Авто Заказ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
101 отзыв / 11368 просмотров

Честно - не ожидал.

Антон Лапин 2 марта, 2023 год
И что машину мне небитую подберут - не ожидал и что дешевле чем ожидал тоже. Сервис как в автосалоне, я удивился, ибо думал, просто перекупы только современные. С момента заключения договора видел все, что происходит, - за это отдельный зачет. Я хотел корейца, но за день подбора остановились на тойоте. У меня была инфа о техническом состоянии и фото,... Читать отзыв И что машину мне небитую подберут - не ожидал и что дешевле чем ожидал тоже. Сервис как в автосалоне, я удивился, ибо думал, просто перекупы только современные. С момента заключения договора видел все, что происходит, - за это отдельный зачет. Я хотел корейца, но за день подбора остановились на тойоте. У меня была инфа о техническом состоянии и фото, знал, что ко мне едет. К менеджерам вопросов тоже никаких. Инвойс - это отдельная тема - вообще не сомневался, что меня кинут, предоплату когда вносил, уже мысленно представлял себя за рулем). Из недостатков - чуть не уложились в срок, и то из-за работы порта. Отличная контора.
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 21 марта, 2023 год
Спасибо за отзыв! Хороших вам дорог!

Молодцы, хорошо работают.

Демид (Хабаровск) 28 июля, 2021 год
Могу только спасибо сказать, ребята работают от души, очень внимательно подходят к своему делу. Подкупает еще и прозрачность всех оплат, видно на каждом этапе покупки что сколько стоит, сколько за машину, сколько за доставку, сколько таможня, сколько комиссия - все легко отслеживается и нет лишних платежей.
Достоинства:
  1. Ответственный менеджер Сергей – всегда на связи, всегда очень обстоятельно и понятно все объясняет.
  2. Помогают определиться с машиной и комплектациями, разобраться во всех мелочах – как не прогадать, купить хорошую машину, но при этом лишних денег не тратить. Вот прям искренне, как себе человек покупает.
  3. Купили ниже моего бюджета! Ну это прям всем плюсам плюс, сэкономили мне почти 80 000 от того, на что я расчитывал, когда к ним обращался.
  4. Очень все понятно по оплатам, честно, чисто и без доплат. Молодцы в этом плане.
Недостатки:
  1. Нет никаких недостатков!
8 согласны 1 не согласен

Гибридный Fit в Красноярск

Олег 31 августа, 2021 год
Впечатления от работы с Автозаказом остались самые положительные. Для меня это первый опыт покупки авто с аукциона и даже первый японец вообще. Да еще и сразу гибрид! Пустился во все тяжкие, короче. Впервые узнал о Максиме на канале Михеев и Павлов. Максим сразу как-то вызывает доверие, порядочного человека видно. Тогда же и решил, что пора рискнуть и выбрать себе... Читать отзыв Впечатления от работы с Автозаказом остались самые положительные. Для меня это первый опыт покупки авто с аукциона и даже первый японец вообще. Да еще и сразу гибрид! Пустился во все тяжкие, короче. Впервые узнал о Максиме на канале Михеев и Павлов. Максим сразу как-то вызывает доверие, порядочного человека видно. Тогда же и решил, что пора рискнуть и выбрать себе японскую машину, поскольку наши проигрывают очевидно – за те же деньги и не купишь ничего приличного, даже и с учетом стоимости доставки до Красноярска. Обратился к Максиму и ни на секунду после этого не пожалел. Вся работа очень четко отлажена, каждый этап понятен, ни к одному платежу нет вопросов. Из минусов – доставка до Красноярска мероприятие длительное по сравнению с самоFitй покупкой по крайней мере, но тут ни к Максиму, ни к японцам вопросов нет – российские реалии. Машиной очень доволен, к рулю привыкал где-то неделю, потом съездил до Ачинска и обратно и как-то сразу освоился. Сказать, что рад покупке – это ничего не сказать! Спасибо, Максим!

Купили две машины

Иван, Уссурийск 17 июня, 2021 год
Уже дважды покупали через эту компанию автомобили. Сначала купили Prius Alpha, едва получили ключи – и сразу заказали еще и Passo жене (в качестве первой машины ей). Никаких нареканий. Работают слаженно, в рамках прописанного в договоре бюджета. Все оплаты всегда очень понятные. Сам процесс покупки тоже очень понятный – присылают фото и полное описание с переводом замечаний японцев, выбираешь что... Читать отзыв Уже дважды покупали через эту компанию автомобили. Сначала купили Prius Alpha, едва получили ключи – и сразу заказали еще и Passo жене (в качестве первой машины ей). Никаких нареканий. Работают слаженно, в рамках прописанного в договоре бюджета. Все оплаты всегда очень понятные. Сам процесс покупки тоже очень понятный – присылают фото и полное описание с переводом замечаний японцев, выбираешь что нравится, делают ставки, если ставка выиграла – забираешь авто. Вот и все. За приусы торговались дольше, бюджет ограничивал – на третью неделю взяли, а Passo купили за несколько дней. Хорошая, надежная, честная компания – одно удовольствие иметь дело с порядочными людьми. Спасибо большое, что обеспечили нашу семью транспортом! Если будем менять авто – то только к вам обратимся!

