SferaCar. Компания по продаже автомобилей из Японии, Южной Кореи, Китая, США и ОАЭ отзывы

Владивосток, Фрунзенский район, ул. 1-я Морская 9, 6 этаж, офис 602
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отлично Сработано

Aleksandr 18 марта, 2024 год
Неделю назад получил свой Forester и это было точно то, что я искал. Ребята из компании проявили высокий уровень компетенции, нашли автомобиль с идеальными характеристиками по очень адекватной цене. Доставка прошла гладко, без каких-либо задержек, эмоции только положительные. Спасибо за вашу работу и внимание к деталям!

Очень советую

Ира 21 февраля, 2024 год
Заказывала с аукциона Subaru Levorg 2021, состояние нового, меньше 26 тысяч пробега. Машину нашли очень удачную, но ужасно переживала за доставку (мою еще автовозом по России везли). Чтоб вы понимали, брала без единой царапины, и очень хотела такой и получить. Менеджер сферакар с пониманием отнесся к моим беспокойствам и регулярно информировал что с авто все в порядке. Спасибо сферакар, что... Читать отзыв Заказывала с аукциона Subaru Levorg 2021, состояние нового, меньше 26 тысяч пробега. Машину нашли очень удачную, но ужасно переживала за доставку (мою еще автовозом по России везли). Чтоб вы понимали, брала без единой царапины, и очень хотела такой и получить. Менеджер сферакар с пониманием отнесся к моим беспокойствам и регулярно информировал что с авто все в порядке. Спасибо сферакар, что защитили мой авто от всяких неприятностей и просто человеческой халатности. Машина пришла в идеале и даже мытая.

Буду однозначно рекомендовать эту компанию.

Гость 16 февраля, 2024 год
Уже месяц езжу на Хонда Везел и хочу поблагодарить Сферакар за выкуп и доставку моего авто. Я сразу знал, что ищу, потому что хорошо понимаю плюсы этого авто. Управление, расход, динамика, вместительность, короче оптимально по всем пунктам. Найти и выкупить машину с небольшим пробегом помог менеджер Дмитрий, за что ему большое спасибо. Приятно когда с тобой говорят на одном языке... Читать отзыв Уже месяц езжу на Хонда Везел и хочу поблагодарить Сферакар за выкуп и доставку моего авто. Я сразу знал, что ищу, потому что хорошо понимаю плюсы этого авто. Управление, расход, динамика, вместительность, короче оптимально по всем пунктам. Найти и выкупить машину с небольшим пробегом помог менеджер Дмитрий, за что ему большое спасибо. Приятно когда с тобой говорят на одном языке и реально ставят твои запросы в приоритет. Буду однозначно рекомендовать эту компанию.

Нерекомендуем.

Андрей 9 января, 2024 год
Обманули на 350 тыщ.рублей. завышены расходы по японии в 3 раза почти. Машина обошлась дороже чем на рынке.

Полностью доволен!

Леонид 28 декабря, 2023 год
Тоже покупал машину через Sferacar и остался доволен! Я заказал для жены Vitz через них. Был запрос на желтый цвет, но менеджер Павел нашел вариант в черном с хорошим соотношением цена/состояние, остановились на нем. Вообще работа менеджеров на высоте, кажется вообще все варианты со всей Японии перебрали)) Стоимость получилась копейка в копейку как договаривались, все прошло без лишних нервов, лично... Читать отзыв Тоже покупал машину через Sferacar и остался доволен! Я заказал для жены Vitz через них. Был запрос на желтый цвет, но менеджер Павел нашел вариант в черном с хорошим соотношением цена/состояние, остановились на нем. Вообще работа менеджеров на высоте, кажется вообще все варианты со всей Японии перебрали)) Стоимость получилась копейка в копейку как договаривались, все прошло без лишних нервов, лично я полностью доволен всем процессом!!

Рекомендую их!

Артем 16 ноября, 2023 год
Благодаря Sferacar стал обладателем достойного японского автомобиля за вменяемую сумму. Нашли и купили для меня с аукциона Тойота Аллион. Автомобиль проверенный временем так сказать, современный по дизайну и удобный по салону. Для ежедневных передвижений по городу самое то. Отмечу, что ребята из Сферакар были очень внимательны ко всем моим запросам, отвечали быстро, вариантов предложили даже несмотря на мой скромный бюджет... Читать отзыв Благодаря Sferacar стал обладателем достойного японского автомобиля за вменяемую сумму. Нашли и купили для меня с аукциона Тойота Аллион. Автомобиль проверенный временем так сказать, современный по дизайну и удобный по салону. Для ежедневных передвижений по городу самое то. Отмечу, что ребята из Сферакар были очень внимательны ко всем моим запросам, отвечали быстро, вариантов предложили даже несмотря на мой скромный бюджет много. Выбрать было из чего, и я очень доволен, что доверился именно этой фирме.

Все отличтно

Александр 20 октября, 2023 год
В целом работа компании на твердую 4. Покупал Делику D5, машина 2018 года, по автомобилю и подбору нареканий нет, но неприятный осадок оставила долгая доставка. Был момент, когда долго не было информации когда же моя машина выедет наконец из Японии во Владивосток. Да и почти 2 месяца ожидания машины с момента покупки для меня оказались слишком большими, хотя логист и... Читать отзыв В целом работа компании на твердую 4. Покупал Делику D5, машина 2018 года, по автомобилю и подбору нареканий нет, но неприятный осадок оставила долгая доставка. Был момент, когда долго не было информации когда же моя машина выедет наконец из Японии во Владивосток. Да и почти 2 месяца ожидания машины с момента покупки для меня оказались слишком большими, хотя логист и делала все возможное, чтобы вовремя меня информировать обо всех передвижениях авто. Этот момент я бы посоветовал улучшить, а в остальном все понравилось.

огромное спасибо

Олег 29 сентября, 2023 год
Советую всем знакомым и незнакомым фирму Сферакар как надежных людей которые готовы найти и купить для вас автомобиль в Японии. И даже с учетом их комиссии и всех накладных расходов (доставка, пошлина и тд) машины все равно выходят дешевле чем на вторичном рынке РФ. Нашли мне Хонда Vezel всего за 8 дней с момента обращения, а весь процесс до получения... Читать отзыв Советую всем знакомым и незнакомым фирму Сферакар как надежных людей которые готовы найти и купить для вас автомобиль в Японии. И даже с учетом их комиссии и всех накладных расходов (доставка, пошлина и тд) машины все равно выходят дешевле чем на вторичном рынке РФ. Нашли мне Хонда Vezel всего за 8 дней с момента обращения, а весь процесс до получения машины занял 1,5 месяца. Зная как сложно организовать этот процесс отмечу что это очень быстро. Хотите купить машину из Японии без головной боли обращайтесь сюда, точно не пожалеете.

Опыт положительный

Артем 27 июня, 2023 год
Могу описать свой опыт обращения в компанию SferaCar исключительно в положительном ключе. Давно грезил покупкой автомобиля. Для себя рассматривал варианты покупки авто из Японии и Кореи. Хотелось чего-то аутентичного и оригинального. Менеджер сразу понял мои пожелания. Буквально с первых дней мне предложили несколько вариантов на выбор, которые соответствовали моему запросу и бюджету. В конечном итоге я остановил свой выбор на... Читать отзыв Могу описать свой опыт обращения в компанию SferaCar исключительно в положительном ключе. Давно грезил покупкой автомобиля. Для себя рассматривал варианты покупки авто из Японии и Кореи. Хотелось чего-то аутентичного и оригинального. Менеджер сразу понял мои пожелания. Буквально с первых дней мне предложили несколько вариантов на выбор, которые соответствовали моему запросу и бюджету. В конечном итоге я остановил свой выбор на Honda Fit. Конечно пришлось подождать, но оно того стоило. Мне повезло, так как я получил оригинальный авто практически в идеальном состоянии. Доволен.

Езжу и радуюсь

Татьяна 26 июня, 2023 год
Приобрела через Сферакар автомобиль с аукциона Японии. Все сроки были соблюдены. В качестве бонуса помыли авто перед выдачей и сделали ТО. Менеджер Никита подробно объяснял и рассказывал детали на всех этапах закупки, подбирал подходящие варианты. В общем, всем довольна, езжу и радуюсь

Благодарность

Владимир Карплюк 20 июня, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность Ивану. У меня был запрос в определенный бюджет, машина не старше 2016 года, кроссовер, смотрел разные варианты с аукционов Японии. Решил обратиться в компанию, в надежде, что помогут определиться с выбором, написал один и тот же вопрос нескольким и только Иван помог, отправил список, что можно рассмотреть, грамотно рассказал все плюсы и минусы тачек, суть работы... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность Ивану. У меня был запрос в определенный бюджет, машина не старше 2016 года, кроссовер, смотрел разные варианты с аукционов Японии. Решил обратиться в компанию, в надежде, что помогут определиться с выбором, написал один и тот же вопрос нескольким и только Иван помог, отправил список, что можно рассмотреть, грамотно рассказал все плюсы и минусы тачек, суть работы аукционов. Решили брать Honda Vezel. И опять же спасибо Ивану, что предложил попробовать поставить на гибрид, я думал мне хватит только на обычный.

Рекомендую

Петр 14 июня, 2023 год
Расскажу, чем понравилось сотрудничать с Sferacar. Ребята стараются найти то, что попросил клиент, а не пихают первое попавшееся авто, которое сейчас есть на аукционе. Я хотел именно CX–5 чтоб салон был топовый и светлая кожа внутри. Нашли такую правда не день в день как подписал договор, но мы же адекватные люди и понимаем что и там не волшебники сидят. Взял... Читать отзыв Расскажу, чем понравилось сотрудничать с Sferacar. Ребята стараются найти то, что попросил клиент, а не пихают первое попавшееся авто, которое сейчас есть на аукционе. Я хотел именно CX–5 чтоб салон был топовый и светлая кожа внутри. Нашли такую правда не день в день как подписал договор, но мы же адекватные люди и понимаем что и там не волшебники сидят. Взял на 2,2 л 190 лошадок дизеля 2020 года. После японца, пробега всего 14000, машина в идеале. В общем на все про все с момента подачи заявки у меня ушло примерно 3,5 месяца. За это время я вынес мозг и менеджеру Сергею, и отделу логистике компании поэтому им огромная признательность за их терпение и труд. Все круто, по машине нареканий нет а то что долго так это мои личные тараканы и требования к машине. Всем добра, а компании процветания!

Профессионалы своего дела

Олег 8 июня, 2023 год
Приобрел авто в данной компании. Доволен всем, начиная от работы менеджера и заканчивая вручением автомобиля. Отдельно хочу отметить менеджера Дмитрия, человек действительно разбирается в своей работе, проконсультирует, даст понять все нюансы, ответит на все вопросы, предложит в случае чего альтернативу, огромное ему спасибо. Все пункты в договоре были соблюдены, вся информация получалась в полном и достоверном объеме. По приезде была... Читать отзыв Приобрел авто в данной компании. Доволен всем, начиная от работы менеджера и заканчивая вручением автомобиля. Отдельно хочу отметить менеджера Дмитрия, человек действительно разбирается в своей работе, проконсультирует, даст понять все нюансы, ответит на все вопросы, предложит в случае чего альтернативу, огромное ему спасибо. Все пункты в договоре были соблюдены, вся информация получалась в полном и достоверном объеме. По приезде была произведена замена масла в ДВС, все квитанции и тех книжка выдается. Всем, кто в поиске компании по покупке автомобиля из Японии, могу смело рекомендовать SferaCar.

Компания обманывает клиентов

Гость 21 февраля, 2023 год
Обещали в течении 2-2.5 месяцев привезти Toyota Estima за 1450000 рублей (сумма фиксирована в договоре). Как итог купили авто 5 августа на аукционе, 18 ноября наконец-то компания Сфера Кар подготовила авто к выдачи (срок 3.5 месяца). Сумму в договоре рандомно увеличили на 10-15% предоставив какой-то левый/непонятный договор с компанией которая оказывает им услуги. Но это не самое страшное, самое интересное... Читать отзыв Обещали в течении 2-2.5 месяцев привезти Toyota Estima за 1450000 рублей (сумма фиксирована в договоре). Как итог купили авто 5 августа на аукционе, 18 ноября наконец-то компания Сфера Кар подготовила авто к выдачи (срок 3.5 месяца). Сумму в договоре рандомно увеличили на 10-15% предоставив какой-то левый/непонятный договор с компанией которая оказывает им услуги. Но это не самое страшное, самое интересное - автомобиль привезли несоответствующий аукционному листу, то есть крашеных/битых деталей больше чем в аукционике, на вопрос почему так? ответа не получили. Также салон автомобиля в ужасном состоянии (прокуры, стерта кожа), что естественно сотрудники компании не рассказали, когда рассказывали о том, какой хороший это автомобиль, и что именно за него нужно ставить ставку.
Итог: компания СфераКар привезла автомобиль Toyota Estima 2011 года за 1 517 750 рублей не соответствующему аукционному листу, и по цене выше рынка (дороже чем на Дроме или Зеленом Углу).
В общем если вас давно не обманывали и вам не хватает проблем в жизни, то вам необходимо обратиться в компанию СфераКар.

ответственные ребята

Алексей 28 февраля, 2022 год
Большое спасибо этой компании за качественно оказанные услуги! Ребята молодцы, отлично знают своё дело и максимально ответственно относятся к клиенту. Проконсультировали, предложили много разных вариантов, так как я изначально толком не понимал, что именно хочу приобрести. По итогу, моим вариантом оказалась Honda Fit, машинкой остался очень доволен.
SferaCar – компания, работающая на рынке более 10 лет.
Мы поможем вам подобрать и привести автомобиль вашей мечты под ваш бюджет!
Наша компания сделает все, чтобы вам не пришлось переживать о доставке автомобиля и его таможенном оформлении. А также проведет техническое обслуживание перед передачей автомобиля вам.
SferaCar предлагает вам следующие услуги:
- Автомобили из... подробнее

Адрес: Владивосток, Фрунзенский район, ул. 1-я Морская 9, 6 этаж, офис 602