ООО "Джет Сет" отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 3521 просмотр

Возврат денежных средст

Татьяна Ильина 19 октября, 2019 год
В июле покупала абонемент,обещали открытие 1.09.2019 на молодежной 4 ,в Красногорске.До сих пор клуб не открыт.8.10.19 написала заявление на возврат денежных средств,прошло 10 дней,в чем сложность вернуть деньги на счет?

Цены Ужас

Светлана 12 ноября, 2018 год
Посоветовали знакомые, сказали фиксированная цена за переезд, Обманщики, сумма переезда вышла в 2 раза больше, чем считали вначале. Старший Ваня, молодой человек, а для чего вообще нужны Вы? Ответ: я смотрящий! В общем, зла, расстроена, хоть ничего не сломали! И упаковочный материал, можно было сразу сказать, что вы его покупаете, а потом даете материал и чек, оплата по чеку. Лучше... Читать отзыв Посоветовали знакомые, сказали фиксированная цена за переезд, Обманщики, сумма переезда вышла в 2 раза больше, чем считали вначале. Старший Ваня, молодой человек, а для чего вообще нужны Вы? Ответ: я смотрящий! В общем, зла, расстроена, хоть ничего не сломали! И упаковочный материал, можно было сразу сказать, что вы его покупаете, а потом даете материал и чек, оплата по чеку. Лучше самим покупать упаковочный материал.
Недостатки:
  1. опоздали к назначенному времени, завышение минимум в 2 раза
ООО "Джет Сет" Ответ представителя ООО "Джет Сет" 18 ноября, 2018 год
Добрый день, Светлана! Подскажите, когда Вы переезжали с ООО ДЖЕТ СЕТ? Какого числа и какой номер договора? Были-ли ребята в форменной одежде? Мы никогда не завышаем цену, это Наше конкурентное преимущество. Мы следим за своей репутацией, и если кто-то работал от Нашего имени,то Мы обязательно в этом разберёмся.

Грузоперевозки

Титаниум Киров