В ОБЭП коллективное дело по мошенничеству ДВ-МАРТ. - Отзывы о ДВ-МАРТ

ДВ-МАРТ
Отзыв написан 10 мая, 2023 год 53 просмотра
Добрый день.
Спасибо вам за драгоценный опыт по взаимодействию с прокуратурой, ОБЭП, уголовным розыском, налоговой инспекцией и Роспотребнадзором по вашей компании!
Без вас моя жизнь была бы скучной и серой.
И наши с вами отношения должны чем-то завершиться.
Ваши адвокаты при этом ведут какую-то свою игру.
И у меня есть подозрение, что они просто ржут над вами.
Они берут деньги за свои услуги , а в итоге - многочисленные проигранные дела: по публикации РЕН-ТВ, с физическими лицами и организациями... Они просто понимают, что есть возможность получить от вас деньги, и им по большому счёту пофиг, чем завершится дело. Самое интересное , что договор у вас с ними - это такая же липа, как и ваши договоры с клиентами.
Пожалуйста, продолжайте в том же духе, вы всё правильно делаете, а уже какая статья УК РФ будет, - это дело времени.
И ваши дружки сольют вас при первой возможности.
Скоро, очень скоро всё произойдёт.

Ответ представителя ДВ-МАРТ 12 мая, 2023 год
Для нормальных людей в нашей компании всегда двери открыты .
Екатерина 16 мая, 2023 год
Это видео непонятной давности, выложено 2 недели назад, комментарии отключены, и дизлайки тоже отключены.

Более жуткого зрелища я не видела: вы нагло лезите по машинам клиентов, в машине какие-то бутылки, салфетки разбросаны. Хлопаете дверями, как у себя дома.

Ужасное отношение к чужой собственности.

Врагу ге пожелаю такие "услуги".

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки