ДВ-МАРТ отзывы

ДВ-МАРТ

Дв март не вздумайте связываться с этой конторой

Денис четверг, 25 ноября
Не вздумайте связываться с этой конторой обманывает людей полугода ждал машину когда отправят ,в этом сказали забирайте машину , предоплату не вернём пишите заявление в полицию ,типа Дима и Оля были муж и жена теперь завелись Ольга забрала все деньги и исчезла как объясняет Дмитрий полный бред одним словам мошенники.
Достоинства:
  1. Не одного плюса
Недостатки:
  1. Не честная контора

Не вздумайте пользоваться услугами этих воров и мошенников!!!

Антон среда, 24 ноября
Друг купил машину,чтобы переправить ее мне в другой город.мне ИП ФИЛАТОВА прислала подписанный договор на электронную почту и ссылку для оплаты 680000.все оплатил, прислала чек. Ждал машину больше месяца,начал беспокоиться звонить,уверяли что все хорошо.автовозы подошли ремонт перед зимой и в путь.прошла ещё неделя.пишу а мне в ответ мужик голосовое сообщение шлёт Филатова всех кинула пишите заявление в полицию приезжайте забирайте... Читать отзыв Друг купил машину,чтобы переправить ее мне в другой город.мне ИП ФИЛАТОВА прислала подписанный договор на электронную почту и ссылку для оплаты 680000.все оплатил, прислала чек. Ждал машину больше месяца,начал беспокоиться звонить,уверяли что все хорошо.автовозы подошли ремонт перед зимой и в путь.прошла ещё неделя.пишу а мне в ответ мужик голосовое сообщение шлёт Филатова всех кинула пишите заявление в полицию приезжайте забирайте машину.Типа автовозы на пол пути вернули из Иркутска.друг приехал забрал автомобиль. Заявление написано денег пока нет.ВОРЫ И МОШЕННИКИ

Я доволен услугой

Кирилл понедельник, 1 ноября
С клиентоориентированностью все хорошо, у меня был личный менеджер Никита, он отвечал по всем вопросам, скидывал фото с тем как происходит доставка. Я доволен, отношение человеческое от начала до конца.

ВНИМАНИЕ!!!! Не вздумайте!!!!

Артем 25 октября, 2021 год
ВНИМАНИЕ!!! не вздумайте отдавать им авто, срок ожидания от 5ти месяцев, отношение к авто безобразное. «ИП Филатова» ни какого отслеживания не существует. На телефоне якобы отдела по отслеживанию её «МУЖ» Дима. Всегда выводит на скандал …. пытается довести до того, чтоб вы прилетели и забрали авто, по прилету вам скажут что вернули с половины пути… хотя авто ваш так и... Читать отзыв ВНИМАНИЕ!!! не вздумайте отдавать им авто, срок ожидания от 5ти месяцев, отношение к авто безобразное. «ИП Филатова» ни какого отслеживания не существует. На телефоне якобы отдела по отслеживанию её «МУЖ» Дима. Всегда выводит на скандал …. пытается довести до того, чтоб вы прилетели и забрали авто, по прилету вам скажут что вернули с половины пути… хотя авто ваш так и не покидал город Владивосток. Практически все отзывы ФЭЙК, попробуйте найти хоть одного человека в соцсетях и сами убедитесь в этом. Хотите узнать правду введите в ютубе отзывы ДВ март. Ещё раз повторяю НЕВЗДУМАЙТЕ!!!
4 согласны

Могу рекомендовать

Константин 25 октября, 2021 год
Рекомендую компанию по своему положительному опыту, организовали мне доставку спецтехники для строительства. Нормальные условия по которым мне предложили альтернативные варианты доставки с различной стоимостью и по времени в том числе. Рад что попал к ответственным людям, у которых все предусмотрено.
3 не согласны Показать 2 ответа

" Положенцы" с ТК " ДВ- март"

александр 23 октября, 2021 год
Заказывал перевозку , машину И НЕ ДУМАЛИ ОТПРАВЛЯТЬ , пришлось ехать во Владивосток , забирать машину самому. Аванс кое как вернули через три месяца. Оля с Димой ведут себя как последние хамы . Посмотрите на ютубе " ДВ- март -кто они и все поймете"
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. одни минусы

Знают своё дело

Дамир 21 октября, 2021 год
Нормальная фирма, знают свое дело и доводят его до конца. В наличии есть собственная техника, воспользовался их автовозом. Привезли 2 новых автомобиля со всеми документами, проделали приличный путь. Все прошло хорошо, можно доверить компании такое ответственное дело.

