Автодилер Jetour отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Спустя три месяца

Иван Максимович четверг, 4 апреля
После посещения автосалона в голове только положительные воспоминания, хоть это и было несколько месяцев назад. Автосалон посещал, естественно, для покупки автомобиля. На тот момент выбирал из двух моделей - дасшинг и х70. Облазил и обсмотрел их вдоль и поперек, прокатился на той и на той, выслушал мнения от нескольких менеджеров, спасибо им за терпение, и на основании всего этого выбор... Читать отзыв После посещения автосалона в голове только положительные воспоминания, хоть это и было несколько месяцев назад. Автосалон посещал, естественно, для покупки автомобиля. На тот момент выбирал из двух моделей - дасшинг и х70. Облазил и обсмотрел их вдоль и поперек, прокатился на той и на той, выслушал мнения от нескольких менеджеров, спасибо им за терпение, и на основании всего этого выбор пал на модель дасшинг. Оформление прошло отлично, без заковырок и прочего, брал машину за наличные, но, как бывает в некоторых автосалонах, кредит брать не заставляли. По истечению почти трех месяцев у меня все отлично с машиной. Спасибо за сервис и качественные автомобили!

Грамотный автосалон

Костя 26 марта, 2024 год
В автосалоне грамотно проконсультировали по автомобиля, рассказали про плюсы каждой модели, на какие места стоит смотреть при выборе. Предоставляют тест-драйв. Также удобно, что есть система трейд-ин, которой я воспользовался. Автомобиль брал в кредит, цена нормальная. Покупкой доволен

Приятный автосалон

Мапеев Данила 22 февраля, 2024 год
В автосалоне представлен обширный ассортимент автомобилей. Менеджеры готовы помочь подобрать подходящий вариант, учитывая наши предпочтения и бюджет. Обсудив наши требования, предложили несколько вариантов, провели сравнительный анализ и помогли выбрать подходящий автомобиль. Оформление документов прошло оперативно, все было сделано в этот же день. Уезжали счастливые.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление документов
  2. Профессиональная консультация
Недостатки:
  1. Не выявили

Приобрел хороший автомобиль

Николай 19 февраля, 2024 год
При покупке нового авто решил обратить внимание на автомобили наших братьев из Китая, остановился на марке Jetour из-за соотношения цена-качество. Салон современный, процесс оформления быстрый, условия приятные. Теперь являюсь счастливым обладателем нового авто.

Хорошие авто

Леонид 15 февраля, 2024 год
Мне понравилось, как управляется автомобиль, его комфорт и приятное вождение. Персонал оказался вежливым и компетентным. Они помогли выбрать наилучшую программу кредитования, соответствующую моим возможностям. Цены на автомобили оказались весьма разумными, учитывая их комплектацию и технические характеристики.
Достоинства:
  1. Приятные цены
  2. Удобное кредитование
Недостатки:
  1. Мало места для парковки

Автодилеры

24-motors.ru