100 баллов из 10! - Отзывы о Транспортная компания "Эделис"

Отзыв написан 25 октября, 2021 год 250 просмотров
Нашла компанию «Эделис» по запросу в гугле, так как срочно потребовалось перевезти вещи из Санкт-Петербурга в Домодедово, а самостоятельно поехать на машине не удавалось по времени. Девушка из call-центра очень быстро и исчерпывающе ответила на все мои вопросы и понятно объяснила условия. Сравнивала цены на доставку, сравнила около 10 разных компаний, но самые выгодные условия и вежливые операторы были именно тут. Так как для меня на протяжении всей жизни переезды были очень тяжелым мероприятием, для меня ключевым показателем в выборе транспортной компании было ощущение спокойствия и безопасности. Безусловно, хотелось свести риски нервов и психоза на 0. И с этой компанией все получилось!

Далее меня перевели на координатора Алину Блинову (которая оказалась моей тезкой). С первого звонка было понятно, что человек очень внимательный и вежливый, вся наша коммуникация проходила так легко, будто общаюсь с близкой подругой или родственницей. Нотка юмора, доброта, терпеливые ответы на тысячу тысяч моих вопросов - ни разу я не усомнилась в том, что мои вещи будут доставлены с аккуратностью и мне не придется нервничать. Алине отдельная благодарность за чуткость и приподнятое настроение!

Ну, и финальный этап - перевозка. Водитель Антон Панфилов - эталон водителя: вежливый, участливый, помог с погрузкой вещей, учел все пожелания по расположению вещей (важно было, чтобы не пострадали сумки с косметикой и книгами). На протяжении этапа погрузки и прибытия все время был на связи - ориентировал по времени, ни разу не пришлось напоминать о себе. Понравилось, что общался вежливо, спокойным тоном, проявил себя как внимательного, ответственного и пунктуального человека. От всей души благодарю!

Итог моего отзыва: если вы хотите перевезти вещи без лишнего напряжения (как физического, так и эмоционального), а также по самым выгодным условиям и в добавок получить отличное настроение - долго не раздумывайте, пока ваш потенциальный водитель не повез другой заказ :)
Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки