Транспортная компания "Эделис" отзывы

551 отзыв / 17494 просмотра
Гостья 23 августа, 2017 год
Будьте внимательны при работе с этой компанией. В июле 2017 года позвонила в эту компанию по перевозке грузов. Мне требовался квартирный переезд из Омска в Анапу. По телефону менеджер Сергей был очень обходителен, подробно мне описал все условия переезда. Было оговорено так: На перевозку вещей будет выделена ГАЗель объемом 12 мз, 12 часов на погрузку/разгрузку вещей. Договорились на 2 августа... Читать отзыв Будьте внимательны при работе с этой компанией. В июле 2017 года позвонила в эту компанию по перевозке грузов. Мне требовался квартирный переезд из Омска в Анапу. По телефону менеджер Сергей был очень обходителен, подробно мне описал все условия переезда. Было оговорено так: На перевозку вещей будет выделена ГАЗель объемом 12 мз, 12 часов на погрузку/разгрузку вещей. Договорились на 2 августа на первую половину дня. Договор был составлен и выслали мне его на почту. Первого августа мне позвонил водитель ГАЗели и сообщил, что он сломался под Омском и сложность поломки оценить пока не может так как стоит на трассе и связаться с компанией не может. Я сама позвонила в компанию "Эделис" и сообщила, что машина ждет помощи. Мне ответили что в течении двух часов мне сообщат результат по машине. Поступил звонок от менеджера Сергея, который мне сообщил, что авто будет заменено, так как поломка серьезная и второго числа еще не починится. Что машину заменили и снова выслали мне договор на почту. В этом договоре была указана машина МАЗ, я уточнила, не фура ли это? Мне утвердительно ответили, что на квартирные переезды фуры не выделяют они, что машина чуть больше стандартной ГАЗели.
Второго числа к часу дня приехала ФУРА Рено 12 метров в длину, которая не смогла заехать во двор и припарковалась в 300 метрах от дома и высота у нее больше метра. А теперь представьте себе, как нам обошлась погрузка таскать все вещи на 300 метров и грузить поднимать на метр с лишним. Благо помогали друзья и соседи. За час мы управились, семеро плюс водитель грузили. В конце оказалось, что у водителя нет договора на руках, договор был якобы у водителя который к нам ехал первый. Мы просто сфотографировали машину и вещи, это единственно, что у нас было подтверждающее, что вещи мы отправили с этой компанией. С менеджером оговаривалось время перевозки, сроки огласили 5 дней максимум.
Узнав, что пять дней в пути будет идти машина я приняла решение забрать свои цветы комнатные, которые стоят достаточно дорого (мин. 3500 р), приобретались они еще отростками по 800 р. за шт и растила я их 10 лет. Расставаться с ними было очень жалко. Прочитала, что с открытой корневой системой цветы можно перевести, до 5-7 суток они переносят нормально при условии отсутствия света. В договоре было указано, что мы должны заплатить водителю и перевести деньги на карту на имя Эделис Н.Н., что мы и сделали. Конечно, очень трепало душу, что мы загрузили машину без единого документа, но наличие билетов на руках на это же второе августа не оставляло выбора.
Приехали в Анапу с семьей мы 6 августа утром, 7 августа позвонили водителю, узнать когда нам его встречать, срок приезда его уже подходил, но узнали, что машина простояла два дня в Омске и 7 августа она была в Кургане, что у водителя нет денег ехать в Анапу, то что мы ему заплатили он уже потратил, а компания ему дать денег отказывается. С этого и началась наша нервотрепка.
Оказалось, что у этой компании своего подвижного состава нет, они ищут машины через диспетчера за это и берут деньги, а как доедет эта машина и доедет ли вообще им без разницы. Узнав, о складывающейся ситуации менеджер Сергей перестал брать трубку с наших телефонов. Взял на себя решение этого вопроса менеджер Владимир, который рьяно двинулся на решение этой проблемы, но и он спустя три дня перестал отвечать на наши звонки включая и водителя. И вот сидим мы в Анапе с тремя детьми, в пустой квартире, без подушек белья и кастрюль, не еды сварить не выспаться. Не желаю не кому такое пережить. Все наши вещи, техника, мебель где то и мы не знаем приедет ли она или нет. Потеряли мы все или еще есть надежда.
Компания Эделис больше трубку не берет с наших телефонов, игнор полный. Пишут смс 10 августа "Машина придет завтра". Дозваниваемся до водителя, он нам сообщает что он с горем пополам доехал до Воронежа денег больше занимать не у кого и ехать не на что, компания Эделис с его номера телефона трубку тоже не берет. Обещали перевести деньги на карту, но не переводят и на звонки не отвечают. Облазив весь их сайт, нашла третий номер телефона, позвонила, взял трубку мужчина и на все мои вопросы ответил, что сейчас выходной у него и решать он ничего не будет это раз. Договор это липовая бумажка которая не имеет юрсилу это два. На мои угрозы обратиться в полицию, ответил иди куда хочешь, ничего не докажешь, сама сгрузила вещи сама и расхлебывай. Сайт не имеет юрсилу носит лишь рекламную информацию, вся информация является лишь приблизительной и в низу мелким шрифтом написано, что возможно вся информация попросту вымышленная и не является офертой. И бросил трубку. На этом наше общение с этой компанией закончилось.
Я писала им на сайт, ВКонтакте в группу, смс с требованием вернуть мои вещи. В итоге я поняла, что если водитель поймет, что ему не дадут денег в компании которые они ему обещали, он просто сгрузит все мое имущество в ближайший овраг и будет прав по своему. Я начала договариваться с водителем, чтоб он все таки привез нам вещи. На свой страх и риск, я перевела ему на карту деньги и стали ждать машину. И наконец 14 августа в семь утра приехал наш водитель, с нашими вещами. И опять таки фура не смогла подъехать к подъезду и встала за 100 метров от подъезда, но уже было без разницы. Не зная устали и тяжести мы таскали наши вещи, радовались как дети, что мы не потеряли все что нажили.

