Авто Заказ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
101 отзыв / 11436 просмотров

Заказал Esquaer

Никита 4 января, 2021 год
Год начался отлично – думал авто свое увижу только после праздников – а мне ключи от нее, родимой, предали сегодня! Пацаны работают, похоже, без выходных, праздников и перерывов на сон и еду! Красавцы вообще! Ответственно подошли ко всему, выбрали мне супер машину -  Esquaer, пробег совсем небольшой – 53ткм, как новенькая просто вся, морда эта зубастая просто зверюга красивущая! Состояние... Читать отзыв Год начался отлично – думал авто свое увижу только после праздников – а мне ключи от нее, родимой, предали сегодня! Пацаны работают, похоже, без выходных, праздников и перерывов на сон и еду! Красавцы вообще! Ответственно подошли ко всему, выбрали мне супер машину -  Esquaer, пробег совсем небольшой – 53ткм, как новенькая просто вся, морда эта зубастая просто зверюга красивущая! Состояние – в идеале, вся в чехлах, с регистратором, колеса даже новые совсем. На зиме пришла, кстати. Компанию рекомендую! Молодцы от души!

Отличная компания!

Сергей 13 января, 2021 год
Рекомендую. Приятно работать с порядочными, обстоятельными людьми, которые свою работу выполняют по совести, а не лишь бы как. Прежде чем выбрать компанию я обзвонил, наверное, целый десяток, искал отзывы в интернете (в том числе и тут), друзей расспрашивал. Не хочется свои деньги доверять непонятно кому. Когда разговаривал с Максимом он мне назвал средние цены на автомобиль, который я хотел, стоимость... Читать отзыв Рекомендую. Приятно работать с порядочными, обстоятельными людьми, которые свою работу выполняют по совести, а не лишь бы как. Прежде чем выбрать компанию я обзвонил, наверное, целый десяток, искал отзывы в интернете (в том числе и тут), друзей расспрашивал. Не хочется свои деньги доверять непонятно кому. Когда разговаривал с Максимом он мне назвал средние цены на автомобиль, который я хотел, стоимость всех услуг (по доставке и оформлению). В другой компании (не будем уж показывать пальцем) которой я звонил в тот же день, мне за доставку назвали сумму почти в два раза(!) больше. Надо понимать, у компаний, которые привозят авто с аукционов нет же своих судов – все доставляют одинаково, по одной и той же цене. Поэтому, если вам где-то называют одну цену за доставку, а в другой другую существенно выше – совершенно очевидно бессовестно обманывают. Что понравилось, так то что Максим во время разговора меня не уговаривал ни на что, не убеждал – просто четко, понятно, по делу рассказал как они работают, как проходит покупка, доставка, оформление. Ничего не навязывал и не торопил. Я сразу сказал, что обзваниваю много компаний, сравниваю условия, выясняю все. Он посоветовал удачи в выборе, сказал, что уговаривать не будет компании есть и другие тоже хорошие, но советует в выборе компании не забыть проверить юр.лицо, чтоб никаких судебных проблем не было, обязательно внимательно читать договор, почитать отзывы и соцсети – чтобы были не только свежие за пару месяцев, но и старые за несколько лет – так видно, что компания работает давно, и внимательно относиться, если цену называют слишком низкую – высок риск, что подпишете договор и будут постоянно уговаривать увеличить бюджет. Хорошие советы, честный подход. Поэтому я подумал немного и выбрал именно Автозаказ. Об этом решении я ни разу, ни минуты за все время не пожалел. Ставки делали примерно в течении двух недель, всегда все подробно мне присылал всю информацию по машинам, на телефон отвечал даже поздно вечером. Ответственный порядочный человек. Машину купили, привезли, оформил я сам. По каждому платежу все было очень прозрачно на протяжении всей работы, все по договору. Доволен.

Хонда Фит, 2017

Ольга 4 февраля, 2021 год
Компания понравилась – хорошо относятся к клиентам, все обстоятельно объясняют, всегда отвечают на звонки, есть дополнительные услуги – покупка колес, ковриков, жидкости поменять, на учет поставить. По оплатам все понятно – мы платили в Японию на аукцион стоимость машины сами, так что вопросов никаких по дополнительным накруткам каким-то там не было естественно – все изначально очень прозрачно. Купили FIT с... Читать отзыв Компания понравилась – хорошо относятся к клиентам, все обстоятельно объясняют, всегда отвечают на звонки, есть дополнительные услуги – покупка колес, ковриков, жидкости поменять, на учет поставить. По оплатам все понятно – мы платили в Японию на аукцион стоимость машины сами, так что вопросов никаких по дополнительным накруткам каким-то там не было естественно – все изначально очень прозрачно. Купили FIT с минимальным пробегов и оценкой 4.5 – очень быстро получилось за три дня - ставка сыграла (но менеджер сказал, что это очень быстро и повезло). Плюс еще недели три где-то доставка заняла. Забирали машину из офиса, очень удобно.

Спасибо Автозаказу

Сергей 18 марта, 2021 год
Работой этой компании я остался доволен. Купили мне NV200, шестнадцатый год, вышел до Владивостока почти 800т.р. Машиной тоже очень доволен, для работы мне просто идеален оказался - вместительный, удобный, надежный. Состояние прекрасное как по кузову, так и по салону, хотя пробег и больше ста. Но пробег в Японии, это конечно, не то что у нас – дороги хорошие, бензин не... Читать отзыв Работой этой компании я остался доволен. Купили мне NV200, шестнадцатый год, вышел до Владивостока почти 800т.р. Машиной тоже очень доволен, для работы мне просто идеален оказался - вместительный, удобный, надежный. Состояние прекрасное как по кузову, так и по салону, хотя пробег и больше ста. Но пробег в Японии, это конечно, не то что у нас – дороги хорошие, бензин не разбадяженный – машина в сущности пришла как новая просто.

Помогли приобрести хороший автомобиль

Эдуард 27 ноября, 2018 год
Оставил заявку http://autozakaz25.ru/ перезвонил менеджер Павел. Переговорили по поводу стоимости и условий работы, интересовал honda vezel гибридный. Недели 2 думал, в итоге решил отказаться от заказа и уже забыл про компанию, пошел смотреть автомобили на дроме, нашел неплохой вариант, по низкой цене и с маленьким пробегом! Решил брать, но в последний момент вспомнил что могу проверить эту машину через... Читать отзыв Оставил заявку https://autozakaz25.ru/ перезвонил менеджер Павел. Переговорили по поводу стоимости и условий работы, интересовал honda vezel гибридный. Недели 2 думал, в итоге решил отказаться от заказа и уже забыл про компанию, пошел смотреть автомобили на дроме, нашел неплохой вариант, по низкой цене и с маленьким пробегом! Решил брать, но в последний момент вспомнил что могу проверить эту машину через компанию АвтоЗаказ, смущала цена и маленький пробег, позвонил Павлу и слава богу. Оказалось что машина утопленная, с оценкой 0 и пробегом не 37 000 как заявлено, а 180 000 км. После этого случая, покупать машину в наличии в России меня как отшептало. Заключил с компанией АвтоЗаказ договор и начали смотреть варианты, купили сразу, первую же машину! Во Владивосток пришла примерно за месяц. Разница автомобиля который привезли с аукциона по вашему поручению и автомобиля, который продают в наличии на рынках колоссальная. Состояние у автомобиля идеальное, плюс ко всему эта машина есть в статистике и я как клиент уверен в машине!
Спасибо Павлу и всему коллективу компании АвтоЗаказ.

Пришел отличный автомобиль в мой бюджет

Сергей 22 ноября, 2018 год
Приветствую всех! Приобрел через "АвтоЗаказ" автомобиль распилом isuzu bighorn под восстановление своего уже уставшего.
Нашли и привезли подходящий варианты цвет в цвет с мои авто, даже не нужно перекрашивать и по состоянию мотора и ходовой замечаний нет.

Отзыв о компании "Авто Заказ"

Гость 6 ноября, 2018 год
Обратился в эту компанию по совету своего друга. Менеджеры справились с задачей очень хорошо.
Нет ни каких вопросов и замечаний. Рассматривал несколько машин, по каждой предоставляли много вариантов и фотографий. Следующее авто буду везти только через них. Комиссия и стоимость авто адекватные!
Покупайте машины в компании "Авто Заказ", очень надежная компания

отзыв о привозе автомобиля Mitsubishi Outlander компанией АвтоЗаказ

Валентин 21 декабря, 2018 год
Продав свой автомобиль, приняли решение брать outlander, хороший высокий автомобиль, для семьи в самый раз! Осмотрели все объявления и весь авторынок. Выбора не много, либо ценник неадекватный, либо хлам продают.
Решил смотреть что есть в Японии! Полазил по сайтам, обратился в несколько контор, кто то не взял трубку, кто то начал предлагать утили за копейки, в общем подхода серьезного не нашел! Максим из компании АвтоЗаказ, единственный, кто сразу дал мне весь внятный расклад, цены и отправил фотографии машин, которые продаются и продавались! Решил работать естественно с ними.
Выбирали машину должно, хотел рестайл, но бюджет был край 1.600, а почти все выходили дороже! В итоге поторговав 3 недели, мы наконец то купили машину. Обошлась в 1.620 рублей, в принципе меня это устроило более чем.
За 2 недели машина прибыла на владивостокскую таможню и еще около недели таможилась.
Забрав машину и увидев состояние, я убедился в словах максима, что хорошее авто в России за нормальные деньги не найти, либо цена космос, либо состояние плохое. Наш автомобиль в достойном состоянии и цена более чем адекватная за машину такую!
Хотите хорошее авто, заказывайте на аукционе!
Максиму и компании АвтоЗаказ спасибо!
3 согласны 1 не согласен

отзыв о заказе автомобиля с японского аукциона

Гость 2 ноября, 2018 год
Первый раз в жизни покупаю машину. Очень сильно переживал по поводу рисков потерять деньги или купить грубо говоря утиль. На компанию "Авто Заказ" вышел через знакомых, при другом раскладе не заказал бы вообще ни у кого.
Нисколько не пожалел что обратился. Сотрудники очень доброжелательные и открытые, машины предлагали только хорошие, всегда держали вкурсе всех обстоятельств и местонахождения автомобиля.
Когда забрал, убедился что... Читать отзыв
Когда забрал, убедился что сделал правильный выбор. За такую работу буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым, кто будет интересоваться покупкой машин.
Спасибо вам большое!

Заказывал конструктор через автозаказ

Андрей 14 ноября, 2019 год
Разбил свой автомобиль тойота марк 2 в 100 кузове подумал и решил не восстанавливать. Обратился к ребятам по поводу заказа конструктора. Нашли такой же автомобиль в хорошем состоянии и минимальным пробегом всего 64 000 и оценка 4. Спасибо ребятам за оперативную работу я очень доволен. Буду советовать друзьям и знакомым

Неудачный заказ

Игорь Анатольевич 23 июля, 2022 год
В роликах на ютубе человек рассказывает про множественные поставки авто из японии по прозрачным ценам. Как все здорово! Просчитав бюджет решил заказать.Однако сделав заказ у них на определенный авто получил ответ от менеджера на вотсапп с суммой превышающей "среднюю температуру по больнице" на 150-200 к.руб. Без каких либо раскладок. Спасибо за познавательные ролики как обманывают автодилеры.
Достоинства:
  1. Позитивные ролики на Ютубе
Недостатки:
  1. Завысили цену как перекупы с рынка
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 25 июля, 2022 год
Здравствуйте, Игорь Анатольевич!
Спасибо за ваш отзыв. Неизвестно, что вы подразумеваете под «средней температурой по больнице» - объявления на рекламных площадках или цены, которые вы в других компаниях узнавали. Неизвестно называли вам там финальную стоимость или подразумевались какие-то еще доплаты и т.д. И о каком именно автомобиле, с какими пожеланиями идет речь.

Наши менеджеры называют средний бюджет до Владивостока со ВСЕМИ затратами, чтобы вы могли иметь четкое представление о стоимости автомобиля и не столкнутся по приходу его в РФ с ситуацией, что вам сказали стоимость авто только на аукционе, а сейчас доплатите еще за таможню и т.д.
Понятнее было бы, конечно, если бы вы написали какой именно авто вы хотели заказать и какой бюджет вам озвучили.
Показать 1 ответ

Новый треп от Селезнева Автозаказ.

Анатолий 3 мая, 2022 год
Посмотрел ролик с очередным балабольством Селезнева, где люди в комментариях переживают за сроки доставки своих авто и за то, что им пришлось платить повышенные платежи по вине Селезнева. Рад, что этот мелкий жулик помнит обо мне.Я тоже помню о тебе. И скоро судебные приставы передадут тебе от меня привет, когда будут взыскивать с тебя украденные у меня деньги. Ты что-то... Читать отзыв Посмотрел ролик с очередным балабольством Селезнева, где люди в комментариях переживают за сроки доставки своих авто и за то, что им пришлось платить повышенные платежи по вине Селезнева. Рад, что этот мелкий жулик помнит обо мне.Я тоже помню о тебе. И скоро судебные приставы передадут тебе от меня привет, когда будут взыскивать с тебя украденные у меня деньги. Ты что-то там ляпнул про Нижневартовск!!! Мол я оттуда родом. Так вот, балабол, ты держал в руках мои документы и не запомнил, что я родом из Ульяновска, где презирают таких мелких жуликов. А человеку из Нижневартовска, который взял у тебя авто, я помогу, т.к. я уверен, что и его и многих других ты обманул на деньги..И напоследок вопрос, что там делает Лев125? За данью к тебе пришел?
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус
3 согласны 2 не согласны

Заказали Vezel

Николай 2 июля, 2020 год
Заказали через них HONDA VEZEL с аукциона. Друг посоветовал эту компанию. С Японии машину мы заказывали в первый раз, беспокоились, много вопросов было. Но ребята очень внимательно отнеслись, на все терпеливо отвечали, всегда были на связи. За что, конечно, отдельное спасибо. Все в обговоренный срок. Машина пришла в отличном состоянии, как новенькая. По моей просьбе еще и масло для нее... Читать отзыв Заказали через них HONDA VEZEL с аукциона. Друг посоветовал эту компанию. С Японии машину мы заказывали в первый раз, беспокоились, много вопросов было. Но ребята очень внимательно отнеслись, на все терпеливо отвечали, всегда были на связи. За что, конечно, отдельное спасибо. Все в обговоренный срок. Машина пришла в отличном состоянии, как новенькая. По моей просьбе еще и масло для нее положили, и купили отдельно резину зимнюю. Никаких накруток там, никаких дополнительных платежей – сколько изначально был бюджет, в такой и купили. Очень профессиональные ребята, спасибо!

Привезли Toyota Aqua

Кирилл 4 декабря, 2020 год
Toyota Aqua 2016 год. С аукциона заказывал первый раз. Сильно сомневался, но уж очень хотелось именно японку, по сравнению с нашими машинами – это, конечно, небо и земля. Сначала, долго смотрел видео обзоры у Максима на ютубе на их канале, а потом решил рискнуть и не пожалел. Машину купили быстро, но доставку до моего города, конечно пришлось подождать. Вышла 710... Читать отзыв Toyota Aqua 2016 год. С аукциона заказывал первый раз. Сильно сомневался, но уж очень хотелось именно японку, по сравнению с нашими машинами – это, конечно, небо и земля. Сначала, долго смотрел видео обзоры у Максима на ютубе на их канале, а потом решил рискнуть и не пожалел. Машину купили быстро, но доставку до моего города, конечно пришлось подождать. Вышла 710 000 до Владивостока, ну и еще доставка ко мне, оформление. Я машиной доволен не то, что на 100%, на все 1000%. Работой этой компании тоже абсолютно доволен – у меня вопросов было миллион, я первый раз все-таки заказывал – они на все ответили, все мне подробно рассказали, каждую мелочь, всегда на телефоне, всегда все понятно – по покупке, по оплате, по доставке. Машина уже месяц, как у меня – счастлив просто не передать! Максиму большое спасибо, кончено. Все знакомым теперь про вас рассказываю!

Очень профессиональный подход.

Костя 9 декабря, 2020 год
Четко, понятно отвечают на все вопросы, не юлят, цену не накручивают. Пока искал компанию столкнулся с тем, что некоторые цену на машину называют подозрительно низкую, чтобы потом дожимать и разводить на увеличение бюджета – типа куда денешься, когда уже вроде и договор подписан и работа идет. Эти ребята так не делают – сразу четко говорят, сколько стоит такая машина, сколько... Читать отзыв Четко, понятно отвечают на все вопросы, не юлят, цену не накручивают. Пока искал компанию столкнулся с тем, что некоторые цену на машину называют подозрительно низкую, чтобы потом дожимать и разводить на увеличение бюджета – типа куда денешься, когда уже вроде и договор подписан и работа идет. Эти ребята так не делают – сразу четко говорят, сколько стоит такая машина, сколько стоит довезти ее, какие будут расходы, какая комиссия, сколько по времени займет. Все подробно, все понятно. Какой бюджет я обозначил – в такой купили. Даже дешевле немного вышло. Мелочь, но приятно, как говорится. На аукцион я машину оплатил сам по счету аукциона - я видел сам, сколько машина стоила, что никто нигде ничего не накрутил. Но такую возможность мало кто предоставляет, между прочим, юлят чет-то там, рассказывают что вы платите компании, а компания сразу за много машин платит, сказки всякие. В АвтоЗаказе мне сразу сказали – оплатить свою машину можно сразу на аукцион. Аукцион выставляет счет, там прописанная моя конкретно машина, ее стоимость, я столько и плачу. Менеджер мне даже банк посоветовал, чтобы курс йены был поменьше и выгоднее было платить – то есть им вот не все равно, чтобы я не переплачивал. Хороший подход профессиональный. Все бы так работали, по-человечески! Я очень рад, что именно к ним по итогу обратился.

Так и не дождался

Дима 3 июля, 2022 год
Товарищ на ютубе вам будет рассказывать как много они заказали автомобилей, что они такие честные ,все заказывайте у них с соплями у рта будет говорить что они ничего не берут из машин как некоторые фирмы и настаивать что нужно уже прям сейчас заказывать иначе потом будет поздно....товарищи менеджеры хамло после выйгрыша вашего автомобиля вы никому больше не нужны вам будут... Читать отзыв Товарищ на ютубе вам будет рассказывать как много они заказали автомобилей, что они такие честные ,все заказывайте у них с соплями у рта будет говорить что они ничего не берут из машин как некоторые фирмы и настаивать что нужно уже прям сейчас заказывать иначе потом будет поздно....товарищи менеджеры хамло после выйгрыша вашего автомобиля вы никому больше не нужны вам будут отвечать по 5 дней ... потому что вы больше не интересны лот куплен следущий ...цены у этих товарищей одни из самых высоких, как признался один из хамовитых менеджеров так быстрее отиграть автомобиль вот и все ,...кто все же после всех отзывов все рискнёт купить через них авто обратите внимание что сроки в договоре не прописаны вам будут обещать 4 недели но через 3 месяца ожиданий и долбежки на все телефоны в итоге вам выставят счёт превышающий заранее оговорённую сумму на 140 тысяч как было у нас никто не застрахован, а Максим со слюнями у рта будет вам говорить что это нормально и у них эти автомобили вообще вот вот будут стоить миллион ( при рыночной цене на тот момент 600 тыс)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Автозаказ
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 4 июля, 2022 год
Здравствуйте, Дмитрий!

Очень спутанный отзыв. Вы пишите что так и не дождались авто и одновременно, что вам по приходу почему-то выставили счет на 140 тысяч больше. Напишите, пожалуйста, номер договора и с кем из менеджеров вы работали, чтобы у нас была возможность разобраться в ситуации.

Хорошая компания!

Иван 5 декабря, 2020 год
Я долго выбирал, к кому обратиться, все перелопатилwacko, все перечитал, всех друзей опросил, кто с кем работал – и выбрал именно их.good
Достоинства:
  1. Быстро.
  2. На связи практически 24/7, хотя у нас разница во времени не слабая. Ну супер-клиентоориентированность.
  3. Есть канал на ютубе Авто Заказ с обзорами авто – там можно посмотреть, какие машины они привозили, сколько они стоили, определиться. На мою сделали обзор - когда она еще ко мне в город не успела прийти, я ее на ютубе уже смотрел!))))
  4. Предоставляют полный перевод аукционника и фотографии машин.
  5. Оплата понятная. Все по договору, машину вообще на аукцион напрямую оплатил по японскому инвойсу.
  6. Есть дополнительные услуги (платно). Поставили мне машину на учет на номера моего региона (хотя сами вообще во Владивостоке), номера красивые подобрали, установили мне подогрев сидений и туманки.
  7. Накидали подарков всяких в багажник. Приятно.)
Недостатки:
  1. Не обнаружил ни одного!

Большое спасибо Максиму и Марку!

Ольга 24 декабря, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо компании «Автозаказ» и отдельно менеджеру Марку, который со мной работал. Не пожалела, что обратилась в эту компанию. Это моя первая покупка авто с аукциона. Поначалу хотела покупать из того что есть на авторынке, но стали проверять машины, которые там были - и поняли, что чтобы что-то нормальное там найти, нужно кучу времени и нервов потратить –... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо компании «Автозаказ» и отдельно менеджеру Марку, который со мной работал. Не пожалела, что обратилась в эту компанию. Это моя первая покупка авто с аукциона. Поначалу хотела покупать из того что есть на авторынке, но стали проверять машины, которые там были - и поняли, что чтобы что-то нормальное там найти, нужно кучу времени и нервов потратить – то перекрашенное, то ржавое, то не пробивается по истории. В общем, оставили мы эту идею и решено было покупать напрямую с аукциона. Стала спрашивать у всех знакомых, кто себе заказывал с аукционов машины, искать компанию, которой можно доверять – а то, конечно, просто так без рекомендации в таком деле не решишься обратиться к непроверенной компании, все-таки покупка машины – мероприятие дорогостоящее. «Автозаказ» мне посоветовал коллега, я позвонила, поговорила с Максимом (руководителем), наверное почти час мы беседовали, задала кучу вопросов ему и через три дня уже заключила договор, и начали с менеджером Марком делать ставки. Он присылал мне варианты, перевод, фотографии, советовал на что обратить внимание. Машину купили через две недели примерно. По доставке во Владивосток – все оформление и постановку на учет сделали они, я не стала это делать сама чтобы лишнее время не тратить, очень удобно. По машине - Passo, пробег 31000, год 2016, по цене со всеми затратами в итоге вышло 520 000р.

Subaru Impreza

Вячеслав 22 декабря, 2020 год
Привезли мне Субарик! 16й год, пробег 73 тыщи, 750 000 рублей со ВСЕМИ расходами (с доставкой, комиссией парней, всем оформлением). На учет поставил сам без проблем (ну ток время потратить пришлось). На покупку ушло меньше недели! Еще три на доставку и вот я за рулем своего нового авто! В машине даже японский авторегистратор остался, все доки, мелочи, даже диски... Читать отзыв Привезли мне Субарик! 16й год, пробег 73 тыщи, 750 000 рублей со ВСЕМИ расходами (с доставкой, комиссией парней, всем оформлением). На учет поставил сам без проблем (ну ток время потратить пришлось). На покупку ушло меньше недели! Еще три на доставку и вот я за рулем своего нового авто! В машине даже японский авторегистратор остался, все доки, мелочи, даже диски японец в бардачке оставил, чтоб я послушал, наверное. Кароче я покупкой доволен, парней рекомендую – все ясно, все понятно, все по деньгам как сказали, так и было. Были на телефоне всегда, если какие вопросы, купили быстро, состояние машины просто отличное. Рекомендую от души!

Мой Nissan Note

Екатерина 14 декабря, 2020 год
Спасибо компании Автозаказ и лично Максиму за мой новенький Nissan Note 2016 года! Это уже вторая машина, которую наша семья заказывает через эту компанию (первым был Forester мужа два года назад). И вот снова к ним обратились и снова довольны, как слоны!
Пробег 36 000 всего! Состояние - отличное! Салон был немного пыльный на фото – но я машину получила уже после мойки, поэтому никак это не почувствовала. В бюджет – уложились (даже чуть-чуть-чуть дешевле вышло)! Цвет – мечта! На учет поставили, масло поменяли, даже страховку сделали – я просто приехала в офис к ним, взяла ключи, села в мою новенькую машинку и поехала в полном восторге вообще без забот! Для меня это прямо весомый плюс, что не надо было нигде в гаи ничего получать/оформлять/время тратить в очередях.
На покупку/доставку с момента обращения к ним потребовалось примерно 1,5 месяца. Для меня это немного, я готовилась ждать больше, чтобы в бюджет уложиться. Довольна на 100%!

Probox прямо к Новому году

Иван Николаевич 30 декабря, 2020 год
Машину получили СЕГОДНЯ! Прямо подарок к Новому Году! Спасибо Владиславу от всей нашей семьи! Выбрал нам Probox по нашему бюджету и по всем запросам! Очень терпеливый парень, старался, обьяснял, фотографии с аукционными листами присылал, всегда спокоен – а я, признаюсь, клиент такой сложный, вьедливый и мнительный – машину ж не каждый день покупаю, дело важное, я звонил раз по пять... Читать отзыв Машину получили СЕГОДНЯ! Прямо подарок к Новому Году! Спасибо Владиславу от всей нашей семьи! Выбрал нам Probox по нашему бюджету и по всем запросам! Очень терпеливый парень, старался, обьяснял, фотографии с аукционными листами присылал, всегда спокоен – а я, признаюсь, клиент такой сложный, вьедливый и мнительный – машину ж не каждый день покупаю, дело важное, я звонил раз по пять на дню. Машину покупали долго – я не спешил, хотел не купить скорее, а бюджет не увеличивать. Купили! Очень порядочная компания, я по каждой копейке знал когда и за что я плачу, на аукцион деньги отправлял лично – Владислав мне обьяснил как что, помог выбрать банк где курс и комиссия лучше. СПАСИБО!

Полный отстой.

Анатолий 13 июля, 2021 год
Похоже отзывы здесь пишет сам Селезнев Максим. Об этом продаване-кидале четко рассказал в своем видеоролике ЛЕВ125. Обман своих клиентов, ставит авто в такие ТК, что люди 5 месяцев не могут получить авто.
3 согласны 8 не согласны
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 14 июля, 2021 год
Здравствуйте снова, Анатолий!

Вы с завидным постоянством пишите оскорбительные отзывы, и мы вновь просим вас воздержаться от голословных обвинений и оскорблений. Напоминаем, что претензий к непосредственно нашей работе у вас не было, мы выполнили все обязательства перед вами - по работе с аукционом, выбору, покупке, оплате, доставке в РФ, прохождению таможни, передачи авто выбранной вами транспортной компании. Еще раз, транспортную компанию вы выбрали самостоятельно, мы не влияли на ваше решение.

Именно ваша ситуация с настолько сильной задержкой авто, конечно, исключительная. Любой, кто погружен в вопрос скажет вам, что с транспортными компаниями в нашей стране есть проблема – часто это большие очереди на отправку, задержки по доставкам, высокая стоимость и т.д. Но как правило, проблемы не настолько острые. Мы правда, искренне сожалеем, что выбранная вами ТК вас подвела и сильно задержала срок погрузки и отправки вашего автомобиля. Нам не все равно – мы дорожим отношением наших клиентов и нам важно, чтобы они как можно быстрее получили свои авто, поэтому после нескольких жалоб (включая вашу) на задержки в доставке мы категорически отказались работать с ДВ-Март в дальнейшем.

Что касается отзывов, то у нас времени нет столько, чтобы сидеть их сочинять. Можете посмотреть на наших страницах в инстаграм или на ютуб – сотни объективных видео-отзывов людей со всей страны о работе с нами. Надеемся, что хоть в подлинности этих видео у вас сомнений не возникнет.

Не всё то правда о чем рассказывает Максим на ютубе

Алексей 5 апреля, 2021 год
Добрый день.
Добрый день.
Первый раз столкнулся с покупкой авто из японии. Сделка прошла успешно, комиссия уплачена, приходит время отправки машины транспортной компанией, Максим советует компанию ДВ-МАРТ и тут начинается веселье по договору доставка должна была занять 35дней..на самом деле машину на стоянке держали 2 месяца а сами врали что она в пути... Но самое интересное что когда я попросил поехать посмотреть Максима автомобиль у них на стоянке, он сказал что машины там нет!!!! То есть либо он вообще не ездил либо он просто соврал!!! Тогда мне срочно пришлось вылететь во владивосток в поисках машины на стоянку, и что вы думаете машина стоит и не увидеть её было невозможно. То есть вывод один что он просто зарабатывал на рекламе этой шарашкиной конторы!! А на ютубе мнит себя праведником
2 согласны 6 не согласны Показать 3 ответа
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 12 апреля, 2021 год
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, но вы намеренно искаженно представляете информацию об отправке машины. Мы никогда не навязываем транспортные и не даем советов на этот счет, так как несем ответственность только за свою работу, и не можем отвечать за добросовестность других компаний. После покупки машины вы сами принимаете решение о транспортировке – кто-то выбирает транспортную и мы передаем авто в офис ТК по вашему выбору (документально подтверждая факт передачи), кто-то лично забирает автомобиль и сам передает в ТК или везет в свой город – сколько людей, столько вариантов.
В вашем случае, вы ЛИЧНО попросили передать машину в ТК. ДВ-март в разговоре с вами упоминался, это верно, но был сделан акцент на то, чтобы решение о выборе ТК было приято лично вами, чтобы в случае недовольства их работой, не было упреков по срокам к нам (к сожалению, у многих ТК в период загруженности бывают такие проблемы). Это подтверждается скрином нашей с вами переписки. Мы не транспортная компания, мы лишь можем взять на себя часть забот по доставке машины в офис ТК и оформлением.
А к процессу покупки автомобиля, работе с аукционом и договору с нами у вас вопросов нет. Так что негативный отзыв логичнее оставлять ТК, а не по существу нашей работы.
Авто Заказ -

отзыв от Леонида по поводу toyota ractis

Леонид 31 октября, 2018 год
Приветствую всех читателей данного отзыва и сотрудников компании Авто Заказ.
Пишу свое мнение о сотрудничестве с вашей конторой!
В июле 18 года заключил договор по Toyota Ractis ncp 120 строго в мой бюджет, предупредил сразу чтобы не более 530 000 рублей.
Выбирали и искали порядка месяца, в принципе я не торопился да и понимал что за такой бюджет хорошее авто быстро не купишь.
Приняли... Читать отзыв
Приветствую всех читателей данного отзыва и сотрудников компании Авто Заказ.
Пишу свое мнение о сотрудничестве с вашей конторой!
Приняли решение брать с оценкой R, купили, оказалось меняно крыло и бампер передний.
При получении осмотрел авто, телевизор целый, ланжероны целые. С покупкой мне повезло, спасибо что помогли. Будет необходимость обращусь еще раз

Рекомендую

Гость 17 сентября, 2018 год
Заказывал авто с Японии через компанию Авто Заказ. Быстро нашли хороший вариант, оперативно поработали. Авто пришло в оговоренный срок, и в хорошем состоянии. Если хотите заказать авто из Японии, обращайтесь в эту компанию, добросовестные сотрудники.

Заказывайте!

Игорь 30 октября, 2018 год
Если собираетесь купить новое авто, то закажите его с аукциона японии, но не покупайте в наличии по объявлениям. уже сталкивался с кривыми авто, по этому обратился к ребятам, чтобы привезти автомобиль.
Не разочаровался слава богу в своем выборе.
Машину выбирал долго и тщательно, видимо нервы вам потрепал немного, но зато вы получили очередной положительный отзыв!

Отзыв о привозе Suzuki SX-4

Анастасия 24 октября, 2018 год
Через компанию Авто Заказ заказала сузуки сх4 с японского аукциона.
Предлагали много хороших вариантов, на каждый был перевод и детальный расчет стоимости.
Привезли во владивосток быстро, сами вывезли с порта и получили все необходимые документы, глонасс тоже поставили и отдали мне уже готовую машину.
Очень довольная работой. Спасибо вам за авто, желаю вам процветания!
Достоинства:
  1. - Переводят аукционники;
  2. - Сами таможат;
  3. - Сами вывозят;
Недостатки:
  1. -

Honda Freed, Иркутск

Иван Окоренцев 13 мая, 2022 год
Привезли мне Honda Freed. Забирал с Владивостока сам. Работой компании очень доволен. Отдельное спасибо Владиславу – который все объяснил, помог определиться с выбором авто и через три дня после заключения договора уже купил мне машину) Также спасибо менеджеру Егору, помог пройти тех.осмотр, резину поменял и техжидкости! Очень профессиональный подход к работе – всегда были на связи, всегда отвечали на любые... Читать отзыв Привезли мне Honda Freed. Забирал с Владивостока сам. Работой компании очень доволен. Отдельное спасибо Владиславу – который все объяснил, помог определиться с выбором авто и через три дня после заключения договора уже купил мне машину) Также спасибо менеджеру Егору, помог пройти тех.осмотр, резину поменял и техжидкости! Очень профессиональный подход к работе – всегда были на связи, всегда отвечали на любые вопросы, шли навстречу в некоторых моментах, все объясняли! Спасибо огромное, ребята, хороших вам клиентов побольше!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

На что обратить внимание при работе с ИП Селезнёв

Вячеслав 8 ноября, 2022 год
Машина пришла но есть так сказать ньюанс! Итак была заказана машина через эту компанию, первое обратная связь это не про них вы будете в постоянном неведении где
машина и что-то ней, когда машина придёт во Владивосток, когда растаможится вы узнаете так как надо платить пошлины и потом опять будет тишина! Фото машины будут сдался так что вы поймете что это машина, и то с трудом понятно будет что ваша оно или нет, повреждения кузова или что либо ещё о машине вы не поймете. Потом вам скажут доплатить за фрахт с обоснованием ну так вышло ни документов ни подтверждения вы не получите. Потом заплатить за стоянку на их площадке в договоре про это не слова. Мне пришла машина с одним ключём, ( машина с памятью сидений а это влияет на подстройку сидения) с секретками, но без ключа от них и без флэш карты установочной от магнитолы. Доволен ли я, удовлетворен ли я? Однозначно нет. Колёса не поменять без извращений, магнитола мёртвая от слова совсем, музыка есть но слушать её я не могу.
Достоинства:
  1. Машина пришла
Недостатки:
  1. Ключ пришёл один, по деньгам вышла другая сумма если бы не отмена ГЛОНАСа. Мутные доплаты без обоснованиия.
Авто Заказ Ответ представителя Авто Заказ 9 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Вячеслав!
Мы сожалеем, что есть нюансы, которые негативно повлияли на ваше впечатление от нашей работы. Постараемся их прокомментировать.
Фотографии авто на аукционе предоставляет сам аукцион, то есть японская сторона, и они будут одинаковы по качеству в какую бы компанию вы не обратились – это специфика аукционов. Поэтому мы всегда предоставляем подробный перевод аукционного листа, где прописывается состояние авто, прописывается каждая точка и царапинка, если они есть. Фото перед отправкой и во Владивостоке уже делаются подробные и качественные. Как можно сделать вывод из вашего отзыва, состоянием самой машины вы довольны, у вас были вопросы только по качеству фото.

Доплата за фрахт действительно бывает, когда японская сторона меняет стоимость фрахта. По флешке сейчас из Японии никакие накопители информации не присылают, к сожалению. Оба этих момента связаны с общемировыми условиями, а не именно с нашей компанией и повлиять мы тут не можем.

Количество ключей указывается при покупке, иногда приходит и больше, но лучше рассчитывать на первоначальную информацию. Ключи не влияют на функцию памяти сидений.

Сожалеем, что Вы не вполне дольны выбранным автомобилем. Что вы вкладываете в понятие «колеса не поменять без извращений» трудно сказать. Возможно, это как-то связано именно с маркой и моделью авто и пока просто непривычно для вас? Магнитолы на большинстве автомобилей из Японии новые владельцы часто просто меняют на привычные с русским управлением. Покупка не вышла за пределы вашего бюджета (отмена ГЛОНАСС компенсировала затраты на изменение фрахта).
Поэтому мы искренне надеемся, что в дальнейшем автомобиль будет приносить вам только положительные эмоции!
Показать 1 ответ

Все супер!

Александр Попов 3 января, 2022 год
Заказывал через Максима степвагон полгода назад. Все супер. Максим честный и вежливый человек. Подобрал машину под мои задачи. Да ещё помог сэкономить 200 тысяч! Всем друзьям советую заказывать у него. Сам через пару лет снова к Максиму.good
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 101 отзыва