Авто Заказ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Авто Заказ

Сергей топовый манагер, конечно же это САРКАЗМ!!!

Сергей 17 марта, 2024 год
Хотел заказать авто в данной компании, начал общение 08.03.2024 с менеджером по Японии Сергеем, из начально все шло нормально, но у меня появились вопросы по авто, начал спрашивать про разные марки , уточнять конечные стоимости. Спрашивал совета менеджера по моему бюджету и потребностям , на что мне сказали смотрите нашу телегу, возьмите Вольво с60 13 года от 1,3 до 1,7(за... Читать отзыв Хотел заказать авто в данной компании, начал общение 08.03.2024 с менеджером по Японии Сергеем, из начально все шло нормально, но у меня появились вопросы по авто, начал спрашивать про разные марки , уточнять конечные стоимости. Спрашивал совета менеджера по моему бюджету и потребностям , на что мне сказали смотрите нашу телегу, возьмите Вольво с60 13 года от 1,3 до 1,7(за эти деньги можно и тут приобрести). Я задал вопрос про гольфа и описал все параметрам авто которое вышло месяц назад и там цена была 1,150, а мне в ответ, вы что то путаете или не те параметры указываете и видео старое и сейчас цена от 1,250-1,350. 13.03.24, в очередной раз связался с менеджером и хотел уточнить по еще одному авто, а ответ получил хамское голосовое:
"Мы с вами неделю топчемся на одном месте, мифические цены из головы придумываете, бюджет у вас маленький, устройтесь на нормальную работу и заработайте, а потом обращайтесь, могу вас на работу устроить, но не знаю вас, по этому мне это не надо."
Сказать, что я о***л от такого, это не чего не сказать, ему, очень повезло, что он от меня в 8500 километров, от этого наверное и такой герой.
После моего ответа в таком же тоне, поспешно удалил свои голосовые сообщения и меня заблокировал.
Для понимания бюджет до 1,3, первый запрос был про бмв 3(возможны окрасы с пробегом до 80 или бмв 1 с бюджетом 1,2 и пробегом до 50. В последствии уточнял еще про два авто пассат(так цена была от 1.6 и гольф.
Вывод : про всех менеджеров, не могу не чего сказать и как говорят в семье не без у***а но с Сергеем точно не советую связываться !!!! Впечатление о компании испортил он здорово, в эту компанию не обращусь !!!
Почитав отзывы, я так понимаю, я не один такой, кто столкнулся с грубость менеджеров
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. Грубость менеджера
  2. Заниженные цены в видео роликах
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 19 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Посмотрели историю вашего общения с менеджером. Менеджер отвечал на ваши многочисленные вопросы больше месяца, хотя вы не планировали заказывать авто. Основное недопонимание возникло из-за несоответствия вашего бюджета вашему запросу. Вы упоминаете, что ссылались на видео, которое даже на момент вашего обращения было уже устаревшим. Цена была актуальна за три месяца до вашего обращения. В условиях сложной мировой обстановки цены меняются очень существенно.

Вы также скидывали менеджеру объявления сторонних недобросовестных компаний с заниженной стоимостью на такие авто. Менеджер вам объяснил, что так действуют только мошенники. Вы несправедливо приписываете менеджеру выражения, которые он не позволил бы себе в общении с клиентом. Сергей один из наших ведущих менеджеров, и в его задачу входит информировать вас о реальных ценах на нужный автомобиль. И если ваш запрос не соответствует вашему бюджету менеджер должен просто честно вам об этом сообщить. Что он и сделал в вежливой(!) форме. То, что вы восприняли это так эмоционально и перефразировали зачем-то - не вина менеджера.

Нам очень жаль, что мы не смогли подобрать авто под ваш запрос. Но искренне желаем вам найти авто по душе, пусть и в другой компании.

Всё хорошо

Ярослав 2 августа, 2023 год
Заказали тут с женой себе Фольксваген Тигуан. Прибыл через 3 недели. Все хорошо. Мы нарадоваться не можем))).
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 31 августа, 2023 год
Поздравляем с покупкой, Ярослав! Пусть авто теперь долго радует вашу семью!

Моя благодарность

Дамир 30 июля, 2023 год
Ребята оперативно пригнали авто с японии, ценник максимально людской, как и качество техники. Искренне благодарен
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 31 августа, 2023 год
Спасибо за отзыв, Дамир! Поздравляем с покупкой!

Машиной доволен

Вячеслав 28 июля, 2023 год
Заказал в данной компании себе Субару Леворг 14г. Остался доволен, менеджер всегда на связи, даже ночью. Единственно это сроки, но понимаю что это уже не от них зависит. Благодарю за работу, машиной доволен!
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 31 августа, 2023 год
Спасибо за отзыв, Вячеслав! Поздравляем с покупкой!

Привезли без задержек

Катерина 24 июля, 2023 год
Заказывала у них Киа Мохаве. Привезли 2021 года в отличном состоянии и в максимальной комплектации. Все сроки и суммы были прописаны в договоре, машина пришла без задержек
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 26 июля, 2023 год
Спасибо за отзыв, Екатерина! Хороших дорог!

Все понравилось

Юлия 22 июля, 2023 год
Заказывала машинку у ребят. Машинка приехала ко мне, которую я хотела и по цене вышла недорого. Ребята работают по договору, всё понравилось
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 26 июля, 2023 год
Спасибо за отзыв, Юлия! Пусть автомобиль вас долго радует теперь!

Ребята знают свою работу

Роман 18 июля, 2023 год
Ребята знают свою работу,привезли машину с Японии,особенно хочу выделить менеджера Александра - помог с выбором машины,машина в хорошем состоянии,немного пришлось подождать конечно из-за санкций,но оно того стоило)
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 26 июля, 2023 год
Спасибо, Роман! Приятно, что вы остались довольны работой с нами!

Точно в срок привезли

Артур 16 июля, 2023 год
Благодаря компанию за новый авто! Машина пришла точно в срок, машину без проблем поставили на учет. Радует то что цены ниже рынка за аналогничный автомобиль. Менеджеры всегда на связи и готовы помочь! Рекомендую!
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 26 июля, 2023 год
Спасибо за отзыв и высокую оценку, Артур!

Быстро доставить

Богдан 13 июля, 2023 год
Заказывал автомобиль из Китая. Доставили все быстро. Менеджеры всегда были на связи. Благодарю за все
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 26 июля, 2023 год
Спасибо за отзыв, Богдан! Хороших дорог!

Доволен сервисом

Дмитрий 9 июля, 2023 год
Заказал авто из Японии. Автомобиль привезли в срок. Вышел, оказывается ниже рыночной стоимости! Менеджер Иван просто и понятно разъяснил все мои вопросы. Рекомендую!
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 10 июля, 2023 год
Спасибо за отзыв, Дмитрий! Поздравляем с покупкой!

Очень понравилось сотрудничество с компанией автозаказ.

Василий Кондриков 16 июня, 2023 год
после частников-перекупов просто огонь). подобрали мне прадика практически без пробега. считай новый. я с салона до сих пор пылинки сдуваю, так нарвится кожа. менеджерам респект, я не думал, что за 2 недели мне можно найти такое сочное предложение. по цене тоже довольно гуманно. пять из пяти
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 10 июля, 2023 год
Спасибо за отзыв, Василий! Пусть машина долго радует!

Надо было срочно менять машину.

Подобрали Короллу Axio, привезли быстро. Отдельное спасибо менеджерам за то, что всегда на связи. рыночная цена.
Достоинства:
  1. привезли быстро
Недостатки:
  1. чуть не уложились в бюджет, но это на 200 тысяч дешевле, чем
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 6 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Кирилл! Хороших дорог!

Грубость и хамство

Анастасия 19 апреля, 2023 год
Вчера утром оставила на сайте свои контактные данные для получения консультации. До обеда так мне и не перезвонили. Я самостоятельно зашла на сайт в раздел контакты и позвонила по номеру +7914690-25-90, молодой человек мне не представился, в грубой форме начал со мной разговаривать. Была очень разочарована , так как думала , что данная компания одна из немногих ценит своих клиентов.... Читать отзыв Вчера утром оставила на сайте свои контактные данные для получения консультации. До обеда так мне и не перезвонили. Я самостоятельно зашла на сайт в раздел контакты и позвонила по номеру +7914690-25-90, молодой человек мне не представился, в грубой форме начал со мной разговаривать. Была очень разочарована , так как думала , что данная компания одна из немногих ценит своих клиентов. ( Тем более запрос был на машину не бюджетную) В итоге обратилась в другую компанию.
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 21 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Анастасия!
Мы сожалеем, что общение с нашим менеджером Владиславом оставило у вас не самое приятное впечатление. Вы интересовались ценой на Prado, чтобы проконсультировать вас по этому вопросу Владиславу нужны были от вас дополнительные технические данные – какой объем двигателя вам нужен, бензин или дизель, комплектация, пробег и т.д. Он попросил вас уточнить эту информацию. Вы, к сожалению, отказались дать ответ на эти вопросы. Очень жаль, что просьба более конкретизировать ваш запрос показалась вам грубой - без этих данных менеджеру трудно назвать цену автомобиля.

Сожалеем, что мы не нашли взаимопонимания. Надеемся, что вы сможете подобрать себе идеальный автомобиль, пусть и не в нашей компании.

если буду менять авто - обращусь сюда же.

Павел Шилов 14 апреля, 2023 год
от заключения договора, до выигрыша ставки сутки. очень толковые ребята работают. меньше месяца машина шла до порта, я не ожидал)
Достоинства:
  1. оперативность менеджеров
Недостатки:
  1. несколько долго везли автовозом, но это вопросы к транспортной.
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 21 апреля, 2023 год
Спасибо за отзыв, Павел! Поздравляем с покупкой!

Фирму выбрал по форуму

Игорь 11 апреля, 2023 год
встречался потом с реальным покупателем, понял, тема рабочая, везти можно. Процесс покупки не затянулся,. По срокам от кнопки до таможни 2 с небольшим месяца. Из салона ничего не спёрли, всё как на фото из порта, по кузову тоже без транспортировочных дефектов.
Достоинства:
  1. Документы о переводах все предоставлены, сроки не затянуты
Недостатки:
  1. в оговоренную сумму почти уложились.
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 14 апреля, 2023 год
Спасибо за отзыв, Игорь! Хороших дорог!

Разбитая машина от АвтоЗаказа

Андрей 10 апреля, 2023 год
Очередной поврежденный автомобиль от Автозаказа (ИП Селезнёв ).
Я заказал у Автозаказ HondaStepWagon 2018 года выпуска с оценкой 4 балла .
Очередной поврежденный автомобиль от Автозаказа (ИП Селезнёв ).
Я заказал у Автозаказ HondaStepWagon 2018 года выпуска с оценкой 4 балла .
Когда представитель АВТОВОЗА пришел забирать данный автомобиль у Автозаказ ( с целью доставки из города Владивосток до моего города -Новосибирск ), выяснилось , что автомобиль имеет новые повреждения , а именно : замята задняя дверь , поцарапана передняя стойка , капот, поврежден молдинг бампера, царапины на лобовом стекле.
Узнав эту информацию 17.03.2023, я обратился к Селезневу Максиму Вячеславович . На что ответа не последовало , сообщения им прочитаны и проигнорированы . Другие сотрудники Автозаказа также не отвечают на мои вопросы о данных повреждениях, никакой компенсации мне не предоставлено . Сотрудники игнорируют мои сообщения .
При заключении договора с Автозаказ сотрудник Янина прислала информацию , «что добиться компенсации или ремонта от перевозчика очень сложно и занимает длительное время». Исходя из смысла данного сообщения и того факта , что у меня не было заключено договорных отношений с перевозчиком , именно Автозаказ заключил договор с перевозчиком и имеет право требовать компенсации за повреждения на моем автомобиле . Однако Автозаказ ( ИП Селезнёв ) никаких мер не предпринял для взыскании компенсации и ни На какой контакт и диалог со мной не идёт .
В своём ютуб канале Селезнёв рассказывает , как работает всегда в «белую», однако при заключении договора с Автозаказ менеджер предлагал мне произвести оплату их услуг на карту физического лица Селезнёвой Анастасии Сергеевны , пояснив при этом , что она является их финансовым директором . После этого я связался с другим менеджером и после длительной переписки все таки договорились об оплате их услуг через расчётный счёт ИП. О данном факте налоговых нарушений я сообщу в соотвествующий налоговый орган с приложением всей переписки с менеджером Автозаказа.
Не рекомендую покупать автомобиль через Автозаказ и сам в дальнейшем воспользуюсь услугами другой компании .
Договор от 23.01.2023 , номер 250376.