По итогу: перевозка заняла 12 дней, потрачены нервы, деньги, помяты холодильник стиральная машина, все вещи в грязи и саже, цветы пострадали прилично, отпаиваю храню надежду что выживут. Спасибо водителю, который не смотря не на что все таки привез нам наши вещи. Наверно пожалел наших детей, а их у нас трое младшей три месяца. Попадись нам другой, мы б не увидели больше наших вещей и никто бы нам не компенсировал ничего. Будьте осторожны люди доверяя все чужим людям, которые милые и обходительные пока вы не заплатили им деньги, после оплаты вы для них мусор!

8 апреля 2018 года - перевозка домашних вещей.

Гость 10 мая, 2018 год
Из г. Салехард в Тюмень 8 апреля 2018 года за гарантированные Компанией 3 суток вещи были доставлены по указанному нами адресу по зимнику через г. Надым ( 8 апреля у нас зима ). И что меня удивило, грузовой Газелью - это довольно рискованно для Севера. Домашние вещи в порядке, но были хорошо упакованы. А укладывались по указаниям водителя. В общем... Читать отзыв Из г. Салехард в Тюмень 8 апреля 2018 года за гарантированные Компанией 3 суток вещи были доставлены по указанному нами адресу по зимнику через г. Надым ( 8 апреля у нас зима ). И что меня удивило, грузовой Газелью - это довольно рискованно для Севера. Домашние вещи в порядке, но были хорошо упакованы. А укладывались по указаниям водителя. В общем мы довольны работой Компании "ТК-ЭДЕЛИС".

100 баллов из 10!

Алина 25 октября, 2021 год
Нашла компанию «Эделис» по запросу в гугле, так как срочно потребовалось перевезти вещи из Санкт-Петербурга в Домодедово, а самостоятельно поехать на машине не удавалось по времени. Девушка из call-центра очень быстро и исчерпывающе ответила на все мои вопросы и понятно объяснила условия. Сравнивала цены на доставку, сравнила около 10 разных компаний, но самые выгодные условия и вежливые операторы были именно... Читать отзыв Нашла компанию «Эделис» по запросу в гугле, так как срочно потребовалось перевезти вещи из Санкт-Петербурга в Домодедово, а самостоятельно поехать на машине не удавалось по времени. Девушка из call-центра очень быстро и исчерпывающе ответила на все мои вопросы и понятно объяснила условия. Сравнивала цены на доставку, сравнила около 10 разных компаний, но самые выгодные условия и вежливые операторы были именно тут. Так как для меня на протяжении всей жизни переезды были очень тяжелым мероприятием, для меня ключевым показателем в выборе транспортной компании было ощущение спокойствия и безопасности. Безусловно, хотелось свести риски нервов и психоза на 0. И с этой компанией все получилось!

Далее меня перевели на координатора Алину Блинову (которая оказалась моей тезкой). С первого звонка было понятно, что человек очень внимательный и вежливый, вся наша коммуникация проходила так легко, будто общаюсь с близкой подругой или родственницей. Нотка юмора, доброта, терпеливые ответы на тысячу тысяч моих вопросов - ни разу я не усомнилась в том, что мои вещи будут доставлены с аккуратностью и мне не придется нервничать. Алине отдельная благодарность за чуткость и приподнятое настроение!

Ну, и финальный этап - перевозка. Водитель Антон Панфилов - эталон водителя: вежливый, участливый, помог с погрузкой вещей, учел все пожелания по расположению вещей (важно было, чтобы не пострадали сумки с косметикой и книгами). На протяжении этапа погрузки и прибытия все время был на связи - ориентировал по времени, ни разу не пришлось напоминать о себе. Понравилось, что общался вежливо, спокойным тоном, проявил себя как внимательного, ответственного и пунктуального человека. От всей души благодарю!

Итог моего отзыва: если вы хотите перевезти вещи без лишнего напряжения (как физического, так и эмоционального), а также по самым выгодным условиям и в добавок получить отличное настроение - долго не раздумывайте, пока ваш потенциальный водитель не повез другой заказ :)
Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую!

Спасибо большое за оказанную услугу

Селиверстова Людмила 8 августа, 2023 год
Спасибо большое за оказанную услугу в перевозке вещей из Невеля Псковской области в Красный Кут Саратовской области. В особенности Орыщенко Евгении. Оперативно нашла водителя и уже к вечеру вещи уехали. На эту компанию наткнулась совсем случайно и не ошиблась. Какую сумму озвучили, такую я и заплатила и это очень радует. Спасибо за помощь! Буду рекомендовать знакомым.

Переезд из СПБ на КМВ за три дня

Нина 9 августа, 2019 год
У меня компания оправдала все ожидания, доставили все вещи в срок, все целое. Был момент, что договаривались, что у нас будет 30 коробок и несколько других вещей отдельно. Про 30 коробок много раз им сказала, чтобы точно доехали ВСЕ 30 коробок. Грузовые коробки мы купили заранее - 30 шт, но все поместилось в 29. В суматохе об этом мы не... Читать отзыв У меня компания оправдала все ожидания, доставили все вещи в срок, все целое. Был момент, что договаривались, что у нас будет 30 коробок и несколько других вещей отдельно. Про 30 коробок много раз им сказала, чтобы точно доехали ВСЕ 30 коробок. Грузовые коробки мы купили заранее - 30 шт, но все поместилось в 29. В суматохе об этом мы не сказали водителям. В Ставрополе груз перемещался из двух машин в одну. И водители позвонили нам и сказали, что пересчитали много раз и одной коробки не хватает. На что, конечно, я им объяснила, что коробок в итоге было 29. Наш груз шел догрузом в двух машинах, и переживали, что когда в Ставрополе будут выгружать основной груз, то наши вещи доедут не все, но доехало все, и даже лопата из машины, которую мы положили в машину не особо надеясь, что она доедет. Да и вообще, конечно, очень переживали за то, чтобы доставлены были все вещи. Нам повезло с водителями.
Достоинства:
  1. низкая стоимость перевозки из спб на кмв, доставили в короткие сроки, доехали все вещи, водители звонили - уточняли, в какое время нам было бы удобнее принять груз.

