Переезд из СПБ на КМВ за три дня - Отзывы о Транспортная компания "Эделис"

Отзыв написан 9 августа, 2019 год 114 просмотров
У меня компания оправдала все ожидания, доставили все вещи в срок, все целое. Был момент, что договаривались, что у нас будет 30 коробок и несколько других вещей отдельно. Про 30 коробок много раз им сказала, чтобы точно доехали ВСЕ 30 коробок. Грузовые коробки мы купили заранее - 30 шт, но все поместилось в 29. В суматохе об этом мы не сказали водителям. В Ставрополе груз перемещался из двух машин в одну. И водители позвонили нам и сказали, что пересчитали много раз и одной коробки не хватает. На что, конечно, я им объяснила, что коробок в итоге было 29. Наш груз шел догрузом в двух машинах, и переживали, что когда в Ставрополе будут выгружать основной груз, то наши вещи доедут не все, но доехало все, и даже лопата из машины, которую мы положили в машину не особо надеясь, что она доедет. Да и вообще, конечно, очень переживали за то, чтобы доставлены были все вещи. Нам повезло с водителями.
Достоинства:
  1. низкая стоимость перевозки из спб на кмв, доставили в короткие сроки, доехали все вещи, водители звонили - уточняли, в какое время нам было бы удобнее принять груз.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки