ДВ-МАРТ отзывы
с оценкой «Ужасно»

ДВ-МАРТ

Отстойная контора ФИЛАТОВА О.В. , с дружбаном Димкой!

Гость вторник, 4 мая
Машину везут с начала декабря 20г. Сейчас май21г. Машины нет! На звонки отвечают враньем, якобы машина в пути. Так медленно она едет, ощущение, её наверное толкают, своим ходом.
Народ не обращайтесь в эту контору ДВМарт никогда. Не вздумайте!!!! Сожалеть будете миллион раз. Оля а тебе привет от нас! Скоро мы с тобою встретимся!!!!

Наглые вруны

Александр понедельник, 3 мая
Во время авто никогда не доставляют. От 4 до 6 месяцев будете ждать. Врут постоянно, придумывают местоположение из головы. Сначала задают вопрос: где была последний раз? Потом примерно придумывают ближайший по пути город. На самом деле авто по несколько месяцев стоят у них на стоянке. Если захочешь забрать, надо пройти целый квест и ещё заплатить якобы за возврат/погрузку/разгрузку из вымышленного... Читать отзыв Во время авто никогда не доставляют. От 4 до 6 месяцев будете ждать. Врут постоянно, придумывают местоположение из головы. Сначала задают вопрос: где была последний раз? Потом примерно придумывают ближайший по пути город. На самом деле авто по несколько месяцев стоят у них на стоянке. Если захочешь забрать, надо пройти целый квест и ещё заплатить якобы за возврат/погрузку/разгрузку из вымышленного города.
Не советую с ними связываться! Потеряете деньги и попортите себе нервы.

жду машины

Торговая компания Башкортостана. четверг, 22 апреля
Рекомендовали, как солидную компанию.Почти пять месяцев ждем машин.Отвечают что всего месяц.
В наглую делают с Вас дураков и хомят.Информации ни о погрузке ни о движении автовоза не получали ,один ответ что машины в Улан Удэ.Сорвали мероприятия Республиканского масштаба.
не будет отчета и информации в ближайшие 2 дня,будем обращаться в прокуратуру ,суд, и другие органы власти Владивостока.
Терпение кончилось.
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Не связывайтесь никогда!!!

Димон вторник, 20 апреля
Здравствуйте, уважаемые! Прежде чем связываться с ДВ март и ИП Филотовой сто раз подумайте, будете ждать свое авто не менее 4 месяцев!!! Вам будут грубить, обзывать, а вы так и не узнаете где на самом деле автомобиль, а точнее узнаете что он якобы в пути(на самом деле будет стоять на их новой стоянке во Владивостоке) т.е. будут врать постоянно.... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые! Прежде чем связываться с ДВ март и ИП Филотовой сто раз подумайте, будете ждать свое авто не менее 4 месяцев!!! Вам будут грубить, обзывать, а вы так и не узнаете где на самом деле автомобиль, а точнее узнаете что он якобы в пути(на самом деле будет стоять на их новой стоянке во Владивостоке) т.е. будут врать постоянно.

Не связывайтесь с ними!!!

Не связывайтесь с ними.. переплатите лишние 2-3 тысячи в другом месте) халявы не бывает

Гость 8 апреля, 2021 год
Дмитрий с Ольгой поймут кто это написал но машины простояли у них несколько месяцев и я ни кому не советую связываться с ними! Договор филькина грамота которой можно вытереть разве что ... все его слова отправим завтра не более чем слова! Встречаться лично после слов что он не мальчик отказался. Обращайтесь в нормальные фирмы и не смотрите на сайт, страницу... Читать отзыв Дмитрий с Ольгой поймут кто это написал но машины простояли у них несколько месяцев и я ни кому не советую связываться с ними! Договор филькина грамота которой можно вытереть разве что ... все его слова отправим завтра не более чем слова! Встречаться лично после слов что он не мальчик отказался. Обращайтесь в нормальные фирмы и не смотрите на сайт, страницу в инсте это все ширма
Недостатки:
  1. Все один большой минус

ДВ МАРТ ОТСТОЙ

Юрий 30 марта, 2021 год
Угораздило меня связаться с этой шарашкиной конторой!
Угораздило меня связаться с этой шарашкиной конторой!
Народ если вы хотите получить свой авто в кратчайшие сроки -обходите мимо ИП Филатова О.В. (ДВ Март) Ваша машина простоит на их стоянке пару месяцев а потом ехать будет - такое ощущение что её сам Дмитрий толкает на ручнике..... ! А Вам будет Дмитрий говорить что машина Ваша едет "с бешеной скоростью" за 14 дней из Владивостока до Хабаровска. Ещё очень внимательно читайте договор...... В договоре прописано что машину поставят на погрузку в течении 9-13 дней с момента подписания договора - враньё. Я с начала февраля 21г жду когда моя машинка приедет в Челябинск.... По словам Департамента по отслеживанию (Дмитрия) мой авто стоит с 16 марта в Иркутске, сегодня уже 30 марта. На письмо забрать машину из Иркутска мне отказали, ссылаясь на то что форма письма не той формы.

