Fastpoint отзывы

Fastpoint
5 отзывов / 2981 просмотр

Ужасный сервис.

Юлия 20 января, 2022 год
Отправили лекарство сверхсрочным тарифом из Петербурга в Москву вчера (один день по тарифу). Утром позвонили и сказали, что посылка уже в Москве. Днем - что она еще не в Москве и сегодня там не будет. Отслеживание по ссылке не работает в принципе. Посылка требует определенной температуры, и больше суток не должна транспортироваться. На требование привезти посылку обратно или отдать там,... Читать отзыв Отправили лекарство сверхсрочным тарифом из Петербурга в Москву вчера (один день по тарифу). Утром позвонили и сказали, что посылка уже в Москве. Днем - что она еще не в Москве и сегодня там не будет. Отслеживание по ссылке не работает в принципе. Посылка требует определенной температуры, и больше суток не должна транспортироваться. На требование привезти посылку обратно или отдать там, где она сейчас находится - отказ. Менеджеры бесконечно врут. На требование соединить с руководством тоже отказ. Однозначно будем обращаться в суд и во все контролирующие подобные услуги инстанции. Не связывайтесь с этой организацией, если деньги, время и ваши вещи вам дороги.
Fastpoint Ответ представителя Fastpoint 21 января, 2022 год
Уважаемая Юлия, приносим извинения за нарушение сроков доставки вашей посылки. Доставка осуществлялась ночью, автомобильным транспортом. Основной причиной сбоя стал продолжительный снегопад, который нарушил нормальное движение на трассе Санкт-Петербург – Москва. Кроме того, на сроки доставки в текущий момент влияет стремительно растущее число заболевших COVID-19. Из-за выбывающих сотрудников падает скорость сортировки и обработки посылок.
Наша компания приложила все возможные усилия для выполнения Вашего заказа. Как только утром 20.01.2022 была получена информация о задержке машины, мы немедленно с Вами связались, чтобы предупредить. В связи с форс-мажором персональный менеджер отслеживал вашу посылку в ручном режиме на протяжении всего времени доставки. Кроме того, Вы приняли решение отправить лекарство в термосумке вместо специального почтового термобокса, который мог надежнее обеспечить температурный режим. В связи с этим нам пришлось позаботиться о том, чтобы в процессе доставки Ваша посылка не находилась в тепле даже короткое время.
Несмотря на все усилия, в результате изложенных выше обстоятельств вместо плановых 24 часов срок доставки составил 36 часов.
Нам искренне жаль, что по объективным причинам в этот раз мы не сумели выполнить свои обязательства в полной мере.

Положительное впечатление.

A-zemskova@yandex.ru 2 декабря, 2021 год
Отправляю посылки за границу не первый раз.
Обратилась в Fastpoint, понравилась цена. Позвонила, чтобы уточнить информацию, менеджер Анна, подробно все рассказала и объяснила. Прогнозировали доставку за 5 дней, а доставили за 2дня! Скоростная доставка за деньги по цене обычного отправления, а не срочного - это приятно.

Очень удобно отправлять посылку за границу

Екатерина А. 19 октября, 2021 год
Отправляла вещи дочери, которая работает за границей. Это первая курьерская служба, где мне не пришлось самой заполнять документы для таможни, все сделали за меня. Приехал курьер с накладной, забрал вещи просто в пакете, они сами все упаковали и отправили. Посылку дочери благополучно доставили, задержек не было.

Никому не советую

М 15 июня, 2020 год
Хотели сделать международное отправление документов через организацию Fastpoint, оплатили заказ, два дня ждали курьера, который, так и не приехал, менеджер Анна создавала видимость работы, сообщая, что курьер в пути. В итоге выяснилось, что собственной курьерской службы у компании нет, пользуются услугами нескольких курьерских компаний, заказы постоянно путают, из чего следует, что доверять что-либо важное такой организации нельзя. На заявление о... Читать отзыв Хотели сделать международное отправление документов через организацию Fastpoint, оплатили заказ, два дня ждали курьера, который, так и не приехал, менеджер Анна создавала видимость работы, сообщая, что курьер в пути. В итоге выяснилось, что собственной курьерской службы у компании нет, пользуются услугами нескольких курьерских компаний, заказы постоянно путают, из чего следует, что доверять что-либо важное такой организации нельзя. На заявление о возврате оплаченных денег уже 2 недели тишина. Не советую связываться

Удобная курьерская служба

Татьяна 23 марта, 2020 год
Есть же люди которые до сегодняшнего дня используют Почту России для отправки посылок по стране. Но это ужасно ненадежно и долго. Часто посилки просто теряются дорогой. А когда у тебя компания, которая сотрудничает с другими организациями по России, и нужно обмениваться важными документами на Почту России положится нельзя. Тогда спасением стает курьерская служба Fastpoint. Например по Москве они перевозят документы... Читать отзыв Есть же люди которые до сегодняшнего дня используют Почту России для отправки посылок по стране. Но это ужасно ненадежно и долго. Часто посилки просто теряются дорогой. А когда у тебя компания, которая сотрудничает с другими организациями по России, и нужно обмениваться важными документами на Почту России положится нельзя. Тогда спасением стает курьерская служба Fastpoint. Например по Москве они перевозят документы в тот же день. В другие города немного дольше, но всегда надежно и вовремя.
Сейчас, когда в мире бушует пандемия коронавируса, служба доставки стала еще востребованней. Думаю в Fastpoint и других курьерских сервисов сейчас работы добавилось.
Fastpoint
Fastpoint - служба доставки через сеть почтовых терминалов или экспресс-доставка курьерами. Служба работает не только в Москве, но и по целой России. Вы можете отправить и заказать доставку документов, не запрещенных продуктов, лекарств, личных вещей или подарков, книг и много чего другого. А также заказать доставку с соблюдением температурных режимов,... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