Благодаря Автозаказу стал владельцем Енота!

Миша 17 мая, 2021 год

Менеджер – Влад.
Оценка – 4
Пробег 72000км
По деньгам – 800 000р

Автомобиль просто bomba! Забрал, езжу месяц уже и не могу нарадоваться, честно говоря – просто чудо, а не авто! Работа Владислава – безукоризненно, очень помог и в процессе выбора и со всеми нюансами. Оплата понятная – никаких переводов на левые карты или чего-то такого, оплачивал машину непосредственно по счету на аукцион в Японию, отдельно оплачивал таможню – тоже без вопросов. Все быстро, чисто, понятно! good

Хорошая компания. Ответственный менеджер.

Владимир, Иркутск 3 июня, 2021 год
Заказывал авто с аукциона уже раньше, но в эту компанию обратился впервые – по совету брата. И считаю, что не прогадал - машину подобрали в мой бюджет, и именно такую, как я хотел, привезли, растаможили. Все понравилось. Спасибо!
Достоинства:
  1. Сама по себе покупка на аукционе – это сразу много плюсов: авто без пробега, в состоянии нет сомнений в отличии от авторынков, есть из чего выбрать под все свои «хотения», про качество японской сборки вообще все знают.
  2. Менеджер Константин очень ответственный, сильно помог с выбором авто, советовал, помог с выбором банка с нормальным курсом и комиссией поменьше.
  3. Предоставляют всю информацию о выставленных на торгах авто с фото и переводом замечаний, если какие-то вопросы у меня возникали по состоянию машин – получал всегда полный развернутый ответ с пояснениями. Очень профессионально все в этом плане.
  4. Совершенно понятная прозрачная технология оплаты – платишь что на аукцион, что на таможню исключительно от своего имени.
  5. Сразу определили бюджет и не пытались на меня давить, чтобы я его увеличил. Такое часто бывает в компаниях по заказу, говорят, что купят в твой бюджет – а по факту начинают тебя убеждать увеличить бюджет уже после подписания договора. Была договоренность что вот верхняя планка – за нее не
Недостатки:
  1. Довольно долго. Сами торги - ну тут время зависит, опять же от бюджета, можно купить в первый же день, но дороже, а можно ждать «свою» машину. Я ждал. И доставка до РФ еще почти месяц. Но это минус, конечно, условный – по мне так лучше хорошую машину подождать, чем на...

Спасибо!!!

Валентин из Красноярска 26 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию Автозаказ и лично менеджера Владислава и руководителя Максима за привезенный мне автомобиль!
Крайне рад, что обратился именно в эту компанию – очень помогли с выбором автомобиля и с покупкой, и с оформлением. Очень прозрачно работают – я по каждой оплате знал за что и сколько плачу, счет за мою машину выставлялся на прямую из Японии, я лично ее оплатил. Никаких левых переводов на карту, все официально, все понятно. Спасибо за машину!
Если буду еще покупать авто – только к вам! Спасибо!

Ниссан Нот

Нина 13 июля, 2021 год
Купили! Кравчик Note, белый, чистенький, пробег совсем смешной, оценка 4,5. Есть предотвращение выезда с полосы и предотвращение столкновения, бесключевой доступ, парктроники, какие-то датчики, помощь при старте на подъеме – не ожидала, что на такой простой в принципе машине столько всего будет. Еще не совсем разобралась, но уже в восторге – и от машины, и от работы Автозаказа. Очень помогли с... Читать отзыв Купили! Кравчик Note, белый, чистенький, пробег совсем смешной, оценка 4,5. Есть предотвращение выезда с полосы и предотвращение столкновения, бесключевой доступ, парктроники, какие-то датчики, помощь при старте на подъеме – не ожидала, что на такой простой в принципе машине столько всего будет. Еще не совсем разобралась, но уже в восторге – и от машины, и от работы Автозаказа. Очень помогли с выбором, купили дешевле, чем предполагала, привезли, оформили. Спасибо огромное просто!

Хорошая компания. Рекомендую от души.

Кир 20 июля, 2021 год
Компанию выбирал долго, так как до этого не было опыта заказа с аукциона. Автозаказ посоветовал коллега. Я почитал про них отзывы, посмотрел ютуб (это отчасти тоже сыграло в пользу решения выбрать их – так как то больше доверяешь человеку, когда есть возможность заранее посмотреть в таком формате, как работает компания, как что происходит). Выбрал Автозаказ, позвонил им и ни... Читать отзыв Компанию выбирал долго, так как до этого не было опыта заказа с аукциона. Автозаказ посоветовал коллега. Я почитал про них отзывы, посмотрел ютуб (это отчасти тоже сыграло в пользу решения выбрать их – так как то больше доверяешь человеку, когда есть возможность заранее посмотреть в таком формате, как работает компания, как что происходит). Выбрал Автозаказ, позвонил им и ни разу не пожалел об этом решении. Купили машину на четвертый день после заключения договора, три с половиной недели она шла во Владивосток, из Владивостока забрал сам.
Достоинства:
  1. Работают честно. Все платежи понятные, никаких левых переводов – все официально и чисто.
  2. Быстро купили.
  3. Ребята профессионалы, очень хорошо понимают, что делают. Очень помогли с выбором авто, по комплектациям проконсультировали, посоветовали что лучше выбрать.
  4. Не вышли за рамки озвученной суммы с учетом ВСЕХ расходов (в .ч. их комиссии).
Недостатки:
  1. Да нет никаких минусов. Ну доставку надо ждать с Японии. Но лучше подождать три-четыре недели и ездиь на отличной машине, где я первый хозяин, чем непонятно что с рук брать.

Спасибо за работу!

Петр, FREED SPIKE 21 июня, 2021 год
Сегодня получил машину. Это мой первый японец, буду еще привыкать к правому рулю. Благодарен компании Автозаказ и лично Максиму. Спасибо.
Достоинства:
  1. Нормальный договор – все прописывается.
  2. Хороший выбор – присылали много вариантов с фото и переводом.
  3. Всегда отвечают на звонки.
  4. Купили ниже бюджета, Это жирный плюс, я считаю.
Недостатки:
  1. Очень долго шла до Москвы – практически 2 месяца. В РФ из Японии машина пришла гораздо быстрее.
  2. Разница во времени. Но это условный минус, так как в Москве нахожусь.

Купил Nissan AD

Матвей 25 мая, 2021 год
Благодаря Автозаказу я стал счастливым обладателем Nissan AD в отличном совершенно состоянии и за адекватные деньги.)) По правде, даже вышло на 50 000 руб дешевле моего бюджета – повезло, да и курс сыграл на руку.)) Отдельно благодарю менеджера Владислава за помощь и очень внимательный подход к работе. По работе с компанией никаких нареканий у меня нет – все прошло гладко,... Читать отзыв Благодаря Автозаказу я стал счастливым обладателем Nissan AD в отличном совершенно состоянии и за адекватные деньги.)) По правде, даже вышло на 50 000 руб дешевле моего бюджета – повезло, да и курс сыграл на руку.)) Отдельно благодарю менеджера Владислава за помощь и очень внимательный подход к работе. По работе с компанией никаких нареканий у меня нет – все прошло гладко, купили машину быстро, оплаты очень понятные – платил за машину аукциону сам, таможенные счета все на меня, все прозрачно. Доставили в РФ быстро. По России она шла дольше, чем покупали/везли из Японии/таможили вместе взятое.(( Но тут без претензий к Автозаказу, Влад меня предупреждал что очереди в траспортные есть и что идет по России долго. С транспортными компаниями, конечно, есть у нас очевидные проблемы в стране. Очереди, загруженность, все сроки срывают, откровенно хамят.(( Но у меня выбора особого не было, самому с Владивостока гнать далеко больно. Транспортную выбирал опять же сам (тут тоже выбор был невелик до моего-то города) – парни отвезли и передали в тот же день. Поэтому запасся терпением заранее, так сказать. Авто получили неделю назад – все отлично, состояние просто превосходное по всем показателям, масло поменяли еще во Владивостоке, там же купили резину. В целом, всем доволен. Спасибо!

Дайхатсу Мира

Таня 15 апреля, 2021 год
Обратилась в Автозаказ по вопросу покупки авто. Нужна была небольшая, максимально экономичная машина, в минимальный бюджет. Я езжу только по городу, и в общем-то немного, в режиме работа-дом, поэтому после некоторых раздумий остановилась на Daihatsu Mira. Как казал менеджер – «К сожалению, долго поработать не удалось» - машину купили на следующий день))) Со всеми вообще расходами вышла 340 000р. Состояние... Читать отзыв Обратилась в Автозаказ по вопросу покупки авто. Нужна была небольшая, максимально экономичная машина, в минимальный бюджет. Я езжу только по городу, и в общем-то немного, в режиме работа-дом, поэтому после некоторых раздумий остановилась на Daihatsu Mira. Как казал менеджер – «К сожалению, долго поработать не удалось» - машину купили на следующий день))) Со всеми вообще расходами вышла 340 000р. Состояние просто идеальное, пробег 80т, салон чистенький-новенький. И, к моему удивлению (по фото так и не скажешь) достаточно просторная, учитывая габариты. Да, если вы любитель долгих поездок, приключений, бездорожья – это не та машина, которую стоит рассматривать. Но в моем случае, в городе просто идеально – легко найти место для парковки с такими-то размерами, расход бензина просто смешной, в обслуживании не прихотлива, городская мечта в общем. Так что спасибо Автозаказу за мой новый автомобиль, езжу и радуюсь!

Все понравилось

Виктор Еремин 9 сентября, 2021 год
Получил сегодня ключи от своей новой Хонды. Автозаказу и менеджеру Сергею – огромное спасибо. Очень спокойный, ответственный подход ко всему процессу работы. Сергей подробно объясняет каждый этап покупки, очень помог определиться с авто еще до заключения договора, когда начались ставки – советовал что лучше выбрать, присылал перевод и фотографии, отвечал на все мои вопросы. Ставка сыграла за три дня, так... Читать отзыв Получил сегодня ключи от своей новой Хонды. Автозаказу и менеджеру Сергею – огромное спасибо. Очень спокойный, ответственный подход ко всему процессу работы. Сергей подробно объясняет каждый этап покупки, очень помог определиться с авто еще до заключения договора, когда начались ставки – советовал что лучше выбрать, присылал перевод и фотографии, отвечал на все мои вопросы. Ставка сыграла за три дня, так что все очень быстро произошло – я готовился, что покупка на аукционе займет уйму времени, но по факту даже с доставкой до Рф, я б наверное и по рынку-то дольше искал там нормальную не скрученую не битую. А с аукциона – знаешь все про машину, в состоянии и истории – никаких сомнений. Рекомендую!
6 согласны 1 не согласен

SUBARU FORESTER

Иван Долгов 28 мая, 2021 год
Ну что, получили вчера своего долгожданного «форика», пишу отзыв. Красавчик! 4.5 оценка, пробег 70тыс, фары диодные регулируются рулем, подогревы сидений, подсветка салона, мультируль, камеры, видеорегистратор, по кузову и техчасти вообще без нареканий. Не машина, а мечта за лям семьсот пятьдесят (общая итоговая сумма всех расходов). С Автозаказом работать очень понравилось. К ним я обратился впервые, но это третья машина, которую... Читать отзыв Ну что, получили вчера своего долгожданного «форика», пишу отзыв. Красавчик! 4.5 оценка, пробег 70тыс, фары диодные регулируются рулем, подогревы сидений, подсветка салона, мультируль, камеры, видеорегистратор, по кузову и техчасти вообще без нареканий. Не машина, а мечта за лям семьсот пятьдесят (общая итоговая сумма всех расходов). С Автозаказом работать очень понравилось. К ним я обратился впервые, но это третья машина, которую я заказываю с аукциона, так что каких-то особых волнений и не было, уже все изучил. До этого обращался в другие две компании, но с ними были какие-то мелкие моменты, которые не очень нравились – то варианты присылают все подряд без разбора и с неполным переводом, то увеличивать бюджет приходится, то менеджеру долго не дозвониться. Вроде мелочи, но нервы.

С Автозаказом же работать – одно удовольствие! Бюджет оговорили сразу, за него не выходили, Владислав всегда на связи, выставленные на торги машины присылал только соответствующие всем моим запросам. Купили очень быстро – через 8 дней, как договор подписал. С Японии шла еще где-то недели три, примерно. Все оформили, растаможили. Форь – красавец, Автозаказ – молодцы!

Спасибо Максиму!

Роман 17 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию Автозаказ за работу и профессионализм. И лично руководителя компании – Максима Вячеславовича. Мы долго выбирали, через кого приобрести машину, так как много организаций кто оказывает такие услуги, много подводных камней и риск нарваться на мошенников в этой сфере высокий. К сожалению, у меня в окружении не было никого, кто уже заказывал авто с Японии и мог посоветовать,... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Автозаказ за работу и профессионализм. И лично руководителя компании – Максима Вячеславовича. Мы долго выбирали, через кого приобрести машину, так как много организаций кто оказывает такие услуги, много подводных камней и риск нарваться на мошенников в этой сфере высокий. К сожалению, у меня в окружении не было никого, кто уже заказывал авто с Японии и мог посоветовать, поэтому выбор компании затянулся. И вот пока искал/проверял, наткнулся на канал Максима на ютубе. У него было пара интересных видео-обзоров на интересующий меня автомобиль – Honda Freed. Я начал смотреть эти обзоры и так и стал постоянным зрителем канала – узнал много интересного для себя не только о нужном авто, но вообще о процессе покупки с аукциона, работе людей в этой сфере, о том как проверить компанию и т.д. И вот так и принял решение доверить вопрос покупки авто именно Максиму. Поначалу все равно переживал, но надо отдать должное Максиму он очень терпеливо отнесся, обяснял многие моменты по нескольку раз, советовал, всегда был на связи, в общем к покупке моей машины отнесся максимально ответственно. За что ему огромное человеческое спасибо! Ставка сыграла быстро – чуть больше недели, еще три недели и машина пришла во Владивосток. Из Владивостока забирал и гнал домой сам, так как про работу транспортных компаний начитался выше крыши. Тут либо забирать самостоятельно и ехать, либо, если сами не рискнете или далеко, то придется запастись терпением и очень долго ждать – на отправку очереди.
Компанию Автозаказ теперь рекомендую всем знакомым, кто хочет авто с аукциона.