Ужасная компания!

Гость 30 марта, 2021 год
В декабре отдал ДВ-МАРТ свою машину и только в конце марта получил её! Выводы делайте сами! Вам будут врать о местоположении авто на протяжении всего времени, потратите только свои нервы и драгоценное время! Время-деньги!
И даже если контора через которую Вы купили свой авто будет уверять что ДВ-МАРТ лучше, не верьте!! Отдайте в любую другую транспортную и все будет OK!!

Вруны и хамы

Гость 21 марта, 2021 год
Никогда не обращайтесь в эту контору. По отслеживанию будут врать. Все положительные отзывы пишут себе сами. После получения предоплаты начнут хамить. Пострадавшим от действий дв март писать [email protected]

Ужасно. Хамы и вруны.

Гость 27 февраля, 2021 год
Никогда не обращайтесь в дв март. Это хамы и быдло. Машины не отправляют. Постоянно врут. Кто ищет свою машину пишите [email protected]

Отвратительная компания

Гость 25 февраля, 2021 год
Нашли эту компанию в Инстаграме, (сейчас они удалили страницу) отвезли им машину, были переведены деньги, машина простояла месяц, отправки так и не было, со скандалом забрали обратно машину. Не обращайте к ним ни когда. Обзывают клиентов, грубят, бегите от них.

Никогда не связывайтесь с ДВ Март

Гость 5 февраля, 2021 год
Ни коем случае не связывайтесь с ними, все хорошие отзывы ниже скорее всего написаны сотрудниками ДВ Март. Заказал перевозку Авто из Владивостока в Новосибирск, срок доставки 01.12.2020г прошло уже более 2х месяцев сегодня 05.02.21, есть у них там такой Дмитрий - хамло, который говорит читай договор и ссылаются на форс мажорные ситуации, хотя им самим нужно прочитать особенно пункт о... Читать отзыв Ни коем случае не связывайтесь с ними, все хорошие отзывы ниже скорее всего написаны сотрудниками ДВ Март. Заказал перевозку Авто из Владивостока в Новосибирск, срок доставки 01.12.2020г прошло уже более 2х месяцев сегодня 05.02.21, есть у них там такой Дмитрий - хамло, который говорит читай договор и ссылаются на форс мажорные ситуации, хотя им самим нужно прочитать особенно пункт о сроке доставки. Вообщем по их легенде автовоз сломался в Иркутске, сейчас доехал до Красноярска и там опять сломался, а починится вот-вот, это втор-вот длится 22 дня. Фото погрузки на автовоз не высылают, фото нахождения Авто в Красноярске не делают, говорят, что времени у них нет. Это явный признак мошенничества т.к это нормальный и основной способ убедить в целостности доверенного им имущества. Месяц назад говорилось что приедет другой автовоз со стороны Москвы и он там не один, но сегодня выяснилось что там погода для автовоза «не лётная»

УВАЖАЕМЫЕ АВТО ЛЮБИТЕЛИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, как говорят вами сотрудники ДВМарт Вы сами виноваты!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ!!!!

Злобин Андрей 21 января, 2021 год

ДВ-МАРТ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ!!!! ДВ-МАРТ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ!!!!
К сожалению, мою машину отправили этой компанией и мало того что они в три раза просрочили срок доставки, моё авто доставили на отправку во Владивосток 30 августа а в Краснодар она доехала только 4 января, так еще очень сильно испачкали салон разлитым кофе и отработанным маслом. Как оказалось автовоз сломался в Уфе и тот кто его целый месяц ремонтировал всё это время жил в моём автобусе и он не заморачивался ни мытьём рук, ни переодеванием в чистую одежду, ни аккуратным употреблением еды и кофе, каким он залил пол салона, приборную панель и магнитолу! На мои претензии о испачканном салоне менеджер Ольга, какая не отличается вежливостью и тактом в общении с клиентами и ещё постоянно хамит и дерзит, ответила: машину испачкали не мы! И нужно было делать фото грязного салона возле автовоза и кого-то вызывать для составления акта о испачканном салоне, это ночью 7-го января. На моё замечание о том что нужно следовать логике, ведь она сама высылала мне фото чистого авто из Владивостока, а из Краснодара её же коллеги выслали мне фото очень загаженного авто, но логика ей вообще не знакома и она никак не отреагировала продолжая уверять что я сам виноват, видимо в том что с ними связался! Никому не рекомендую связывается с этой компанией!
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус!!!

