ДВ-МАРТ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Довезли до Алтая.

Мирошниченко О. 23 июля, 2021 год
Сами все забрали с Владика и погрузили, после чего по самому короткому маршруту, который мы выбрали с менеджером Ольгой, довезли до Алтая. Справедливый тариф, в который включено страхование имущества плюс все работы по загрузке/разгрузке. Привезли квадроциклы, уже на них погонять от души успели. Буду брать моторную лодку снова обращусь сюда.
1 согласен 6 не согласны

С опозданием, ну и ладно)

Ева 14 июля, 2021 год
Закончилось все благополучно, переезжали на Кубань и машину решили перевезти следом, а не ехать на ней самостоятельно. Насчитали по деньгам не много, среди всех компаний куда я звонила здесь мне больше всего понравилось отношение. Привезли с опозданием в 4 часа, но оно и к лучшему, как раз все уже были дома. За работу спасибо, не подвели.
1 согласен 6 не согласны

Не все гладко, но перевозка выполнена.

Марина 20 ноября, 2020 год
Добрый день! Не было времени написать отзыв во время. Я машину получила в Новосибирске 04 ноября. Сдали на перевозку во Владивостоке 29 сентября. Была перегрузка авто на другой автовоз в Иркутске (простояла 1 неделю). На Вацап Ольга отвечала. А вот в отделе отслеживания информацией вообще не владеют!!! Могли только подтвердить мои слова и "утешали": "в скором времени на днях... Читать отзыв Добрый день! Не было времени написать отзыв во время. Я машину получила в Новосибирске 04 ноября. Сдали на перевозку во Владивостоке 29 сентября. Была перегрузка авто на другой автовоз в Иркутске (простояла 1 неделю). На Вацап Ольга отвечала. А вот в отделе отслеживания информацией вообще не владеют!!! Могли только подтвердить мои слова и "утешали": "в скором времени на днях получите". Жуть конечно, а не работа сотрудников! Я конечно переживала, но свой автомобиль получила в целости и сохранности. Спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Договорные обязательства выполнены.
Недостатки:
  1. Отдел отслеживания ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ!!! Просьба к руководству - обратите внимание на работу ваших сотрудников.

Хоть по срокам не вешают лапшу на уши.

Эльдар 16 ноября, 2020 год
Периодически заказываю доставку машин через дв-март из Владивостока на Нижний Новгород , привозят автомобили без повреждение. В принципе всегда на связи , перезванивают. Есть с чем сравнивать , огромный плюс и уважение к ним по правильному выстраиваю диалога по условиям не говорят , что через 12-14 дней получу эту авто у себя в Нижнем. Говорят... Читать отзыв Периодически заказываю доставку машин через дв-март из Владивостока на Нижний Новгород , привозят автомобили без повреждение. В принципе всегда на связи , перезванивают. Есть с чем сравнивать , огромный плюс и уважение к ним по правильному выстраиваю диалога по условиям не говорят , что через 12-14 дней получу эту авто у себя в Нижнем. Говорят как есть в этом деле.
Ольга просто умница помогает во многих моментах.

Не без моментов , но как не крути нормальная компания.

Антон Лисков 13 октября, 2020 год
На выходных получили машину с автовоза в Краснодаре. Машину покупали в Японии . За это время с момента подписания договора на покупку автомобиля в Японии и получения в Краснодаре мы нервничали не мало , но это другая история . Дв - Март довезли машину из Владивостока за 23 дня , ждали во Владивостоке 12 дней очереди. Понравилось то, что... Читать отзыв На выходных получили машину с автовоза в Краснодаре. Машину покупали в Японии . За это время с момента подписания договора на покупку автомобиля в Японии и получения в Краснодаре мы нервничали не мало , но это другая история . Дв - Март довезли машину из Владивостока за 23 дня , ждали во Владивостоке 12 дней очереди. Понравилось то, что работают с ндс и по счету с закрывающими документами , для нас это было важно . После получения автомобиля уже прошли мойку , вопросов по кузову нет к компании. Переживали , что по несколько дней отслеживание не отвечали в Вайбер , сказали лучше звонить . Нам хотелось конечно же без ожидания во Владивостоке у них , но попали там это у них не возможно.
Спасибо за терпение и железные нервы . Могу рекомендовать .

Нормальная транспортная.

Илья 22 сентября, 2020 год
Добрый день.
Добрый день.
Три дня назад получили авто в Казани , машину мы покупали на аукционах Японии через компанию, которая нам посоветовала дв-март. Вроде ничего такого критичного, до заключения договора сотрудник компании рассказал как и что , по автовозам пи шут про сроки , ну да не самолеты это. Нам сказали очередь на доставки во Владивостоке 2-3 недели (якобы сезон) по дням доставки сказали по договору не более 32 дней вроде на деле с даты выезда через замену автовоза в Красноярке 21 день получилось . Сотрудники информацию дают грамотную, на вопросы с вацап оперативно не отвечают, на звонки почти всегда отвечали или перезванивали. В целом плохого сказать мне нечего, все как проговаривали и подписали.

Грузоперевозки

Карго ММ