 килограмм. Вести переписку в ватсапе мне изначально предложила сама компания, на что я согласился, не понимая в тот момент скрытого смысла. А это смысл заключался в следующем: есть один договор который они присылают вам, в этом договоре маленькими буквами указано, что он является приложением основного договора, размещенного у них на сайте. Обязательно каждому человеку советую, прежде чем заключать с ними договор, очень внимательно прочитать основной договор, размещенный у них на сайте. Договор очень интересный. Один из пунктов — это то, что они могут мне написать любое изменение, в любой мессенджер и им даже не требуется моего согласия на изменение чего-либо. Лучше читать, там много интересного. После того как мне сказали, что стоимость за перевес будет составлять около 3-х рублей за 1 кг, я успокоился, перевешивать заранее вещи не стал. Подтвердил предварительный договор, приехала машина, погрузили вещи и вроде бы все хорошо, но при подписании договора заметили, что указан опять объём вещей 8м3. Когда стали спрашивать почему, водитель сказал, потому что тут 8 м3. Взяли рулетку, при водители замерили объём заполненного кузова, получилось 4.5 м3. Водитель начал отходить от нас, кому-то звонить, долго разговаривал по телефону, затем с недовольным видом исправил данные на 5 м3. и мы подписали окончательный договор. Через три недели вещи приехали из Казахстана в Москву. Мне позвонили и сказали, что на складе, где они их перегружали, они их взвесили и получилось не 500 кг а 980кг и окончательная стоимость теперь будет не 96 т. рублей а 215т. рублей. Писать здесь то, что я почувствовал после этого долго и, наверное, мало кому интересно, я думаю, что люди меня поймут, представив себя на моем месте. Я ругался, говорил, что перевешу вещи, говорил, что они мне говорили про 3 рубля за лишний килограмм. Мне сказали перезвонят. Перезвонили, сказали окончательно 156 т. рублей, что они пошли на большие уступки ради меня, разговаривали с начальством и просили сделать ради меня скидку.
Эмоции писать не буду. Далее я с юристом начал все изучать, тут и выяснился еще один договор, и очень много новых обстоятельств. Даже юрист сказал, что в первые видит такой абсурдный договор. Далее вещи приехали на 2.5 месяца, позже намеченного срока договором, грузчиков не предоставили, документов на груз не было, привезла машина зимой с летней лысой резиной. Пропала коробка с большим телевизором. Не хочу, чтобы люди повторили мои ошибки, читайте внимательной второй договор если вы все-таки решитесь иметь с данной компанией дело.

Отличная компания!

Татьяна 30 ноября, 2023 год
Переезжали из Тверской области в Минск.

Менеджер Догадкова Ольга быстро подобрала подходящую машину, день ушел на оформление договора, день на приезд и погрузку вещей и два дня на перевозку и выгрузку.

Очень, очень довольны: нам все объяснили, помогли, вещи приехали в целости и сохранности, включая хрупкий груз — керамическая и стеклянная посуда.

Водитель Андрей Емаршук даже помог с погрузкой-разгрузкой вещей.

Профессиональные, адекватные, внимательные и... Читать отзыв
Переезжали из Тверской области в Минск.

Водитель Андрей Емаршук даже помог с погрузкой-разгрузкой вещей.

Профессиональные, адекватные, внимательные и отзывчивые люди.

Большое спасибо, всем рекомендую компанию Эделис!
Достоинства:
  1. Оперативно, компетентно, аккуратно, качественно
Недостатки:
  1. Не было!

Транспортировка

Аксана 26 ноября, 2023 год
Нормальная компания, есть конечно некоторая несогласованность в действиях сотрудников компании, но в целом работа компании мне понравилась

Профессиональные действия менеджера компании

Руслан 21 ноября, 2023 год
Воспользовался услугами данной компании уже в третий раз. Перевозил личные вещи и имущество из г. Брянск в г. Москву в период с 16 по 17 ноября 2023 года. Все сделали, как всегда, своевременно и качественно. Особые слова благодарности хочу выразить менеджеру Завьяловой Ирине, которая непосредственно занималась данной перевозкой. В ее профессионализме сомневаться не приходится. Все организовала на высоком уровне, с... Читать отзыв Воспользовался услугами данной компании уже в третий раз. Перевозил личные вещи и имущество из г. Брянск в г. Москву в период с 16 по 17 ноября 2023 года. Все сделали, как всегда, своевременно и качественно. Особые слова благодарности хочу выразить менеджеру Завьяловой Ирине, которая непосредственно занималась данной перевозкой. В ее профессионализме сомневаться не приходится. Все организовала на высоком уровне, с учетом возникшей срочности перевозки, пожеланий по датам и времени погрузки и выгрузки, а также по работе грузчиков. Волноваться не о чем не пришлось. Безусловно, благодаря своим деловым и личностным качествам, а также доброму, отзывчивому отношению к людям, она не только завоевывает авторитет себе, но и компании в целом! Несомненно, если возникнет необходимость в перевозке, я обязательно воспользуюсь услугами данной компании. Да и всем знакомым буду ее советовать.
Достоинства:
  1. Профессиональные действия менеджера Ирины Завьяловой лично и сотрудников компании в целом.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличная компания!

Галина 16 ноября, 2023 год
Выражаю свою искреннюю благодарность менеджеру Ольге Догадковой за организацию нашего переезда из Белгорода в Московскую область. На стадии подготовки переезда мы с Ольгой были всегда на связи и она терпеливо и очень спокойно отвечала на мои бесконечные вопросы. Сам переезд прошёл организованно и спокойно. Поэтому, спасибо огромное всем сотрудникам компании ООО "ТК-Эделис" за чёткое выполнение своих обязанностей и менеджеру... Читать отзыв Выражаю свою искреннюю благодарность менеджеру Ольге Догадковой за организацию нашего переезда из Белгорода в Московскую область. На стадии подготовки переезда мы с Ольгой были всегда на связи и она терпеливо и очень спокойно отвечала на мои бесконечные вопросы. Сам переезд прошёл организованно и спокойно. Поэтому, спасибо огромное всем сотрудникам компании ООО "ТК-Эделис" за чёткое выполнение своих обязанностей и менеджеру Ольге Догадковой, в частности, за внимательность, человечность и доброжелательность! Всем здоровья и удачи!
Достоинства:
  1. Только плюсы

Спасибо за хорошую работу

Vladimir 31 октября, 2023 год
Недавно воспользовался услугами компании "Эделис",всем доволен.Переезд Краснодар - Луганск.Отдельно хочу отметить работу менеджера Анастасии Ржанниковой, профессионально, корректно.

Благодарю вас за вашу профессиональную работу

Сергей 24 октября, 2023 год
Как все мы знаем, что любой переезд или перевозка наших ценностей весьма и весьма затратное дело для частных лиц и обычно это не только оценка в деньгах но и в состоянии человеческих переживаний, ведь по сути мы перевозили всё что у нас есть. Не скрою, пользуемся услугами 2 раз и этому есть объяснение:

1- цена в полне понятная, расчёт ... Читать отзыв

1- цена в полне понятная, расчёт вашего переезда высчитывают в этот же день при предъявлении гоборитов.
2- компания всегда на связи, включая ведущего менеджера и водителя
3- гипкость в договорных условиях, например- мы приезжаем 19 октября в Москву, но обговорили, что груз можно привезти 21-22 в веду временных поисков снять квартиру и что бы точно знать, что всё успеем и на такое компания с пониманием отнеслась уже 2 раз мы так делаем.
4- доставку оформляли не отдельной под нас машиной, а с ещё другими заказами в этой же машине и что важно, водитель бдительно и осмотритеельно подходил к загрузке, что бы не пострадал груз попутных заказов.

Добавлю от себя, мнея зовут Сергей и я благодарен всей команде "Эделис" и отдельно благодарен менеджеру Анастасии Ржанниковой и водителю Григорию Долгополову за вашу отличную работу и за ваш профессиональный подход к работе! С уважением Сергей Транспортная компания Эделис - Благодарю вас за вашу профессиональную работу

Надежная компания!

Татьяна 11 октября, 2023 год
В транспортную компанию Эделис мы с супругом обращались дважды. Перевозили вещи из г. Ханты-Мансийска в г.Санкт-Петербург.
Первой перевозкой занималась менеджер Виктория, а перевозил водитель Рамиль. Все личные вещи и техника были доставлены в целостности и сохранности в пункт назначения, работа выполнена в срок, качественно, быстро!
Во втором случае, мне надо было перевезти пианино также из Ханты-Мансийска в Санкт-Петербург. Перевозкой пианино занималась менеджер Анастасия Ржанникова. Ею были озвучены нам правила перевозки очень грамотно, корректно, понятно. Стоимость перевозки нас не устроила и Анастасия предложила передать наше пожелание логистам этой компании. В итоге, была сделана хорошая скидка!
Пианино было установлено водителем Дмитрием очень грамотно и профессионально, в машине оказались ремни, которыми он обвязал инструмент, накрыв предварительно картоном. Пианино доставлено в намеченный срок в отличном состоянии и даже не расстроилось!
Огромная благодарность транспортной компании Эделис за предоставленные услуги, особенно - менеджеру Анастасии Ржанниковой- за её профессионализм, прекрасно сочетающийся с доброжелательностью, отзывчивостью и обаянием и водителю Стерхову Дмитрию- за аккуратно доставленный в срок груз!
С удовольствием порекомендуем ТК Эделис своим друзьям, родственникам и знакомым, так уверены в положительном и качественном результате перевозок!
Желаем успеха в дальнейшей работе, Ильшат и Татьяна!
Достоинства:
  1. Профессиональный подход, быстрота и аккуратность доставки, вежливое обслуживание!

Надежная компания!

Татьяна 10 октября, 2023 год
Желаем успеха в дальнейшей работе, Ильшат и Татьяна.
Достоинства:
  1. Качественная и аккуратная доставка, профессиональная, быстрая!

Переезд Н-Тагил - Рязань

Надежда 9 октября, 2023 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру Ирине за очень чуткое отношение к переезду в другой город людей почтенного возраста (моих родителей). Ирина очень профессионально подошла к этому делу - ответила на все интересующие нас вопросы, предоставила всю информацию по заключению договора, а также по условиям, связанным с переездом.
Вовремя предоставленный транспорт (загрузка / выгрузка), терпение и вежливость водителя предоставленного т/с увеличивают количество плюсов в сторону ТК Эделис. Профессиональная работа! Переезд прошел на 5+ баллов!!! Огромное спасибо!!!

Отличное обслуживание

Александр 3 октября, 2023 год
Первый раз пользовались услугами ТК "Эделис". Перевозили вещи из г. Астана (Казахстан) в Челябинск. Огромная благодарность менеджеру Литвиной Марине, которая занималась организацией переезда, постоянно была на связи, отвечала на все вопросы. Всё чётко и вовремя, все вещи доехали в целости и сохранности. Отдельное спасибо водителю Александру, приехал вовремя, груз довёз аккуратно. Спасибо Марине и компании "Эделис " за качественную, профессиональную... Читать отзыв Первый раз пользовались услугами ТК "Эделис". Перевозили вещи из г. Астана (Казахстан) в Челябинск. Огромная благодарность менеджеру Литвиной Марине, которая занималась организацией переезда, постоянно была на связи, отвечала на все вопросы. Всё чётко и вовремя, все вещи доехали в целости и сохранности. Отдельное спасибо водителю Александру, приехал вовремя, груз довёз аккуратно. Спасибо Марине и компании "Эделис " за качественную, профессиональную работу! Рекомендую пользоваться этой компанией.

Переезд в Крым.

Сергей 3 октября, 2023 год
При переезде на жительство в Крым,обратился в транспортную компанию "Эделис".Компанию выбрал,что говорится на угад и не ошибся.Все было организовано очень хорошо.Весьма благодарен менеджеру компании Завьяловой Ирине.Благодаре её высоким профессиональным действиям организация переезда была проведена своевременна на высоком уровне.Большое спасибо в целом компании Эделис и лично Завьяловой Ирине.Планирую ещё раз обратиться за помощью в данную компанию.С уважением, Сергей.
Достоинства:
  1. Да.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличная компания

Борис 24 сентября, 2023 год
Хотел бы поделиться опытом сотрудничества с этой компанией. Мне было необходимо направить вещи из Петербурга в Москву (в общей сложности получилось 6 коробок + ковер, самокат и стойка для костюма).
На протяжении всего мероприятия со мной на связи был менеджер Завьялова Ирина, которая работала со мной крайне пунктуально, качественно и воспитанно.
Отправка и получение груза прошли замечательно: все в срок,... Читать отзыв
Отправка и получение груза прошли замечательно: все в срок, быстро и без лишних телодвижений. Благоприятное впечатление также произвел и водитель, непосредственно выполнявший заказ (даже помог занести вещи в подъезд).
Всем очень доволен. В случае необходимости обязательно обращусь в эту компанию повторно.

Компания супер

Екатерина 6 сентября, 2023 год
28 августа мы заказали машину с города Дубна Московской области в город Сочи пгт. Сириус в данной компании, для доставки груза. Занималась организационными вопросами менеджер Ирина Завьялова. Работу компании и менеджера оцениваю на отлично. Машина приехала своевременно, все условия были выполнены, Ирина всегда была на связи. Благодарю, будем обращаться!
Достоинства:
  1. Быстро подобрали транспортное средство,высокое качество предоставляемых услуг, связь с водителем на всём протяжении пути.