Ужасная транспортная компания! Сплошной обман!

Галина 28 декабря, 2020 год
Хочу оставить оьзыв о данной клмпанит. Отправили с ними две машины из Владивостока до Краснодара. Одну, Тойота Витс отдали на отправку 24 сентября 2020, вторую Тойота Ист отдали 31 октября 2020. Обе машины приняла Филиппова Ольга Владимировна, составила заявку, заполнила дефектные ведомости, сделал фото. На данный момент, 28 декабря 2020 машины нами так и не получены!!! На звонки один и... Читать отзыв Хочу оставить оьзыв о данной клмпанит. Отправили с ними две машины из Владивостока до Краснодара. Одну, Тойота Витс отдали на отправку 24 сентября 2020, вторую Тойота Ист отдали 31 октября 2020. Обе машины приняла Филиппова Ольга Владимировна, составила заявку, заполнила дефектные ведомости, сделал фото. На данный момент, 28 декабря 2020 машины нами так и не получены!!! На звонки один и тот же ответ-одна стоит в Иркутске, вторая под Екатеринбургом. Дмитрий из отдела отслеживантя как попугай говорит одно и то же-то ждём автовоз, то на ремонте автовоз!!! Сполшные обещания и обман!!! Кто попал в подобное положение и пострадал от действий данных перевозчиков, давайте объеденяться и решать данный вопрос!!! Галина 89189472181

Ужасное обслужиаание

Поиск в Владивостоке
ДВ-Март
транспортная компания
Ksenia Gafarova
Такое ощущение,что данная компания,сама себе каждый день пишит положительные отзывы,если у вас там все так прекрасно,где наши машины тогда,больше 52 двух дней были отправлены машины,по договору 17- 42 дня доставка,по информации Ольги автовоз вышел 27 октября,приняты и того раньше 14 октября,прописано в договоре. На сегодняшний день 11 декабря о месте нахождении наших машин( два Фрида) неизвестно,то в Иркутске стоял месяц,одна машина,вторая в Красноярске,сегодня вообще Дмитрий сообщил,что машины,стоят,ждут автовоз,но где стоят мы так и не знаем.Это что за компания то такая,я писала уже отзыв,но после того как Ольга обнадежила,что наши машины выехали,удалила,о чем теперь жалею.Машины покупали во Владивостоке,в Краснодар.Кормят завтраками,ссылаются на пункты в договоре,то звони Этому Диме,который не может дать информацию точную. Сроки по договору уже все,что были вышли.Мы все можем понять,зима,дорога,много заказов,но на сегодняшний день,это уже слишком.Читаешь отзывы,прям так все прекрасно у всех,диву даёшься.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Ищите другие варианты. .

Гость 18 ноября, 2020 год
Всем доброго времени суток, что за контора, машину везут уже второй месяц до Новосибирска одни отговорки ни чего конкретного где автовоз вообще не чего не говорят. Сплошное вранье и отговорки ссылаются то на гололёд то на поломку и автовоз не самолет. Делайте выводы ищите другие варианты не кому не рекомендую эту ТК .
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Хамство и враньё.

Шарага безо всякой ответственности

Murlo 6 октября, 2020 год
Перевозка авто Владивосток-Н-Новгород заняла 2.5месяца, хотя по договору не более 23 дней.
Уведомили о прибытии не за несколько суток, а за 12 часов. Привезли ночью, холодина. В итоге вся грязная, при выгрузке исцарапали крышу и бока (снимали без меня). Фото делать было бесполезно, на грязи видны только полосы. После мойки обнаружены дикие царапины. Моя вина, что ночью замершему не хотелось возиться с оформлением повреждений. Тем более, никаких актов и прочих документов по приемке мне не предоставили. Компания с себя ответственность сняла по этой причине, хотя фото предоставил через несколько минут после выгрузки с автомойки. По поводу нарушенных сроков перевозки так же добровольно не хотят решать вопрос.
Вывод: срубить денег с клиента без всякой ответственности. Шарага. По сути ТК и не является, а посредник. ДВ-МАРТ - Шарага безо всякой ответственности ДВ-МАРТ - Шарага безо всякой ответственности ДВ-МАРТ - Шарага безо всякой ответственности

Ужасная компания

Леонид 24 сентября, 2020 год
Согласно условиям договора и устному сообщению менеджера машина должна была прийти в Красноярск из Владивостока не позднее 26 дней, а фактически получили спустя 51 день. На связи были всегда, но враньё слышали каждый раз, переходящее в хамство. Никому не рекомендую пользоваться услугами данной компании

Грузоперевозки

Деловые Линии