Очень понравилась работа Автозаказа

Сергей Николаев 1 июня, 2021 год
Спасибо менеджеру Константину и руководителю компании Максиму Вячеславовичу! Приятно, когда люди ответственно подходят к своей работе и хорошо разбираются в своем деле. Об Автозаказе я узнал благодаря одноименному каналу на ютубе, благодаря ему же я и определился с конкретной машиной, которую хочу заказать. Очень удобно, что Максим в своих видео подробно рассказывает обо всех тонкостях заказа с аукциона, потому что... Читать отзыв Спасибо менеджеру Константину и руководителю компании Максиму Вячеславовичу! Приятно, когда люди ответственно подходят к своей работе и хорошо разбираются в своем деле. Об Автозаказе я узнал благодаря одноименному каналу на ютубе, благодаря ему же я и определился с конкретной машиной, которую хочу заказать. Очень удобно, что Максим в своих видео подробно рассказывает обо всех тонкостях заказа с аукциона, потому что у меня раньше не было опыта покупки авто непосредственно в Японии и хотелось узнать больше о том, как это все происходит прежде чем покупать. Сам процесс покупки оказался на деле намного проще чем я изначально себе представил. Отлично, что платил я за все напрямую сам – видно, куда идут мои деньги. Никаких левых платежей, никаких накруток, ничего. Да, получилось достаточно долго – до момента, когда я получил ключи от моей новой машины прошло больше двух месяцев. Но зато я выбрал именно машину ту, которую хотел, а не выбирал из того, что есть непонятно в каком состоянии на рынке. Я уверен в состоянии авто, я первый хозяин в элПТС, плюс ребята на учет поставили от моего имени, техосмотр прошли, снабдили родным японским маслом полный спектр услуг, в общем. Я им искренне очень благодарен за все! Как родные стали за эти два месяца, если честно. Поэтому благодарю и от души желаю компании процветания!

Probox, 2016, оценка 4

Ярослав 11 мая, 2021 год
Toyota Probox 2016 года, оценка 3.5, пробег 97000 - 640т.руб до Владивостока со всеми расходами (включая комиссию Автозаказа). Машиной я доволен, состояние я считаю идеальное что по тех части, что по салону. Салон, разумеется, скромный, но это пробокс, а не лексус, у него иное предназначение. Машина надежная, с хорошей обзорностью + задняя камера, вместимость выше всяких похвал.
Работа с... Читать отзыв
Работа с Максимом мне понравилась – все просто, понятно по всем расчетам, все обстоятельно объяснено, никаких вопросов. Спасибо!

Nissan Note

Радик 23 апреля, 2021 год
Моя покупка - Nissan Note 2016г, пробег 83000км, цвет серебристый, состояние хорошее в т.ч. по салону. Обошелся мне со всеми вообще расходами 575 000р. Затраченное время от подписания договора до получения машины – примерно полтора месяца. Работа Автозаказа на отлично! Все оказалось намного проще и прозрачнее, чем я себе представлял. Менеджеру Константину отдельно спасибо – все четко объяснил, помог с... Читать отзыв Моя покупка - Nissan Note 2016г, пробег 83000км, цвет серебристый, состояние хорошее в т.ч. по салону. Обошелся мне со всеми вообще расходами 575 000р. Затраченное время от подписания договора до получения машины – примерно полтора месяца. Работа Автозаказа на отлично! Все оказалось намного проще и прозрачнее, чем я себе представлял. Менеджеру Константину отдельно спасибо – все четко объяснил, помог с выбором, даже подобрал банк с курсом нормальным. Ну и вообще, приятно, когда человек в мелочах даже внимателен – на все звонки отвечает, на связи даже поздно вечером, всегда на позитиве, всегда все по сути понятно отвечает на все вопросы, советует, помогает от души, как будто не мне, а себе машину покупает. Человеческое очень отношение. Реально очень рад, что именно к этим парням обратился.

Благодарен от души!

