Отличная компания! - Отзывы об Авто Заказ

Отзыв написан 13 января, 2021 год 39 просмотров
Рекомендую. Приятно работать с порядочными, обстоятельными людьми, которые свою работу выполняют по совести, а не лишь бы как. Прежде чем выбрать компанию я обзвонил, наверное, целый десяток, искал отзывы в интернете (в том числе и тут), друзей расспрашивал. Не хочется свои деньги доверять непонятно кому. Когда разговаривал с Максимом он мне назвал средние цены на автомобиль, который я хотел, стоимость всех услуг (по доставке и оформлению). В другой компании (не будем уж показывать пальцем) которой я звонил в тот же день, мне за доставку назвали сумму почти в два раза(!) больше. Надо понимать, у компаний, которые привозят авто с аукционов нет же своих судов – все доставляют одинаково, по одной и той же цене. Поэтому, если вам где-то называют одну цену за доставку, а в другой другую существенно выше – совершенно очевидно бессовестно обманывают. Что понравилось, так то что Максим во время разговора меня не уговаривал ни на что, не убеждал – просто четко, понятно, по делу рассказал как они работают, как проходит покупка, доставка, оформление. Ничего не навязывал и не торопил. Я сразу сказал, что обзваниваю много компаний, сравниваю условия, выясняю все. Он посоветовал удачи в выборе, сказал, что уговаривать не будет компании есть и другие тоже хорошие, но советует в выборе компании не забыть проверить юр.лицо, чтоб никаких судебных проблем не было, обязательно внимательно читать договор, почитать отзывы и соцсети – чтобы были не только свежие за пару месяцев, но и старые за несколько лет – так видно, что компания работает давно, и внимательно относиться, если цену называют слишком низкую – высок риск, что подпишете договор и будут постоянно уговаривать увеличить бюджет. Хорошие советы, честный подход. Поэтому я подумал немного и выбрал именно Автозаказ. Об этом решении я ни разу, ни минуты за все время не пожалел. Ставки делали примерно в течении двух недель, всегда все подробно мне присылал всю информацию по машинам, на телефон отвечал даже поздно вечером. Ответственный порядочный человек. Машину купили, привезли, оформил я сам. По каждому платежу все было очень прозрачно на протяжении всей работы, все по договору. Доволен.

Отзывы об автодилерах

Автодилеры