Авто Заказ - Разбитая машина от АвтоЗаказа Авто Заказ - Разбитая машина от АвтоЗаказа Авто Заказ - Разбитая машина от АвтоЗаказа Авто Заказ - Разбитая машина от АвтоЗаказа Авто Заказ - Разбитая машина от АвтоЗаказа Авто Заказ - Разбитая машина от АвтоЗаказа Авто Заказ - Разбитая машина от АвтоЗаказа
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Андрей. Вы уже оставляли свой отзыв на другой площадке. Мы занимаемся решением вашей проблемы - этот вопрос на контроле у руководства. Как только ситуация будет разрешена - мы с вами лично свяжемся. Приносим извинения за это ожидание

Реальное положение дел в Автозаказ Селезнев Максим.

Анатолий 7 апреля, 2023 год
И все таки мне, как человеку, имевшему конфликт интересов с Автозаказом, надо признаться, что Автозаказ одна из самых крупных фирм Владивостока по привозу автомобилей с аукционов Японии и Кореи. Надо отметить, что Автозаказ всегда выполняет взятые на себя обязательства. А руководитель Максим Селезнев всегда готов уладить конфликт и найти компромисс, как в моем случае, так и с другими клиентами. Удачи... Читать отзыв И все таки мне, как человеку, имевшему конфликт интересов с Автозаказом, надо признаться, что Автозаказ одна из самых крупных фирм Владивостока по привозу автомобилей с аукционов Японии и Кореи. Надо отметить, что Автозаказ всегда выполняет взятые на себя обязательства. А руководитель Максим Селезнев всегда готов уладить конфликт и найти компромисс, как в моем случае, так и с другими клиентами. Удачи и процветания Автозаказу.
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 11 апреля, 2023 год
Спасибо за отзыв, Анатолий. Приятно, что мы пришли с вами к взаимопониманию. Хороших вам дорог!

Полное доверие на всех этапах сделки.

Лев 14 марта, 2023 год
Полное доверие на всех этапах сделки. Так больше никто на моей памяти не работает. По всем вопросам менеджеры оперативно звонят, я 24на 7 в курсе что с моей машиной и где она) все отфотографировано, тачку полностью осмотрели перед отправкой. качество авто тоже неплохое, менял потом только фильтры. я не знал, что на аукционах можно брать такие ловкие механизмы))))) япошки конечно... Читать отзыв Полное доверие на всех этапах сделки. Так больше никто на моей памяти не работает. По всем вопросам менеджеры оперативно звонят, я 24на 7 в курсе что с моей машиной и где она) все отфотографировано, тачку полностью осмотрели перед отправкой. качество авто тоже неплохое, менял потом только фильтры. я не знал, что на аукционах можно брать такие ловкие механизмы))))) япошки конечно молодцы. Пробовал заказать сам до этого с аукциона, но оказалось сложновато. Так вот комиссию ребята за это сложновато взяли более чем скромную)) Коллективу автозаказ выражаю огромную человеческую благодарность. Процветайте. Побольше бы таких ребят
Достоинства:
  1. ОЧень понравилась система инвойс. экономит людям кучу нервов.
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 21 марта, 2023 год
Спасибо за отзыв, Лев! Поздравляем с покупкой! Хороших дорог!

Второй раз не закажу!

Михаил 11 марта, 2023 год
Отношение, после оплаты комисии становится халатное. В моём случае при выборе авто, менеджер не удосужился расшифровать мне аукционный лист полностью. Ограничился отговоркой, что всё там нормально " аукционы строгие" (кстати вопросы к аукционам, как они оценивают), в результате мне машина досталась вообще без колёс, можно сказать: обсолютно лысая резина!!! Далее, заказал на форпосте коврик в багажник, ребята привезли его... Читать отзыв Отношение, после оплаты комисии становится халатное. В моём случае при выборе авто, менеджер не удосужился расшифровать мне аукционный лист полностью. Ограничился отговоркой, что всё там нормально " аукционы строгие" (кстати вопросы к аукционам, как они оценивают), в результате мне машина досталась вообще без колёс, можно сказать: обсолютно лысая резина!!! Далее, заказал на форпосте коврик в багажник, ребята привезли его в офис автозаказа. Раз пять примерно просил менеджера положить его в машину, в ответ: положим перед отправкой. В итоге уехала без коврика, а он тоже денег стоит. Сначала говорили, что отправили следующей машиной, но потом выяснилось, что он никуда и не уезжал. Короче видимо я его подарил, друг на друга спирают и на телефон уже не отвечают.
Да и самое интересное. Когда вы расчитываете бюджет, закладывайте смело ещё плюс 200-250тыс. Так что 10 раз подумайте господа.
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что так вышло с ковриком. На этом портале нет возможности оперативно отвечать на отзывы, поэтому надеемся, что ситуация уже решена. Если нет, свяжитесь, пожалуйста с нашими логистами.
Что касается бюджета не вполне ясно, что вы имеете в виду – у вас вырос курс с момента заказа, вы платили в банке с существенной комиссией, фрахт изменился или это просто рекомендация на случай каких-то серьезных изменений в мире? Бюджет на автомобиль по договору устанавливаете вы - мы не можем делать ставки на авто выше вашего бюджета. Но вы правы, в постоянно меняющейся мировой ситуации лучше быть готовым к изменениям курса и затратам с этим связанным.

Честно - не ожидал.

Антон Лапин 2 марта, 2023 год
И что машину мне небитую подберут - не ожидал и что дешевле чем ожидал тоже. Сервис как в автосалоне, я удивился, ибо думал, просто перекупы только современные. С момента заключения договора видел все, что происходит, - за это отдельный зачет. Я хотел корейца, но за день подбора остановились на тойоте. У меня была инфа о техническом состоянии и фото,... Читать отзыв И что машину мне небитую подберут - не ожидал и что дешевле чем ожидал тоже. Сервис как в автосалоне, я удивился, ибо думал, просто перекупы только современные. С момента заключения договора видел все, что происходит, - за это отдельный зачет. Я хотел корейца, но за день подбора остановились на тойоте. У меня была инфа о техническом состоянии и фото, знал, что ко мне едет. К менеджерам вопросов тоже никаких. Инвойс - это отдельная тема - вообще не сомневался, что меня кинут, предоплату когда вносил, уже мысленно представлял себя за рулем). Из недостатков - чуть не уложились в срок, и то из-за работы порта. Отличная контора.
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 21 марта, 2023 год
Спасибо за отзыв! Хороших вам дорог!

Отзыв о покупке машины в автозаказе

Екатерина 7 февраля, 2023 год
Заказ автомобиля из Кореи у автозаказа это покупка кота в мешке. И вот почему!
Заказ автомобиля из Кореи у автозаказа это покупка кота в мешке. И вот почему!
Был заказан автомобиль из Кореи. Если работу с менеджером Данилой можно оценить как 4 из 5 (самой лучшей в итоге в данной компании), то работу Анастасии, которая является "логистом" оценить просто невозможно, потому что кроме слов "уточню информацию" "пока нет информации" ответов я не получал. Но и это не главное...даже не беря во внимание, что в бюджет мы не влезли от слова совсем, из-за непонятной возни с таможней в Находке. Кроме как не профессионализм "декларантов" это не назвать никак. Если люди занимаются этим ЕЖЕДНЕВНО, то они и должны знать как поступить в той или иной ситуации...машина простояла месяц на СВХ, а точнее 32 дня!!! Отговоркой у всем известного Максима была одна: «там стоянка копейки, 600₽ сутки» не спорю цена ниже чем во Владивостоке, но все же) за эту самую стоянку мы отдали 46000₽. Выводы делайте сами. Ответа на вопрос почему так, конечно же не было. Но и здесь не конец.... После того, как человек от меня приехал забрать машину, ее 4 часа бегали искали, хотя я заранее связался с Денисом, чтоб подготовили. В день встречи так же связался для подтверждения. Но за задержку повел себя по мужски. За что ему спасибо. Ну с горем пополам забрали) Грязная, но тут какие претензии вроде бы... наконец-то машина погрузилась на автовоз, а документы так и не готовы))) еле как удалось их получить, звоня всем и вся. Тут я думал выдохнуть, ведь машина едет ко мне и вроде бы все закончилось!!! Но не тут то было... При осмотре авто в Корее, подборщик ее оценил как «состояние новой» (видео с осмотра естественно есть), по приходу я был удивлен, количеству вмятин, царапин и "окрасам", которых якобы не было. При внимательном осмотре машины, любой понимающий человек увидел бы скрученные болты. И действительно, со стороны пассажира машина была бита, была замена крыла и окрас заднего крыла. Вот вам и состояние нового авто!!! Вопросов много ко ВСЕМ работникам автозаказа. Вот вам и красивые видео в ютубе и телеграмме. Не ведитесь и подумайте 20 раз, прежде чем заказать машину в данной организации.
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 8 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина!

Напишите, пожалуйста, номер кузова - чтобы мы могли разобраться в ситуации, и понять о чем вы говорите, по корейским авто очень подробные осмотры всегда.

Не рекомендую.

Андрей Щербаков 27 января, 2023 год
Оплатил инвойс на авто 5.07.2022 года. Авто растаможили, а дальше ушли со связи.До сих пор машина не пришла в Питер. На сообщения не отвечают. Жива ли машина вообще?
В общем, они заманили хорошим предложением, на деле, когда начали осуществлять подбор, стало выходить тысяч на 300-400 больше. К тому же со спецификой китайского автопрома оказались не очень знакомы. Сейчас жду возврата аванса, сказали что перевели, но деньги за целый день так и не пришли.
1 согласен 1 не согласен
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 30 января, 2023 год
Здравствуйте, Андрей! Напишите, пожалуйста, номер кузова и имя менеджера, который покупал для вас автомобиль - чтобы мы могли разобраться в ситуации. Показать 1 ответ

Хорошая фирма. Всем рекомендую.

Владимир 22 декабря, 2022 год
Приобрел авто в Японии через фирму АвтоЗаказ На прошлой неделе сам забрал во Владивостоке. Вчера пригнал к себе в г. Киров. Все отлично, машина доехала хорошо. Следующее авто буду приобретать опять через фирму АвтоЗаказ.
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 26 декабря, 2022 год
Спасибо за отзыв, Владимир! Поздравляем вас с покупкой! Пусть авто вас долго радует!

Автомобили исчезают

Екатерина 11 ноября, 2022 год
Автозаказ поставляет для доставки машины в ненадежную компанию ДВ-Март, где автомобили не отправляют по 5-17 месяцев, в грубой форме предлагают расторжение договора и ждут... пока человек сам приедет во Владивосток за своим автомобилем. Деньги не вернут, и ещё насчитают за стоянку автомобиля. Хотя договор не о стоянке, а о доставке в другой город.
Мне сделали поддельные документы, якобы машина была Владивосток-Новосибирск-Иркутск-Владивосток и потребовали ещё 170 000, не говорили где автомобиль даже в присутствии сотрудников полиции.
Что я пережила за это время, врагу не пожелаю...
Не связывайтесь!!! Будьте осторожны!
Положительные отзывы куплены у них.
1 не согласен Показать 3 ответа
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 11 ноября, 2022 год
Екатерина, у вас недостоверная информация.
Мы не работаем с названной вами компанией. У нас был такой короткий опыт, несколько наших клиентов воспользовались их услугами, сроки поставки они не выполнили. Больше мы с ними никогда не работали – уже более 1,5 лет. И нашим клиентам с ними работать настоятельно не рекомендуем. Поэтому, пожалуйста, не распространяйте непроверенную информацию.
Показать 2 ответа

Большой привет Автозаказу из Улан-Удэ!

Тамир Бадмаев 10 ноября, 2022 год
Благодаря Сергею, Владиславе, Вадиму и Денису у нашей семьи теперь есть замечательный автодруг – Ниссан Серена!good Очень хороший автомобиль, вместительный, удобный, красивый. Спасибо Сергею, что подобрал нам такую машину под наши хотелки и в наши деньги.
Компанию однозначно рекомендую – работают честно, ответственно, с душой!
Спасибо вам и всех благ!
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 11 ноября, 2022 год
Спасибо за отзыв, Тамир! Рады, что вы довольны своим новым авто. Пусть долго вас радует теперь!

Спасибо Максиму и его команде!

Выражаю благодарность всей команде компании АВТОЗАКАЗ! И отдельно, конечно, Павлу! Помог разобаться с аукционами, подобрал отличную Мазду СХ-3. Состояние, пробег, цена, оснащение – все просто на отлично! Автомобилем доволен на все 100%. На все про все ушло три месяца. Когда авто уже было во Владивостоке менеджер Денис помог докупить чехлы, коврики и переобуть на зиму – за что ему тоже... Читать отзыв Выражаю благодарность всей команде компании АВТОЗАКАЗ! И отдельно, конечно, Павлу! Помог разобаться с аукционами, подобрал отличную Мазду СХ-3. Состояние, пробег, цена, оснащение – все просто на отлично! Автомобилем доволен на все 100%. На все про все ушло три месяца. Когда авто уже было во Владивостоке менеджер Денис помог докупить чехлы, коврики и переобуть на зиму – за что ему тоже огромное человеческое спасибо! Машиной доволен, работой ребят доволен. Буду еще когда-нибудь заказывать – только у вас, ребята!
Желаю компании развития, процветания, побольше хороших клиентов!
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 9 ноября, 2022 год
Спасибо за такой теплый отзыв, Николай Андреевич! Рады, что вы довольны автомобилем! Пусть долго вас радует теперь!

На что обратить внимание при работе с ИП Селезнёв

Вячеслав 8 ноября, 2022 год
Машина пришла но есть так сказать ньюанс! Итак была заказана машина через эту компанию, первое обратная связь это не про них вы будете в постоянном неведении где
машина и что-то ней, когда машина придёт во Владивосток, когда растаможится вы узнаете так как надо платить пошлины и потом опять будет тишина! Фото машины будут сдался так что вы поймете что это машина, и то с трудом понятно будет что ваша оно или нет, повреждения кузова или что либо ещё о машине вы не поймете. Потом вам скажут доплатить за фрахт с обоснованием ну так вышло ни документов ни подтверждения вы не получите. Потом заплатить за стоянку на их площадке в договоре про это не слова. Мне пришла машина с одним ключём, ( машина с памятью сидений а это влияет на подстройку сидения) с секретками, но без ключа от них и без флэш карты установочной от магнитолы. Доволен ли я, удовлетворен ли я? Однозначно нет. Колёса не поменять без извращений, магнитола мёртвая от слова совсем, музыка есть но слушать её я не могу.
Достоинства:
  1. Машина пришла
Недостатки:
  1. Ключ пришёл один, по деньгам вышла другая сумма если бы не отмена ГЛОНАСа. Мутные доплаты без обоснованиия.
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 9 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Вячеслав!
Мы сожалеем, что есть нюансы, которые негативно повлияли на ваше впечатление от нашей работы. Постараемся их прокомментировать.
Фотографии авто на аукционе предоставляет сам аукцион, то есть японская сторона, и они будут одинаковы по качеству в какую бы компанию вы не обратились – это специфика аукционов. Поэтому мы всегда предоставляем подробный перевод аукционного листа, где прописывается состояние авто, прописывается каждая точка и царапинка, если они есть. Фото перед отправкой и во Владивостоке уже делаются подробные и качественные. Как можно сделать вывод из вашего отзыва, состоянием самой машины вы довольны, у вас были вопросы только по качеству фото.

Доплата за фрахт действительно бывает, когда японская сторона меняет стоимость фрахта. По флешке сейчас из Японии никакие накопители информации не присылают, к сожалению. Оба этих момента связаны с общемировыми условиями, а не именно с нашей компанией и повлиять мы тут не можем.

Количество ключей указывается при покупке, иногда приходит и больше, но лучше рассчитывать на первоначальную информацию. Ключи не влияют на функцию памяти сидений.

Сожалеем, что Вы не вполне дольны выбранным автомобилем. Что вы вкладываете в понятие «колеса не поменять без извращений» трудно сказать. Возможно, это как-то связано именно с маркой и моделью авто и пока просто непривычно для вас? Магнитолы на большинстве автомобилей из Японии новые владельцы часто просто меняют на привычные с русским управлением. Покупка не вышла за пределы вашего бюджета (отмена ГЛОНАСС компенсировала затраты на изменение фрахта).
Поэтому мы искренне надеемся, что в дальнейшем автомобиль будет приносить вам только положительные эмоции!
Показать 1 ответ

От души спасибо из Южно-Сахалинска!

Наталья Харосей 2 ноября, 2022 год
Рукководителю компании Автозаказ Максиму огромное спасибо за содержательные ролики. А менеджерам Владиславу, Вадиму, Денису – спасибо за нашу новенькую Акселу! Все очень понравилось – все понятно, все менеджеры на связи, все прозрачно по оплатам. Никаких недостатков, кроме разве что достаточно долгого ожидания доставки машины из Японии – хотелось бы быстрее но таковы реалии, не думаю что копания может на это... Читать отзыв Рукководителю компании Автозаказ Максиму огромное спасибо за содержательные ролики. А менеджерам Владиславу, Вадиму, Денису – спасибо за нашу новенькую Акселу! Все очень понравилось – все понятно, все менеджеры на связи, все прозрачно по оплатам. Никаких недостатков, кроме разве что достаточно долгого ожидания доставки машины из Японии – хотелось бы быстрее но таковы реалии, не думаю что копания может на это повлиять как-то. Дождались свою японскую красавицу – и очень рады!
1 не согласен Показать 2 ответа
Спасибо за отзыв, Наталья! Еще раз поздравляем с покупкой! Хороших вам дорог

Киа Соренто

Константин 2 ноября, 2022 год
Купил через Автозаказ Соренто из Южной Кореи. Работа компании понравилась – все четко, быстро, слаженно, без шероховатостей. Автомобиль тоже полностью соответсвует всем ожиданиям - полное видео с осмотром каждого сантиметра машины прислали перед совершением покупки. Авто пришел в Россию в идеальном состоянии.
Достоинства:
  1. Менеджер Данил – очень профессиональный подход к работе.
  2. Быстро подобрали хороший авто.
  3. Комплектация авто из Кореи и цены очевидно выигрывают по сравнению с теми, что у нас можно купить.
  4. Доставили в Россию за три недели. Это быстро, я считаю.
  5. Авто именно такой, какой был в присланном обзоре, никаких подводных камней не обнаружено
Недостатки:
  1. Минусов не выявленно.
2 не согласны Показать 2 ответа
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 3 ноября, 2022 год
Спасибо за отзыв, Константин! Ровных вам дорог!

Спасибо, все устроило

Арсений 1 ноября, 2022 год
Привезли мне Хонда Фрид. Гибрид, пробег 32 000км, 18го года. Вышел с доставкой до Иркутска 1 355 000 рублей это вот со всеми вообще тратами, таможней, комиссией и доставкой автовозом. В целом работой ребят доволен. Купили быстро, но ждал где-то месяца 2,5 пока в РФ, пока до Иркутска доедет.
Автомобилем полностью доволен, вместительный, удобный, состояние отличный, пробег вообще не о чем. Купили на 60тысяч дешевле, чем прописано было в договоре, за что отдельно спасибо.
Так что за хорошую работу выражаю благодарность менеджеру Павлу (обстоятельный, спокойный), логисту Вадиму (терпеливый человек) и Денису, который занимался отправкой.
Спасибо! Буду вас друзьям рекомендовать теперь!
1 не согласен Показать 2 ответа
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 3 ноября, 2022 год
Спасибо за отзыв, Арсений!
Поздравляем вас с покупкой! Хороших дорог!

Автодилеры

Автосалон М4