Отличная работа

Ольга 1 сентября, 2023 год
Ранее договаривалась с другой компанией, предложили очень высокую цену. Стала искать в интернете транспортную компанию, по отзывам. Попалась Эделис. Созвонилась. Приятно удивила отзывчивость, всё объяснили, пояснили, посчитали. Мой переезд вела Сахипова Анна. Очень внятно, вежливо и по доброму всё объяснила. Я переезжала из Новосибирска в Иркутск. Вещи пришли в целлости и сохранности. Благодарю сердечно Анну и водителя Тулинова Александра.

Спасибо за оказанную услугу

Илья 30 августа, 2023 год
Пользовался услугой военный переезд из г. Москва в г. Санкт-Петербург, менеджер Оксана отвечала быстро и активно давала обратную связь, сама услуга оказана во время и без замечаний

Спасибо большое за оказанную услугу

Селиверстова Людмила 8 августа, 2023 год
Спасибо большое за оказанную услугу в перевозке вещей из Невеля Псковской области в Красный Кут Саратовской области. В особенности Орыщенко Евгении. Оперативно нашла водителя и уже к вечеру вещи уехали. На эту компанию наткнулась совсем случайно и не ошиблась. Какую сумму озвучили, такую я и заплатила и это очень радует. Спасибо за помощь! Буду рекомендовать знакомым.

Отличная транспортная компания

Линар 28 июля, 2023 год
Здравствуйте. Осуществляли переезд из Губкинского в Санкт-Петербург. Всё прошло отлично👍 Большое спасибо Илларионовой Виктории за отличную тех.поддержку и динамичную обратную связь👍

Спасибо компании "Эделис"!

Aleksey Tsyganov 26 июля, 2023 год
Нужно было перевезти маленького щенка из Сочи в Краснодар.
Обратились в компанию "Эделис".
Машину нашли уже на следующий день.
Перевезли малыша бережно, очень аккуратно с большим вниманием от подъезда до подъезда!!!
Всё время поездки нас курировала менеджер Оксана Вяткина!!!
В любую минуту была на связи!!!
С таким сотрудником можно доверить любой груз, даже крохотное живое существо!!!
Спасибо огромное всей команде!

Отличная транспортная компания!

Александр 11 июля, 2023 год
Переезжал по России из одного города в другой на расстояние свыше 4 тыс.км. В связи со срочностью, необходимо было организовать переезд за два дня, обратился в ТК "Эделис", менеджер Анастасия Ржанникова всё организовала оперативно, всё время была на связи. Переезд был осуществлён в назначенное время, все вещи пришли в сохранности, ни каких проблем и ни какой траты драгоценного времени. Спасибо... Читать отзыв Переезжал по России из одного города в другой на расстояние свыше 4 тыс.км. В связи со срочностью, необходимо было организовать переезд за два дня, обратился в ТК "Эделис", менеджер Анастасия Ржанникова всё организовала оперативно, всё время была на связи. Переезд был осуществлён в назначенное время, все вещи пришли в сохранности, ни каких проблем и ни какой траты драгоценного времени. Спасибо большое, с вами приятно иметь дело! 👍🤝
Достоинства:
  1. Оперативность, простота оформления грузоперевозок, клиентоориентированность

Переезд из Приморского края в Амурскую область

Яна 11 июля, 2023 год
Обратились в транспортную компанию Эделис, нужно было переехать из Приморского края г. Уссурийск в Амурскую область г. Благовещенск. Наш переезд курировала менеджер Анна Сахипова. Переезд прошел удачно, вещи приехали в целости и сохранности, связь с водителем была 24/7, цена за перевозку на фоне всех цен в нашем регионе очень порадовали. Спасибо компании Эделис за хорошую работу.
Достоинства:
  1. Ответственность, хорошие цены, груз приехал в целости

Переезд из Воронежа в Беларусь

Евгений 3 июля, 2023 год
Обратился в компанию для перевозки личных вещей, моим менеджером была Ольга Догадкова.Всё время отвечала на мои вопросы,была на связи,терпеливая и вежливая девушка. Нашла отличный вариант, бюджетный и оперативный.Забрали и доставили все вовремя.
Достоинства:
  1. Доставка в срок

Грузоперевозки

СДЭК