Отвратительная компания

Анастасия 5 сентября, 2019 год
Никогда-никогда-никогда не доверяйте таким компаниям!!! Договор- не договор, не прописаны компании обязанности никакие, зато если что-то нарушил заказчик - целый список! Сначала приехал «Джамшут» на газели, коробки прикрепить не к чему, ужас; 10 тыс нужно отдать водителю за красивые глаза, часть денег перевести на карту немонятно кому. газель идет до Мск, а потом вообще не понятно, кто и как... Читать отзыв Никогда-никогда-никогда не доверяйте таким компаниям!!! Договор- не договор, не прописаны компании обязанности никакие, зато если что-то нарушил заказчик - целый список! Сначала приехал «Джамшут» на газели, коробки прикрепить не к чему, ужас; 10 тыс нужно отдать водителю за красивые глаза, часть денег перевести на карту немонятно кому. газель идет до Мск, а потом вообще не понятно, кто и как их будет перекладывать! Не ведитесь! Есть проверенные компании, у которых 100% есть офис в вашем городе, куда вы можете придти и подписать нормальный договор, где будет чек и тд и тп. В итоге отправила вещи надежной компанией дешевле на 20 тыс уже с грузчиками и доставкой от дома до дома
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень дорого, нет адекватного договора, не заботятся о клиентах

Отличная транспортная компантя

Ольга 26 марта, 2024 год
Второй раз пользуемся услугами ТК"Эделис".Переезжали 22 марта 2024 года Курск-Москва. Спасибо менеджеру Анастасии Пигалицыной. Всё прошло организованно,чётко и слажено. При переезде можно ни о чем не беспокоиться. Анастасия по времени скоординировала и грузчиков и машину. Загрузились и выгрузились вовремя. В процессе переезда пришлось менять дату загрузки. Проблему решила Анастасия быстро и перенесла машину на другой день. Ещё раз спасибо всей... Читать отзыв Второй раз пользуемся услугами ТК"Эделис".Переезжали 22 марта 2024 года Курск-Москва. Спасибо менеджеру Анастасии Пигалицыной. Всё прошло организованно,чётко и слажено. При переезде можно ни о чем не беспокоиться. Анастасия по времени скоординировала и грузчиков и машину. Загрузились и выгрузились вовремя. В процессе переезда пришлось менять дату загрузки. Проблему решила Анастасия быстро и перенесла машину на другой день. Ещё раз спасибо всей команде ТК "Эделис" за качественную работу.
Достоинства:
  1. Быстро,
  2. мененджер всегда на связи, аккуратные грузчики.

Спасибо за хорошую работу

Vladimir 31 октября, 2023 год
Недавно воспользовался услугами компании "Эделис",всем доволен.Переезд Краснодар - Луганск.Отдельно хочу отметить работу менеджера Анастасии Ржанниковой, профессионально, корректно.

Отличная компания!

Татьяна 30 ноября, 2023 год
Переезжали из Тверской области в Минск.

Менеджер Догадкова Ольга быстро подобрала подходящую машину, день ушел на оформление договора, день на приезд и погрузку вещей и два дня на перевозку и выгрузку.

Очень, очень довольны: нам все объяснили, помогли, вещи приехали в целости и сохранности, включая хрупкий груз — керамическая и стеклянная посуда.

Водитель Андрей Емаршук даже помог с погрузкой-разгрузкой вещей.

Профессиональные, адекватные, внимательные и... Читать отзыв
Переезжали из Тверской области в Минск.

Водитель Андрей Емаршук даже помог с погрузкой-разгрузкой вещей.

Профессиональные, адекватные, внимательные и отзывчивые люди.

Большое спасибо, всем рекомендую компанию Эделис!
Достоинства:
  1. Оперативно, компетентно, аккуратно, качественно
Недостатки:
  1. Не было!

Квартирный переезд Омск - Москва

Михаил 3 мая, 2021 год
Отличный уровень обслуживания, начиная от менеджеров и заканчивая грузчиками) всё быстро и чётко! Всегда на связи, очень рекомендую компанию Эделис, ребята молодцы!! Отдельное спасибо менеджеру Вячеславу!
Достоинства:
  1. Цены
  2. Оперативность
  3. Всё вопросы решаются очень быстро

Ну что могу сказать...

Катерина 28 февраля, 2024 год
Второй раз пользуемся услугой этой компании. Что в первый раз, что во второй все товары всегда доставлялись в целлости и сохранности. Спасибо за это водителю
Не оставлю не замеченной девушку, которая оформляла наш заказ, она была доброжелательна и компетентна в наших вопросах и просьбах. Ей тоже большое спасибо!

Перевозка вещей из Москвы в Калининград

Юлия 18 июня, 2023 год
Переезжала из Москвы в Калининград в начале июня 2023, обзвонила кучу логистических компаний и в итоге остановила свой выбор на ТК Эделис, о чем нисколько не пожалела. Ребята молодцы, помогли с оформлением документации, организовали грузчиков, забор и доставку вещей от двери до двери. Все вещи доехали в том же состоянии, что и были при погрузке, в том числе хрупкие вещи,... Читать отзыв Переезжала из Москвы в Калининград в начале июня 2023, обзвонила кучу логистических компаний и в итоге остановила свой выбор на ТК Эделис, о чем нисколько не пожалела. Ребята молодцы, помогли с оформлением документации, организовали грузчиков, забор и доставку вещей от двери до двери. Все вещи доехали в том же состоянии, что и были при погрузке, в том числе хрупкие вещи, посуда, велосипед и телевизор. Доставку осуществили даже раньше оговоренного срока, за что им большой респект. Смело могу рекомендовать эту компанию!

Переезд Осинники-Казань

Ирина 9 августа, 2021 год
Переезжали из Кемеровской области в Казань. Нашла в интернете эту компанию, созвонилась с нами, с нами работала менеджер Анастасия Катаева, все подробно объяснила, рассказала, заключили договор с ними, после с нами связался водитель Михаил, приехал забрал вещи, и когда мы приехади в Казань, он привез нам вещи через 5 дней в целости и сохранности. Нам очень понравилась ваша фирма, теперь... Читать отзыв Переезжали из Кемеровской области в Казань. Нашла в интернете эту компанию, созвонилась с нами, с нами работала менеджер Анастасия Катаева, все подробно объяснила, рассказала, заключили договор с ними, после с нами связался водитель Михаил, приехал забрал вещи, и когда мы приехади в Казань, он привез нам вещи через 5 дней в целости и сохранности. Нам очень понравилась ваша фирма, теперь всем будем рекомендовать вас и сами будем пользоваться вашими услугами. Кстати, к слову сказать, эта фирма самая дешевая по перевозке по России. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, дёшево.

Качество обслуживания отличное

Любовь 07.03.2020 6 марта, 2020 год
Перевозили груз из г.Кемерово в г.Керчь (квартирный переезд). С начала переговоров с сотрудниками компании (цена, договор,время загрузки и т.д.) остались очень довольны. Автомобиль к загрузке был доставлен точно в указанное время. Груз в.г. Керчь был доставлен в максимально короткий срок в целости и сохранности. Молодцы.

