Надежная компания! - Отзывы о Транспортная компания "Эделис"

Отзыв написан 11 октября, 2023 год 57 просмотров
В транспортную компанию Эделис мы с супругом обращались дважды. Перевозили вещи из г. Ханты-Мансийска в г.Санкт-Петербург.
Первой перевозкой занималась менеджер Виктория, а перевозил водитель Рамиль. Все личные вещи и техника были доставлены в целостности и сохранности в пункт назначения, работа выполнена в срок, качественно, быстро!
Во втором случае, мне надо было перевезти пианино также из Ханты-Мансийска в Санкт-Петербург. Перевозкой пианино занималась менеджер Анастасия Ржанникова. Ею были озвучены нам правила перевозки очень грамотно, корректно, понятно. Стоимость перевозки нас не устроила и Анастасия предложила передать наше пожелание логистам этой компании. В итоге, была сделана хорошая скидка!
Пианино было установлено водителем Дмитрием очень грамотно и профессионально, в машине оказались ремни, которыми он обвязал инструмент, накрыв предварительно картоном. Пианино доставлено в намеченный срок в отличном состоянии и даже не расстроилось!
Огромная благодарность транспортной компании Эделис за предоставленные услуги, особенно - менеджеру Анастасии Ржанниковой- за её профессионализм, прекрасно сочетающийся с доброжелательностью, отзывчивостью и обаянием и водителю Стерхову Дмитрию- за аккуратно доставленный в срок груз!
С удовольствием порекомендуем ТК Эделис своим друзьям, родственникам и знакомым, так уверены в положительном и качественном результате перевозок!
Желаем успеха в дальнейшей работе, Ильшат и Татьяна!

Достоинства:
  1. Профессиональный подход, быстрота и аккуратность доставки, вежливое обслуживание!
Недостатки:

Отзывы о грузоперевозчиках