Транспортная компания "Эделис" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Транспортировка

Аксана 26 ноября, 2023 год
Нормальная компания, есть конечно некоторая несогласованность в действиях сотрудников компании, но в целом работа компании мне понравилась

Из Находки в Калининград

Максим 24 ноября, 2022 год
Перевозили вещи из Находки в Калининград. Организацией перевозки занималась менеджер Марина Литвина. Была небольшая заминка на погрузке в Находке - грузчики прибыли вовремя, а машина задержалась. В результате время простоя грузчиков компания-перевозчик оплатила сама. Из-за сложной логистики с Калининградской областью вещи трижды загружались и выгружались. На каком-то из этапов погрузки-выгрузки или перевозки были повреждены элементы мебели и разбита стеклянная посуда.... Читать отзыв Перевозили вещи из Находки в Калининград. Организацией перевозки занималась менеджер Марина Литвина. Была небольшая заминка на погрузке в Находке - грузчики прибыли вовремя, а машина задержалась. В результате время простоя грузчиков компания-перевозчик оплатила сама. Из-за сложной логистики с Калининградской областью вещи трижды загружались и выгружались. На каком-то из этапов погрузки-выгрузки или перевозки были повреждены элементы мебели и разбита стеклянная посуда. Доставка до Калининграда заняла ровно месяц, хотя мы рассчитывали, что в лучшем случае, вещи дойдут месяца за два. Марина постоянно была на связи, отвечала на возникающие вопросы, давала разъяснения, за что ей огромное спасибо!

Перевозка квартиры

Виталий 8 сентября, 2021 год
Воспользовался услугами компании Эделис для переезда на новое место жительства из Белогорска Амурской области в Новосибирск. Сопровождала переезд менеджер Альбина. На пятёрочку чуть чуть не хватило, ставлю четыре с плюсом. К менеджеру вопросов нет, Альбина молодец, документы и возникающие вопросы решались оперативно. Подвела техника, в последний момент сломалась спланированная машина, но тем не менее, решили вопрос по её замене и... Читать отзыв Воспользовался услугами компании Эделис для переезда на новое место жительства из Белогорска Амурской области в Новосибирск. Сопровождала переезд менеджер Альбина. На пятёрочку чуть чуть не хватило, ставлю четыре с плюсом. К менеджеру вопросов нет, Альбина молодец, документы и возникающие вопросы решались оперативно. Подвела техника, в последний момент сломалась спланированная машина, но тем не менее, решили вопрос по её замене и перевозка состоялась в обговоренные сроки. Сделали скидку в связи с возникшим нервяком. Переезд прошёл успешно. Благодарю за плодотворное сотрудничество!

Рекомендую услуги данной ТК

Евгения 28 июня, 2021 год
Недавно нам предстоял переезд из Владивостока в Сочи. Нашли в интернете компанию ТК "ЭДЕЛИС". Об этой компании ранее ничего не слышали, но изучив отзывы, решили воспользоваться услугами данной организации. Моменты на что обращали ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ: 1. Сроки доставки (за 14 дней вещи прибыли из г. Владивостока в г. Сочи); 2) Отсутствие перегрузки вещей (но в нашем случае вещи перегружались в... Читать отзыв Недавно нам предстоял переезд из Владивостока в Сочи. Нашли в интернете компанию ТК "ЭДЕЛИС". Об этой компании ранее ничего не слышали, но изучив отзывы, решили воспользоваться услугами данной организации. Моменты на что обращали ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ: 1. Сроки доставки (за 14 дней вещи прибыли из г. Владивостока в г. Сочи); 2) Отсутствие перегрузки вещей (но в нашем случае вещи перегружались в г. Москва в связи с непредвиденными обстоятельствами). В ходе перегрузки вещей некоторые вещи были повреждены, НО компания предоставляет страховку на такие случаи и все было возмещено. Междугородний переезд вещей прошёл достаточно спокойно. Компания работала чётко, слаженно с момента моего первого звонка и до окончания работы. Вежливые и внимательные менеджеры, пунктуальный, вежливый водитель. Каждый на своём месте сделал всё, чтобы я, как потребитель услуги не тратил свои нервы, и что не мало важно, ни разу не возникло вопросов по дополнительной трате денег. Всё просчитали, время выделили с запасом. Машина на адрес загрузки и выгрузки прибывала досрочно, но это не вызывало никакого нервоза, т. к. было прописано время в договоре, и водитель не настаивал, чтобы машину разгрузили "здесь и сейчас". РЕКОМЕНДУЮ данную компанию для переезда. Переездом занималась менеджер Анастасия Катаева. Благодарность за работу и внимание!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, внимательные менеджеры
Недостатки:
  1. Не предупредили о перегрузке вещей

Полностью устроило сопровождение е переезда

Наталья 23 июня, 2021 год
Переезжала из Красногорск в с. Сукко...
Спасибо компании
Менеджер Дарья Б. рассказала обо всех нюансах, водитель Сергей помог в разгрузке вещей
Достоинства:
  1. Оперативный поиск машины
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Все прошло очень даже хорошо

Александра 11 июня, 2021 год
Довелось мне организовывать переезд из Троицк в Москву с окончательной точкой в Казани...
Все было хорошо и в свое время
Сотрудники во всех вопросах и просьбах помогали и оказывали поддержку
Девушка которая вела переезд (Дарья Б) вежливая и понимающая(отвечала на звонки даже в не очень удобное Время)
Водитель помогал в погрузке и выгрузке
Александр(водитель) супер человек ответственный и как оказалось сильный)))
Достоинства:
  1. Добросовестность, исполнительность
Недостатки:
  1. Проблемы на дорогах, но это вопросы не к компании))

Переезд Долгопрудный-Старый Оскол

Екатерина 26 апреля, 2021 год
Переезжали с ТК Эделис из Долгопрудного (МО) в Старый Оскол (Белгородская обл.) Заказывали газель 1,5 и 18м3.Менеджер Светлана Буторина. Расчет доставки произвели быстро, на вопросы отвечали оперативно. Заранее скинули договор/заявку на перевозку, где были указаны время подачи машины, стоимости, маршрут, данные водителя и пр. По стоимости самый лучший вариант!Водитель- частник, который берет заказы у менеджеров ТК. Далее уже связывались непосредственно... Читать отзыв Переезжали с ТК Эделис из Долгопрудного (МО) в Старый Оскол (Белгородская обл.) Заказывали газель 1,5 и 18м3.Менеджер Светлана Буторина. Расчет доставки произвели быстро, на вопросы отвечали оперативно. Заранее скинули договор/заявку на перевозку, где были указаны время подачи машины, стоимости, маршрут, данные водителя и пр. По стоимости самый лучший вариант!Водитель- частник, который берет заказы у менеджеров ТК. Далее уже связывались непосредственно с водителем, который повезет груз. Расчет идёт в 2 суммы. 50%При загрузке на счёт ТК, остаток- водителю на руки, при получении груза. Машина приехала во время. Груз доставили аккуратно. Многое зависит от водителя,который повезет груз. Нам повезло, водитель Юрий был местный и все нюансы доставки мы с ним решили легко и быстро. За что ему большое спасибо! Вроде как есть страхование груза. В целом было волнительно, но все прошло хорошо. Не могу написать отлично, потому что есть фактор того, что водитель-частник может оказаться не совсем адекватным или порядочным. И сможет ли на него как то повлиять ТК- непонятно

междугородний переезд по России

Ирина 4 апреля, 2021 год
спасибо компании ТК-Эделис и менеджеру Роману за качественную организацию междугородней перевозки по России. все было сделано в срок, без проблем, по доступной цене. Роман предоставил всю необходимую информацию, всегда был на связи, помог буквально за день организовать машину и грузчиков для погрузочно-разгрузочных работ. рекомендую.

Дорого и не быстро

maratovna1813@mail.ru 13 февраля, 2021 год
Обещали доставить вещи за 3 дня. А по итогу задержали еще на 2,5 дня. Но это не критично.
Вещи доставили без повреждений. Спасибо сотрудникам компании за быструю реакцию и быстрое обслуживание.
Достоинства:
  1. Быстро отвечали на звонки и смс
Недостатки:
  1. Длительное время доставки
  2. Дорого, учитывая, что перевозили не всю квартиру. А чисто вещи

Междугородний домашний переезд

Гость 5 февраля, 2021 год
Переезжал из Воронежа в Москву 30 января 2021 года. Квартирный переезд, вещей не очень много, но заказал двух грузчиков. В Воронеже грузчики стоили дороже чем в Москве, в два раза дороже цены, оговоренной по телефону.
Машина приехала вовремя, грузчики пришли вовремя. Погрузили быстро.
Водитель попался хороший, культурный, общительный, вежливый. Дорога прошла очень хорошо.
В Москве грузчики тоже были вовремя, выгрузили быстро.
Достоинства:
  1. Не надо ни о чем беспокоиться, логист все сделает сам.
Недостатки:
  1. Фактическая цена оказалась выше оговоренной по телефону.

Переезд с севера на юг

Анна 22 января, 2021 год
Переезд был успешно осуществлён, всё доставлено без повреждений. Менеджер отвечал на все вопросы, всегда был на связи. Цена стандартная. Претензий не имею.

Первый наш переезд

Анна 11 декабря, 2020 год
Переезжали из Республики Карелия в г. Курган 27.11.2020 – 06.11.2020
Впечатления после обращения в Транспортную компанию «Эделис» остались двоякие:

- Все вещи «переехали» благополучно,
- водитель помог с погрузкой,
- это была единственная ТК (из 3-4) которая озвучила адекватный ценник и не усложняла переговоры измерением габаритов каждой вещи,
- на сайте есть вся необходимая информация: машины, образцы документов и т.д.,

- водитель помог с погрузкой,
- на сайте есть вся необходимая информация: машины, образцы документов и т.д.,
- оперативная техподдержка.

При этом:

- логист Роман ТК назначил нам машину на день позже (несмотря на специальную устную договоренность) и поменять машину уже якобы не было возможности, т.к. водитель уже выехал к нам из Санкт-Петербурга (по факту водитель ехал с Мурманска…хм…ТК Эделис уже не хотела менять готовый договор в ущерб планам клиентов?)