Компания супер

Екатерина 6 сентября, 2023 год
28 августа мы заказали машину с города Дубна Московской области в город Сочи пгт. Сириус в данной компании, для доставки груза. Занималась организационными вопросами менеджер Ирина Завьялова. Работу компании и менеджера оцениваю на отлично. Машина приехала своевременно, все условия были выполнены, Ирина всегда была на связи. Благодарю, будем обращаться!
Достоинства:
  1. Быстро подобрали транспортное средство,высокое качество предоставляемых услуг, связь с водителем на всём протяжении пути.

Отличная транспортная компания

Линар 28 июля, 2023 год
Здравствуйте. Осуществляли переезд из Губкинского в Санкт-Петербург. Всё прошло отлично👍 Большое спасибо Илларионовой Виктории за отличную тех.поддержку и динамичную обратную связь👍

Переезд на ять!

Татьяна четверг, 18 апреля
Первый раз в жизни воспользовалась услугами ТК, нужно было перевезти несколько коробок с вещами из пригорода Воронежа в Астрахань.
Почему выбор пал на ТК Эделис, и сама не знаю, может быть, потому что откликнулись сразу, все рассказали, ничего не навязывали, подстроились под мои нужды, скидку по цене сделали, все время были на связи - спасибо менеджеру Ольге Догадковой.
Машина пришла точно... Читать отзыв
Машина пришла точно в срок, чистая, не забитая под завязку, ребята сами погрузили мои коробки.
Доставили раньше намеченного все в целости и сохранности, никаких нареканий.
В общем, ТК рекомендую, если еще понадобится куда-то переезжать, искать уже никого не буду, знаю, к кому обратиться! Транспортная компания Эделис - Переезд на ять!

Отличная работа

Ольга 1 сентября, 2023 год
Ранее договаривалась с другой компанией, предложили очень высокую цену. Стала искать в интернете транспортную компанию, по отзывам. Попалась Эделис. Созвонилась. Приятно удивила отзывчивость, всё объяснили, пояснили, посчитали. Мой переезд вела Сахипова Анна. Очень внятно, вежливо и по доброму всё объяснила. Я переезжала из Новосибирска в Иркутск. Вещи пришли в целлости и сохранности. Благодарю сердечно Анну и водителя Тулинова Александра.

Переезд из Москвы в Воронеж

Елена 24 января, 2021 год
Менеджер Вячеслав справился со своей работой. Мы перезжали из Москвы в Воронеж. Нам подобрали подходящую по габаритам машину и грузчиков к нужному нам времени.
Все прошло хорошо.

Отлично, все понравилось

Екатерина 5 февраля, 2021 год
Обратилась в ТК Эдельвейс по квартирному междугороднему вопросу из Аксая в Санкт-Петербург, заявку оставила на сайте, в течении 10 минут перезвонили для уточнения деталей и подтверждения данных. Оперативно все рассчитали и назначили менеджера Виктора Щербинина. Ему отдельное спасибо за оперативное решение всех возникающих вопросов, в любое время был на связи - что очень порадовало. Вещи приехали в оговорённый срок, все... Читать отзыв Обратилась в ТК Эдельвейс по квартирному междугороднему вопросу из Аксая в Санкт-Петербург, заявку оставила на сайте, в течении 10 минут перезвонили для уточнения деталей и подтверждения данных. Оперативно все рассчитали и назначили менеджера Виктора Щербинина. Ему отдельное спасибо за оперативное решение всех возникающих вопросов, в любое время был на связи - что очень порадовало. Вещи приехали в оговорённый срок, все в целости и сохранности, предоставляемыми услугами довольны. Рекомендую ТК Эдельвейс)

Надежная компания!

Татьяна 11 октября, 2023 год
В транспортную компанию Эделис мы с супругом обращались дважды. Перевозили вещи из г. Ханты-Мансийска в г.Санкт-Петербург.
Первой перевозкой занималась менеджер Виктория, а перевозил водитель Рамиль. Все личные вещи и техника были доставлены в целостности и сохранности в пункт назначения, работа выполнена в срок, качественно, быстро!
Во втором случае, мне надо было перевезти пианино также из Ханты-Мансийска в Санкт-Петербург. Перевозкой пианино занималась менеджер Анастасия Ржанникова. Ею были озвучены нам правила перевозки очень грамотно, корректно, понятно. Стоимость перевозки нас не устроила и Анастасия предложила передать наше пожелание логистам этой компании. В итоге, была сделана хорошая скидка!
Пианино было установлено водителем Дмитрием очень грамотно и профессионально, в машине оказались ремни, которыми он обвязал инструмент, накрыв предварительно картоном. Пианино доставлено в намеченный срок в отличном состоянии и даже не расстроилось!
Огромная благодарность транспортной компании Эделис за предоставленные услуги, особенно - менеджеру Анастасии Ржанниковой- за её профессионализм, прекрасно сочетающийся с доброжелательностью, отзывчивостью и обаянием и водителю Стерхову Дмитрию- за аккуратно доставленный в срок груз!
С удовольствием порекомендуем ТК Эделис своим друзьям, родственникам и знакомым, так уверены в положительном и качественном результате перевозок!
Желаем успеха в дальнейшей работе, Ильшат и Татьяна!
Достоинства:
  1. Профессиональный подход, быстрота и аккуратность доставки, вежливое обслуживание!

Переезд в другой город

Александра 30 марта, 2021 год
Переезжали с мужем из Новосибирска в Ивантеевку Московская обл. Долго выбирали ТК. Сильно волновались. Остановились на ТК Эделис и не ошиблись. Очень понравилась работа менеджера Александра. Всегда на связи, говорит четко, понятно, грамотно, внимательный. Рекомендую ТК Эделис. Цена очень хорошая, машина приехала вовремя. Водитель Евгений Михайлович хорошо помогает . Это очень важно! Слаженная работа персонала ТК Эделис помогает людям решить... Читать отзыв Переезжали с мужем из Новосибирска в Ивантеевку Московская обл. Долго выбирали ТК. Сильно волновались. Остановились на ТК Эделис и не ошиблись. Очень понравилась работа менеджера Александра. Всегда на связи, говорит четко, понятно, грамотно, внимательный. Рекомендую ТК Эделис. Цена очень хорошая, машина приехала вовремя. Водитель Евгений Михайлович хорошо помогает . Это очень важно! Слаженная работа персонала ТК Эделис помогает людям решить сложный вопрос переезда. Очень рекомендую ТК Эделис!!!
Достоинства:
  1. Работа менеджера Александра заслуживает особого внимания со стороны администрации. Вот так надо работать!!
Недостатки:
  1. Минусов нет. Одни только плюсы.

Переезд в другой город

Эльвира 13 ноября, 2020 год
Огромное спасибо компании 'Эделис' за слаженную работу при нашем переезде.
Очень внимательная менеджер Екатерина.Оперативно решилась все вопросы.Цены преемлемые.
Грузчики и водитель относятся с душой к выполнению поставленной задачи.Со стороны Екатерины контроль за работой всех сотрудников оперативный и саоевременный.
Будем всем друзьям и знакомым рекомендовать эту компанию.
Эльвира.

Всё отлично

Елена 8 сентября, 2022 год
Завьялова Ирина- наш менеджер, помогла организовать домашний переезд. Всё отлично, вовремя, хороший водитель, приемлемая цена. Большое спасибо.

Транспортировка

Аксана 26 ноября, 2023 год
Нормальная компания, есть конечно некоторая несогласованность в действиях сотрудников компании, но в целом работа компании мне понравилась

Отличная компания!