Отличное качество обслуживания

Матвей 10 октября, 2021 год
Спасибо, братцы, резво организовали доставку крановой установки по деньгам получилось в рамках моего бюджета. Все что по мелочам сюда не выношу из-за несущественности, в общем работу показали на высоком уровне, профессионально все провернули по приему на терминале технике, перевезли без проблем на дорогах и доставили на участок.
4 не согласны Показать 1 ответ

Хорошая работа

Prytkkin 3 октября, 2021 год
Компании благодарность за слаженную работу, немного конечно вышли за временные промежутки, но на это не делаю акцент. Проделали длинный маршрут с Владивостока, никаких чп не произошло в пути и слава Богу. К клиентам здесь относятся порядочно, не стараются содрать три шкуры.
4 не согласны Показать 1 ответ

Отзыв на транспортную компанию.

Владислав 28 сентября, 2021 год
При обращении были некоторые сомнения, в первый раз как ни как отправляли машину через транспортное да еще и на дальнее расстояние, плюс совершенно новую. Но сотрудники очень хорошо справились, доставили почти что вовремя и без причинения ущерба автомобилю хоть и дорога была не из легких. Водителям автовоза отдельное спасибо, у них работа труднее всего я считаю и выполнили они ее... Читать отзыв При обращении были некоторые сомнения, в первый раз как ни как отправляли машину через транспортное да еще и на дальнее расстояние, плюс совершенно новую. Но сотрудники очень хорошо справились, доставили почти что вовремя и без причинения ущерба автомобилю хоть и дорога была не из легких. Водителям автовоза отдельное спасибо, у них работа труднее всего я считаю и выполнили они ее на 5+. Хорошая транспортная компания.

Вруны и хамы

Евгений 23 сентября, 2021 год
Ни когда не связывайтесь с ДВ-Март Филатовой Олей и Лопатиным Димой машину будут везти полгода. Будут врать и хамить. Это ужасные лицемеры. Много фактов их вранья. Пострадавшим от действий дв март писать 89247770760

Всё сложилось удачно

Dimm 23 сентября, 2021 год
Перегоняли машину с Москвы, организовали все погрузочно-разгрузочные работы, транспортировка была с отчетами, так что я был в курсе как и где едет моя машина. Условия по договору не нарушили, спасибо менеджеру Никите!

Всё хорошо

Виктор 14 сентября, 2021 год
Немного позже, но пишу свой отзыв. Хочу поблагодарить компанию за перевозку моей машины, все сохранили и без повреждений привезли ее в мой новый город обитания-Новосиб) Приятный менеджер Ольга, всегда выходила на связь и курсировала по процессу, в общем это команда, которая работает сообща, все просто, как будто сам ехал за рулем.

мошенники из Владивостока

Семен 13 сентября, 2021 год
Это не компания , это группка отвратительных субъектов, у которых ничего своего нет, ни автовозов ,ни автомобилей, ни стоянок. Свое у них только безграничное хамство , наглость, ложь. Потеряете не только нервы , время , но еще и деньги. Зайдите в ютуб и посмотрите множество видео о них , и все поймете.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. сплошные
3 согласны

Остался доволен

Азамат 8 сентября, 2021 год
Понравилось что не просто взяли и везут твою технику, но и сообщают где она, как погрузили, предоставляли мне мультимедиа с тем что происходило на терминале, как загружали. Менеджер был в доступе в любое время и по первому моему звонку, так что я остался доволен .

Выгодно. Клиентоориентированная компания.

