Фотон34 ИП Казаков О.С. отзывы

1 отзыв / 80 просмотров

Непорядочный перевозчик

Юлия 4 июля, 2021 год
Квартирный переезд Омск-Балашиха, 15.06.2021, перевозчик определен путем услуг электронного сервиса ВезитВсем. Заказали ГАЗель с последующим догрузом на след.день. В итоге машина выехала только через 3 дня. Мебель и вещи загружали наши друзья, аккуратно и бережно, всё в коробках, пленке и мешках. В итоге то, что нам привезли, не поддается описанию. Мебель ободрана, кожа на диване и креслах порвана, личные вещи... Читать отзыв Квартирный переезд Омск-Балашиха, 15.06.2021, перевозчик определен путем услуг электронного сервиса ВезитВсем. Заказали ГАЗель с последующим догрузом на след.день. В итоге машина выехала только через 3 дня. Мебель и вещи загружали наши друзья, аккуратно и бережно, всё в коробках, пленке и мешках. В итоге то, что нам привезли, не поддается описанию. Мебель ободрана, кожа на диване и креслах порвана, личные вещи лежали вразброс на рваных мешках. ПРИ ЭТОМ!!! Нас погрузили в Омске первыми, к дальней стенке борта, но на разгрузке оказалось, что у дальней стенки стоит ДОГРУЗ, а наша мебель у выхода. Водитель рассказал сказку, как его заставили выгружаться ДПС при досмотре. Представитель (супруга) самого организатора никакого влияния на водителя не оказала, ущерб не возмещен, имели место только звонки, чтобы мы убрали отзыв с ВезетВсем. Имеется договор-оферта, срок исковой давности 3 года, так что всё впереди.
Добрый день ! Груз был принят Вами , выгружали Ваши грузчики. Груз был принят у водителя Вами и Вы произвели оплату в полном объеме водителю за доставку. Вопрос , как вы принимали груз у водителя, если Ваш груз был поврежден как вы утверждаете в результате перевозки? На основании какого документа вы утверждаете что Ваш груз был поврежден в результате перевозки. Почему не составили Акт вместе с водителем на месте? Только после когда ваш груз был уже у вас дома, вы стали требовать компенсацию в размере 20000р. Водитель с перепугу Вам отправил на карту 5000р., хотя этого не должен был делать , так как все вопросы решаются на месте, когда вы принимаете груз у водителя, а не тогда когда ваши грузчики занесли к вам в дом ваш груз.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
foton34.ru