import-car.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

kirill суббота, 6 апреля
Я воспользовался услугами компании для приобретения подержанного автомобиля из Европы, и могу с уверенностью сказать, что опыт был положительным.

Во-первых, коммуникация с сотрудниками компании была эффективной и оперативной. Они были готовы ответить на все мои вопросы и предоставили подробную информацию о процессе покупки, доставки и всех необходимых документах.

Во-вторых, процесс покупки был прозрачным и без лишних сложностей. Компания предложила мне несколько вариантов автомобилей в соответствии с моими предпочтениями, и после моего выбора они оперативно организовали все процедуры покупки.

Кроме того, цены на автомобили и услуги компании были разумными и конкурентоспособными среди других агентств, предоставляющих подобные услуги.

Наконец, доставка автомобиля прошла гладко, и моя машина была в превосходном состоянии, как описано на момент покупки.

Отзыв о сервисе

Дмитрий воскресенье, 31 марта
Мне очень понравился данный сервис, сотрудники были максимально компетентны и были на связи вcегда, выбор авто очень большой, цены хорошие. Во время доставки никаких проблем не было и я спокойно получил своё новое авто.

Моё общение с компанией

Миша 26 марта, 2024 год
Хочу рассказать как я покупал через них себе авто, модераторы очень долго не отвечали парой несколько часов и это всё после заказа авто. Также машина когда приехала оказалась с другим пробегом не то что указан был на сайте, в целом машина неплохая все сходится кроме пробега разница в 50км хоть и мало я возмущен.

Моё новое приобритение

Семен 22 марта, 2024 год
Я обратился к ним за помощью в выборе и покупке автомобиля, и остался очень доволен результатом.

Персонал компании профессионально подошел к моему запросу, помог выбрать подходящий автомобиль с учетом моих предпочтений и бюджета. Весь процесс покупки прошел гладко и без проблем, а автомобиль был в отличном состоянии и полностью соответствовал описанию.

Я купил авто через данный сервис

Zahar 18 марта, 2024 год
Я купил авто через данный сервис, и хочу выделить некоторые плюса и минусы. К плюсам конечно же хороший выбор авто и приемлемые цены, также поддержка на высшем уровне. Из минусов это доставка, она показалась мне долгой. В целом хорошая кампания добросовестно выполняют свою работу, но с доставкой надо что то делать.

Мой отзыв о import-car

Дима 14 марта, 2024 год
Я пользовался услугами данной компании и могу сказать то что у них хороший выбор авто и сразу обсуждаются все рахсоды, но доставка у них мне показалось долгой, возможно я не прав ведь покупал авто из Европы впервые, когда приехала машина с ней все было прекрасно, как заверено перед покупкой

Отзыв о данной компании

Миша 7 марта, 2024 год
Данный сервис конкретно мне понравился. Но минус что поддержка могла не отвечать несколько часов во время доставки что очень смущало, цены у них такие же как и у всех, ничего не отличается кроме выбора авто, он действительно большой. Не учитывая поддержки сервис неплохой.

независсимый отзыв о компании

Dmitriy Rus 2 марта, 2024 год
Я обратился к ним с запросом на поиск определенной модели автомобиля, и они проявили высокий профессионализм и оперативность в своей работе. Консультанты были всегда на связи, отвечали на все вопросы и помогали в процессе выбора и приобретения машины. Оформление документов и доставка автомобиля были выполнены в срок и без каких-либо проблем.

Матвей 25 февраля, 2024 год
Менеджеры компании были дружелюбными и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Процесс покупки и доставки прошел гладко, без каких-либо задержек или проблем. Качество автомобиля соответствовало описанию, и я остался доволен своей покупкой. Единственный небольшой минус - цены показались чуть завышенные.

Благодарность компании

Кирилл 20 февраля, 2024 год
Я бы хотел выразить благодарность данной кампании за то что помогли мне с покупкой б/у авто из Европы хорошего качество по приемлемой цене. Работа менеджеров была на высшем уровне, доставка прошла без каких либо проблем.

Озыва import-car

Alexandr Zeek 14 февраля, 2024 год
Я обратился к ним с целью приобрести автомобиль для своего сына, и могу сказать, что в целом остался доволен предоставленными услугами.

Сотрудники компании оперативно организовали доставку автомобиля и предоставили всю необходимую информацию о его состоянии. Профессионализм сотрудников заслуживают высокой оценки. Однако, в процессе оформления возникли некоторые недочеты, которые требовали дополнительного времени и усилий для исправления.

Моя покупка из данного сервиса

Олеся 11 февраля, 2024 год
Я хотела себе авто из европы и мне попалась данная компания на мои глаза первая. Модераторы мне всегда отвечали и были очень компитентыми в решении различных вопросов. После оформления авто поддержка не отвечала несколько дней, позже принесли извинения, но была тревога что не могу получить ответ на свой вопрос. Как авто пришло оно полностью соответствовало указанным техническим характеристикам.

Maksim 7 февраля, 2024 год
Моя машина была доставлена очень быстро и без единого изъяна. Процесс заказа прошел гладко, все было четко и понятно. Компания проявила профессионализм и внимательность к моим потребностям, вместе подбирали авто подходящий под все условия как цены так и качество.

Моё отношение к данной компании

Mihail 3 февраля, 2024 год
Покупал машину в данной компании. В целом, опыт был неплохим, но было много недопониманий. Процесс покупки затянулся из-за различных проблем с документами и оформлением. Плюс, машина приехала с задержкой, что тоже не порадовало. Это всё при том что у моего знакомого всё прошло замечательно. Надеюсь, в будущем они улучшат свою работу.

Мой отзыв к данному сервису

Артур 31 января, 2024 год
Заказал себе авто через компанию вчера получил. Во время всех операций модераторы поддерживали со мной связь, очень были отзывчивыми. Дальше авто приехало на 3 дня позже чем было обсуждено, за это конечно минус но не большой. Автомобиль пришел именно тот что мы выбрали под мой бюджет и тех характеристики вместе с модераторами, никаких проблем с этой частью не было.

Оценка компании

Даут 29 января, 2024 год
Недавно приобрел у данной компании автомобиль, оказался очень доволен! Доставка пришла ровно в сроки, машина полностью соответствовала описанию, никаких проблем не обнаружил. Это было очень важным, так как авто брал в подарок отцу. Изначально думал, что будут какие-то подводные камни, но нет. Советую присмотреться к данной компании, потому-что явно выгоднее взять тут, чем в салоне или еще у кого-то. Оценка... Читать отзыв Недавно приобрел у данной компании автомобиль, оказался очень доволен! Доставка пришла ровно в сроки, машина полностью соответствовала описанию, никаких проблем не обнаружил. Это было очень важным, так как авто брал в подарок отцу. Изначально думал, что будут какие-то подводные камни, но нет. Советую присмотреться к данной компании, потому-что явно выгоднее взять тут, чем в салоне или еще у кого-то. Оценка 5/5 безоговорочно.

Оформление авто через них

Gleb 27 января, 2024 год
Для моей работы нужен хороший автомобиль, а мой старый приходилось ремонтировать каждый месяц. Менеджеры, были отзывчивы и на каждый заданный вопрос были максимально компетентными. Доставка прошла быстро без задержек и каких-либо проблем. Авто полностью соответствовало, состоянию указанному перед доставкой.

Как я покупал машину

Михаил Демидов 24 января, 2024 год
Нужна была машина для ежедневных поездок. Обратился данный сервис по совету друга, отзывчивые модераторы быстро ответили мне подобрали вместе с ними машину, и я оформил заказ. Обещали машина придет в 28 числах декабря, как итог увидел её только в январе 9 числа. Машина полностью соответствовала описанию и была в том состояние в каком была заявлена, за задержку извинились.

Отзыва о данному сервису

Анакентий 21 января, 2024 год
Я искал компанию по доставке бу машины из Европы. В итоге все +- минусы привели меня к ним. Очень долги ответы от поддержки, плюс была большая задержка доставки автомобиля, в техническом плане авто полностью соответсвовала, но эти задержки очень смущали из за этого были переживания во время доставки.

Моё мнение о данной компании

Фёдор 18 января, 2024 год
Я решил купить б/у машину из Европы и обратился в данную компанию за помощью в доставке. Сотрудники были очень отзывчивы и помогли мне выбрать подходящий автомобиль. Кроме того, они предоставили подробную информацию о процессе доставки и таможенных процедурах.

Несмотря на то, что срок доставки был довольно длительным, я остался доволен работой компании. Машина была доставлена в целости и сохранности, без повреждений. Кроме того, все необходимые документы были оформлены в соответствии с требованиями.

Мой отзыв о компании

Герман 15 января, 2024 год
Срочно нужна была машина, обратился к ним. Хочу оставить свой отзыв: Поддержка работала хорошо, но произошел конфуз что мне не отвечали промежуток времени из за чего начал переживать, принесли свои извинения ответили на мои вопросы. Машина пришла с задержкой в 3 дня за это тоже мину. По технической части с машиной все хорошо как было указано на сайте.

Import-car и моя покупка авто

Алим 13 января, 2024 год
Сразу хочу обратить внимание на то, почему 3 звезды, авто приехало позже чем, заявляли, т.к мне нужно было срочно уезжать, оказалось неприятным обстоятельством, но это не так важно, самое главное что все прошло хорошо, автомобилем доволен, компанией тоже доволен, но постарайтесь не указывать точные сроки доставки, а то у кого-то могут быть такие же неприятности, как у меня. В целом... Читать отзыв Сразу хочу обратить внимание на то, почему 3 звезды, авто приехало позже чем, заявляли, т.к мне нужно было срочно уезжать, оказалось неприятным обстоятельством, но это не так важно, самое главное что все прошло хорошо, автомобилем доволен, компанией тоже доволен, но постарайтесь не указывать точные сроки доставки, а то у кого-то могут быть такие же неприятности, как у меня. В целом рекомендую!

Моя покупка машины

Кирилл 12 января, 2024 год
Нужна была поддержанная машина с Европы, в поисках компании которая сможет предоставить мне данную возможность, обратился к ним. Могу выделить хорошую работу консультантов, отвечали ясно и понятно по делу, без лишней воды. Когда пришла машина на дверях были микро царапины о которых не говорилось раньше. Написал об этом извинились. В целом хороший сервис, приятные ребята работают.

Отзыв о кампании

Савелий 9 января, 2024 год
При выборе авто заинтересовался данной кампанией, пообщался с сотрудниками, помогли оформить заказ и посоветовали хорошие авто. Только есть небольшой минус, за это оценка 4. Задержали доставку на неделю, не критично, но хотелось бы без этого. В целом всем доволен, рекомендую!

Мой отзыв о данной компании

Максим 9 января, 2024 год
Я заказывал у компании б/у машину из Европы и в целом остался доволен их работой. Машина пришла вовремя, без задержек, и была в отличном состоянии, за исключением некоторого странного запаха внутри. Однако, это не повлияло на качество самой машины, которая была полностью соответствовала моим ожиданиям. За этот момент прояснили сотрудники и принесли свои извинения в целом сервис неплохой.

Мой отзыв о кампании

Гена 29 декабря, 2023 год
Уже заказывал через подобные кампании авто. Вот нужно было снова обновить себе машину. Обратился к ним. Хочу выделить плюсы и минусы компании. Плюсы: очень отзывчивые сотрудники. Хороший каталог авто, понятная информация. Из минусов: немого задержали авто, так же была микро царапинка за это я поставил 3 звезды. В целом для начинающей кампании неплохо, работают добросовестно, мне объяснили что такие случаи... Читать отзыв Уже заказывал через подобные кампании авто. Вот нужно было снова обновить себе машину. Обратился к ним. Хочу выделить плюсы и минусы компании. Плюсы: очень отзывчивые сотрудники. Хороший каталог авто, понятная информация. Из минусов: немого задержали авто, так же была микро царапинка за это я поставил 3 звезды. В целом для начинающей кампании неплохо, работают добросовестно, мне объяснили что такие случаи как у меня редко случаются, поэтому думаю в дальнейшем через них обновлю себе авто еще.

Отзыв о данной компании

Женя 25 декабря, 2023 год
В поиске машины наткнулся на этих ребят. Я заказывал б/у машину из Европы через данную компанию. В целом, я остался доволен их услугами. Они были очень профессиональны и предоставили мне всю необходимую информацию о моей машине и процессе доставки. Но не все совсем гладко, минус - моя машина пришла чуть дольше, чем должна была. Для развивающийся компании довольно хорошо работают.... Читать отзыв В поиске машины наткнулся на этих ребят. Я заказывал б/у машину из Европы через данную компанию. В целом, я остался доволен их услугами. Они были очень профессиональны и предоставили мне всю необходимую информацию о моей машине и процессе доставки. Но не все совсем гладко, минус - моя машина пришла чуть дольше, чем должна была. Для развивающийся компании довольно хорошо работают. Надеюсь учтут отзыв с доставкой и сроками.

Моя покупка

Василий 23 декабря, 2023 год
Я обратился к компании import-car.ru для доставки б/у машины из Европы.
Я обратился к компании import-car.ru для доставки б/у машины из Европы.
Первый контакт с менеджером был хорошим, они быстро связались со мной и объяснили процесс доставки. Менеджеры в целом хорошо работали на протяжении всей доставки. Но немного огорчило то что машина задержалась по времени, мне прояснили почему так произошло, но всё равно я думаю, что они могли бы предоставить более детальную информацию о процессе.
В целом кампания неплохо работает, машина приехала действительно в соответствии с информацией о ней. Но доставка немного огорчила.

Честный отзыв

Иван 17 декабря, 2023 год
Хотел бы оставить свой опыт работы с данной кампанией. Данная кампания помогла мне выбрать автомобиль для личных целей, объяснили как все устроено, решился всё же воспользоваться их услугами , чтобы обзавестись новой поддержанной машиной из Европы, очень переживал когда ждал машину, в итоге всё получил в сроки, без каких либо царапин и проблем, всё соответствовало, тех характеристикам которые мне предоставляли,... Читать отзыв Хотел бы оставить свой опыт работы с данной кампанией. Данная кампания помогла мне выбрать автомобиль для личных целей, объяснили как все устроено, решился всё же воспользоваться их услугами , чтобы обзавестись новой поддержанной машиной из Европы, очень переживал когда ждал машину, в итоге всё получил в сроки, без каких либо царапин и проблем, всё соответствовало, тех характеристикам которые мне предоставляли, обязательно если придется обновить машину еще обращусь к ним. Спасибо вам еще раз!

Отзыв import-car

Георгий 13 декабря, 2023 год
Я обратился к ним за пригоном б/у авто из Европы и остался очень доволен результатом. Все прошло без проблем, в срок, благодаря им приобрел новый поддержанный автомобиль.

Автодилеры

24-motors.ru