Дилерский центр Вам авто отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Все отлично

Шуриков Николай пятница, 17 мая
Менеджеры хорошо общаются, подсказывают, какие варианты лучше взять под бюджет. Удобно, что у них много автосалонов с разными марками, в которых можно подобрать модель, я остановился на джетуре по совету. Все окей, рекомендую компанию.

Купил dargo

Макс понедельник, 6 мая
Купил у них haval dargo, машина понравилась своей брутальностью. Менеджеры отлично выполнили свою работу и подобрали отличный кредит, я езжу каждый день на ней, очень радует своей проходимостью. Отличный сервис от вам авто и отличные машины!

Профессиональный подбор машины

Диана Максимовна 20 апреля, 2024 год
Быстро, качественно и профессионально выполняют свою работу. Выполнили подбор машины под мои критерии по своим автосалон в течении пары часов. После чего получила полную информацию о наличии, где и когда можно посмотреть. Очень удобно все сделано, для клиента, но оно и понятно, им надо продать машину, а мне купить. В результате чего, попросила сразу через них записать меня тест-драйв,... Читать отзыв Быстро, качественно и профессионально выполняют свою работу. Выполнили подбор машины под мои критерии по своим автосалон в течении пары часов. После чего получила полную информацию о наличии, где и когда можно посмотреть. Очень удобно все сделано, для клиента, но оно и понятно, им надо продать машину, а мне купить. В результате чего, попросила сразу через них записать меня тест-драйв, что они сделали. Сервис на высоте. Рекомендую фирму для таких же неопытных и не разбирающихся людей в вопросе покупке машин!

Кузовной ремонт

Анатолий Григорьевич 12 апреля, 2024 год
Выполнили качественные работы по кузовному ремонту, даже не смотря на то, что многие говорили, что элементы под замену. Сделано качественно и даже не отличить по качеству от завода, цена относительно невысокая, рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
3 согласны

Подобрали авто

Валерий 28 марта, 2024 год
Обращался за услугой подбора автомобиля под свои критерии по их автосалонам. Предложили много вариантов, но меня заинтересовала только пара. В итоге прокатился на этих двух авто и остановился на ливан. Брал в кредит, довольно удобные и выгодные условия. Общение менеджеров достойное, рекомендую.
Достоинства:
  1. Вариативность выбора
  2. Профессиональные сотрудники
Недостатки:
  1. Не заметил
2 согласны

Подобрали автомобиль

Ксения 24 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить менеджера Викторию за оперативность в работе и исчерпывающие ответы на все мои, в некоторых случаях, глупые вопросы. От Вам авто получила профессиональную помощь в подборе автомобиля под мои критерии. Сам процесс подбора происходил дистанционно, я просто в конце поехала в автосалон, в котором был подобранный авто, провела тест-драйв и стала обладательницей нового автомобиля. Благодарю за качественный сервис по... Читать отзыв Хочу поблагодарить менеджера Викторию за оперативность в работе и исчерпывающие ответы на все мои, в некоторых случаях, глупые вопросы. От Вам авто получила профессиональную помощь в подборе автомобиля под мои критерии. Сам процесс подбора происходил дистанционно, я просто в конце поехала в автосалон, в котором был подобранный авто, провела тест-драйв и стала обладательницей нового автомобиля. Благодарю за качественный сервис по подбору авто и грамотную консультацию!

Помогли купить авто

Данила 20 марта, 2024 год
Помогли подобрать быстро авто по своим салона, приобрел хавал. Свой старый ниссан стал по трейд-ину. Обслуживание клиентов на высшем уровне, машин куча, под любой кошелек. Буду рекомендовать друзьям!
2 согласны

Качественный дилерский центр

Крюкин Денис 14 марта, 2024 год
Приобрел автомобиль Livan x3 через дилерский центр Вам авто и остался полностью доволен. Удобные условия кредитования позволили мне приобрести машину без лишних заморочек. Сотрудники проявили профессионализм и внимательность, что сделало процесс выбора и покупки приятным. А выбор техники порадовал своим разнообразием. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Удобные условия кредитования
  2. Профессионализм сотрудников
  3. Большой выбор техники
Недостатки:
  1. Небольшие проблемы с парковкой
3 согласны

Автодилеры