Екатерина

Россия
Отзывов: 22 Комментариев: 65 Репутация: 25 На сайте был: 6 февраля, 2024 год С нами с 30.05.2022

ДВ-МАРТ

Екатерина: Этой компании нельзя доверять ни в коем случае!!!
Автомобиль не доставят, деньги возвращать не будут.
По телефону говорят, что погрузка автовоза через три дня, на самом деле люди ждут 6-8 месяцев!!!
05.02.2024

ДВ-МАРТ

Екатерина: Заключила договор с ДВ-МАРТ 10 февраля 2022 года. Думала, что серьёзные люди и доверила перевозку из Владивостока в Волгоград.
Долго обещали отправить, 21 апреля говорили, что машина на перегрузе в Иркутске, ждём автовоз и отправляем Вам машину.
Когда я потребовала подтверждающие документы о местонахождении машины, не предоставили (нет накладных, договоров с контрагентами,...
26.08.2023

Екатерина: Добрый день.
Спасибо вам за драгоценный опыт по взаимодействию с прокуратурой, ОБЭП, уголовным розыском, налоговой инспекцией и Роспотребнадзором по вашей компании!
Без вас моя жизнь была бы скучной и серой.
И наши с вами отношения должны чем-то завершиться.
Ваши адвокаты при этом ведут какую-то свою игру.
И у меня есть подозрение, что они просто...
10.05.2023

ДВ-МАРТ

Екатерина: История в Казани произошла. Пришлось вызывать сотрудника полиции, потому что водитель не хотел отдавать автомобиль.
На него составили протокол об административном правонарушении, а человеку выдали машину с протоколом изъятия в пользу пострадавшего.
17.04.2023

Екатерина: Заключила договор на доставку
машины из Владивостока в Волгоград. Лопатин Дмитрий и Виктор принимали мой автомобиль, сделали фото/видеосъёмку для вида только.
Договор отправил по Ватсапу.
Деньги просил перечислить на карту физлица директора компании.
И пропали: на запросы информации не отвечали, а если ответили, то что-то невнятное.
Когда потребовала документы о местоположении автомобиля, стал...
29.03.2023

ДВ-МАРТ

Екатерина: Я готовила коллективное обращение для защиты прав пострадавших от этой фирмы.
Это шарашкина контора.
На моей памяти менеджер компании Дмитрий Л. использовал все возможные способы по выманиванию денег из людей:
1. Нагло врёт, что доставит Ваш автомобиль за 3-4 недели.
2. Принимает деньги не на счёт компании, а на личную карту без чека...
15.02.2023

ДВ-МАРТ

Екатерина: Компания "рога и копыта" будет вас кормить завтраками в телефонеом режиме о том, что доставка автомобиля будет в течение 10 дней без перегруза.
А грамотный менеджер обещает отслеживание и страховку.
Ничего подобного!!!
40 человек пострадало, и сейчас дело заведено на него, и ранее судим он.
Не доверяйте!!! Будьте осторожны!!!
11.11.2022

ДВ-МАРТ

Екатерина: После незаконного удержания моего автомобиля с февраля по октябрь 2022 года, это деревенское быдло перепрятал её с Днепровской 115 на другую стоянку, и даже в присутствии сотрудников полиции не стал говорить, где моя машина и машины ещё двоих людей.
Видя лояльное отношение к ранее судимому выбл@дку, мы отправились в прокуратуру.
Но и...
11.11.2022
Авто Заказ отзывы

Авто Заказ

Екатерина: Автозаказ поставляет для доставки машины в ненадежную компанию ДВ-Март, где автомобили не отправляют по 5-17 месяцев, в грубой форме предлагают расторжение договора и ждут... пока человек сам приедет во Владивосток за своим автомобилем. Деньги не вернут, и ещё насчитают за стоянку автомобиля. Хотя договор не о стоянке, а о доставке...   11.11.2022

ДВ-МАРТ

Екатерина: Предостережение! Будьте осторожны!!!

Мы, группа пострадавших от действий компании ООО «ДВ-МАРТ» (Приморский край, г. Владивосток, ул. Днепровская, 115, тел. 8 800 250 20 68, сайт www.dv-region.com).

Мы не конкуренты, мы обычные люди, заключившие договоры транспортной экспедиции с ООО «ДВ МАРТ», ИП Филатова Ольга Владимировна.

Наше видеообращение размещено по ссылке

В настоящий момент в...
23.06.2022

ДВ-МАРТ

Екатерина: Заключила договор с ДВ-МАРТ 10 февраля 2022 года. Думала, что серьёзные люди и доверила перевозку автомобиля из Владивостока в Волгоград.
Долго обещали отправить, прикрываясь событиями на Украине.
30.05.2022