Надежная компания! - Отзывы о Транспортная компания "Эделис"

Транспортная компания "Эделис"
Отзыв написан 11 октября, 2023 год 57 просмотров
В транспортную компанию Эделис мы с супругом обращались дважды. Перевозили вещи из г. Ханты-Мансийска в г.Санкт-Петербург.
Первой перевозкой занималась менеджер Виктория, а перевозил водитель Рамиль. Все личные вещи и техника были доставлены в целостности и сохранности в пункт назначения, работа выполнена в срок, качественно, быстро!
Во втором случае, мне надо было перевезти пианино также из Ханты-Мансийска в Санкт-Петербург. Перевозкой пианино занималась менеджер Анастасия Ржанникова. Ею были озвучены нам правила перевозки очень грамотно, корректно, понятно. Стоимость перевозки нас не устроила и Анастасия предложила передать наше пожелание логистам этой компании. В итоге, была сделана хорошая скидка!
Пианино было установлено водителем Дмитрием очень грамотно и профессионально, в машине оказались ремни, которыми он обвязал инструмент, накрыв предварительно картоном. Пианино доставлено в намеченный срок в отличном состоянии и даже не расстроилось!
Огромная благодарность транспортной компании Эделис за предоставленные услуги, особенно - менеджеру Анастасии Ржанниковой- за её профессионализм, прекрасно сочетающийся с доброжелательностью, отзывчивостью и обаянием и водителю Стерхову Дмитрию- за аккуратно доставленный в срок груз!
С удовольствием порекомендуем ТК Эделис своим друзьям, родственникам и знакомым, так уверены в положительном и качественном результате перевозок!
Желаем успеха в дальнейшей работе, Ильшат и Татьяна!

Достоинства:
  1. Профессиональный подход, быстрота и аккуратность доставки, вежливое обслуживание!
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Транспортная компания "Эделис"
Транспортная компания "Эделис"

Грузоперевозки

Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4860 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва