отзыв клиента - Отзывы о ДВ-МАРТ

ДВ-МАРТ
Отзыв написан 20 октября, 2022 год 69 просмотров
ВНИМАНИЕ!!! Не верни случае не ставить авто в ДВ МАРТ, посмотрите ютуб много отзывов оставили ребята(потерпевшие), имеется группа в вотсап администратор Евгений( потстрадавший от ДВ март) помощи поиска авто дв март, там рассказываются различные схемы придуманные Лопатиным Димой(мошенник), проверьте информацию оставленную в моем отзыве и все поймете сами!! Берегите нервы время и деньги. Всем удачи в поиске транспортной🤝

Duglas Murey 22 ноября, 2022 год
Хотите на свою ж....пу приключений? И завести друзей по всей стране? Тогда вам в ДВ Март!))))
Екатерина 11 ноября, 2022 год
Поддерживаю полностью! madmadmad

С февраля месяца удерживал мой автомобиль, и не хотел отдавать даже после расторжения договора, в октябре приехала сама во Владивосток.

Ничего он не боится, даже правоохранительных органов.

Перепрятал мою машину, и даже в присутствии сотрудников ОБЭП не сказал где прячет.

Сделал поддельные документы и требовал отдать ему ещё 170 000 за стоянку, хотя договор был о доставке машины в Волгоград.

Чудом нашла свою машину в промышленной зоне среди автовозов, собак и охранников.

Забрала машину и спрятала.

Мне помогали люди с группы, Евгению огромное спасибо 🙏, иначе не увидела бы свою машину.

Этот 3л@geй ещё написал на меня заявление в полицию, что я приходила к нему домой и угрожала, и что ykp@ла свою машину.
Ответ представителя ДВ-МАРТ 19 ноября, 2022 год
Уважаемая Ачина Екатерина ответ на вашу очередную ложь и клевету

Компания ТЭК Дв-март работает официально по законодательству российской федерации и законов российской федерации не нарушаем

По этому вопросов со стороны правоохранительных органов,налоговой инспекции,ростехнадзора и т. д не имеет.

ТЭК Дв-март работает в полном обьеме и помогает адекватным людям

довезти их транспортные средства в целости и сохраности.

Так уж будьте до конца откровенны и допишите в своем отзыве

что в присутствие сотрудников обп,вы отказались принять пакет документов

касающихся транспортировки вашего транспортного средства и до судебную претензию сославшись якобы на плохое самочувствие.

Так же ваш вечерний визит по адресу не указанному в договоре транспортной экспедиции и ломившесь в квартиру с двумя личностями мужского пола и

угрожав расправой так же зафиксированы полицией и подано заявления.

А забор вашего транспортного средства вами,без уведомления представителя тэк дв-март зафиксирован на видео и потверждается свидетелями.

Чем нарушаете обязоности взятые на себя как клиента Тэк Дв-март.

Так же подано заявление в полицию с прилагающемися матерьялами.

Вся ваша клевета и ваши художества в отношении тэк дв-март собраны и потверждены документально и видео матерьялами,заявления о клевете так же направлены в правохранительные органы.

В очередной раз доводим до вас что по истечению определеного срока ТЭК Дв-март обратится в суд.

С Уважением ТЭК ДВ-Март.
Я тебя предупрежд@ю.mad

Нарушены не только законы об экспедиции, но и о защите прав потребителей.

Налоговая и Роспотребнадзор ещё придут к тебе, когда закончится у них период каникул.

Будешь землю грызть, yшл@п0к.

То, что ты объявил себя б@нкротом, ещё вспомнится.
М0zги rge вообще???confused

Zубы oблoм@ешь, зл0дей.

Yв0льняй своего адвоката и не позорь маму свою, начинай работать нормально. Это единственный выход для тебя.
Екатерина 20 ноября, 2022 год
Ваш адвокат, наверное, вас зa нoc вogит и рwёт над вами, и деньги только выкaчивaeт, если убедил вас, что вы правда можете выиграть это дело.

И ещё на Рен-ТВ подал в сygrolleyes
Екатерина 20 ноября, 2022 год
В сyg я с p@gocтью, как и все пострадавшие.
Екатерина 20 ноября, 2022 год
Я отказалась подписывать ваши п0ggельные экспедиторские листы и расчёты и претензии, потому что они без подписей ответственных лиц.
Ответ представителя ДВ-МАРТ 21 октября, 2022 год
здравствуйте а какой у вас договор, какой номер договора и какой автомобиль у вас?

И где 40 или 100 пострадавших как все пишут какие автомобили пропали?

Скажите пожалуйста....

Чтоб тэк Дв-март мог понять какие у нас автомобили пропадают ?
Человек простой 11 ноября, 2022 год
Не ставьте авто!!!! Раньше жена(бывшая) твоя Ольга, по интереснее комменты и отзывы писала, возьми букварь и изучай.

Щас вообще на маму открыл🤦🏻‍♂️
Екатерина 11 ноября, 2022 год
Я бы прибила такое дитятко.

Подставил мамочку по полной программе, а сам себя объявил банкротом, хотя в документах у него то он сам водитель автовоза, то мать его madдоверила ему все активы и финансы с правом передоверия. Плохой сына.
Человек простой 11 ноября, 2022 год
Не ставьте авто !!!Печально, что мама пока не осознает последствий, но это дело времени.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки