ДВ-МАРТ отзывы

Хорошая компания

Гость 13 сек назад
Хорошая компания, вежливые работники. Добросовестное выполнение работы. При оформлении документов всё подробно объяснили, без путаницы и прочего. Цены на услуги адекватные. Доставили машину почти в срок. Два дня я считаю это мелочи. Постоянно информировали о том где сейчас автомобиль. Сотрудничеством довольна. Рекомендую.

Не увидели негатива как пишут про автовозы.

Маргарита Соловьёва 5 часов 48 мин назад
При составлении маршрута и обговаривании сроков доставки, предупредили о том, что автовоз может задержаться. Очень была приятно удивлена, когда мне позвонили и сказали что машину доставят раньше. Хорошая работа!

Не связывайтесь никогда!!!

Димон 22 часа 5 мин назад
Здравствуйте, уважаемые! Прежде чем связываться с ДВ март и ИП Филотовой сто раз подумайте, будете ждать свое авто не менее 4 месяцев!!! Вам будут грубить, обзывать, а вы так и не узнаете где на самом деле автомобиль, а точнее узнаете что он якобы в пути(на самом деле будет стоять на их новой стоянке во Владивостоке) т.е. будут врать постоянно.... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые! Прежде чем связываться с ДВ март и ИП Филотовой сто раз подумайте, будете ждать свое авто не менее 4 месяцев!!! Вам будут грубить, обзывать, а вы так и не узнаете где на самом деле автомобиль, а точнее узнаете что он якобы в пути(на самом деле будет стоять на их новой стоянке во Владивостоке) т.е. будут врать постоянно.

Не связывайтесь с ними!!!

Перевоз машины.

Наталья Андреевна понедельник, 19 апреля
Мне перевозили машину из Владивостока до Москвы. По деньгам вышло не накладно и в целом всё безопасно. Автомобиль был застрахован, весь процесс меня информировали, так что я почти не переживала и не накручивала себе. Машина прибыла ко мне в идеальном состоянии.

Работаю по доставки техники .

Григорий . воскресенье, 18 апреля
Уже очень много лет сотрудничаю с данной компанией. Заказываем технику, автомобили, ни разу проблем не возникло. Всегда всё в срок, ну может пару раз было небольшое опоздание. С документами всегда порядок, ни каких "сюрпризов" не приятных. Все профессионально. Отдельное спасибо Дмитрию за сотрудничество.

Довольны работой .

Илья воскресенье, 18 апреля
Мы довольны . Москва - Читы привезли через них новую машину .

Никита сотрудник компании молодец, был на связи почти всегда и отвечал на кучу наших вопросов .

Спасибо за работу . Могу рекомендовать .

Ура Наша Красавица дома.

Антон и Анна Трухины . пятница, 16 апреля
Моему счастью нет предела , забрали вчера с автовоза нашу красотка . В кратце если : покупали в автосалоне Новосибирск автомобиль и воспользовались доставкой на автовозе в Питер в данной компании.
Спасибо, машина приехала без сколов и царапин.

7 лет работаю.

Андрей Ковалёв. понедельник, 12 апреля
не знаю как там у кого , работаю с Дмитрием 7 год . Никогда из Владика не обещают быстро и никто быстро не вывозит там машины, было всякое и всё решается, покупаю через него машины и не переживаю за деньги , спокойный и всё по делу без воды .

Владивосток Воронеж автовоз.

Дарья. воскресенье, 11 апреля
Перевозили машину из Владивостока в Воронеж. Доехала немного позже обговоренных сроков, но об этом нас заранее предупреждали. Претензий не имеем, и если будет возможность обратимся сюда снова.

Привезли катер

Егор Умальцев. суббота, 10 апреля
Заказывали доставку Катера Хабаровск - Красноярск и не промахнулся . Организовали мне погрузку и разгрузку сами было в этом плане свои нюансы, сделали как надо . Екатерина Хороший специалист , понимает клиентов, так как было предложено форма оплаты с ндс ( мне это было важно ) . Не могу сказать , что есть проблемы по договорам.
Рекомендую.