Галина 16 ноября, 2023 год
Выражаю свою искреннюю благодарность менеджеру Ольге Догадковой за организацию нашего переезда из Белгорода в Московскую область. На стадии подготовки переезда мы с Ольгой были всегда на связи и она терпеливо и очень спокойно отвечала на мои бесконечные вопросы. Сам переезд прошёл организованно и спокойно. Поэтому, спасибо огромное всем сотрудникам компании ООО "ТК-Эделис" за чёткое выполнение своих обязанностей и менеджеру... Читать отзыв Выражаю свою искреннюю благодарность менеджеру Ольге Догадковой за организацию нашего переезда из Белгорода в Московскую область. На стадии подготовки переезда мы с Ольгой были всегда на связи и она терпеливо и очень спокойно отвечала на мои бесконечные вопросы. Сам переезд прошёл организованно и спокойно. Поэтому, спасибо огромное всем сотрудникам компании ООО "ТК-Эделис" за чёткое выполнение своих обязанностей и менеджеру Ольге Догадковой, в частности, за внимательность, человечность и доброжелательность! Всем здоровья и удачи!
Достоинства:
  1. Только плюсы

Отличная транспортная компания!

Александр 11 июля, 2023 год
Переезжал по России из одного города в другой на расстояние свыше 4 тыс.км. В связи со срочностью, необходимо было организовать переезд за два дня, обратился в ТК "Эделис", менеджер Анастасия Ржанникова всё организовала оперативно, всё время была на связи. Переезд был осуществлён в назначенное время, все вещи пришли в сохранности, ни каких проблем и ни какой траты драгоценного времени. Спасибо... Читать отзыв Переезжал по России из одного города в другой на расстояние свыше 4 тыс.км. В связи со срочностью, необходимо было организовать переезд за два дня, обратился в ТК "Эделис", менеджер Анастасия Ржанникова всё организовала оперативно, всё время была на связи. Переезд был осуществлён в назначенное время, все вещи пришли в сохранности, ни каких проблем и ни какой траты драгоценного времени. Спасибо большое, с вами приятно иметь дело! 👍🤝
Достоинства:
  1. Оперативность, простота оформления грузоперевозок, клиентоориентированность

Быстро, качественно, не дорого

Александр 13 марта, 2024 год
В целом компания хорошая, многократно пользуюсь ими. Было пару неприятных мелких ситуаций, но они вообще не критичные. Главное все целое приезжало и быстро.
Достоинства:
  1. Быстро, по договору, прозрачно, есть грузчики
Недостатки:
  1. Нужно иногда напоминать о себе, чтобы было всё быстро

Хорошая работа

Александр 13 октября, 2020 год
В связи с переездом к новому месту жительства, обратился в ТК Эделис. Несмотря на повсеместные карантинные мероприятия, всё прошло организованно, в соответствии со всеми заявленными условиями. Помимо прочего, компания решает вопросы организации погрузки и выгрузки вещей. Кроме того, несмотря на карантинные меры, стоимость перевозки не изменилась, как это было в других компаниях (рассматривал различные варианты, в первую очередь находившиеся по... Читать отзыв В связи с переездом к новому месту жительства, обратился в ТК Эделис. Несмотря на повсеместные карантинные мероприятия, всё прошло организованно, в соответствии со всеми заявленными условиями. Помимо прочего, компания решает вопросы организации погрузки и выгрузки вещей. Кроме того, несмотря на карантинные меры, стоимость перевозки не изменилась, как это было в других компаниях (рассматривал различные варианты, в первую очередь находившиеся по месту жительства). Ну и профессионализм персонала нельзя не отметить. Отдельная благодарность менеджеру Ксении Транспортная компания Эделис - Хорошая работа
Достоинства:
  1. Хорошая организация работы.
  2. Гибкость в решении вопросов с учётом запросов заказчика. Высококвалифицированный персонал. Адекватность цен
Недостатки:
  1. Не выявил

Перевоз груза из Ульяновска в Москву

Виктория 10 апреля, 2023 год
Обратилась в компанию для перевозки груза,моим менеджером стала Ольга Догадкова.Всё время отвечала на мои вопросы,была на связи,терпеливая и вежливая девушка.Спасибо ей!Нашла удачный вариант,бюджетный и оперативный.Забрали и доставили все вовремя.good
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 551 отзыва

Грузоперевозки