Петр 22 марта, 2021 год
Приветствую всех!
Хочу рассказать, как покупал через компанию Автозаказ свою Хонду Фрид Спайк.
Понадобился нашей семье новый автомобиль и решено было заказывать его с аукциона, потому что на рынке искали-искали – но начинаешь проверять, то битье, то пробег скручен внаглую, и почти нигде не найдешь, чтоб реальный хозяин согласился в ГИБДД присутствовать. Мутно все с рынком оказалось.
И хотя, конечно, заказывать из... Читать отзыв
Приветствую всех!
Хочу рассказать, как покупал через компанию Автозаказ свою Хонду Фрид Спайк.
И хотя, конечно, заказывать из Японии как-то было по началу боязно – казалось, что мы деньги отдадим каким-то людям посторонним, а потом сиди жди – придет машина или не придет. Да и будто кота в мешке покупаешь – не потрогать ее, ни посидеть, ну как-то по картинке машину купить такая себе авантюра. Но выбора нет, машина-то нужна и нужна хорошая, а не то непонятно что, что на рынке выставлено.
Обратился я в компанию Автозаказ. Выбор мой пал именно на этих ребят по простой причине. Пока решал, какой автомобиль выбрать окончательно, я пересмотрел кучу видео на ютубе с обзорами разных авто, и нашел для себя канал Максима. Пересмотрел наверно все его видео и проникся доверием прям к нему. Позвонил, поговорил с Максимом лично, проникся еще больше, и приставили ко мне менеджера Константина. Подписали договор, все подробно я описал, что хочу от машины и какой у меня окончательный бюджет. И Константин мне присылал под все эти параметры автомобили, которые торгуются в Японии. Все оказалось довольно просто – есть на торгах машина, к ней присылают фото и перевод описания, каждую царапинку отмечают если что, все ясно-понятно. Две недели прошло – радость! Купили! Оплатили прямо в Японию, Константин объяснил как лучше, посоветовал банк, где курс поменьше и все. Подождали около трех недель и все! Приехала родимая!
В общем, очень я рад, что решился я на эту авантюру – заказать авто с Японии! Теперь всем знакомым от души советую Автозаказ, Максима, Константина и японские аукционные авто!
Достоинства:
  1. Уверенность в состоянии машины
  2. Не выходят за рамки бюджета оговоренного
  3. Большой выбор и понятное описание машин
  4. Быстро купили
  5. Очень профессиональный подход – проконсультировали, помогли с выбором, всегда на телефоны отвечали, молодцы
Недостатки:
  1. Нет!

Приятно удивлен

Федор 18 октября, 2021 год
Очень слаженная работа, молодцы. Работал с менеджером Павлом. Остался очень доволен и процессом и результатом. Это далеко не первая моя покупка с аукциона, знал к чему готовиться, но был приятно удивлен некоторыми аспектами. Во-первых нужную мне машину нашли очень быстро и купили за три дня. Моргнуть не успел. Во-вторых – оплата через банк на аукцион, без перечислений компании, ну максимум... Читать отзыв Очень слаженная работа, молодцы. Работал с менеджером Павлом. Остался очень доволен и процессом и результатом. Это далеко не первая моя покупка с аукциона, знал к чему готовиться, но был приятно удивлен некоторыми аспектами. Во-первых нужную мне машину нашли очень быстро и купили за три дня. Моргнуть не успел. Во-вторых – оплата через банк на аукцион, без перечислений компании, ну максимум прозрачности. Во Влад пришла тоже очень быстро, без проволочек. По состоянию никаких нареканий – все как а фото, без неожиданностей. Плюс машину помыли (спасибо, еще раз приятно удивился). Спасибо, процветания вам!
5 согласны 1 не согласен

Артем, Toyota Succeed

Александра 2 марта, 2021 год
Привезли Succeed, 2016год, 4 WD, состояние хорошее, салон в идеале. Вышел 760тр. Пришел на зимней резине с видеорегистратором. Работой компании доволен, все четко, ясно, все платежи понятны, вариантов писылали много, машину купили немногим больше, чем за неделю. Все устроило. Спасибо.

Toyota Aqua.

Дмитрий 14 апреля, 2021 год
Моя новая машина - Toyota Aqua. Специально не писал отзыв, пока какое-то время не поездил на машине, не проверил все. До этого у меня не было опыта владения гибридом, поэтому сомнения были. Но прогресс не стоит на месте, и я решил от него не отставать.
Машина отличная, хорошо заводится в холода. Управляемость, мощность, шумоизоляция – все на уровне, я считаю. Тем более за такие деньги. Порадовало наличие полноценной запаски, я не сторонник ремкомплектов, в дальней поездке от него нет толку. Состояние – прекрасное, салон на коже, пробег 82000км. Оценка была R (меняна задняя дверь) – это осознанное решение, которое привело к тому, что я сэкономил около 100000р от своего первоначально задуманного бюджета. Чему рад.
От компании Автозаказ остались только самые приятные впечатления – работают четко, все понятно объясняют, фото и описание машины присылают подробные, на звонки отвечают практически в любое время, помогают определиться с выставленными машинами – а что ставить лучше и т.д., помогли выбрать банк чтобы меньше был курс йены и комиссия – на аукцион японцам я платил сам по инвойсу (очень удобно, кстати, так делать – четко видно что вот лично я покупаю машину за такие-то деньги с такого-то аукциона, а не мутно перечислять кому-то в РФ куда-то и потом переживать куда деньги-то, собственно, ушли). Поначалу беспокоился, как это напрямую на акцион платить, как разобраться, но оказалось все очень просто – дают бумагу-счет, с бумагой иду в банк, банк все проверяет и оплачивает – 15 минут и машина оплачена.
Весь процесс с момента первого звонка занял примерно полтора месяца – обратился в середине января, машина пришла в конце февраля. Все понравилось, спасибо компании Автозаказ от души!

