Будут разводить на деньги, машину не доставят!!! - Отзывы о ДВ-МАРТ

ДВ-МАРТ
Отзыв написан 29 марта, 2023 год 7 просмотров
Заключила договор на доставку
машины из Владивостока в Волгоград. Лопатин Дмитрий и Виктор принимали мой автомобиль, сделали фото/видеосъёмку для вида только.
Договор отправил по Ватсапу.
Деньги просил перечислить на карту физлица директора компании.
И пропали: на запросы информации не отвечали, а если ответили, то что-то невнятное.
Когда потребовала документы о местоположении автомобиля, стал истерить и сказал, что расторгает договор, машину забрать во Владивостоке.
В итоге НИКУДА не отправлял машину.
Мой автомобиль прятал где-то 8 месяцев, потом написал сам себе поддельные экспедиторские листы, якобы моя машина путешествовала из Владивостока в Иркутск и Новосибирск, и обратно вернулась во Владивосток. Заставлял заплатить ему за несуществующие услуги 250ООО, только тогда скажет где машина.
🤬🤬🤬 я написала заявление в полицию о розыске автомобиля, но они не шевелились, никто машину не искал.
Пришлось самой ехать за машиной во Владивосток.
Каково же было удивление, все сотрудники ОБЭП знают Лопатина лично, он там как у себя дома. И прокуратура, и полиция не шевелятся.
И даже сотрудникам не сказал, где прячет машину.
Наоборот, полицейские заставляли подписать поддельные документы и выплатить деньги.
Пришлось искать самой.
Нашла и забрала✊✌️✌️✌️
Если интересуют подробности, звоните 8988О2О2829.
Не попадайтесь к этому проходимцу!!!
Сейчас часто во Владивостоке перевозчики недобросовестные.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки