Рольф Химки отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Положительно

Роман 23 января, 2024 год
Приветливое обслуживание и довольно лояльная ценовая политика в сервисе Рольф. Однозначно рекомендую!

Осталась довольна!

Наталья 11 января, 2024 год
Сломалась на дороге. Поблизости был сервисный центр Рольф. Ребята молодцы. Исправили недочет быстро.

Остался доволен!

Иван 3 ноября, 2023 год
Hyundai ix35 очень крутая тачка, приобрел недавно, скорость набирает быстро, в салоне комфортно, в общем, рад сотрудничеству.
Рольф Химки Ответ представителя Рольф Химки 9 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Иван! Спасибо, что доверились РОЛЬФ в таком важном событии как покупка автомобиля. От лица всей команды поздравляем Вас с покупкой Hyundai ix35. Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем дилерском центре!

Менеджер – честный

Кирилл 20 октября, 2023 год
Менеджер – честный и заслуживающий доверия человек. Машиной доволен, как и самим процессом покупки. Спасибо
Рольф Ответ представителя Рольф 24 октября, 2023 год
Кирилл, здравствуйте! Благодарим Вас за доверие нашей компании и высокую оценку. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего дилерского центра. Компания РОЛЬФ поздравляет Вас с приобретением автомобиля! Надеемся, что наша машина прослужит вам долгие годы и доставит массу удовольствия от вождения. Приезжайте к нам снова! Будем искренне рады новой встрече! С уважением, команда РОЛЬФ.

Мошенничество и обман!!! Дорогие клиенты, будьте внимательны!

Ирина 27 июля, 2023 год
Рольф -компания мошенников!!! Никогда не покупайте авто якобы со «скидкой»!
Рольф -компания мошенников!!! Никогда не покупайте авто якобы со «скидкой»!
В декабре 2022 года при покупке авто был продан кредит, который дает возможность получить скидку. я собиралась купить машину за собственные средства и чётко задала вопрос менеджеру - в чем моя выгода. Мне ответили, что после закрытия кредита вернётся сумма страховки и как раз в этом преимущество. После закрытия кредита, выяснилось, что Рольф продал невозвратную страховку, все в плюсе кроме клиентов. Будьте внимательны и бдительны!
Для меня до сих пор остаётся загадкой - как такая схема еще существует и почему на это не обращают внимание органы правопорядка!
Рольф Химки Ответ представителя Рольф Химки 1 августа, 2023 год
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Свяжитесь с нами по адресу электронной почты [email protected] и расскажите подробнее о Вашем посещении. С уважением, РОЛЬФ.

Обманывают

Натали 12 июля, 2023 год
Если вы решили брать машину и хотите,чтобы ваш кошелек опустошили вам сюда.В кредит они продают более охотно машину,чем за нал. Делают в договоре скидку,которую легко возвращают себе,если вы допустим решили вернуть себе страховки и навязанные услуги.Затем вы подписываете доп. соглашение,в котором сказано,что 90 дней вы не можете ничего вернуть и досрочно погасить кредит,иначе сумму скидки в размере 600000 они могут... Читать отзыв Если вы решили брать машину и хотите,чтобы ваш кошелек опустошили вам сюда.В кредит они продают более охотно машину,чем за нал. Делают в договоре скидку,которую легко возвращают себе,если вы допустим решили вернуть себе страховки и навязанные услуги.Затем вы подписываете доп. соглашение,в котором сказано,что 90 дней вы не можете ничего вернуть и досрочно погасить кредит,иначе сумму скидки в размере 600000 они могут легко у вас забрать.Сняли без предупреждения 240000 за снижения ставки по кредиту.Мы брали машину с предоплатой в 320000.Как только они получили предоплату,тут началось интересное.Кредитная барышня сказала,что не дадут кредит,если вы не заплатите 450000 за страхование жизни.Но их можно легко вернуть написав через 90 дней и вложить их в кредитный заем.В итоге просто так вы ничего не вернете.Только через суд. В доп.соглашении будет,что страховки,какие то флешки-"помощь на дорогах",ОСАГО и еще много чего вы не имеете право вернуть,иначе поплатитесь их скидкой и они у вас вырвут еще 6000000 через суд.В итоге машина со скидкой выходит вам гораздо дороже.Кто совершил ошибку и купил у них авто - срочно к юристам.Кое что все же вернуть можно.Никогда не покупайте в Рольф машины.Там работают профессиональные Рольфы-обман ат А до Я.Будьте бдительны-учитесь на чужих ошибках.
Рольф Химки Ответ представителя Рольф Химки 13 июля, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Чтобы нам детально разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте нам на почту [email protected] Ваши контактные данные, дату и время посещения, подробности визита, а также текст отзыва. Мы обязательно разберемся. С уважением, РОЛЬФ.

Мне всё понравилось!!!

Михаил 25 мая, 2023 год
Брал себе здесь Фольксваген: думал только на время обучения (машина была старая, я не особо планировал долгое время ездить на поддержанном авто). Однако со временем я проникся к этому автомобилю: он хоть и старый, но был в приличном состоянии. В итоге езжу на нем до сих пор: никаких проблем и вопросов нет.
Рольф Химки Ответ представителя Рольф Химки 25 мая, 2023 год
Михаил, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Удовлетворение потребностей клиентов, является нашей главной целью в РОЛЬФ Химки. Мы рады, что были полезны и помогли Вам подобрать автомобиль. С нетерпением будем ждать Вас снова.

Доволен покупкой

Андрей 12 апреля, 2023 год
Несколько недель назад купил у них подержанную Тайоту. Специально обращался к знакомому автомеханику, он проверил и сказал, что почти как новая. Очень доволен.
Рольф Химки Ответ представителя Рольф Химки 13 апреля, 2023 год
Андрей, здравствуйте! Нам приятно и важно знать, что опыт покупки автомобиля в РОЛЬФ Химки принес Вам только положительные эмоции. Желаем приятного пользования автомобилем. Ждем Вас снова!

Покупка авто

Владимир 15 февраля, 2023 год
Без проблем смогли здесь купить жене автомобиль с небольшим пробегом. Всё сделали оперативно и качественно.

Жульё высшей мерки, всему персоналу место на зоне!!!

Руслан 9 мая, 2022 год
Аферисты, но крышует их кто-то серьезный!!! Это преступный мир 90-х!!!!! Делаешь предоплату, потом выясняется, что не за тот автомобиль, ждёшь его в салоне 7-8 часов и покупаешь любой, Вито предоплату не вернут!!!! Аферисты!!?

Ремонт у автодилера Рольф Химки

Александр. 13 марта, 2020 год
Сегодня был на ремонте Рольф Химки. У меня автомобиль Мазда Сх5 2015 года, который был куплен новым в автосалоне, в этой же компании. Там же и обслуживался все 3 гарантийных года.
История №1 (заказ наряд № 51595843 от 12.03.2020) Сегодня ремонт состоял в замене механизма внешнего складного зеркала авто со стороны водителя, которая возникла в свое время, как я однажды на парковке обнаружил , что зеркало вывернуто неестественно в обратную сторону. Заранее оговорил дату посещения и цену ремонта с учетом запчасти. Прождал объявленное время в зоне ожидания, пришел к мастеру забрать свое авто. Почему-то меня встретил другой человек , а не мастер приемщик Лыгин Кирилл, который до этого , в общении, был столь любезный. И сдавая отремонтированное авто , сказал, что все сделали, но не работает механизм складывания уже другого зеркала - со стороны пассажира… До этого с ним проблем никогда никаких не возникало , а тут в пик финансового кризиса, вдруг возникло. У меня стали появляться сомнения, а что происходило в ремзоне за эти 3.5 часа работы… Я запросил показать мне видеозапись процесса…В ремзоне стоят камеры. На что мне человек ответил : …для этого необходимо написать какому то великому начальству (которого на месте нет, к слову день- Пятница, время 15ч.30 минут) и после рассмотрения меня возможно допустят к просмотру оных секретных файлов…Я с этим категорически не согласился и попросил вызвать любого из начальства на месте, кто может решить эту проблему и показать то, что возможно еще не вытерто-потеряно на жестком диске…Через некоторое время этот же человек сказал, придя откуда-то, что через какое-то время охрана предоставит мне эти видеозаписи. Прождал я ровно 1час, когда пришел наконец таки мастер приемщик Лыгин К . И достаточно жестко спросил , какие претензии, в чем дело…? Если я хочу что-либо посмотреть, то это произойдет не раньше понедельника…16 марта…Как вам сервис у услуги на нем…? Как только вы подписали что-либо , а здесь это был документ о приемке и согласились с ценой, вы уже им не интересны, если с вашей стороны , вдруг возникают какие-либо обоснованные требования…
История №2 . (август 2017 года) Там же (Рольф Химки), только когда авто было еще на гарантии…После 1.5 года эксплуатации, заметил на сгибе перфорированной кожи сидения авто, со стороны пассажира (чаще я ездил один и пробег еще был не более 30 т.км) разрыв пару сантиметров. Сделав снимок , я увеличил кадр и увидел, что в это месте кожа не выдержала растяжения и лопнула, волокна были как бы вытянуты при разрыве , и не было равного края линии, какое бывает при порезе. Обратился с претензией на ремонт по гарантии. Дело рассматривали несколько недель, после чего мне было заявлено, что случай не гарантийный…То есть возможный брак производителя , не является гарантийным случаем…! Так что и при покупке здесь стоит задуматься , а что же будет, если произойдет что-то более серьезное , чем всего лишь трещины на сидении…
Достоинства:
  1. Неплохой кофе в местном кафе. Удобное место ожидания
Недостатки:
  1. Все остальное , в гарантийный и постгарантийный срок -минусы.

Автодилеры

Автосалон М4