Никаких сюрпризов - все точно по договору

Дамир 15 апреля, 2021 год
«Автозаказ» мне посоветовал друг – у него уже был опыт взаимодействия с этой компанией – приобретал себе Prius. Так как я можно сказать шел по его стопам, особо проблем и вопросов каких-то у меня не было. Как происходит процесс покупки/оплаты/доставки я уже знал. Работал с менеджером Владиславом. Заключили договор, внес предоплату, стали делать ставки, ставка сыграла через две недели примерно... Читать отзыв «Автозаказ» мне посоветовал друг – у него уже был опыт взаимодействия с этой компанией – приобретал себе Prius. Так как я можно сказать шел по его стопам, особо проблем и вопросов каких-то у меня не было. Как происходит процесс покупки/оплаты/доставки я уже знал. Работал с менеджером Владиславом. Заключили договор, внес предоплату, стали делать ставки, ставка сыграла через две недели примерно – забрали машину, оплатил сразу в Японию, пришла машина во Владивосток – оплатил таможню, вот собственно и все. На учет я ставил сам, знаю что у них есть услуга, что они ставят на учет, но я дополнительными услугами никакими не пользовался, ничего не могу сказать. Менеджер мне понравился, ответственный обстоятельный человек. Никаких сюрпризов, переплат и неожиданностей за время работы не было – все как изночально оговорили, так и было. Без нареканий. Спасибо!

Привез конструктор через компанию АвтоЗаказ

Виталий 11 февраля, 2019 год
Несколько месяцев назад попал в ДТП на своем авто Toyota Crown. Мотору хана, от морды мало что осталось, в общем машина восстановлению не подлежит. В компании АвтоЗаказ помогли найти точно такой же автомобиль и привезти его с аукциона в Россию конструктором.
Работой очень доволен, нашли машину быстро, состояние очень хорошее. Осталось много запчастей, которые еще пригодятся. Спасибо вам большее, очень выручили.
Достоинства:
  1. - Быстро работают;
  2. - Предоставляют много автомобилей с аукционниками, по этому сомнений в пробеге и цене не возникает;
Недостатки:
  1. Непомешал бы офис в других городах!

Отзыв Mazda CX-3 "АвтоЗаказ"

Татьяна 17 января, 2019 год
Компании «Авто заказ» можно доверять без оглядки!
Ребята молодцы, сработали квалифицированно и оперативно. Заказывали «Мазду сх -3», из множества вариантов помогли выбрать самый лучший для нас, отдельное спасибо за дельные советы. Плюс приятный бонус от компании- запас масла. Как бы сказал старик Хоттабыч: люди сведущие и доверия достойные!

Спасибо из Иркутска!!!

Людмила 27 октября, 2021 год
Я очень рада, что обратились мы именно к этим ребятам. Мы долго с мужем смотрели ролики Максима на ютубе, прежде чем решились заказать машину с аукциона из Японии. Обратились, работал с нами менеджер Сергей. Что хочу отметить, так это терпение и внимательность, с которой Сергей подходит к работе – всегда очень вежливо терпеливо и подробно отвечал на все мои вопросы,... Читать отзыв Я очень рада, что обратились мы именно к этим ребятам. Мы долго с мужем смотрели ролики Максима на ютубе, прежде чем решились заказать машину с аукциона из Японии. Обратились, работал с нами менеджер Сергей. Что хочу отметить, так это терпение и внимательность, с которой Сергей подходит к работе – всегда очень вежливо терпеливо и подробно отвечал на все мои вопросы, помогал с выбором, советовал, все рассказывал, сделал нам с мужем группу вотсап, куда присылал подробное описание машин с фотографиями чтобы мы вместе решали, что нам нравится и на что ставим, очень удобно. Весь процесс от начала до получения машины в нашем городе занял три месяца, но у нас был ограниченный бюджет и доставка заняла, конечно, время. Получили машину, не можем нарадоватся. Спасибо большое и Сергею и руководителю Максиму. Очень рады.
4 согласны 1 не согласен

Спасибо компании "Авто Заказ"!

Санаев Борис 15 июля, 2020 год
Заказал Х-Трейл. И ни разу не пожалел, что обратился именно к ним. Работают по договору, бюджет четко обговорили (я сразу сказал, какая сумма у меня есть и мне важно было бы за нее не выйти с учетом всех затрат – транспортировки, таможни, комиссии и пр.), машину купили быстро, пришла в срок. Еще на этапе выбора очень помогали определиться и с... Читать отзыв Заказал Х-Трейл. И ни разу не пожалел, что обратился именно к ним. Работают по договору, бюджет четко обговорили (я сразу сказал, какая сумма у меня есть и мне важно было бы за нее не выйти с учетом всех затрат – транспортировки, таможни, комиссии и пр.), машину купили быстро, пришла в срок. Еще на этапе выбора очень помогали определиться и с оценкой и вообще, на все вопросы отвечали, понятно все объясняли, присылали фотографии, перевод со всеми комментариями. В общем, спасибо, конечно, особенно Владиславу. Когда машину купили прислали даже видео с ней, оформили, организовали отправку ко мне в город. Я их работой доволен просто абсолютно. Буду вас советовать знакомым! Спасибо!

Тойота Витц

Александра 3 июля, 2020 год
Большое спасибо менеджерам Максиму и Владиславу! Помогли мне выбрать машину в мой бюджет. Хотела, чтобы и машина была в хорошем состоянии и при этом за рамки бюджета не выйти. Предложили несколько вариантов, все рассказали. Все время были на связи, на кучу моих бесконечных вопросов отвечали всегда очень вежливо, подробно и терпеливо. В итоге выбрала Toyota Vitz, серебристый, с оценкой 4,5.... Читать отзыв Большое спасибо менеджерам Максиму и Владиславу! Помогли мне выбрать машину в мой бюджет. Хотела, чтобы и машина была в хорошем состоянии и при этом за рамки бюджета не выйти. Предложили несколько вариантов, все рассказали. Все время были на связи, на кучу моих бесконечных вопросов отвечали всегда очень вежливо, подробно и терпеливо. В итоге выбрала Toyota Vitz, серебристый, с оценкой 4,5. Купили в первую же неделю и пришла довольно быстро. Все сами оформили,мне осталось только сесть, ехать и радоваться! Машинка отличная, просто в идеале. Спасибо огромное!

Toyota Harrier

Татьяна и Алексей 2 декабря, 2020 год
Заказали у них Хорька. Вышел 1.9млн при пробеге 35000км, 2016й год. Не машина – пушка! Состояние просто идеальное, даже не ожидали, как будто из салона только-только. Все про все заняло полтора месяца с момента первого звонка в компанию до получения полностью оформленной, поставленной на учет, застрахованной машины.
Парни даже рамки номерные прикрутили сами, в багажник положили подарки всякие, запас масла купили. Красавчики! Спасибо огромное! Рекомендую!

Виталий по Авто Заказу

Виталий 6 июля, 2022 год
Добрый день, моё имя Виталий, сегодня 03.07.2022. Очень много смотрел вашего позитивного видео обзора, читал разные отзывы и захотел себе приобрести авто через Максима. Позвонил сегодня по телефону указанном на сайте 89644527888 человек представился Павлом, продуктивный разговор не состоялся, у человека отсутствовало желание вообще разговаривать. Несколько раз в день ещё звонил, но не понятно было толи сбрасывали или сильно заняты... Читать отзыв Добрый день, моё имя Виталий, сегодня 03.07.2022. Очень много смотрел вашего позитивного видео обзора, читал разные отзывы и захотел себе приобрести авто через Максима. Позвонил сегодня по телефону указанном на сайте 89644527888 человек представился Павлом, продуктивный разговор не состоялся, у человека отсутствовало желание вообще разговаривать. Несколько раз в день ещё звонил, но не понятно было толи сбрасывали или сильно заняты были))). В итоге дозвониться так и не получилось и никто не перезвонил. Не понятно что за таинственный Павел или это просто конкурент фирмы Максима. Но желание купить через Авто Заказ поубавилось. Очень жаль что кто-то годами делает успешную репутацию в лице Максима, а другие люди просто вредят.

Достоинства:
  1. Сразу взяли трубку телефона
Недостатки:
  1. Манера общения, не желание вникнуть.
4 согласны 1 не согласен
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 8 июля, 2022 год
Здравствуйте, Виталий!

К сожалению на этом портале отзывы публикуются, видимо, с опозданием, раз вы пишите, что написали его 03.07, а возможность прочитать и ответить у нас появилась только сейчас.
Мы искренне сожалеем, что общение с Павлом оставило у вас негативные впечатления. Если вы все еще заинтересованы в консультации о покупке авто с аукциона, свяжитесь с нами по телефону +7 984 144-21-21 Владимир - возможно у нас получится исправить это впечатление.
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 101 отзыва

Автодилеры