- схема оплаты оказалась отличной от первоначальной «озвученной по телефону»,
- машина ехала вместо обещанных 5 дней – 9 дней.

Последние мелкие нюансы не повлияли на факт благополучного переезда (за это ТК Эделис «спасибо!»), но подпортили общее впечатление о компании.

Первый переезд

Гость 27 октября, 2020 год
Перевозили личные вещи из Темиртау Казахстан в Томск. Информацию о ТК "ЭДЕЛИС" нашли в интернете.После обращения в компанию,нам оперативно посчитали стоимость переезда и указали срок доставки.При погрузке вещей оказалось,что машина не может подъехать на указанный адрес ,так как машина грузоподъёмностью 10т.Пришлось искать машину и везти вещи на погрузку.Правда к чести компании, сделали скидку . Переезд вела менеджер Анна, на все... Читать отзыв Перевозили личные вещи из Темиртау Казахстан в Томск. Информацию о ТК "ЭДЕЛИС" нашли в интернете.После обращения в компанию,нам оперативно посчитали стоимость переезда и указали срок доставки.При погрузке вещей оказалось,что машина не может подъехать на указанный адрес ,так как машина грузоподъёмностью 10т.Пришлось искать машину и везти вещи на погрузку.Правда к чести компании, сделали скидку . Переезд вела менеджер Анна, на все наши вопросы отвечала оперативно,четко.Груз доставили до подъезда,в целости и сохранности.Спасибо за проделанную работу.

Удобный сервис

Гость 16 октября, 2020 год
Удобный сервис для переезда.
Передавал вещи из Балашихи в Шахты. Всё прошло гладко! Хотя одно мне осталось непонятным: почему при пересчёте суммы доставки на меньший объем и вес, она осталась прежней?

Переезд Ростов-на-дону - Санкт-Петербург

Гость 29 сентября, 2020 год
Сервис понравился очень сильно. Все объяснили и рассказали. Да и в общем все было хорошо. Но! Водитель вёз вещи очень долго, то кто-то что-то отменил, то что-то не получается.

Качество обслуживания отличное

Любовь 07.03.2020 6 марта, 2020 год
Перевозили груз из г.Кемерово в г.Керчь (квартирный переезд). С начала переговоров с сотрудниками компании (цена, договор,время загрузки и т.д.) остались очень довольны. Автомобиль к загрузке был доставлен точно в указанное время. Груз в.г. Керчь был доставлен в максимально короткий срок в целости и сохранности. Молодцы.

Переезд из СПБ на КМВ за три дня

Нина 9 августа, 2019 год
У меня компания оправдала все ожидания, доставили все вещи в срок, все целое. Был момент, что договаривались, что у нас будет 30 коробок и несколько других вещей отдельно. Про 30 коробок много раз им сказала, чтобы точно доехали ВСЕ 30 коробок. Грузовые коробки мы купили заранее - 30 шт, но все поместилось в 29. В суматохе об этом мы не... Читать отзыв У меня компания оправдала все ожидания, доставили все вещи в срок, все целое. Был момент, что договаривались, что у нас будет 30 коробок и несколько других вещей отдельно. Про 30 коробок много раз им сказала, чтобы точно доехали ВСЕ 30 коробок. Грузовые коробки мы купили заранее - 30 шт, но все поместилось в 29. В суматохе об этом мы не сказали водителям. В Ставрополе груз перемещался из двух машин в одну. И водители позвонили нам и сказали, что пересчитали много раз и одной коробки не хватает. На что, конечно, я им объяснила, что коробок в итоге было 29. Наш груз шел догрузом в двух машинах, и переживали, что когда в Ставрополе будут выгружать основной груз, то наши вещи доедут не все, но доехало все, и даже лопата из машины, которую мы положили в машину не особо надеясь, что она доедет. Да и вообще, конечно, очень переживали за то, чтобы доставлены были все вещи. Нам повезло с водителями.
Достоинства:
  1. низкая стоимость перевозки из спб на кмв, доставили в короткие сроки, доехали все вещи, водители звонили - уточняли, в какое время нам было бы удобнее принять груз.

8 апреля 2018 года - перевозка домашних вещей.

Гость 10 мая, 2018 год
Из г. Салехард в Тюмень 8 апреля 2018 года за гарантированные Компанией 3 суток вещи были доставлены по указанному нами адресу по зимнику через г. Надым ( 8 апреля у нас зима ). И что меня удивило, грузовой Газелью - это довольно рискованно для Севера. Домашние вещи в порядке, но были хорошо упакованы. А укладывались по указаниям водителя. В общем... Читать отзыв Из г. Салехард в Тюмень 8 апреля 2018 года за гарантированные Компанией 3 суток вещи были доставлены по указанному нами адресу по зимнику через г. Надым ( 8 апреля у нас зима ). И что меня удивило, грузовой Газелью - это довольно рискованно для Севера. Домашние вещи в порядке, но были хорошо упакованы. А укладывались по указаниям водителя. В общем мы довольны работой Компании "ТК-ЭДЕЛИС".

Грузоперевозки

СДЭК