Familytrans отзывы

3 отзыва / 1192 просмотра

Никогда не связывайтесь с этой компанией

Гость 28 января, 2023 год
Заказывали в этой компании услуги, отправляли УАЗ с Лангепаса до Краснодара. С самого начала у нас не склеилось, нам пришлось сначала ждать ( хотя предупреждали что отправка крайне срочная, машина поедет на СВО, уаз будет загружен гум. помощью для парней, сказали будет сделано вовремя, по оговорённым срокам ), а потом нам и вовсе пришлось своим ходом отвозить до автовоза УАЗ... Читать отзыв Заказывали в этой компании услуги, отправляли УАЗ с Лангепаса до Краснодара. С самого начала у нас не склеилось, нам пришлось сначала ждать ( хотя предупреждали что отправка крайне срочная, машина поедет на СВО, уаз будет загружен гум. помощью для парней, сказали будет сделано вовремя, по оговорённым срокам ), а потом нам и вовсе пришлось своим ходом отвозить до автовоза УАЗ в Сургут. Далее была задержка по доставке, наша машина стояла в Екатеринбурге почти неделю. Ладно, думали, всякое бывает. Ждём. Машину привезли, в газельке. И потребовали ещё 10 тысяч сверху, так как по весу превышает, негабарит. Менеджера по телефону перед заключением договора спрашивали, не будет ли проблем с тем что машина загружена, ответ был - нет, проблем не будет. В договоре указаны сроки доставки и не указан допустимый вес, указана только длинна. По срокам опоздали, машину привезли в Газельке, ещё и сверху 10 тысяч плати за превышающий вес. Вдобавок их сотрудник пожелал моему мужу приехать «двухсотым» с СВО. В прокуратуру будет обращение в отношении данной компании

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ

Гость 18 мая, 2021 год
Никогда не связывайтесь с данной конторой. До получения денег с тобой вежливо общаются, рассказывают и обещают. После получения денег, все что произносил и обещал менеджер Максим, ничего не сбылось.
Дело было 11 мая 2021 года. По обещаниям Максима автомобиль должны были забрать в Иркутске 13 мая 2021 года. (Автовоз идет транзитом через Иркутск и есть свободное место). Отзыв пишу 18 мая 2021 года. Автовоз еще не в Иркутске. После того, как обещание Максима не было выполнено автомобиль уехал другой ТК. Скорость доставки была ключевым моментом в выборе ТК из-за иных обстоятельств.
Т.к. услуга не была выполнена, я запросил возврат денежных средств. Оказалось, что это я "отказался" от перевозки и вместо 44000 мне вернули 30400рублей (сослались на пункты договора в котором написано, что при отказе от услуги я подвергаюсь штрафу). А еще 6000 вовсе украли. Эти деньги предназначались не им, а страховой компании. В итоге ни страховки, ни денег.
Хотел урегулировать конфликт с владельцем этой компании. По итогу все сшиты одной ниткой, что менеджер, что хозяин этого менеджера.
Воры, лицемеры, жулики и крохоборы.
Достоинства:
  1. Обещания
Недостатки:
  1. Реальность
1 не согласен
Familytrans Ответ представителя Familytrans 19 июля, 2021 год
Клиент обратился в компанию для перевозки авто, которое по его словам не могут вывезти другие перевозчики уже длительное время.
Для клиента забронировали место под его авто на проходящем автовозе, который должен был забрать его авто в течение 3 дней с момента брони. Логисты держали с ним связь, информирую о времени погрузки. В последний момент клиент передоговорился с другой компанией и отказался от перевозки. В рамках договора, мы удержали % за отказ от перевозки и вытекающие расходы (что четко прописано в договоре). Клиент написал заявление на возврат с учетом удержания, но тут же начал поливать нас чернухой. Familytrans -

Хороший грузоперевозчик

Николай 29 мая, 2020 год
Пользовались услугами этой компании перед карантином. Они перегоняли нашу машину на автовозе. Нашли в интернете удобный сайт и простой алгоритм работы. Возникло доверие к перевозчику, когда увидели как аккуратно водитель автовоза паркует на траки наше авто. Доставили без нареканий в заявленные сроки. Буду рекомендовать.

Грузоперевозки

СДЭК