Авто Заказ отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Всё хорошо

Ярослав 2 августа, 2023 год
Заказали тут с женой себе Фольксваген Тигуан. Прибыл через 3 недели. Все хорошо. Мы нарадоваться не можем))).
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 31 августа, 2023 год
Поздравляем с покупкой, Ярослав! Пусть авто теперь долго радует вашу семью!

Моя благодарность

Дамир 30 июля, 2023 год
Ребята оперативно пригнали авто с японии, ценник максимально людской, как и качество техники. Искренне благодарен
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 31 августа, 2023 год
Спасибо за отзыв, Дамир! Поздравляем с покупкой!

Машиной доволен

Вячеслав 28 июля, 2023 год
Заказал в данной компании себе Субару Леворг 14г. Остался доволен, менеджер всегда на связи, даже ночью. Единственно это сроки, но понимаю что это уже не от них зависит. Благодарю за работу, машиной доволен!
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 31 августа, 2023 год
Спасибо за отзыв, Вячеслав! Поздравляем с покупкой!

Привезли без задержек

Катерина 24 июля, 2023 год
Заказывала у них Киа Мохаве. Привезли 2021 года в отличном состоянии и в максимальной комплектации. Все сроки и суммы были прописаны в договоре, машина пришла без задержек
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 26 июля, 2023 год
Спасибо за отзыв, Екатерина! Хороших дорог!

Все понравилось

Юлия 22 июля, 2023 год
Заказывала машинку у ребят. Машинка приехала ко мне, которую я хотела и по цене вышла недорого. Ребята работают по договору, всё понравилось
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 26 июля, 2023 год
Спасибо за отзыв, Юлия! Пусть автомобиль вас долго радует теперь!

Ребята знают свою работу

Роман 18 июля, 2023 год
Ребята знают свою работу,привезли машину с Японии,особенно хочу выделить менеджера Александра - помог с выбором машины,машина в хорошем состоянии,немного пришлось подождать конечно из-за санкций,но оно того стоило)
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 26 июля, 2023 год
Спасибо, Роман! Приятно, что вы остались довольны работой с нами!

Точно в срок привезли

Артур 16 июля, 2023 год
Благодаря компанию за новый авто! Машина пришла точно в срок, машину без проблем поставили на учет. Радует то что цены ниже рынка за аналогничный автомобиль. Менеджеры всегда на связи и готовы помочь! Рекомендую!
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 26 июля, 2023 год
Спасибо за отзыв и высокую оценку, Артур!

Быстро доставить

Богдан 13 июля, 2023 год
Заказывал автомобиль из Китая. Доставили все быстро. Менеджеры всегда были на связи. Благодарю за все
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 26 июля, 2023 год
Спасибо за отзыв, Богдан! Хороших дорог!

Доволен сервисом

Дмитрий 9 июля, 2023 год
Заказал авто из Японии. Автомобиль привезли в срок. Вышел, оказывается ниже рыночной стоимости! Менеджер Иван просто и понятно разъяснил все мои вопросы. Рекомендую!
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 10 июля, 2023 год
Спасибо за отзыв, Дмитрий! Поздравляем с покупкой!

Очень понравилось сотрудничество с компанией автозаказ.

Василий Кондриков 16 июня, 2023 год
после частников-перекупов просто огонь). подобрали мне прадика практически без пробега. считай новый. я с салона до сих пор пылинки сдуваю, так нарвится кожа. менеджерам респект, я не думал, что за 2 недели мне можно найти такое сочное предложение. по цене тоже довольно гуманно. пять из пяти
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 10 июля, 2023 год
Спасибо за отзыв, Василий! Пусть машина долго радует!

Надо было срочно менять машину.

Подобрали Короллу Axio, привезли быстро. Отдельное спасибо менеджерам за то, что всегда на связи. рыночная цена.
Достоинства:
  1. привезли быстро
Недостатки:
  1. чуть не уложились в бюджет, но это на 200 тысяч дешевле, чем
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 6 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Кирилл! Хороших дорог!

если буду менять авто - обращусь сюда же.

Павел Шилов 14 апреля, 2023 год
от заключения договора, до выигрыша ставки сутки. очень толковые ребята работают. меньше месяца машина шла до порта, я не ожидал)
Достоинства:
  1. оперативность менеджеров
Недостатки:
  1. несколько долго везли автовозом, но это вопросы к транспортной.
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 21 апреля, 2023 год
Спасибо за отзыв, Павел! Поздравляем с покупкой!

Фирму выбрал по форуму

Игорь 11 апреля, 2023 год
встречался потом с реальным покупателем, понял, тема рабочая, везти можно. Процесс покупки не затянулся,. По срокам от кнопки до таможни 2 с небольшим месяца. Из салона ничего не спёрли, всё как на фото из порта, по кузову тоже без транспортировочных дефектов.
Достоинства:
  1. Документы о переводах все предоставлены, сроки не затянуты
Недостатки:
  1. в оговоренную сумму почти уложились.
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 14 апреля, 2023 год
Спасибо за отзыв, Игорь! Хороших дорог!

Реальное положение дел в Автозаказ Селезнев Максим.

Анатолий 7 апреля, 2023 год
И все таки мне, как человеку, имевшему конфликт интересов с Автозаказом, надо признаться, что Автозаказ одна из самых крупных фирм Владивостока по привозу автомобилей с аукционов Японии и Кореи. Надо отметить, что Автозаказ всегда выполняет взятые на себя обязательства. А руководитель Максим Селезнев всегда готов уладить конфликт и найти компромисс, как в моем случае, так и с другими клиентами. Удачи... Читать отзыв И все таки мне, как человеку, имевшему конфликт интересов с Автозаказом, надо признаться, что Автозаказ одна из самых крупных фирм Владивостока по привозу автомобилей с аукционов Японии и Кореи. Надо отметить, что Автозаказ всегда выполняет взятые на себя обязательства. А руководитель Максим Селезнев всегда готов уладить конфликт и найти компромисс, как в моем случае, так и с другими клиентами. Удачи и процветания Автозаказу.
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 11 апреля, 2023 год
Спасибо за отзыв, Анатолий. Приятно, что мы пришли с вами к взаимопониманию. Хороших вам дорог!

Полное доверие на всех этапах сделки.

Лев 14 марта, 2023 год
Полное доверие на всех этапах сделки. Так больше никто на моей памяти не работает. По всем вопросам менеджеры оперативно звонят, я 24на 7 в курсе что с моей машиной и где она) все отфотографировано, тачку полностью осмотрели перед отправкой. качество авто тоже неплохое, менял потом только фильтры. я не знал, что на аукционах можно брать такие ловкие механизмы))))) япошки конечно... Читать отзыв Полное доверие на всех этапах сделки. Так больше никто на моей памяти не работает. По всем вопросам менеджеры оперативно звонят, я 24на 7 в курсе что с моей машиной и где она) все отфотографировано, тачку полностью осмотрели перед отправкой. качество авто тоже неплохое, менял потом только фильтры. я не знал, что на аукционах можно брать такие ловкие механизмы))))) япошки конечно молодцы. Пробовал заказать сам до этого с аукциона, но оказалось сложновато. Так вот комиссию ребята за это сложновато взяли более чем скромную)) Коллективу автозаказ выражаю огромную человеческую благодарность. Процветайте. Побольше бы таких ребят
Достоинства:
  1. ОЧень понравилась система инвойс. экономит людям кучу нервов.
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 21 марта, 2023 год
Спасибо за отзыв, Лев! Поздравляем с покупкой! Хороших дорог!

Честно - не ожидал.

Антон Лапин 2 марта, 2023 год
И что машину мне небитую подберут - не ожидал и что дешевле чем ожидал тоже. Сервис как в автосалоне, я удивился, ибо думал, просто перекупы только современные. С момента заключения договора видел все, что происходит, - за это отдельный зачет. Я хотел корейца, но за день подбора остановились на тойоте. У меня была инфа о техническом состоянии и фото,... Читать отзыв И что машину мне небитую подберут - не ожидал и что дешевле чем ожидал тоже. Сервис как в автосалоне, я удивился, ибо думал, просто перекупы только современные. С момента заключения договора видел все, что происходит, - за это отдельный зачет. Я хотел корейца, но за день подбора остановились на тойоте. У меня была инфа о техническом состоянии и фото, знал, что ко мне едет. К менеджерам вопросов тоже никаких. Инвойс - это отдельная тема - вообще не сомневался, что меня кинут, предоплату когда вносил, уже мысленно представлял себя за рулем). Из недостатков - чуть не уложились в срок, и то из-за работы порта. Отличная контора.
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 21 марта, 2023 год
Спасибо за отзыв! Хороших вам дорог!

Хорошая фирма. Всем рекомендую.

Владимир 22 декабря, 2022 год
Приобрел авто в Японии через фирму АвтоЗаказ На прошлой неделе сам забрал во Владивостоке. Вчера пригнал к себе в г. Киров. Все отлично, машина доехала хорошо. Следующее авто буду приобретать опять через фирму АвтоЗаказ.
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 26 декабря, 2022 год
Спасибо за отзыв, Владимир! Поздравляем вас с покупкой! Пусть авто вас долго радует!

Большой привет Автозаказу из Улан-Удэ!

Тамир Бадмаев 10 ноября, 2022 год
Благодаря Сергею, Владиславе, Вадиму и Денису у нашей семьи теперь есть замечательный автодруг – Ниссан Серена!good Очень хороший автомобиль, вместительный, удобный, красивый. Спасибо Сергею, что подобрал нам такую машину под наши хотелки и в наши деньги.
Компанию однозначно рекомендую – работают честно, ответственно, с душой!
Спасибо вам и всех благ!
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 11 ноября, 2022 год
Спасибо за отзыв, Тамир! Рады, что вы довольны своим новым авто. Пусть долго вас радует теперь!

Спасибо Максиму и его команде!

Выражаю благодарность всей команде компании АВТОЗАКАЗ! И отдельно, конечно, Павлу! Помог разобаться с аукционами, подобрал отличную Мазду СХ-3. Состояние, пробег, цена, оснащение – все просто на отлично! Автомобилем доволен на все 100%. На все про все ушло три месяца. Когда авто уже было во Владивостоке менеджер Денис помог докупить чехлы, коврики и переобуть на зиму – за что ему тоже... Читать отзыв Выражаю благодарность всей команде компании АВТОЗАКАЗ! И отдельно, конечно, Павлу! Помог разобаться с аукционами, подобрал отличную Мазду СХ-3. Состояние, пробег, цена, оснащение – все просто на отлично! Автомобилем доволен на все 100%. На все про все ушло три месяца. Когда авто уже было во Владивостоке менеджер Денис помог докупить чехлы, коврики и переобуть на зиму – за что ему тоже огромное человеческое спасибо! Машиной доволен, работой ребят доволен. Буду еще когда-нибудь заказывать – только у вас, ребята!
Желаю компании развития, процветания, побольше хороших клиентов!
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 9 ноября, 2022 год
Спасибо за такой теплый отзыв, Николай Андреевич! Рады, что вы довольны автомобилем! Пусть долго вас радует теперь!

От души спасибо из Южно-Сахалинска!

Наталья Харосей 2 ноября, 2022 год
Рукководителю компании Автозаказ Максиму огромное спасибо за содержательные ролики. А менеджерам Владиславу, Вадиму, Денису – спасибо за нашу новенькую Акселу! Все очень понравилось – все понятно, все менеджеры на связи, все прозрачно по оплатам. Никаких недостатков, кроме разве что достаточно долгого ожидания доставки машины из Японии – хотелось бы быстрее но таковы реалии, не думаю что копания может на это... Читать отзыв Рукководителю компании Автозаказ Максиму огромное спасибо за содержательные ролики. А менеджерам Владиславу, Вадиму, Денису – спасибо за нашу новенькую Акселу! Все очень понравилось – все понятно, все менеджеры на связи, все прозрачно по оплатам. Никаких недостатков, кроме разве что достаточно долгого ожидания доставки машины из Японии – хотелось бы быстрее но таковы реалии, не думаю что копания может на это повлиять как-то. Дождались свою японскую красавицу – и очень рады!
1 не согласен Показать 2 ответа
Спасибо за отзыв, Наталья! Еще раз поздравляем с покупкой! Хороших вам дорог

Киа Соренто

Константин 2 ноября, 2022 год
Купил через Автозаказ Соренто из Южной Кореи. Работа компании понравилась – все четко, быстро, слаженно, без шероховатостей. Автомобиль тоже полностью соответсвует всем ожиданиям - полное видео с осмотром каждого сантиметра машины прислали перед совершением покупки. Авто пришел в Россию в идеальном состоянии.
Достоинства:
  1. Менеджер Данил – очень профессиональный подход к работе.
  2. Быстро подобрали хороший авто.
  3. Комплектация авто из Кореи и цены очевидно выигрывают по сравнению с теми, что у нас можно купить.
  4. Доставили в Россию за три недели. Это быстро, я считаю.
  5. Авто именно такой, какой был в присланном обзоре, никаких подводных камней не обнаружено
Недостатки:
  1. Минусов не выявленно.
2 не согласны Показать 2 ответа
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 3 ноября, 2022 год
Спасибо за отзыв, Константин! Ровных вам дорог!

Спасибо, все устроило

Арсений 1 ноября, 2022 год
Привезли мне Хонда Фрид. Гибрид, пробег 32 000км, 18го года. Вышел с доставкой до Иркутска 1 355 000 рублей это вот со всеми вообще тратами, таможней, комиссией и доставкой автовозом. В целом работой ребят доволен. Купили быстро, но ждал где-то месяца 2,5 пока в РФ, пока до Иркутска доедет.
Автомобилем полностью доволен, вместительный, удобный, состояние отличный, пробег вообще не о чем. Купили на 60тысяч дешевле, чем прописано было в договоре, за что отдельно спасибо.
Так что за хорошую работу выражаю благодарность менеджеру Павлу (обстоятельный, спокойный), логисту Вадиму (терпеливый человек) и Денису, который занимался отправкой.
Спасибо! Буду вас друзьям рекомендовать теперь!
1 не согласен Показать 2 ответа
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 3 ноября, 2022 год
Спасибо за отзыв, Арсений!
Поздравляем вас с покупкой! Хороших дорог!

Спасибо Павлу

Евгений 27 мая, 2022 год
Хочу поблагодарить Автозаказ за работу. Особенно Павла! Через компанию Автозаказ купили уже два авто - сначала заказал для дочери Акву в качестве первой машины, а через две недели после благополучной покупки решил раз все так удачно складывается обновить и себе авто – приобрел NISSAN X-TRAIL. Павел очень помог с выбором и оба раза покупка прошла быстро, с курсом повезло. Сейчас... Читать отзыв Хочу поблагодарить Автозаказ за работу. Особенно Павла! Через компанию Автозаказ купили уже два авто - сначала заказал для дочери Акву в качестве первой машины, а через две недели после благополучной покупки решил раз все так удачно складывается обновить и себе авто – приобрел NISSAN X-TRAIL. Павел очень помог с выбором и оба раза покупка прошла быстро, с курсом повезло. Сейчас бы, конечно, заказать – еще ниже было бы, но не угадаешь, зато оба авто уже у нас! Спасибо ребята, от души!
2 согласны 2 не согласны

Honda Freed, Иркутск

Иван Окоренцев 13 мая, 2022 год
Привезли мне Honda Freed. Забирал с Владивостока сам. Работой компании очень доволен. Отдельное спасибо Владиславу – который все объяснил, помог определиться с выбором авто и через три дня после заключения договора уже купил мне машину) Также спасибо менеджеру Егору, помог пройти тех.осмотр, резину поменял и техжидкости! Очень профессиональный подход к работе – всегда были на связи, всегда отвечали на любые... Читать отзыв Привезли мне Honda Freed. Забирал с Владивостока сам. Работой компании очень доволен. Отдельное спасибо Владиславу – который все объяснил, помог определиться с выбором авто и через три дня после заключения договора уже купил мне машину) Также спасибо менеджеру Егору, помог пройти тех.осмотр, резину поменял и техжидкости! Очень профессиональный подход к работе – всегда были на связи, всегда отвечали на любые вопросы, шли навстречу в некоторых моментах, все объясняли! Спасибо огромное, ребята, хороших вам клиентов побольше!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Все супер!

Александр Попов 3 января, 2022 год
Заказывал через Максима степвагон полгода назад. Все супер. Максим честный и вежливый человек. Подобрал машину под мои задачи. Да ещё помог сэкономить 200 тысяч! Всем друзьям советую заказывать у него. Сам через пару лет снова к Максиму.good
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо из Иркутска!!!

Людмила 27 октября, 2021 год
Я очень рада, что обратились мы именно к этим ребятам. Мы долго с мужем смотрели ролики Максима на ютубе, прежде чем решились заказать машину с аукциона из Японии. Обратились, работал с нами менеджер Сергей. Что хочу отметить, так это терпение и внимательность, с которой Сергей подходит к работе – всегда очень вежливо терпеливо и подробно отвечал на все мои вопросы,... Читать отзыв Я очень рада, что обратились мы именно к этим ребятам. Мы долго с мужем смотрели ролики Максима на ютубе, прежде чем решились заказать машину с аукциона из Японии. Обратились, работал с нами менеджер Сергей. Что хочу отметить, так это терпение и внимательность, с которой Сергей подходит к работе – всегда очень вежливо терпеливо и подробно отвечал на все мои вопросы, помогал с выбором, советовал, все рассказывал, сделал нам с мужем группу вотсап, куда присылал подробное описание машин с фотографиями чтобы мы вместе решали, что нам нравится и на что ставим, очень удобно. Весь процесс от начала до получения машины в нашем городе занял три месяца, но у нас был ограниченный бюджет и доставка заняла, конечно, время. Получили машину, не можем нарадоватся. Спасибо большое и Сергею и руководителю Максиму. Очень рады.
4 согласны 1 не согласен

Приятно удивлен

Федор 18 октября, 2021 год
Очень слаженная работа, молодцы. Работал с менеджером Павлом. Остался очень доволен и процессом и результатом. Это далеко не первая моя покупка с аукциона, знал к чему готовиться, но был приятно удивлен некоторыми аспектами. Во-первых нужную мне машину нашли очень быстро и купили за три дня. Моргнуть не успел. Во-вторых – оплата через банк на аукцион, без перечислений компании, ну максимум... Читать отзыв Очень слаженная работа, молодцы. Работал с менеджером Павлом. Остался очень доволен и процессом и результатом. Это далеко не первая моя покупка с аукциона, знал к чему готовиться, но был приятно удивлен некоторыми аспектами. Во-первых нужную мне машину нашли очень быстро и купили за три дня. Моргнуть не успел. Во-вторых – оплата через банк на аукцион, без перечислений компании, ну максимум прозрачности. Во Влад пришла тоже очень быстро, без проволочек. По состоянию никаких нареканий – все как а фото, без неожиданностей. Плюс машину помыли (спасибо, еще раз приятно удивился). Спасибо, процветания вам!
5 согласны 1 не согласен

Все понравилось

Виктор Еремин 9 сентября, 2021 год
Получил сегодня ключи от своей новой Хонды. Автозаказу и менеджеру Сергею – огромное спасибо. Очень спокойный, ответственный подход ко всему процессу работы. Сергей подробно объясняет каждый этап покупки, очень помог определиться с авто еще до заключения договора, когда начались ставки – советовал что лучше выбрать, присылал перевод и фотографии, отвечал на все мои вопросы. Ставка сыграла за три дня, так... Читать отзыв Получил сегодня ключи от своей новой Хонды. Автозаказу и менеджеру Сергею – огромное спасибо. Очень спокойный, ответственный подход ко всему процессу работы. Сергей подробно объясняет каждый этап покупки, очень помог определиться с авто еще до заключения договора, когда начались ставки – советовал что лучше выбрать, присылал перевод и фотографии, отвечал на все мои вопросы. Ставка сыграла за три дня, так что все очень быстро произошло – я готовился, что покупка на аукционе займет уйму времени, но по факту даже с доставкой до Рф, я б наверное и по рынку-то дольше искал там нормальную не скрученую не битую. А с аукциона – знаешь все про машину, в состоянии и истории – никаких сомнений. Рекомендую!
6 согласны 1 не согласен

Гибридный Fit в Красноярск

Олег 31 августа, 2021 год
Впечатления от работы с Автозаказом остались самые положительные. Для меня это первый опыт покупки авто с аукциона и даже первый японец вообще. Да еще и сразу гибрид! Пустился во все тяжкие, короче. Впервые узнал о Максиме на канале Михеев и Павлов. Максим сразу как-то вызывает доверие, порядочного человека видно. Тогда же и решил, что пора рискнуть и выбрать себе... Читать отзыв Впечатления от работы с Автозаказом остались самые положительные. Для меня это первый опыт покупки авто с аукциона и даже первый японец вообще. Да еще и сразу гибрид! Пустился во все тяжкие, короче. Впервые узнал о Максиме на канале Михеев и Павлов. Максим сразу как-то вызывает доверие, порядочного человека видно. Тогда же и решил, что пора рискнуть и выбрать себе японскую машину, поскольку наши проигрывают очевидно – за те же деньги и не купишь ничего приличного, даже и с учетом стоимости доставки до Красноярска. Обратился к Максиму и ни на секунду после этого не пожалел. Вся работа очень четко отлажена, каждый этап понятен, ни к одному платежу нет вопросов. Из минусов – доставка до Красноярска мероприятие длительное по сравнению с самоFitй покупкой по крайней мере, но тут ни к Максиму, ни к японцам вопросов нет – российские реалии. Машиной очень доволен, к рулю привыкал где-то неделю, потом съездил до Ачинска и обратно и как-то сразу освоился. Сказать, что рад покупке – это ничего не сказать! Спасибо, Максим!
7 согласны 1 не согласен

Молодцы, хорошо работают.

Демид (Хабаровск) 28 июля, 2021 год
Могу только спасибо сказать, ребята работают от души, очень внимательно подходят к своему делу. Подкупает еще и прозрачность всех оплат, видно на каждом этапе покупки что сколько стоит, сколько за машину, сколько за доставку, сколько таможня, сколько комиссия - все легко отслеживается и нет лишних платежей.
Достоинства:
  1. Ответственный менеджер Сергей – всегда на связи, всегда очень обстоятельно и понятно все объясняет.
  2. Помогают определиться с машиной и комплектациями, разобраться во всех мелочах – как не прогадать, купить хорошую машину, но при этом лишних денег не тратить. Вот прям искренне, как себе человек покупает.
  3. Купили ниже моего бюджета! Ну это прям всем плюсам плюс, сэкономили мне почти 80 000 от того, на что я расчитывал, когда к ним обращался.
  4. Очень все понятно по оплатам, честно, чисто и без доплат. Молодцы в этом плане.
Недостатки:
  1. Нет никаких недостатков!
8 согласны 1 не согласен

Автодилеры