ООО "Джет Сет" отзывы

3 отзыва / 3521 просмотр

Возврат денежных средст

Татьяна Ильина 19 октября, 2019 год
В июле покупала абонемент,обещали открытие 1.09.2019 на молодежной 4 ,в Красногорске.До сих пор клуб не открыт.8.10.19 написала заявление на возврат денежных средств,прошло 10 дней,в чем сложность вернуть деньги на счет?

Цены Ужас

Светлана 12 ноября, 2018 год
Посоветовали знакомые, сказали фиксированная цена за переезд, Обманщики, сумма переезда вышла в 2 раза больше, чем считали вначале. Старший Ваня, молодой человек, а для чего вообще нужны Вы? Ответ: я смотрящий! В общем, зла, расстроена, хоть ничего не сломали! И упаковочный материал, можно было сразу сказать, что вы его покупаете, а потом даете материал и чек, оплата по чеку. Лучше... Читать отзыв Посоветовали знакомые, сказали фиксированная цена за переезд, Обманщики, сумма переезда вышла в 2 раза больше, чем считали вначале. Старший Ваня, молодой человек, а для чего вообще нужны Вы? Ответ: я смотрящий! В общем, зла, расстроена, хоть ничего не сломали! И упаковочный материал, можно было сразу сказать, что вы его покупаете, а потом даете материал и чек, оплата по чеку. Лучше самим покупать упаковочный материал.
Недостатки:
  1. опоздали к назначенному времени, завышение минимум в 2 раза
ООО "Джет Сет" Ответ представителя ООО "Джет Сет" 18 ноября, 2018 год
Добрый день, Светлана! Подскажите, когда Вы переезжали с ООО ДЖЕТ СЕТ? Какого числа и какой номер договора? Были-ли ребята в форменной одежде? Мы никогда не завышаем цену, это Наше конкурентное преимущество. Мы следим за своей репутацией, и если кто-то работал от Нашего имени,то Мы обязательно в этом разберёмся.

Переезд с компанией ООО "Джет Сет"

Гость 8 ноября, 2018 год
Заказала компанию по переездам,чтобы перевезти 2 шкафа,стол кухонный,тв,мешки с одеждой.Выбор пал на Джет Сет,т.к. очень понравилась цена,самое интересное ,она оказалась фиксированная,и если бы работа растянулась,то я не переплачивала бы.Сотрудники приехали вовремя,со своим инструментом и упаковочным материалом,быстро переоделись,в это время я показала старшему обьем работ.Упаковались быстро и качественно,шкафы упаковали в пузырчатую пленку и обмотали стрейчем,стеклянные элементы упаковали в коробки.По упаковки никаких... Читать отзыв Заказала компанию по переездам,чтобы перевезти 2 шкафа,стол кухонный,тв,мешки с одеждой.Выбор пал на Джет Сет,т.к. очень понравилась цена,самое интересное ,она оказалась фиксированная,и если бы работа растянулась,то я не переплачивала бы.Сотрудники приехали вовремя,со своим инструментом и упаковочным материалом,быстро переоделись,в это время я показала старшему обьем работ.Упаковались быстро и качественно,шкафы упаковали в пузырчатую пленку и обмотали стрейчем,стеклянные элементы упаковали в коробки.По упаковки никаких вопросов не возникло.Пока ребята спускали мебель и вещи вниз,подьехала машина с которой они работают и сразу же оттуда началась погрузка в авто.По прибытию на 2 адрес,удалось припарковаться почти у самого подьезда,что сократило время подьема.Шкафы расставили на те места которые я указала.После того как все было готова и работа принята,я подписала договор.Радуют такие компании,в которых внимательно относятся к клиенту.
Достоинства:
  1. Официальный договор,материальная ответственность,свои инструменты и упаковка,ненужно подсказывать что и как разбирать-собирать.Я очень довольна,спасибо старшему по переезду Дмитрию за великолепно организованный переезд.

Грузоперевозки

СДЭК