Игнат 2 сентября, 2021 год
Отдельно замолвлю словечко за Дмитрия, с которым приятно было вести диалог по этой услуге, все у него схвачено. Привезли из Москвы в Новосибирскую область, получилось выгодная покупка так как у нас авто гораздо выше в цене.
3 не согласны Показать 1 ответ

Угораздило же им отдать авто

Гость 31 августа, 2021 год

ДВ-МАРТ - Угораздило же им отдать авто ДВ-МАРТ - Угораздило же им отдать авто ДВ-МАРТ - Угораздило же им отдать авто
Отдала автомобиль на перевозку с Владивостока до Краснодара 25 марта 2021г, автомобиль пришёл в Краснодар 28 августа, с повреждениями, самые значительные повреждения оставлю здесь. Компания не признаёт свой косяк и уверяет меня, что я с таким капотом и отдавала авто, но на их фотосъемках, его нет. Фото и видео отчёт не присылали, как машина стояла на автовозе, трубки не поднимали, писали о расторжение договора, чтоб до них дозвониться и связаться это целый квест пройти нужно было. Водитель не дождался меня и уехал, бросив машину просто на стоянке
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Испортили автомобиль, очень долгая доставка, просрочены все сроки.
1 согласен 1 не согласен
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 31 августа, 2021 год
Здравствуйте.
Акт был , вышлите его вы на терминале были почти 4 часа . В документах акт был (видео есть подтверждающие).
Фото необходимо выслать с терминала , ранее вы Александру ( ваше 3 лицо) писали по- другому, касаемо вашего состояние груза.

Транспортная компания с первого дня не проговаривала, что за состояние груза не несет ответственность.
- капот , фото необходимо выслать на терминале в г. Краснодаре ( если замена капота и покраска уверенность ) — независимая экспертиза. ​​​​​​
колесо и тп , так же фотографии .

Чтобы решить конструктивно и оперативно вами описываемую ситуацию , вышлите фотографии с терминала г. Краснодар ( четко и по делу ) . Нужен комментарий почему в адрес компании вы как заказчик высылаете после 3 дней , в том момент третье лицо предлагает 10 000 рублей Александру на терминале в г. Иркутск.

Toyota для жены.

Витя Кулаков 31 августа, 2021 год
Крайне ответственно подошли сотрудники к погрузке, перевозке и выгрузке новенькой, только что из салона Toyota Camry в подарок для моей жены. Везти нужно было в Красноярск, при мне загружали и закрепляли, всё очень бережно. Путь автовоза я отслеживал, фотографии и видео мне присылали, всё было хорошо! Когда привезли счастью жены не было предела! Она в восторге а я благодарен компании... Читать отзыв Крайне ответственно подошли сотрудники к погрузке, перевозке и выгрузке новенькой, только что из салона Toyota Camry в подарок для моей жены. Везти нужно было в Красноярск, при мне загружали и закрепляли, всё очень бережно. Путь автовоза я отслеживал, фотографии и видео мне присылали, всё было хорошо! Когда привезли счастью жены не было предела! Она в восторге а я благодарен компании "ДВмарт" за всё что они сделали. Рекомендую компанию, надёжные!

Отличная транспортная компания

Татьяна 18 августа, 2021 год
Пару дней назад с автовоза забрали свой автомобиль. Сын из Владивостока отправил нам транспортной компанией "ДВ Март" тойоту витц. Забирали мы её в Иркутске, водитель автовоза нам позвонил заранее за день и предупредил, за что ему огромное спасибо! Машинка чудо, без дефектов, на автомойку свозили только и всё. Спасибо компании и водителю за качественно выполненную работу.

Заказывала отправку Nissan Almera

Валерия 2 августа, 2021 год
Заказывала отправку Nissan Almera родственникам в Иркутск.
Приехала немного позже назначенного срока но в отличном состоянии,
пыльная от дороги но такая же какой я её отправляла. Работой ДВ-
март осталась полностью довольна!
2 не согласны

Заказывал Распилы на доставку в Тюмень.

Иван 30 июля, 2021 год
Всем привет . Хочу поделится опытом работы с автовозами этой компании , и опыт сложился плодотворным . 16 автомобиль было передано в компанию на доставку , ещё не все доставлены осталось получить 5 машин . По длительности не хуже и не лучше всего Владика, как у всех . С Дмитрием можно вести переговоры и договариваться на дальше перспективы.... Читать отзыв Всем привет . Хочу поделится опытом работы с автовозами этой компании , и опыт сложился плодотворным . 16 автомобиль было передано в компанию на доставку , ещё не все доставлены осталось получить 5 машин . По длительности не хуже и не лучше всего Владика, как у всех . С Дмитрием можно вести переговоры и договариваться на дальше перспективы. У меня всё.
Иван г. Тюмень .
2 не согласны

