Цены Ужас - Отзывы об ООО "Джет Сет"

Отзыв написан 12 ноября, 2018 год 210 просмотров
Посоветовали знакомые, сказали фиксированная цена за переезд, Обманщики, сумма переезда вышла в 2 раза больше, чем считали вначале. Старший Ваня, молодой человек, а для чего вообще нужны Вы? Ответ: я смотрящий! В общем, зла, расстроена, хоть ничего не сломали! И упаковочный материал, можно было сразу сказать, что вы его покупаете, а потом даете материал и чек, оплата по чеку. Лучше самим покупать упаковочный материал.
Недостатки:
  1. опоздали к назначенному времени, завышение минимум в 2 раза

Ответ представителя ООО "Джет Сет" 18 ноября, 2018 год
Добрый день, Светлана! Подскажите, когда Вы переезжали с ООО ДЖЕТ СЕТ? Какого числа и какой номер договора? Были-ли ребята в форменной одежде? Мы никогда не завышаем цену, это Наше конкурентное преимущество. Мы следим за своей репутацией, и если кто-то работал от Нашего имени,то Мы обязательно в этом разберёмся.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки