Авто Заказ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Авто Заказ

Сергей топовый манагер, конечно же это САРКАЗМ!!!

Сергей 17 марта, 2024 год
Хотел заказать авто в данной компании, начал общение 08.03.2024 с менеджером по Японии Сергеем, из начально все шло нормально, но у меня появились вопросы по авто, начал спрашивать про разные марки , уточнять конечные стоимости. Спрашивал совета менеджера по моему бюджету и потребностям , на что мне сказали смотрите нашу телегу, возьмите Вольво с60 13 года от 1,3 до 1,7(за... Читать отзыв Хотел заказать авто в данной компании, начал общение 08.03.2024 с менеджером по Японии Сергеем, из начально все шло нормально, но у меня появились вопросы по авто, начал спрашивать про разные марки , уточнять конечные стоимости. Спрашивал совета менеджера по моему бюджету и потребностям , на что мне сказали смотрите нашу телегу, возьмите Вольво с60 13 года от 1,3 до 1,7(за эти деньги можно и тут приобрести). Я задал вопрос про гольфа и описал все параметрам авто которое вышло месяц назад и там цена была 1,150, а мне в ответ, вы что то путаете или не те параметры указываете и видео старое и сейчас цена от 1,250-1,350. 13.03.24, в очередной раз связался с менеджером и хотел уточнить по еще одному авто, а ответ получил хамское голосовое:
"Мы с вами неделю топчемся на одном месте, мифические цены из головы придумываете, бюджет у вас маленький, устройтесь на нормальную работу и заработайте, а потом обращайтесь, могу вас на работу устроить, но не знаю вас, по этому мне это не надо."
Сказать, что я о***л от такого, это не чего не сказать, ему, очень повезло, что он от меня в 8500 километров, от этого наверное и такой герой.
После моего ответа в таком же тоне, поспешно удалил свои голосовые сообщения и меня заблокировал.
Для понимания бюджет до 1,3, первый запрос был про бмв 3(возможны окрасы с пробегом до 80 или бмв 1 с бюджетом 1,2 и пробегом до 50. В последствии уточнял еще про два авто пассат(так цена была от 1.6 и гольф.
Вывод : про всех менеджеров, не могу не чего сказать и как говорят в семье не без у***а но с Сергеем точно не советую связываться !!!! Впечатление о компании испортил он здорово, в эту компанию не обращусь !!!
Почитав отзывы, я так понимаю, я не один такой, кто столкнулся с грубость менеджеров
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. Грубость менеджера
  2. Заниженные цены в видео роликах
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 19 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Посмотрели историю вашего общения с менеджером. Менеджер отвечал на ваши многочисленные вопросы больше месяца, хотя вы не планировали заказывать авто. Основное недопонимание возникло из-за несоответствия вашего бюджета вашему запросу. Вы упоминаете, что ссылались на видео, которое даже на момент вашего обращения было уже устаревшим. Цена была актуальна за три месяца до вашего обращения. В условиях сложной мировой обстановки цены меняются очень существенно.

Вы также скидывали менеджеру объявления сторонних недобросовестных компаний с заниженной стоимостью на такие авто. Менеджер вам объяснил, что так действуют только мошенники. Вы несправедливо приписываете менеджеру выражения, которые он не позволил бы себе в общении с клиентом. Сергей один из наших ведущих менеджеров, и в его задачу входит информировать вас о реальных ценах на нужный автомобиль. И если ваш запрос не соответствует вашему бюджету менеджер должен просто честно вам об этом сообщить. Что он и сделал в вежливой(!) форме. То, что вы восприняли это так эмоционально и перефразировали зачем-то - не вина менеджера.

Нам очень жаль, что мы не смогли подобрать авто под ваш запрос. Но искренне желаем вам найти авто по душе, пусть и в другой компании.

Грубость и хамство

Анастасия 19 апреля, 2023 год
Вчера утром оставила на сайте свои контактные данные для получения консультации. До обеда так мне и не перезвонили. Я самостоятельно зашла на сайт в раздел контакты и позвонила по номеру +7914690-25-90, молодой человек мне не представился, в грубой форме начал со мной разговаривать. Была очень разочарована , так как думала , что данная компания одна из немногих ценит своих клиентов.... Читать отзыв Вчера утром оставила на сайте свои контактные данные для получения консультации. До обеда так мне и не перезвонили. Я самостоятельно зашла на сайт в раздел контакты и позвонила по номеру +7914690-25-90, молодой человек мне не представился, в грубой форме начал со мной разговаривать. Была очень разочарована , так как думала , что данная компания одна из немногих ценит своих клиентов. ( Тем более запрос был на машину не бюджетную) В итоге обратилась в другую компанию.
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 21 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Анастасия!
Мы сожалеем, что общение с нашим менеджером Владиславом оставило у вас не самое приятное впечатление. Вы интересовались ценой на Prado, чтобы проконсультировать вас по этому вопросу Владиславу нужны были от вас дополнительные технические данные – какой объем двигателя вам нужен, бензин или дизель, комплектация, пробег и т.д. Он попросил вас уточнить эту информацию. Вы, к сожалению, отказались дать ответ на эти вопросы. Очень жаль, что просьба более конкретизировать ваш запрос показалась вам грубой - без этих данных менеджеру трудно назвать цену автомобиля.

Сожалеем, что мы не нашли взаимопонимания. Надеемся, что вы сможете подобрать себе идеальный автомобиль, пусть и не в нашей компании.

Разбитая машина от АвтоЗаказа

Андрей 10 апреля, 2023 год
Очередной поврежденный автомобиль от Автозаказа (ИП Селезнёв ).
Я заказал у Автозаказ HondaStepWagon 2018 года выпуска с оценкой 4 балла .
Очередной поврежденный автомобиль от Автозаказа (ИП Селезнёв ).
Я заказал у Автозаказ HondaStepWagon 2018 года выпуска с оценкой 4 балла .
Когда представитель АВТОВОЗА пришел забирать данный автомобиль у Автозаказ ( с целью доставки из города Владивосток до моего города -Новосибирск ), выяснилось , что автомобиль имеет новые повреждения , а именно : замята задняя дверь , поцарапана передняя стойка , капот, поврежден молдинг бампера, царапины на лобовом стекле.
Узнав эту информацию 17.03.2023, я обратился к Селезневу Максиму Вячеславович . На что ответа не последовало , сообщения им прочитаны и проигнорированы . Другие сотрудники Автозаказа также не отвечают на мои вопросы о данных повреждениях, никакой компенсации мне не предоставлено . Сотрудники игнорируют мои сообщения .
При заключении договора с Автозаказ сотрудник Янина прислала информацию , «что добиться компенсации или ремонта от перевозчика очень сложно и занимает длительное время». Исходя из смысла данного сообщения и того факта , что у меня не было заключено договорных отношений с перевозчиком , именно Автозаказ заключил договор с перевозчиком и имеет право требовать компенсации за повреждения на моем автомобиле . Однако Автозаказ ( ИП Селезнёв ) никаких мер не предпринял для взыскании компенсации и ни На какой контакт и диалог со мной не идёт .
В своём ютуб канале Селезнёв рассказывает , как работает всегда в «белую», однако при заключении договора с Автозаказ менеджер предлагал мне произвести оплату их услуг на карту физического лица Селезнёвой Анастасии Сергеевны , пояснив при этом , что она является их финансовым директором . После этого я связался с другим менеджером и после длительной переписки все таки договорились об оплате их услуг через расчётный счёт ИП. О данном факте налоговых нарушений я сообщу в соотвествующий налоговый орган с приложением всей переписки с менеджером Автозаказа.
Не рекомендую покупать автомобиль через Автозаказ и сам в дальнейшем воспользуюсь услугами другой компании .
Договор от 23.01.2023 , номер 250376.

Авто Заказ - Разбитая машина от АвтоЗаказа Авто Заказ - Разбитая машина от АвтоЗаказа Авто Заказ - Разбитая машина от АвтоЗаказа Авто Заказ - Разбитая машина от АвтоЗаказа Авто Заказ - Разбитая машина от АвтоЗаказа Авто Заказ - Разбитая машина от АвтоЗаказа Авто Заказ - Разбитая машина от АвтоЗаказа
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Андрей. Вы уже оставляли свой отзыв на другой площадке. Мы занимаемся решением вашей проблемы - этот вопрос на контроле у руководства. Как только ситуация будет разрешена - мы с вами лично свяжемся. Приносим извинения за это ожидание

Отзыв о покупке машины в автозаказе

Екатерина 7 февраля, 2023 год
Заказ автомобиля из Кореи у автозаказа это покупка кота в мешке. И вот почему!
Заказ автомобиля из Кореи у автозаказа это покупка кота в мешке. И вот почему!
Был заказан автомобиль из Кореи. Если работу с менеджером Данилой можно оценить как 4 из 5 (самой лучшей в итоге в данной компании), то работу Анастасии, которая является "логистом" оценить просто невозможно, потому что кроме слов "уточню информацию" "пока нет информации" ответов я не получал. Но и это не главное...даже не беря во внимание, что в бюджет мы не влезли от слова совсем, из-за непонятной возни с таможней в Находке. Кроме как не профессионализм "декларантов" это не назвать никак. Если люди занимаются этим ЕЖЕДНЕВНО, то они и должны знать как поступить в той или иной ситуации...машина простояла месяц на СВХ, а точнее 32 дня!!! Отговоркой у всем известного Максима была одна: «там стоянка копейки, 600₽ сутки» не спорю цена ниже чем во Владивостоке, но все же) за эту самую стоянку мы отдали 46000₽. Выводы делайте сами. Ответа на вопрос почему так, конечно же не было. Но и здесь не конец.... После того, как человек от меня приехал забрать машину, ее 4 часа бегали искали, хотя я заранее связался с Денисом, чтоб подготовили. В день встречи так же связался для подтверждения. Но за задержку повел себя по мужски. За что ему спасибо. Ну с горем пополам забрали) Грязная, но тут какие претензии вроде бы... наконец-то машина погрузилась на автовоз, а документы так и не готовы))) еле как удалось их получить, звоня всем и вся. Тут я думал выдохнуть, ведь машина едет ко мне и вроде бы все закончилось!!! Но не тут то было... При осмотре авто в Корее, подборщик ее оценил как «состояние новой» (видео с осмотра естественно есть), по приходу я был удивлен, количеству вмятин, царапин и "окрасам", которых якобы не было. При внимательном осмотре машины, любой понимающий человек увидел бы скрученные болты. И действительно, со стороны пассажира машина была бита, была замена крыла и окрас заднего крыла. Вот вам и состояние нового авто!!! Вопросов много ко ВСЕМ работникам автозаказа. Вот вам и красивые видео в ютубе и телеграмме. Не ведитесь и подумайте 20 раз, прежде чем заказать машину в данной организации.
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 8 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина!

Напишите, пожалуйста, номер кузова - чтобы мы могли разобраться в ситуации, и понять о чем вы говорите, по корейским авто очень подробные осмотры всегда.

Не рекомендую.

Андрей Щербаков 27 января, 2023 год
Оплатил инвойс на авто 5.07.2022 года. Авто растаможили, а дальше ушли со связи.До сих пор машина не пришла в Питер. На сообщения не отвечают. Жива ли машина вообще?
В общем, они заманили хорошим предложением, на деле, когда начали осуществлять подбор, стало выходить тысяч на 300-400 больше. К тому же со спецификой китайского автопрома оказались не очень знакомы. Сейчас жду возврата аванса, сказали что перевели, но деньги за целый день так и не пришли.
1 согласен 1 не согласен
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 30 января, 2023 год
Здравствуйте, Андрей! Напишите, пожалуйста, номер кузова и имя менеджера, который покупал для вас автомобиль - чтобы мы могли разобраться в ситуации. Показать 1 ответ

Автомобили исчезают

Екатерина 11 ноября, 2022 год
Автозаказ поставляет для доставки машины в ненадежную компанию ДВ-Март, где автомобили не отправляют по 5-17 месяцев, в грубой форме предлагают расторжение договора и ждут... пока человек сам приедет во Владивосток за своим автомобилем. Деньги не вернут, и ещё насчитают за стоянку автомобиля. Хотя договор не о стоянке, а о доставке в другой город.
Мне сделали поддельные документы, якобы машина была Владивосток-Новосибирск-Иркутск-Владивосток и потребовали ещё 170 000, не говорили где автомобиль даже в присутствии сотрудников полиции.
Что я пережила за это время, врагу не пожелаю...
Не связывайтесь!!! Будьте осторожны!
Положительные отзывы куплены у них.
1 не согласен Показать 3 ответа
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 11 ноября, 2022 год
Екатерина, у вас недостоверная информация.
Мы не работаем с названной вами компанией. У нас был такой короткий опыт, несколько наших клиентов воспользовались их услугами, сроки поставки они не выполнили. Больше мы с ними никогда не работали – уже более 1,5 лет. И нашим клиентам с ними работать настоятельно не рекомендуем. Поэтому, пожалуйста, не распространяйте непроверенную информацию.
Показать 2 ответа

Так и не дождался

Дима 3 июля, 2022 год
Товарищ на ютубе вам будет рассказывать как много они заказали автомобилей, что они такие честные ,все заказывайте у них с соплями у рта будет говорить что они ничего не берут из машин как некоторые фирмы и настаивать что нужно уже прям сейчас заказывать иначе потом будет поздно....товарищи менеджеры хамло после выйгрыша вашего автомобиля вы никому больше не нужны вам будут... Читать отзыв Товарищ на ютубе вам будет рассказывать как много они заказали автомобилей, что они такие честные ,все заказывайте у них с соплями у рта будет говорить что они ничего не берут из машин как некоторые фирмы и настаивать что нужно уже прям сейчас заказывать иначе потом будет поздно....товарищи менеджеры хамло после выйгрыша вашего автомобиля вы никому больше не нужны вам будут отвечать по 5 дней ... потому что вы больше не интересны лот куплен следущий ...цены у этих товарищей одни из самых высоких, как признался один из хамовитых менеджеров так быстрее отиграть автомобиль вот и все ,...кто все же после всех отзывов все рискнёт купить через них авто обратите внимание что сроки в договоре не прописаны вам будут обещать 4 недели но через 3 месяца ожиданий и долбежки на все телефоны в итоге вам выставят счёт превышающий заранее оговорённую сумму на 140 тысяч как было у нас никто не застрахован, а Максим со слюнями у рта будет вам говорить что это нормально и у них эти автомобили вообще вот вот будут стоить миллион ( при рыночной цене на тот момент 600 тыс)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Автозаказ
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 4 июля, 2022 год
Здравствуйте, Дмитрий!

Очень спутанный отзыв. Вы пишите что так и не дождались авто и одновременно, что вам по приходу почему-то выставили счет на 140 тысяч больше. Напишите, пожалуйста, номер договора и с кем из менеджеров вы работали, чтобы у нас была возможность разобраться в ситуации.

Новый треп от Селезнева Автозаказ.

Анатолий 3 мая, 2022 год
Посмотрел ролик с очередным балабольством Селезнева, где люди в комментариях переживают за сроки доставки своих авто и за то, что им пришлось платить повышенные платежи по вине Селезнева. Рад, что этот мелкий жулик помнит обо мне.Я тоже помню о тебе. И скоро судебные приставы передадут тебе от меня привет, когда будут взыскивать с тебя украденные у меня деньги. Ты что-то... Читать отзыв Посмотрел ролик с очередным балабольством Селезнева, где люди в комментариях переживают за сроки доставки своих авто и за то, что им пришлось платить повышенные платежи по вине Селезнева. Рад, что этот мелкий жулик помнит обо мне.Я тоже помню о тебе. И скоро судебные приставы передадут тебе от меня привет, когда будут взыскивать с тебя украденные у меня деньги. Ты что-то там ляпнул про Нижневартовск!!! Мол я оттуда родом. Так вот, балабол, ты держал в руках мои документы и не запомнил, что я родом из Ульяновска, где презирают таких мелких жуликов. А человеку из Нижневартовска, который взял у тебя авто, я помогу, т.к. я уверен, что и его и многих других ты обманул на деньги..И напоследок вопрос, что там делает Лев125? За данью к тебе пришел?
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус
3 согласны 2 не согласны

Новое про жулика Селезнева Автозаказ.

Анатолий 23 декабря, 2021 год
Вышло новое расследование про махинации Селезнева на ютубканале.Журналист по Автозаказу. И реакция Селезнева не заставила себя ждать.С трясущимися губами и руками, на своем ютубканале, радуется тому, что суд мало взыскал с него ворованных денег.Через купленные скорее всего на сайте LOWCOCSTSMM положительные комментарии на Ютуб, начал угрожать мне сожжением моего автомобиля.Так вот, Максимка, я тебя, мелкого жулика, не боюсь и презираю.... Читать отзыв Вышло новое расследование про махинации Селезнева на ютубканале.Журналист по Автозаказу. И реакция Селезнева не заставила себя ждать.С трясущимися губами и руками, на своем ютубканале, радуется тому, что суд мало взыскал с него ворованных денег.Через купленные скорее всего на сайте LOWCOCSTSMM положительные комментарии на Ютуб, начал угрожать мне сожжением моего автомобиля.Так вот, Максимка, я тебя, мелкого жулика, не боюсь и презираю. На канале твоего другана Лев125, вышел вчера ролик, как мой земляк отсудил за 2 года у другого как ты жулика свои деньги.Надеюсь что дальше я все таки взыщу с тебя все украденные у меня деньги, а не только канистру и бензин, которые ты украл у меня. И будем ждать вторую серию про мошеннические действия Селезнева Автозаказ на канале Журналист по Автозаказу.
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. сплошной минус
1 согласен 4 не согласны

Время поставило все на свои места.

Анатолий 30 ноября, 2021 год
Состоялось решение суда, по которому Селезнев Автозаказ будет обязан вернуть мне украденные у меня деньги.Справедливость восторжествовала.Можешь дальше, Максим, раздувать щеки на своем ютубканале.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус.
1 согласен 5 не согласны
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 6 декабря, 2021 год
Здравствуйте снова, Анатолий! Вы когда говорите о решении суда проговаривайте, пожалуйста, до конца, что под украденными у вас деньгами вы подразумеваете стоимость пустой канистры, которую менеджер выкинул вместо того, чтобы положить к вам в машину. Из лучших, кстати, побуждений, - чтобы в пути до вас автомобиль не пропах бензином от нее. Показать 1 ответ

Хотел заказать машину, но слава богу обошлось.

Александр 8 октября, 2021 год
Возникла необходимость для приобретения дочери для работы Ниссан НВ200. Стал изучать рынок, то что было нужно в наличии не оказалось, решил приобрести через аукцион. В ютюбе наткнулся на рекламный ролик, где некий Максим рассказывает как мошенники обманывают и наживаются на честных гражданах впаривая им битые и со смотанными пробегами автомобили, и как у них все честно прозрачно и без обмана.... Читать отзыв Возникла необходимость для приобретения дочери для работы Ниссан НВ200. Стал изучать рынок, то что было нужно в наличии не оказалось, решил приобрести через аукцион. В ютюбе наткнулся на рекламный ролик, где некий Максим рассказывает как мошенники обманывают и наживаются на честных гражданах впаривая им битые и со смотанными пробегами автомобили, и как у них все честно прозрачно и без обмана. Подписался на канал, стал смотреть его ролики. Довольно агрессивная реклама, но в принципе всегда радостный позитивный рассказывает и показывает какие авто и куда они отправляют, решил попробовать, позвонил. Минут пять рассказывал ему что я пенсионер, что бюджет ограничен и т д, выдержал, не оборвал, объяснил во сколько приблизительно обойдется машина на том и расстались. Через пару тройку дней принял решение делать у них заказ, позвонил уже менеджеру, трубку взял некий Сергей, объяснил ему свои хотелки, договорились что он вышлет на вот сап фото машин и я ему отзвонюсь. Фото посмотрел звоню, трубку не берет, ладно думаю попозже позвоню, хотя по идее сам должен перезвонить, не перезвонил, опять звоню через несколько часов, трубку не берет. Так день и закончился. Седьмого октября снова звоню, трубку не берет, пишу на вот сап,- что за странное поведение, почему не берете трубку. Ответил что дождь а они разгружают машины, боится телефон замочить, задайте вопрос в вот сап или я перезвоню вечером. Отвечаю что буду ждать его звонка. Вечером так ни кто и не перезвонил. Сегодня с утра звоню, трубку взял, спрашиваю почему так не серьезно себя ведете, говорите и не делаете, да у меня вас сотни я всех не запомню, вот это номер, говорю не помните тогда записывайте, компьютер есть напоминания записная книжка,что вы думаете он мне ответил, ни чего, бросил трубку.
Резюме. Рекламу увидел, а профессиональной работы нет, морально неустойчивый от слова совсем персонал, учитесь работать с клиентами они всегда правы, если вы забыли. Такое поведение свойственно русскому бизнесу, чуть приподнялся и тут же забыл с чьих денег кормится, их же сотни вокруг, так что одного другого можно и послать. Ошибаетесь, тоннаж негативных отзывов накапливается, а вокруг куча конкурентов.
Достоинства:
  1. Не увидел, машина не заказана.
1 согласен 6 не согласны
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 18 октября, 2021 год
Здравствуйте, Александр!
Искренне сожалеем, что опыт работы с нами оказался для вас неудачным. К сожалению, ваше обращение пришлось на самый пик загруженности, и менеджер действительно не справился с количеством звонков и не смог вам ответить. В таком случае самый простой способ связаться с нами - написать в вотсап, чтобы менеджер не потерял вашего запроса и ответил при первой же возможности. Что и посоветовал вам Сергей. Жаль, что мы не смогли найти с вами взаимопонимания. В любом случае, спасибо за ваш отзыв – объективная критика помогает оптимизировать работу - мы уже решили проблему с загруженностью.

Очередной пустой треп от Селезнева Автозаказ.

Анатолий 21 августа, 2021 год
Посмотрев шоу с участием Льва и Максима Автозаказ, прочитав очередную классическую отписку на мой отзыв, не могу не оставить свой комментарий по этому поводу.
1) Максим, вы в очередной раз с завидным постоянством, голословно обвиняете меня в нерасположении к адекватному диалогу.Зачем лукавить? Я сначала звонил вам, писал на вацап, прислал претензию.И только потом пошли негативные отзывы и комментарии.Вы же вместо того чтобы идти на адекватный диалог, зачем то побежали в полицию с заявлением на меня, стали пугать меня иском в суд!!!Для чего это???Вместо того чтобы дать внятный ответ на поставленные вопросы!!!
2) Максим, вы что-то там иронизировали по поводу забавной теории о неразглашении???Ирония ваша здесь неуместна, я напомню вам про Женю и его адвоката Сергея. Про Дорджи напомню!!! Вспомнили?Продолжать???
3)Я не сказал, что вы блокируете меня на всех сайтах.А только там где достают ваши ручки, на своих ютубканалах и страницах в соцсетях.
4)Я говорил и повторяю 10-й раз, в ТК ДВ Март мое авто поставил менеджер Владислав, и деньги перевести вам на карту "посоветовал" тоже он.Именно на этом этапе и произошел обман клиента, поэтому вы с завидным упорством не показываете платежку. Именно он затем предъявил мне прайс на дополнительные услуги не предусмотренные договором.
5)Поэтому еще раз рекомендую вам ознакомится с п.1,2 и 2,4 вашего договора, не сваливать свои грехи на клиента и ТК, сесть за стол переговоров и адекватно решить нашу проблему, а не кормить адвокатов, которые отправили вам досудебную претензию и готовят иск в суд.
8 не согласны

Селезнев не решает вопросы с обманутыми клиентами, он просто блокирует их.

Анатолий 18 августа, 2021 год
Было видео про Автозаказ Селезнева на канале Лев125 про махинации с клиентами. Пропало.Почему? Вопрос открытый.С другими клиентами Селезнев поступает проще, блокирует на всех сайтах .Или когда к нему придешь в офис с адвокатом, то возвращает деньги, а взамен просит расписку о неразглашении. Обвиняет людей, написавших на него в голословности!!! А сам не подтвердил документально свой ответ на предъявленные требования.Что ж,... Читать отзыв Было видео про Автозаказ Селезнева на канале Лев125 про махинации с клиентами. Пропало.Почему? Вопрос открытый.С другими клиентами Селезнев поступает проще, блокирует на всех сайтах .Или когда к нему придешь в офис с адвокатом, то возвращает деньги, а взамен просит расписку о неразглашении. Обвиняет людей, написавших на него в голословности!!! А сам не подтвердил документально свой ответ на предъявленные требования.Что ж, скоро это придется делать в суде.
8 не согласны
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 19 августа, 2021 год
Здравствуйте снова, Анатолий!

Как вы могли заметить, негативные отзывы нам пишите только вы, причем в неограниченном количестве. Как видите, мы их не удаляем, а стараемся отвечать, хоть вы и не расположены к адекватному диалогу.
Мы ничего не удаляем – у нас нет такой возможности. Забавно предполагать, что у нас есть какая-то сила «блокировать всех на всех сайтах» и удалять видео с чужих каналов. Это невозможно. Не менее забавная теория о каких-то подписках о неразглашении чего-то.

Вы заказали у нас автомобиль, мы приобрели для вас автомобиль в соответствии со всеми вашими требованиями, доставили в Россию, растаможили, передали в выбранную вами транспортную компанию. На этом этапе вас все устраивало, вы были довольны нашей работой. У вас не было (и не могло быть) вопросов к прозрачности наших платежей. Да, транспортная компания вас после этого подвела – долго доставляла машину – нарушив тем самым сроки, прописанные в договоре между вами и транспортной компанией. К сожалению, раздражение из-за затянувшейся доставки вы решили направить на нас, а не на выбранную вами транспортную компанию. Что само по себе не очень логично. А после, стали нас обвинять в каких-то скрытых комиссиях (которых по факту нет), заговорах, блокировании вас на каких-то сайтах, еще чем-то. Рационально ответить на такие конспирологические теории трудно.

Скрытые комиссии. Обман клиентов.

Твой кошмар, Максим. 14 августа, 2021 год
Красиво поет в своих роликах. А по факту обманывает своих клиентов на 50-100 тыс. Удаляет неугодные комментарии и отзывы, пишет о себе только хорошее. Не рекомендую.
1 согласен 8 не согласны
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 16 августа, 2021 год
Здравствуйте снова, Анатолий!
Вы до этого оставляли уже дважды негативные отзывы с беспочвенными обвинениями. И хотя адекватный ответ на неадекватные обвинения дать сложно, мы вновь напоминаем вам, что система оплаты автомобилей максимально прозрачна и никто никого не обманывает.
Все наши клиенты хорошо знают, что никаких скрытых платежей у нас нет – система оплаты максимально прозрачна, при покупке машины счет за нее из Японии выставляется непосредственно на покупателя – человек четко видит сколько и за какую машину платит, все таможенные платежи также прозрачны, размер нашей комиссии тоже фиксированный. Нет ни одного этапа, на котором платежи были бы непрозрачны. Поэтому ваш отзыв необъективен.
Комментарии может удалять только администрация этого ресурса, у нас возможности влиять на это нет.

Полный отстой.

Анатолий 13 июля, 2021 год
Похоже отзывы здесь пишет сам Селезнев Максим. Об этом продаване-кидале четко рассказал в своем видеоролике ЛЕВ125. Обман своих клиентов, ставит авто в такие ТК, что люди 5 месяцев не могут получить авто.
3 согласны 8 не согласны
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 14 июля, 2021 год
Здравствуйте снова, Анатолий!

Вы с завидным постоянством пишите оскорбительные отзывы, и мы вновь просим вас воздержаться от голословных обвинений и оскорблений. Напоминаем, что претензий к непосредственно нашей работе у вас не было, мы выполнили все обязательства перед вами - по работе с аукционом, выбору, покупке, оплате, доставке в РФ, прохождению таможни, передачи авто выбранной вами транспортной компании. Еще раз, транспортную компанию вы выбрали самостоятельно, мы не влияли на ваше решение.

Именно ваша ситуация с настолько сильной задержкой авто, конечно, исключительная. Любой, кто погружен в вопрос скажет вам, что с транспортными компаниями в нашей стране есть проблема – часто это большие очереди на отправку, задержки по доставкам, высокая стоимость и т.д. Но как правило, проблемы не настолько острые. Мы правда, искренне сожалеем, что выбранная вами ТК вас подвела и сильно задержала срок погрузки и отправки вашего автомобиля. Нам не все равно – мы дорожим отношением наших клиентов и нам важно, чтобы они как можно быстрее получили свои авто, поэтому после нескольких жалоб (включая вашу) на задержки в доставке мы категорически отказались работать с ДВ-Март в дальнейшем.

Что касается отзывов, то у нас времени нет столько, чтобы сидеть их сочинять. Можете посмотреть на наших страницах в инстаграм или на ютуб – сотни объективных видео-отзывов людей со всей страны о работе с нами. Надеемся, что хоть в подлинности этих видео у вас сомнений не возникнет.

Полный отстой

Анатолий 20 мая, 2021 год
Мою машину на отправку в помойку ДВ Март тоже засунул Максим Автозаказ , Мало того что он кидает людей на скрытых комиссиях, еще и рекомендуют клиентам эту отстойную компашку, а потом делать вид что он не причем. Жук он еще тот.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Указал все.
8 не согласны Показать 2 ответа
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 24 мая, 2021 год
Здравствуйте, Анатолий!
Спасибо за ваше мнение, но вы напрасно бросаетесь такими обвинениями.
Что касается ДВ-Март, то выбор транспортной компании – это всегда выбор клиента. Мы никогда не навязываем транспортную и подчеркиваем, что не можем нести ответственность за их работу. Это было ВАШЕ решение выбрать эту компанию, подтвердить это мы можем скринами переписки. С ДВ-Март действительно сложилась сложная ситуация: мы получили негативные отзывы от нескольких наших клиентов, кто обращался в эту компанию и срок доставки автомобилей оказался больше заявленного. Мы сразу прекратили с ними работать вообще. Но, к сожалению, влиять на работу других компаний мы никак не можем – это несвязанная с нами организация. Все что мы можем – это посоветовать внимательно подходить к выбору транспортной компании, если она вам нужна (кто-то выбирает иные способы доставки, кто-то забирает авто лично и т.д.).

Мы понимаем, что вы получили неприятный опыт столкнувшись с работой ДВ-Март, это вызвало много негативных эмоций, но возмущение по работе транспортной компании логичнее выражать этой транспортной компании. Мы выполнили свои обязательства перед вами – по работе с аукционом, выбору, покупке, оплате и доставке в РФ и прохождению таможне нужного вам авто и передачи его в выбранную вами ТК.

Что касается обвинения в «скрытых комиссиях», то мы слишком дорожим своей репутацией для этого. Каждый клиент, кто обращался к нам по вопросу покупки авто может подтвердить что никаких скрытых комиссий и лишних платежей у нас нет – машину вы оплачиваете на аукцион лично по счету в Японию, таможенные платежи тоже выставляются на имя владельца машины (на вас), все расходы максимально прозрачны, размер комиссии прописан в договоре. Никаких дополнительных внезапных платежей у нас нет. Поэтому убедительно просим вас не бросаться подобными обвинениями и не вводить людей в заблуждение, это как минимум непорядочно с вашей стороны.

Накручивают цену

Гость 15 ноября, 2020 год
Крайне не доволен работой этой компании. Заказывали автомобиль, указали общий бюджет в 600 тыс руб. В итоге превысили бюджет т. к. якобы ставки не сыграли. Документально подтвердить половину суммы расходов не могут. На лицо явный навар на не знании обычных граждан. Сумма залога вообще не понятно где фигурирует, хотя говорили что войдет в стоимость машины. Крайне не рекомендую
1 согласен 5 не согласны
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 2 декабря, 2020 год
Добрый день!
Вы уверенны, что речь идет о нашей компании? У нас не было даже заказов с конкретно таким бюджетом за последние месяцы.
Наши платежи прозрачны – вы можете оплатить по инвойсу стоимость машины на аукцион напрямую. Мы всегда подтверждаем все расходы – стоимость машины, транспортировку, таможню, комиссию.

Вы не могли бы прояснить ситуацию: назвать номер договора, автомобиль который заказывали, имя менеджера с которым работали?

Отвратительно не советую

Николай 24 октября, 2019 год
Приобретал через данную фирму автомобиль Тойота-Лэнд Крузер 80, в сентябре 2019, предварительно посмотрев статику обговорили цену и компания заверила меня что за 600 000 они смогут купить автомобиль, привезти его и собрать, сделал предоплату и заключили договор. Далее стало интересно. В ходе покупки неоднократно уговаривали поднять цену до 700, объясняя, что не реально купить дешевле. Договорились на 700 и не... Читать отзыв Приобретал через данную фирму автомобиль Тойота-Лэнд Крузер 80, в сентябре 2019, предварительно посмотрев статику обговорили цену и компания заверила меня что за 600 000 они смогут купить автомобиль, привезти его и собрать, сделал предоплату и заключили договор. Далее стало интересно. В ходе покупки неоднократно уговаривали поднять цену до 700, объясняя, что не реально купить дешевле. Договорились на 700 и не более. Автомобиль был куплен на USS аукционе, то есть в доступной для простых граждан статистике цена покупки автомобиля видна не была. Мне озвучили сумму покупки, решил проверить. Обратился к другу (женат на Японке) они позвонили на аукцион и им сообщили реальную цену покупки автомобиля. Но это слова и к делу их не пришьешь. Тогда заказал информацию цену через другую фирму, прислали точно такую же цену продажи автомобиля на аукционе, как мне сказал мой друг.. По факту получилось Авто заказ накрутил хороший ценник. Не говорю им, но спрашиваю скиньте мне документы за сколько был куплен автомобиль, ответили что не могут так как сразу покупалось несколько автомобилей, Полный бред. На лицо обман и скрытие информации реальной цены авто. Дальше еще интересней. Автомобиль растамаживается и компания в суммах начинает путаться сколько же с меня еще взять денег, в итоге мне обошлась амт даже не в 700 а в 720 тысяч. Дальше договаривались заранее, что автомобиль отправят в Хабаровск, так чтобы он пришел в любую пятницу, заверили что не проблема все решат. В итоге у них ничего не получалось, ТК перевозчик сообщил что машина прибудет в среду. Так как я с другого города. договариваюсь на работе и с друзьями чтобы меня отвезли в Хабаровск, но по факту автомобиль привозят вообще в понедельник и бросают его на стоянке. За которую соответственно я опять плачу. Самое интересное когда стал забирать автомобиль у меня даже не попросили мой паспорт, просто отдали ключ. Так мог любой забрать автомобиль. В итоге полный сложился негатив. По данному факту готовлю видео со всеми переписками и выложу в ютуб.
1 согласен 4 не согласны

Автодилеры