Тюрьма плачет и ждёт этих бандитов!!! - Отзывы о ДВ-МАРТ

ДВ-МАРТ
Отзыв написан 23 июня, 2022 год 51 просмотр
Предостережение! Будьте осторожны!!!

Мы, группа пострадавших от действий компании ООО «ДВ-МАРТ» (Приморский край, г. Владивосток, ул. Днепровская, 115, тел. 8 800 250 20 68, сайт www.dv-region.com).

Мы не конкуренты, мы обычные люди, заключившие договоры транспортной экспедиции с ООО «ДВ МАРТ», ИП Филатова Ольга Владимировна.

Наше видеообращение размещено по ссылке

В настоящий момент в отношении ООО «ДВ МАРТ», ИП Филатова Ольга Владимировна ведется разбирательство по подозрению в мошеннических действиях.

Компания допускает следующие грубые нарушения:

- Использовали незаконно логотипы крупных организаций как партнеров на сайте www.dv-region.com.

- После заключения договора и внесения предоплаты скрывает фактическое исполнение договорных обязательств, не предоставляет подтверждающие документы по требованию заказчика (экспедиторский лист, путевой лист, договоры с контрагентами, фотографии погрузки), при этом сообщает ложные сведения (Ваша машина в Иркутске, в Новосибирске, проезжает Забайкальский край).

- Грубо отвечают на звонки заказчика, запугивают расторжением договора, запугивают невозвратом транспортного средства владельцу в случае обращения в правоохранительные органы и размещения отрицательных отзывов на сайтах.

- Незаконно удерживают автомобили, не указывая фактическое его местоположение.

- Люди из Краснодара, Санкт-Петербурга, Волгограда, и других городов вынуждены приезжать и забирать свои автомобили на стоянке в г. Владивостоке, ул. Днепровская, 115 спустя 3-8 месяцев ожидания и грубостей, в эмоционально подавленном состоянии, с детьми на руках, тратя дополнительное время и средства. Предоплату по договору не возвращают, грубо отправляя людей разбираться самостоятельно через суд.

ПРОСИМ ВАС НЕ СОТРУДНИЧАТЬ С ДАННЫМИ КОМПАНИЯМИ:

В случае, если Вы не знали о данных компаниях;

В случае, если Вы собирались сотрудничать с данными организациями, проверка взаимодействия и взаимоотношений может коснуться и Вас;

В случае, если Вы сотрудничаете с данными организациями, проверка взаимодействия и взаимоотношений может коснуться и Вас.

от Ачиной Екатерины Олеговны тел. 8 988 020 2829

от Миргородской Юлии Александровны тел. 8 989 765 0260

Достоинства:
  1. Нет никаких!!!
Недостатки:
  1. ⛔⛔⛔
  2. Остерегайтесь бандитов!!!

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...

Грузоперевозки

DPD