Не связывайтесь с ними.. переплатите лишние 2-3 тысячи в другом месте) халявы не бывает

Гость четверг, 8 апреля
Дмитрий с Ольгой поймут кто это написал но машины простояли у них несколько месяцев и я ни кому не советую связываться с ними! Договор филькина грамота которой можно вытереть разве что ... все его слова отправим завтра не более чем слова! Встречаться лично после слов что он не мальчик отказался. Обращайтесь в нормальные фирмы и не смотрите на сайт, страницу... Читать отзыв Дмитрий с Ольгой поймут кто это написал но машины простояли у них несколько месяцев и я ни кому не советую связываться с ними! Договор филькина грамота которой можно вытереть разве что ... все его слова отправим завтра не более чем слова! Встречаться лично после слов что он не мальчик отказался. Обращайтесь в нормальные фирмы и не смотрите на сайт, страницу в инсте это все ширма
Недостатки:
  1. Все один большой минус

Забрали лифа в Краснодаре , спасибо.

Ирина Литвинова. четверг, 8 апреля
Вчера получили лиф у себя в Краснодаре от данной компании и хотим сказать спасибо огромное. У нас был менеджер Екатерина , девушка стрессоустойчивая однако .... молодец , спокойно довела наше сотрудничество до получения машины . Лиф наш приехал как на фотографиях .
У меня негативных моментов нет по автовозам.

Отличная, добросовестная компания.

Виктория среда, 7 апреля
Надёжная компания.Документы подготавливают быстро, к вопросам по маршруту и месту выгрузки подходят не менее ответственно чем ко всему остальному.

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Михаил вторник, 6 апреля
Заключили договор с этой конторкой в которой всего 2 человека Ольга и Дмитрий. Но у Ольги иногда случаются раздвоение личности иногда она бывает Анной, Екатериной)). Отдали машину на доставку, обещали 40дней по договору, в итоге прошло уже 67дней и точной информации где машина нет!!!, вернее есть: Машина в Улан-Удэ по словам, а на самом деле она стоит на стоянке во... Читать отзыв Заключили договор с этой конторкой в которой всего 2 человека Ольга и Дмитрий. Но у Ольги иногда случаются раздвоение личности иногда она бывает Анной, Екатериной)). Отдали машину на доставку, обещали 40дней по договору, в итоге прошло уже 67дней и точной информации где машина нет!!!, вернее есть: Машина в Улан-Удэ по словам, а на самом деле она стоит на стоянке во Владивостоке и её даже не собираются грузить.

Услуги по перевозке авто.

Ксения суббота, 3 апреля
Первый раз пользовалась услугами по перевозке автомобиля. Не знала что к чему и как. Менеджер Ольга объяснила как будет проходить весь процесс перевозки и выгрузки. Всё объяснила и разъяснила при составлении документов, по цене тоже. Всё время была на связи, говорила что, где, как скоро привезут. Нанянчились со мной изрядно. В общем спасибо вам большое за отличное обслуживание и человеческое... Читать отзыв Первый раз пользовалась услугами по перевозке автомобиля. Не знала что к чему и как. Менеджер Ольга объяснила как будет проходить весь процесс перевозки и выгрузки. Всё объяснила и разъяснила при составлении документов, по цене тоже. Всё время была на связи, говорила что, где, как скоро привезут. Нанянчились со мной изрядно. В общем спасибо вам большое за отличное обслуживание и человеческое отношение!

Работаю с ними по негабариту.

АО АСК -ВОСТОК. среда, 31 марта
Профессионалы в негабаритных перевозках техники . Дмитрий по разрешительным документам помогает всегда, по стоимости доставок всегда обсуждаем предметно и наглядно. Бывало техника стоит 5-8 млн и доставка около 1 мн , поэтапно и спокойно . По спецтехники Дмитрий красавчик.

Из Тюмени привет

Пётр. среда, 31 марта
Всем привет . Работаю с Японией 6 лет , сам из Тюмени в месяц перевожу автовозами из Владика 7-12 машин , прям такого ужасного тут сказать не могу , вполне держат связь и юридические моменты. Все покупатели в 80% никогда не поймут суть доставки машин из Владивостока . Ольга профи

Забрали машину в Москве.

Гость вторник, 30 марта
Несколько часов назад забрали своего Крауна с автовоза , и счастью нет придела. Ждал своего красавца с Японии более 4 месяцев в целом . Привезли без косяков, Екатерина молодчина . Спасибо .

ДВ МАРТ ОТСТОЙ

Юрий вторник, 30 марта
Угораздило меня связаться с этой шарашкиной конторой!
Угораздило меня связаться с этой шарашкиной конторой!
Народ если вы хотите получить свой авто в кратчайшие сроки -обходите мимо ИП Филатова О.В. (ДВ Март) Ваша машина простоит на их стоянке пару месяцев а потом ехать будет - такое ощущение что её сам Дмитрий толкает на ручнике..... ! А Вам будет Дмитрий говорить что машина Ваша едет "с бешеной скоростью" за 14 дней из Владивостока до Хабаровска. Ещё очень внимательно читайте договор...... В договоре прописано что машину поставят на погрузку в течении 9-13 дней с момента подписания договора - враньё. Я с начала февраля 21г жду когда моя машинка приедет в Челябинск.... По словам Департамента по отслеживанию (Дмитрия) мой авто стоит с 16 марта в Иркутске, сегодня уже 30 марта. На письмо забрать машину из Иркутска мне отказали, ссылаясь на то что форма письма не той формы.

Ужасная компания!

Гость вторник, 30 марта
В декабре отдал ДВ-МАРТ свою машину и только в конце марта получил её! Выводы делайте сами! Вам будут врать о местоположении авто на протяжении всего времени, потратите только свои нервы и драгоценное время! Время-деньги!
И даже если контора через которую Вы купили свой авто будет уверять что ДВ-МАРТ лучше, не верьте!! Отдайте в любую другую транспортную и все будет OK!!

Сельхозтехнику привезли нам.

Игорь Филоненко. понедельник, 29 марта
Хорошо справились с задачей и привезли нам сельхозтехнику. Отталкивались от невысокой стоимости на услуги, в целом не подвели. С учётом наших дорог, это даже не проблема что опоздали с доставкой на 3 дня, бывало и больше с другими компаниями. Главное сохранность всей техники. На основе этого мог бы рекомендовать услуги, порядочное исполнение.

Рекомендую.

Андрей Воронин. понедельник, 29 марта
Не часто я пишу хорошие отзывы, но данная компания достойна хороших слов. Так как я человек серьёзный и дотошный, когда мне привезли машину, первым делом проверил все ли мои вещи в салоне на месте, нет ли царапин, или каких то посторонних предметов. Всё было не тронуто, машина целая но грязноватая. Ну да бог с ним. Главное что персонал в этой... Читать отзыв Не часто я пишу хорошие отзывы, но данная компания достойна хороших слов. Так как я человек серьёзный и дотошный, когда мне привезли машину, первым делом проверил все ли мои вещи в салоне на месте, нет ли царапин, или каких то посторонних предметов. Всё было не тронуто, машина целая но грязноватая. Ну да бог с ним. Главное что персонал в этой компании честный и компетентный. Рекомендую!

Плохое качество обслуживания

Алексей суббота, 27 марта
Фирма работает плохо. 6 декабря отдали машину, до сих пор нету. Где она, что она. Не чего не знаю. Договор 15-12

Большое спасибо

Foxy суббота, 27 марта
Одна из немногих компаний, которые очень внимательны к оформлению документов. Спасибо большое Дмитрию за помощь во многих моментах. Всегда на связи, доставку производят без проблем в оговоренное место.

Говорят как есть .

Евгений . четверг, 25 марта
Занимаюсь машинами с Японии в Новосибирске. С дв - Март работаю около двух лет , привозят машины целыми , как на фотографиях от них . Бывает сроки разные , некоторые приезжают быстро , некоторые не быстро , Дмитрий про это говорит сразу и как есть . В месяц 6-11 машин отправляем их автовозами .

Перевозят и технику.

Валера. понедельник, 22 марта
Отправлял этой ТК крупногабаритную технику. Выгрузка производилась от компании, все аккуратно, без казусов. Припозднились на день но это не на чём не отразилось. Техника рабочая все нормально. Полностью доволен!

получили два авто от них.

Никита Артёмов. 22 марта, 2021 год
Мы думали что они занимаются только перевозкой, но они и погрузку/разгрузку все предусмотрено, все для удобства клиента. Перевозили через них две машины, при осмотре никаких повреждений не было, кое-какие вещи в салоне лежали, не тронуты, все честно.

Вруны и хамы

Гость 21 марта, 2021 год
Никогда не обращайтесь в эту контору. По отслеживанию будут врать. Все положительные отзывы пишут себе сами. После получения предоплаты начнут хамить. Пострадавшим от действий дв март писать [email protected]

Всем довольна

alenaisaeva89 21 марта, 2021 год
При работе с данной компанией очень понравилось что на связи с клиентом всегда один определённый менеджер. Всегда на связи, всегда обо всём предупреждает. Спасибо большое Дмитрию за работу

Отличное качество

Ксения 16 марта, 2021 год
Нужно было привезти автомобиль новенький, только что из салона. Обратилась в эту компанию, нам рассчитали точную стоимость, и это получилось намного выгодней чем просто перегонять. Обговорили всё по документам и маршруту. Проблем никаких не возникло.

Грузоперевозки

Компания Импокар