Переезд из СПБ на КМВ за три дня - Отзывы о Транспортная компания "Эделис"

Транспортная компания "Эделис"
Отзыв написан 9 августа, 2019 год 114 просмотров
У меня компания оправдала все ожидания, доставили все вещи в срок, все целое. Был момент, что договаривались, что у нас будет 30 коробок и несколько других вещей отдельно. Про 30 коробок много раз им сказала, чтобы точно доехали ВСЕ 30 коробок. Грузовые коробки мы купили заранее - 30 шт, но все поместилось в 29. В суматохе об этом мы не сказали водителям. В Ставрополе груз перемещался из двух машин в одну. И водители позвонили нам и сказали, что пересчитали много раз и одной коробки не хватает. На что, конечно, я им объяснила, что коробок в итоге было 29. Наш груз шел догрузом в двух машинах, и переживали, что когда в Ставрополе будут выгружать основной груз, то наши вещи доедут не все, но доехало все, и даже лопата из машины, которую мы положили в машину не особо надеясь, что она доедет. Да и вообще, конечно, очень переживали за то, чтобы доставлены были все вещи. Нам повезло с водителями.
Достоинства:
  1. низкая стоимость перевозки из спб на кмв, доставили в короткие сроки, доехали все вещи, водители звонили - уточняли, в какое время нам было бы удобнее принять груз.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Транспортная компания "Эделис"
Транспортная компания "Эделис"

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4856 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2931 отзыв
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3.2
11 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6026 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1202 отзыва