ПодберемАвто отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
7 отзывов / 51 просмотр

Обязательно обращусь

Анна Синякова вторник, 2 апреля
Привет всем тем, кто ищет авто.

Меня зовут Анна. Я руководитель в одной из страховых компаний.

За рулём более 10 лет и не представляю свою жизнь без машины. За это время покаталась на разных авто. Но своё предпочтение отдаю современным городским кроссоверам. Для меня важно :
чтобы машина была на автомате;
чтобы она была достаточно высокой;
чтобы не требовала вложений и была проста в... Читать отзыв
Привет всем тем, кто ищет авто.

Меня зовут Анна. Я руководитель в одной из страховых компаний.

чтобы машина была на автомате;
чтобы она была достаточно высокой;
чтобы не требовала вложений и была проста в обслуживании.

Узнала о " Подберемавто" от знакомых, которые рекомендовали Алексея.

После продажи предыдущего авто - Geely Coolray .Возникла необходимость купить новый, современный и недорогой автомобиль.

Пообщалась с Алексеем, рассказала ситуацию.

Алексей учёл все мои запросы и пожелания, рассказал подробно о том или ином авто, рассказал отличия разновидностей АКП, провел экскурс по рынку авто с учётом моего бюджета. После беседы с Алексеем, я поняла, что моих финансов пока не достаточно для того чтобы приобрести именно тот автомобиль, который будет соответствовать моим запросам ( а они у меня немаленькие) решила подкопить и обратиться позже.

Супер понравилось все

Гость 22 февраля, 2024 год
Меня зовут Мария Котова! Всем привет! Я была владелицей автомобиля той самой Chevrolet Spark, которую приобрели клиенты компании ПодберемАвто!

Мне очень понравилось, как все быстро и организовано прошло. Я получила огромное удовольствие.
Ребята оказались профессионалами своего дела, подобрали мою идеальную машину для клиентов и организовали покупку без проблем.

Благодарность я хотела бы выразить команде ПодберемАвто за их профессионализм, внимание к деталям и тщательный подход к обслуживанию клиентов.

С полной уверенностью рекомендую компанию всем, кто ищет надежного партнера при выборе автомобиля.

Они обеспечат вас качественным сервисом на протяжении всего сотрудничества.

Спасибо ПодберемАвто! ПодберемАвто - Супер понравилось все
Достоинства:
  1. Грамотно
  2. Уютный офис
Недостатки:
  1. Не заметила

🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍😉😉

Бобров В. 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Хочу добавить в копилку благодарностей компании ПодберемАвто.

Меня зовут Виталий Бобров, и в 2011 году я обратился в эту компанию. Задача состояла в подборе универсала для моей дочки. После длительного отбора автомобилей, выбор пал на Toyota Avensis 1998 года выпуска с пробегом 240 000 километров. При осмотре были выявлены лишь небольшие замечания по кузову.

В течение 12 лет эксплуатации, данная машина почти... Читать отзыв
Здравствуйте!

Хочу добавить в копилку благодарностей компании ПодберемАвто.

В течение 12 лет эксплуатации, данная машина почти не вызывала никаких проблем. Однако, настало время сменить автомобиль на новый, и в следующий раз я обязательно обращусь в эту компанию. Не могу говорить от имени всех клиентов, но в моем случае я остался доволен работой ребят.

С уважением, Виталий Бобров.
Достоинства:
  1. Надежная
Недостатки:
  1. Старая

Неожиданно приятно

Гость 16 февраля, 2024 год
Всем привет! Меня зовут Наталья Бузницкая, я живу в Питере и помогаю людям делать квартиры красивее. Три года назад я заказала подбор качественного почти нового паркетника в компании "Подберемавто". Мой бюджет был 1 000 000 рублей, и мне было важно найти автомобиль высокого уровня комплектации.

Ребята из "Подберемавто" сделали невозможное – они нашли идеальный автомобиль с максимальной комплектацией и кожаным салоном. Я была приятно удивлена и очень довольна их работой. Кроме того, оперативность была на высоте – всё было организовано быстро и без лишних задержек.

Я хочу сказать спасибо ребятам из "Подберемавто" за качественную и быструю работу. Они настоящие профессионалы и заслуживают похвалы. Я очень рекомендую обратиться к ним, если вам нужна помощь в подборе автомобиля.
Всем привет! Меня зовут Наталья Бузницкая, я живу в Питере и помогаю людям делать свои квартиры красивее. Три года назад я обратилась в компанию "Подберемавто" для подбора качественного и почти нового паркетника. Мой бюджет был ограничен - я хотела уложиться в 1 000 000 рублей. Но ребята из "Подберемавто" сделали невозможное - они нашли автомобиль максимальной комплектации с кожаным салоном, который я искала.

Работа была выполнена качественно и быстро. Мне действительно понравилась профессиональная и ответственная работа ребят. Они справились с задачей на отлично!

Я очень довольна результатом и рекомендую "Подберемавто" всем, кто ищет надежную компанию для подбора автомобиля. Большое спасибо за отличную работу!

Качественно и честно!

Гость 15 февраля, 2024 год
Дважды мы обращались в компанию за подбором автомобилей. Приобрели Aveo и Ravon . Довольны очень. Продолжительность подбора отразилась на высоком качестве состояния машин. Рекомендуем друзьям эту компанию.
Достоинства:
  1. состояние машин отличное

Моя любимая машина

Кирина Татьяна Васильевна 15 февраля, 2024 год
В 2018 году приобрели авто РЕНО ДАСТЕР. Очень, очень довольны качеством и оперативной работой компании. Всё по честному. Скоро будем заказывать второе авто. Всем водителям: Подберём авто- это наш выбор. А компании только процветания. Спасибо всем ребятам.

Отличное качество подбора

Алексей 15 февраля, 2024 год
Я выражаю искреннюю благодарность компании "ПодберемАвто", во главе с Алексеем Котовым, за их выдающийся профессионализм и помощь в подборе идеального автомобиля для меня. Благодаря их экспертизе и тщательному анализу моих потребностей, я смог приобрести автомобиль, полностью соответствующий всем моим требованиям и желаниям.

Компания "ПодберемАвто" проявила исключительную педантичность в своем подходе, учитывая каждую деталь, начиная от моих предпочтений в марке и модели, и заканчивая цветом кузова, комплектацией и техническими характеристиками. Они оказались истинными профессионалами в своей области, предлагая мне только лучшие варианты, исходя из моего бюджета и желаемых условий.

С первого контакта с Алексеем Котовым и командой "ПодберемАвто", я был приятно удивлен их доброжелательностью, вниманием и открытостью. Они всегда были готовы выслушать мои пожелания и ответить на любые вопросы, которые у меня возникали. Благодаря этой отзывчивости и качественному сервису, сотрудничество с "ПодберемАвто" оказалось приятным и беззаботным процессом.

Кроме того, я хочу отметить надежность компании и их гарантию качества. Они предоставили мне все необходимые документы и детально объяснили каждый этап сделки, убедив меня в их прозрачности и открытости. Благодаря этому, я мог полностью довериться им и быть уверенным в правильности своего выбора.

В итоге, благодаря компании "ПодберемАвто" и их руководителю Алексею Котову, я обрел идеальный автомобиль, который реализовал все мои ожидания. Я настоятельно рекомендую эту компанию всем, кто ищет не только высококачественные автомобили, но и надежного и ответственного партнера в процессе покупки. Все благодарности и поздравления за безупречную работу и исключительное обслуживание по адресу компании "ПодберемАвто".biggrin
Достоинства:
  1. Скорость

Автодилеры

ГТК Лизинг Москва