Aleksandr

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: среда, 17 апреля С нами с 19.05.2023

SferaCar. Компания по продаже автомобилей из Японии, Южной Кореи, Китая, США и ОАЭ отзывы

Aleksandr: Неделю назад получил свой Forester и это было точно то, что я искал. Ребята из компании проявили высокий уровень компетенции, нашли автомобиль с идеальными характеристиками по очень адекватной цене. Доставка прошла гладко, без каких-либо задержек, эмоции только положительные. Спасибо за вашу работу и внимание к деталям!   18.03.2024
Сервисный центр "Лаборатория ремонта" отзывы

Сервисный центр "Лаборатория ремонта"

Aleksandr: Настройку системы здесь делал. Буквально за два все довели до ума. В сервисе все показали, проконсультировали и заплатил немного за работу.   29.10.2023
Willskill отзывы

Willskill

Aleksandr: У меня за плечами несколько курсов и школ онлайн и эта школа на порядок выше в плане организации учебного процесса и преподавательского состава.   29.05.2023
Транспортная компания "Арион" отзывы

Транспортная компания "Арион"

Aleksandr: Работаю как и многие после вахтовой работы. Я северные выработал, а теперь докатываю общий стаж. Устроился потому, что здесь по-белому работаю, стаж капает. Насмотрелся здесь на слюнтяев, которые только и делают что сопли пускают, мол их здесь заставляют вкалывать. Знали бы они как на северах работают люди в -50. Здесь...   22.05.2023