Carcade Лизинг отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Мое сотрудничество с ними

Анастасия четверг, 14 марта
Хочется написать отзыв про услуги лизинга от каркаде, всегда стараюсь побольше рассказать о тех, кто умеет работать, чтобы другим было проще выбрать. Я пришла к ним по рекомендации, первое что понравилось это подробная консультация и уточнение того, что я хочу, второе по договору обсудили каждый пункт. Решила оформить на 5 лет, каско включили в ежемесячный платеж. Третье, это то что... Читать отзыв Хочется написать отзыв про услуги лизинга от каркаде, всегда стараюсь побольше рассказать о тех, кто умеет работать, чтобы другим было проще выбрать. Я пришла к ним по рекомендации, первое что понравилось это подробная консультация и уточнение того, что я хочу, второе по договору обсудили каждый пункт. Решила оформить на 5 лет, каско включили в ежемесячный платеж. Третье, это то что машину под все мои параметры нашли уже на второй день, еще два дня ушло на оформление документов и все я уже владелица нового авто

Доверять им можно смело

Роман Малаев 12 февраля, 2024 год
Покупал у них камаз с прицепом, нашли и оформили все в течение недели, смогли выбить хорошие скидки поэтому рекомендую. Менеджеру Александру спасибо за консультацию и совет скачать приложение, вещь удобная, так как там видна вся информация по договрам

МОШЕННИКИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

ООО \"СК Регион 55\" 4 февраля, 2024 год
17 января 2024 года наша компания заключила ДОГОВОР ЛИЗИНГА № 1767/2024 на приобритение ТС SHACMAN SX33186T366C. До заключения договора с представителями ООО КАРКАДЕ СОГЛАСОВАНЫ УСЛОВИЯ И ЦЕНУ ПРЕДМЕТА ЛИЗИНГА. После заключения договора лизинга нами оплачен авансовый платеж в размере 10%, оплачены страховки Каско и Осаго в размере 160 тысяч рублей. По согласованию с сотрудникоми ООО КАРКАДЕ с города Омска в... Читать отзыв 17 января 2024 года наша компания заключила ДОГОВОР ЛИЗИНГА № 1767/2024 на приобритение ТС SHACMAN SX33186T366C. До заключения договора с представителями ООО КАРКАДЕ СОГЛАСОВАНЫ УСЛОВИЯ И ЦЕНУ ПРЕДМЕТА ЛИЗИНГА. После заключения договора лизинга нами оплачен авансовый платеж в размере 10%, оплачены страховки Каско и Осаго в размере 160 тысяч рублей. По согласованию с сотрудникоми ООО КАРКАДЕ с города Омска в город Красноярск отправлены представители нашей организации для получения предмета лизинга по акту.
Наши сотрудники выехали, отремонтировали ТС сделали ТО, купили новые аккумуляторы, поменяли масла с фильтрами, сделали электрику, колёса, оплатили Платон и много другое для перегона ТС в г. Омск.
После всего сделанного ООО Каркаде по телефону сообщили, что цена данной ТС выросла на 1 миллион 600 тысяч рублей и ТС по акту приёма-передачи нам не передали, ТС на охраняемой стоянке (представитель ООО Каркаде не объявляется). На сегодняшний день 04.02.2024 г. прошли все сроки. Предмет лизинга отремонтирован нами и находится у них, а мы остались с договором лизинга на 5 лет с платежами по 82 586 тысяч рублей в месяц и уже с потраченной суммой 760 000 тысяч рублей. Договор с нами не расторгнут, первый платёж уже 17 февраля, и мы обязаны по договору его оплачивать, на письма, претензии и просьбы не дают письменного ответа, по телефону говорят идите в суд.
Уважаемые читатели, эта компания настоящие МОШЕННИКИ, за чужой счёт обогащаются и отправляют судиться. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ, ПРОСТОЙ ОБМАН ВЫМОГАТЕЛЬСТВА!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг вторник, 27 февраля
Добрый день, Хачатур Врежович!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями при заключении лизинговой сделки. На сегодняшний день с Вами достигнута договоренность о заключении нового договора.
Мы также благодарим Вас за обратную связь, мы обязательно используем полученную информацию для улучшения работы нашего сервиса.
С уважением, лизинговая компания CARCADE.

мошенничество! иначе не назвать.

ИМПАЙП 15 января, 2024 год
Самое настоящее мошенничество с стороны этой лизинговой компании под предлогом предоставления бульдозера выманили более 15 миллионов рублей но не денег не бульдозера мы так и не увидели, кроме обещаний что деньги нам вернут не говорят правда когда! теперь более подробно 15 декабря 2023 года наша компания внесла аванс в полном объеме по договору лизинга№ 85597/2023 от 28.11.2023 года деньги поставщику... Читать отзыв Самое настоящее мошенничество с стороны этой лизинговой компании под предлогом предоставления бульдозера выманили более 15 миллионов рублей но не денег не бульдозера мы так и не увидели, кроме обещаний что деньги нам вернут не говорят правда когда! теперь более подробно 15 декабря 2023 года наша компания внесла аванс в полном объеме по договору лизинга№ 85597/2023 от 28.11.2023 года деньги поставщику они так и не перевели и поставщик согласно информационному письму 28 числа реализовал технику 3 лицам но уже 27 декабря лизинговая сказала что передумала с нами сотрудничать, мы тут же написали притензию с требованием о возврате денежных средств с процентом за пользование нашими денежными средствами но до сих пор ответа на притезию и денег собственно тоже нет, нет так же и обещенного ими соглошения о росторжении договора в котором они будут просить подписать то что притензий к ним не имеем это со слов сотрудников данной лизинговой компании но отсутствие его не дает даже написать протокол разногласий где мы конечно же отразим что за за защитой своих интересов а также для возмещения убытков которые ежедневно растут и уже привышают сумму аванса , а также за упущенной выгодой по контракту для которого собственно и приобреталась в лизинг техника мы в обязательном порядке обратимся в суд, но а теперь про поведение сотрудников менеджер и директор подразделения просто ушли со связи читают и не отвечают на горячей линии говорят что с нами свяжется компетентный сотрудник но он так и не появился, на почту компании пишут что закрывающих документов на аванс нам не предоставят но деньги вернут. Все это просто уму не вообразимо все телефонные разговоры мы записываем посмотрим на сколько их юристы будут красноречивы в суде. Мой вам совет обходите данную компанию стороной и расскажите всем своим друзьям о том беспределе что они творят! очень не хотелось бы что бы они обогощались за счет удержания денег малого бизнеса и без того в непростое время для бизнеса в частности и для страны в целом!
Достоинства:
  1. быстро выставляют счет
Недостатки:
  1. не предоставляют технику и не отдают деньги
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 17 января, 2024 год
Добрый день!
Сожалеем о сложившейся ситуации.
Ваш запрос находится в работе Отдела по работе с претензиями, в ближайшее время ожидайте обратную связь.
С уважением, лизинговая компания CARCADE
Показать 1 ответ

Сотрудничаем больше 7 лет

Elik 5 января, 2024 год
Больше 7 лет сотрудничаем с этой лк. За это время уже выкупили 5 машин и недавно взяли экскаватор в лизинг. Из плюсов могу выделить то, что сделку всегда оформляют быстро, по минимальному пакету документов, так же есть различные скидки для постоянных клиентов, сейчас, например есть ещё субсидии от государства действуют.

Всегда можно найти необходимую спец технику

Tim88 20 декабря, 2023 год
Работаю в строительном бизнесе уже не первый год, поэтому не раз была необходимость приобрести либо обновить спец технику и всегда в этом мне помогала компания Каркадэ. Найти в считанные дни и все оформить они могут, рекомендую

Помогли купить новое авто.

Макар_З 18 декабря, 2023 год
Лизинг стал самым подходящим вариантом. Под мои параметры нашли Hyundai Santa Fe, машиной и работой компании остался доволен

Все нравится

Аксёнов 9 декабря, 2023 год
Удобное расположение офиса, большая парковка. Сам офис комфортный, работает приветливый персонал, вчера приезжал, меня подробно проконсультировали, ищут авто под нужные параметры по своим каналам

Доволен, что обратился именно к ним

Тимур 23 ноября, 2023 год
Лизинг автомобиля был не простой задачей для меня, так как никогда с этим не сталкивался. Спасибо менеджеру Сергею, который в Каркаде работает, все подробно рассказал и порекомендовал подходящее под мою задачу авто. Сейчас езжу и радуюсь. Каско разбил на ежемесячные платежи и дали скидку на бензин. Так же по моей просьбе дату платежа подстроили под меня. С компанией не ошибся... Читать отзыв Лизинг автомобиля был не простой задачей для меня, так как никогда с этим не сталкивался. Спасибо менеджеру Сергею, который в Каркаде работает, все подробно рассказал и порекомендовал подходящее под мою задачу авто. Сейчас езжу и радуюсь. Каско разбил на ежемесячные платежи и дали скидку на бензин. Так же по моей просьбе дату платежа подстроили под меня. С компанией не ошибся чему очень рад.

Для расширения бизнеса выгодно получается

Oleg 11 ноября, 2023 год
Мы с ними с 2018 года сотрудничаем. В чём огромный плюс, это то, что есть электронный документооборот, поэтому никуда ездить не приходится. В личном кабинете все детали по договорам можно просмотреть и вытащить. Рекомендовать могу смело, так как в надёжности и честности я убедился уже не раз

Компания, с которой приятно работать

Радион 23 октября, 2023 год
Компанию carcade мне порекомендовал хороший знакомый. Взвесив все за и против, решил попробовать. За неделю нашли нужную машину и оформили все документы. Лизинг у меня на 5 лет оформлен, в ежемесячный платеж внесли страховку. А ещё плюсом ко всему у меня есть скидка на бензин.

Отличные условия

Ольга 20 сентября, 2023 год
Приобретая новую машину для себя, изначально хотела брать автокредит, но когда мне всё посчитали, переплата оказалась очень большая, решила взять паузу. Рассмотрела вариант лизинга и условия лизинга в каркаде оказались выгодней всего. Мою заявку одобрили практически сразу, менеджер уточнила все мои пожелания, именно под них нашли моё серебристую Тoyotу. Каско включили в ежемесячное платежи, мне так удобнее. Спасибо!

Вариант приобретения техники в лизинг был для меня единственным

Yriu 15 сентября, 2023 год
Мне для стройки потребовалась спецтехника, брать за наличку возможности не было, кредит тоже нереально завышен. Поэтому лизинг авто для юр. лиц единственный вариант на мой взгляд, что можно себе сейчас позволить. Технику, которая была необходима, нашли быстро. На оформление ушло меньше двух недель, и техника уже вовсю работала. Так что к ним можно обращаться смело

Первая покупка машины в лизинг

Олег 9 сентября, 2023 год
Я ни разу не брал машины в лизинг и, честно сказать, даже не знал, что подержанную машину тоже можно приобрести. В итоге, по совету партнёров, обратился сразу в несколько компаний с заявкой на машину.
Нужна была газель для грузоперевозок. Из всех компаний самый оптимальный вариант по цене и пробегу мне предложили именно в Carcade лизинг. В итоге я приобрел Газель 2021 года выпуска. С пробегом 50 000км. За 1 300 000р. Машина в отличном состоянии, полностью на ходу. Перед заключением договора мне даже удалось её протестировать.
Хочется ещё раз выразить свою благодарность менеджеру Ирине, которая полностью занималась подбором машины и оформлением всех документов. От меня потребовалась только подпись. Уверен, что это не последнее мое обращение в эту лизинговую компанию.
Достоинства:
  1. быстрый подбор машины, выгодная цена, небольшой пробег
Недостатки:
  1. пока нет

С выбором компании не ошибся

Александр129 29 августа, 2023 год
Хочу порекомендовать компанию Каркаде как надежную. Мне нужно КАМАЗ было приобрести, долго думал, где приобретать, в какой компании, где будет более выгодным. У них условия оказались лучше всех: во – первых, машину нашли быстро, во – вторых, документы оформили оперативно, в – третьих, работают грамотные менеджеры, умеют учитывать все пожелания. Считаю, можно и похвалить тех, кто хорошо выполняет свою работу)

Всем остался доволен

Сергей 28 августа, 2023 год
Обращался и наверняка еще раз обращусь, работают честно, быстро и выгодно. Отдельная благодарность за те плюшки, которые оказывают, например такие как помощь на дорогах, один раз пришлось воспользоваться, это очень выручило, поэтому я доволен всем. Спасибо каркаде

В целом сотрудничество с carcade оставило положительные впечатления

Max2007 9 августа, 2023 год
Мне как можно быстрее нужно было приобрести тягач с прицепом, про оперативность carcade лизинг знал от знакомого, вот и обратился сразу в их компанию. Во-первых, из документов понадобились только копия паспорта и свидетельство о постановке на учет ИНН. Во-вторых, я сам выбрал первый платеж, который для меня был удобен и срок лизинга. В-третьих, это оперативность, буквально за два дня тягач... Читать отзыв Мне как можно быстрее нужно было приобрести тягач с прицепом, про оперативность carcade лизинг знал от знакомого, вот и обратился сразу в их компанию. Во-первых, из документов понадобились только копия паспорта и свидетельство о постановке на учет ИНН. Во-вторых, я сам выбрал первый платеж, который для меня был удобен и срок лизинга. В-третьих, это оперативность, буквально за два дня тягач уже был на месте и приступил к работе. В скором времени обращусь еще, упускать возможность использования пока низкой ставки не буду, бизнес нужно расширять, а то хз что завтра будет вообще)
Достоинства:
  1. скорость, компетентность
Недостатки:
  1. цена не маленькая, но в целом адекватно получилось

Доволен всем

Fedor 2 августа, 2023 год
Каркаде в Москве это лучшая лизинговая компания. Сравнивал и смотрел много, но они по выгоде и скорости выиграли всех. Ставлю 5 баллов за оперативность и клиентоориентированность

Буду продолжать с ними работать

Глеб 24 июля, 2023 год
Планирую и дальше сотрудничать с carcade, первое приобретение это экскаватор зумлион. Как сработали вполне устроило, даже не ожидал, что пройдет все так гладко и главное быстро. Еще обращусь 👌

Дважды брали машины в лизинг

Арина 4 июля, 2023 год
Уже второй раз обращаемся в carcade лизинг. Первый раз брали машину в офис, сейчас взяли погрузчик одноковшовый LGCE на стройку.
Нравится, что здесь все оформляют быстро, не нужно кучи бумаг и т.п. Причем все оформление компания берет на себя, от нас нужна была, по сути, только подпись в договоре.
Условия более чем лояльные: удобный график платежей, личный кабинет со всей инфой по договору, электронный документооборот, скидки на топливо, скидки на страховку и т.д
Сотрудничать комфортно. Существенных минусов я назвать не могу, конечно, нужно понимать, что переплата будет. Но в любом случае лизинг выгоднее, например, того же кредита, особенно если речь про строительную технику

Мой отзыв о аукционах авто с пробегом

VICTORrr 22 июня, 2023 год
Я приобрёл машину через приложение «каркаде аукцион». Удалось взять Рено Дастер по отличной цене. С сомнением относился изначально к этому , но оказалось – удобная вещь. Даёшь свою цену, ожидаешь окончания торгов. Менеджеры на связи, документы быстро оформляют. Рекомендую!

Юрий Алексеевич

Юрий Алексеевич 15 июня, 2023 год
От брата узнал про классное приложение с аукционом, там можно выбрать авто и самому при этом выставить на него стоимость. Типа если никто цену не перебьет, авто твое) это был классный опыт) Приложение Carcade удобное, главное внимательно во всем разобраться. На мое совсем не много потребовалось повысить цену, и я его получил. По завершению аукциона связался менеджер и все рассказал.... Читать отзыв От брата узнал про классное приложение с аукционом, там можно выбрать авто и самому при этом выставить на него стоимость. Типа если никто цену не перебьет, авто твое) это был классный опыт) Приложение Carcade удобное, главное внимательно во всем разобраться. На мое совсем не много потребовалось повысить цену, и я его получил. По завершению аукциона связался менеджер и все рассказал. В течение недели все оформили и передали ключи.
Достоинства:
  1. в приложении можешь назначить сам цену, все оформление на них
Недостатки:
  1. потребовалось время, чтобы разобраться

Одна из лучшая ЛК

Елена 14 июня, 2023 год
Быстрое одобрение, большой выбор авто, скидки от салонов, скидки на топливо, страховку включают в график платежей

Только положительные впечатления от сотрудничества

Denis 25 мая, 2023 год
Впервые с ними столкнулся и могу сказать, что ребята молодцы, работают грамотно, учитывая потребности клиента полностью. Моему молодому ИП машину нашли за пару дней и все быстро оформить помогли, также и оформление КАСКО взяли на себя. Приду еще к вам!

Одним словом надежно

Сделка века 17 мая, 2023 год
Оформили в конце марта в каркаде лизинг Sollers, удобная и хорошая машина, еще и с налогами получилось сэкономить, дали гарантию на основные узлы и агрегаты, это причем без учета пробега на 2 года. Оформили на 5 лет, по возможности пораньше выкупить постараемся, ежемесячный платеж чуть больше 27000. Меня все устраивает

В надежности компании убедился

Тимур 13 мая, 2023 год
Для моего бизнеса стабильность основной критерий, лизинг с каркаде это обеспечивает. Уже не раз обращался за спец техникой, цены выгодней чем где либо, условия нормальные, а главное находят и оформляют все оперативно быстро. Благодаря такой работе стройка на объектах не простаивает, укладываюсь в срок. Спасибо

Выгодное приобретение спец техники

Названова 25 апреля, 2023 год
В январе взяли в лизинг автогрейдер, промотиторив все варианты, этот оказался выгоднее всего. Получили скидку в 200т.р. и массу дополнительных бонусов. Оформление по минимуму документов было, авансовый платеж минимален – 10% подъемно. От сотрудничества только положительные впечатления

Одобрили даже молодому ИП

Константин 14 апреля, 2023 год
ИП у меня молодое, еще и года нет, за лизингом обратился сразу в несколько компаний. Первыми ответили Каркаде, да еще и ответ был положительным. Созвонившись с менеджером, обсудили все детали, и они начали поиск авто. Уже на следующий день мне было предложено несколько вариантов, выбрав самый подходящий, заключили сделку, и уже через 3 дня машина была у меня, еще и... Читать отзыв ИП у меня молодое, еще и года нет, за лизингом обратился сразу в несколько компаний. Первыми ответили Каркаде, да еще и ответ был положительным. Созвонившись с менеджером, обсудили все детали, и они начали поиск авто. Уже на следующий день мне было предложено несколько вариантов, выбрав самый подходящий, заключили сделку, и уже через 3 дня машина была у меня, еще и скидку на топливо дали. Надеюсь еще не раз с вами посотрудничаем)

Ужасная компания

Гость 14 апреля, 2023 год
Самая ужасная компания. Проблемы начались на стадии сделки. Продали машину на которой стоял запрет от приставов. Не могли почти месяц ее оформить. Деньги были уплачены. Лжеци и вруны. Расторгают договор в одностороннем. Связаться ни скем нельзя. Юристы прячутся. Менеджеры молчат. На письма не отвечают.
Добрый день!
Для детальной проверки корректности действий наших сотрудников и решения возникшей ситуации, просим Вас сообщить номер Договора лизинга и контактные данные, по которым мы сможем связаться с Вами.
Либо Вы также можете направить информацию напрямую в Службу по работе с претензиями на адрес [email protected].
С уважением, лизинговая компания CARCADE

Работают профессионально

Савелий 11 апреля, 2023 год
Я доволен, что обратился именно сюда, сотрудники вежливые, что не мало важно и работают профессионально. Мне нужен был погрузчик, подобрали несколько вариантов, из которых я уже выбрал более подходящий по функциональности и бюджету. Первый платеж был не большой – 10%, срок - 60 месяцев, есть возможность досрочного погашения, переплата за весь срок получается меньше, чем по кредиту считал. График платежей... Читать отзыв Я доволен, что обратился именно сюда, сотрудники вежливые, что не мало важно и работают профессионально. Мне нужен был погрузчик, подобрали несколько вариантов, из которых я уже выбрал более подходящий по функциональности и бюджету. Первый платеж был не большой – 10%, срок - 60 месяцев, есть возможность досрочного погашения, переплата за весь срок получается меньше, чем по кредиту считал. График платежей сделали удобный для меня

Автодилеры

import-car.ru