Автомобили исчезают - Отзывы об Авто Заказ

Авто Заказ
Отзыв написан 11 ноября, 2022 год 179 просмотров
Автозаказ поставляет для доставки машины в ненадежную компанию ДВ-Март, где автомобили не отправляют по 5-17 месяцев, в грубой форме предлагают расторжение договора и ждут... пока человек сам приедет во Владивосток за своим автомобилем. Деньги не вернут, и ещё насчитают за стоянку автомобиля. Хотя договор не о стоянке, а о доставке в другой город.
Мне сделали поддельные документы, якобы машина была Владивосток-Новосибирск-Иркутск-Владивосток и потребовали ещё 170 000, не говорили где автомобиль даже в присутствии сотрудников полиции.
Что я пережила за это время, врагу не пожелаю...
Не связывайтесь!!! Будьте осторожны!
Положительные отзывы куплены у них.

1 не согласен



Комментарии к отзыву

Анатолий 12 ноября, 2022 год
Подтверждаю все сказанное здесь. Мою машину в помойку под названием ДВ Март засунул Селезнев Автозаказ и я так думаю небезвозмездно. И лгал мне, как и другим клиентам, что машина в пути.
Ответ представителя Авто Заказ 11 ноября, 2022 год
Екатерина, у вас недостоверная информация.

Мы не работаем с названной вами компанией. У нас был такой короткий опыт, несколько наших клиентов воспользовались их услугами, сроки поставки они не выполнили. Больше мы с ними никогда не работали – уже более 1,5 лет. И нашим клиентам с ними работать настоятельно не рекомендуем. Поэтому, пожалуйста, не распространяйте непроверенную информацию.
Анатолий 12 ноября, 2022 год
Максимка, хватит трепать языком!!! Забыл про меня??? Скоро опять ядом начнешь брызгать при упоминании моего имени. Напомнить про других, чьи машины ты засунул в ДВ Март? Про тех кого ты кинул на скрытых комиссиях?
Екатерина 11 ноября, 2022 год
Лично знаю людей, которые таким образом были предоставлены сами себе.

И вы лукавите, мягко говоря, о том, что сам клиент выбрал эту фирму ДВ-Март. Это вы сами по знакомству с Лопатиным решили клиента обмануть. Но человек непростой оказался, и выиграл суд.

И не нужно мне запрещать писать отзывы. Что вы о себе воз@мнили вообще?
Ответ представителя Авто Заказ 14 ноября, 2022 год
Екатерина, в никогда не являлись нашим клиентом. Пишете отзывы с чужих слов, причем непроверенных. Есть видео на эту тему, там все документы представлены, реальное решение суда и т.д. Поэтому продолжать этот разговор не имеет смысла.
Анатолий 14 ноября, 2022 год
Что, Максимка, припекло??? Сейчас попрошу всех тех, кто был кинут ДВ Март оставить здесь свои отзывы о тебе. И посмотрим сколько ты купишь хвалебных отзывов о себе любимом.
Екатерина 14 ноября, 2022 год
Вы правы, у меня не было опыта прямого взаимодействия с Вашей организацией. Бог уберёг.

Повторю ещё раз, что знакома лично с людьми, которые познали все "прелести" ваших договорённостей.

По поводу проверки информации, всем советую обратиться на интернет-ресурсы судов г. Владивостока и Приморского края, там достоверная информация о судебных процессах и сути претензий и реальные решения в пользу клиентов.

И я считаю нужным предупреждать людей о возможных накладках.

Всего доброго!


Отзывы об автодилерах

Отзывы об Автодилерах России. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Здесь Вы найдете отзывы об официальном диллере Volkswagen в России, Автосалоны по продаже поддержанных автомобилей и многое другое

1

Carcade Лизинг

Автодилеры
4.3
191 отзыв
8150 просмотров
Спасибо за помощь! Моему ИП только 6 мес, было много вопросов все решили, спасибо что без проблем и на индивидуальных условиях смогли оформить авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
четверг, 25 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Успехов Вам и Вашему бизнесу. С уважением, лизинговая компания CARCADE
Авто Заказ
Авто Заказ

Автодилеры

Автосалон М4
Автосалон М4

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
24-motors.ru
24-motors.ru

Рейтинг: 4.3
23 отзыва
Компания "Автомир"
Компания "Автомир"

Рейтинг: 2.7
121 отзыв
Альянс Тракс
Альянс Тракс

Рейтинг: 5
5 отзывов
Haval Форсаж
Haval Форсаж

Рейтинг: 5
52 отзыва
ГТК Лизинг Москва
ГТК Лизинг Москва

Рейтинг: 4.6
104 отзыва
Carcade Лизинг
Carcade Лизинг

Рейтинг: 4.3
191 отзыв
Ломбард «GUDDA»
Ломбард «GUDDA»

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Avtojoy - авто и мото из США
Avtojoy - авто и мото из США

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
GAC Центр Волхонский
GAC Центр Волхонский

Рейтинг: 4
4 отзыва