Ужасная компания (даже это слово им не подходит)

Елена 28 июля, 2021 год
Машины с 10.02.2021г и поныне не видим. Фото не высылают, машина уже пешком могла прийти из Владивостока в Пензу. Ждем очередных оправданий.
Достоинства:
Недостатки:
  1. абсолютный минус
3 согласны 1 не согласен

Отличное качество обслуживания

Тякина Алена 26 июля, 2021 год
Перевозили Nissan Almera из Владивостока в Москву. Состроили удобный маршрут, мониторили всё время, фотки присылали. Машину привезли немного позже назначенного срока но в целом претензий не имею.

Довезли до Алтая.

Мирошниченко О. 23 июля, 2021 год
Сами все забрали с Владика и погрузили, после чего по самому короткому маршруту, который мы выбрали с менеджером Ольгой, довезли до Алтая. Справедливый тариф, в который включено страхование имущества плюс все работы по загрузке/разгрузке. Привезли квадроциклы, уже на них погонять от души успели. Буду брать моторную лодку снова обращусь сюда.

Покупка Тойоты Камри

Наталья Коробина 19 июля, 2021 год
Выкупила Тойоту Камри с аукциона в Японии и заказала перевозку через компанию ДВмарт. Привезли мне ее через месяц, я не переживала и не нервничала, так как связь была и с менеджером, и с водителем автовоза. Все дефекты машины у меня были указаны в документах, и после того, как ее привезли, новых дефектов я не обнаружила. Благодарю компанию за доставку и... Читать отзыв Выкупила Тойоту Камри с аукциона в Японии и заказала перевозку через компанию ДВмарт. Привезли мне ее через месяц, я не переживала и не нервничала, так как связь была и с менеджером, и с водителем автовоза. Все дефекты машины у меня были указаны в документах, и после того, как ее привезли, новых дефектов я не обнаружила. Благодарю компанию за доставку и аккуратное обращение.

Адекватная компания, спасибо:)

Топалов 18 июля, 2021 год
Адекватная компания, которая пусть не идеально в срок, но с разницей меньше чем в сутки привезли мне снегоходы. Общался по этой процедуре с Катериной, она опытный специалист в этом вопросе и сумела подобрать мне индивидуальные условия. С гарантиями и оплатой по частям удалось перевезти всю технику, хорошо выполнили свою работу.
1 согласен 4 не согласны

С опозданием, ну и ладно)

Ева 14 июля, 2021 год
Закончилось все благополучно, переезжали на Кубань и машину решили перевезти следом, а не ехать на ней самостоятельно. Насчитали по деньгам не много, среди всех компаний куда я звонила здесь мне больше всего понравилось отношение. Привезли с опозданием в 4 часа, но оно и к лучшему, как раз все уже были дома. За работу спасибо, не подвели.

Умеют решать многие вопросы

sipenko81 9 июля, 2021 год
Менеджер Дмитрий сопровождал весь процесс до тех пор, пока машину не получили. Ответственны к делу, можно доверить свой транспорт или что-то в этом роде, у нас все приехало без замечаний. Умеют общаться, предлагают несколько вариантов доставки, так что можно найти что-то самое оптимальное для себя. Спасибо!

Работой компании доволен

GlobalNews 8 июля, 2021 год
Заказывал перевозку автомобиля через интернет. Система оплаты удобная, все сделал переводом. На протяжении всего сотрудничества поддерживал связь по WhatsApp с Дмитрием. Опасений особо не было, немного только подзадержался автовоз в пути, но это не страшно. В целом я всем доволен.
1 согласен 3 не согласны

доверять можно

Светлана Попова 4 июля, 2021 год
Просто было договориться, думала заморочки будут неминуемы, потому что дело такое. За моей доставкой из Москвы в Новосибирск закрепили менеджера Ирину, она молодец, было приятно общаться. знает все тонкости этого процесса и предлагает самые подходящие условия для перевозки. Везли машину на автовозе, сразу денег не спросили в полном объеме, отдала по факту получения в городе. Можно им доверить этот вопрос
1 согласен 2 не согласны

Грузоперевозки