Неудачный заказ - Отзывы об Авто Заказ

Отзыв написан 23 июля, 2022 год 89 просмотров
В роликах на ютубе человек рассказывает про множественные поставки авто из японии по прозрачным ценам. Как все здорово! Просчитав бюджет решил заказать.Однако сделав заказ у них на определенный авто получил ответ от менеджера на вотсапп с суммой превышающей "среднюю температуру по больнице" на 150-200 к.руб. Без каких либо раскладок. Спасибо за познавательные ролики как обманывают автодилеры.
Достоинства:
  1. Позитивные ролики на Ютубе
Недостатки:
  1. Завысили цену как перекупы с рынка
3 согласны 1 не согласен

Анатолий 2 ноября, 2022 год
Ну Селезнев тоже хочет булку с маслом и икрой. Но за ваш счет. А попросту сказать обнаглел от безнаказанности.
Ответ представителя Авто Заказ 25 июля, 2022 год
Здравствуйте, Игорь Анатольевич!

Спасибо за ваш отзыв. Неизвестно, что вы подразумеваете под «средней температурой по больнице» - объявления на рекламных площадках или цены, которые вы в других компаниях узнавали. Неизвестно называли вам там финальную стоимость или подразумевались какие-то еще доплаты и т.д. И о каком именно автомобиле, с какими пожеланиями идет речь.

Наши менеджеры называют средний бюджет до Владивостока со ВСЕМИ затратами, чтобы вы могли иметь четкое представление о стоимости автомобиля и не столкнутся по приходу его в РФ с ситуацией, что вам сказали стоимость авто только на аукционе, а сейчас доплатите еще за таможню и т.д.

Понятнее было бы, конечно, если бы вы написали какой именно авто вы хотели заказать и какой бюджет вам озвучили.
Игорь Анатольевич 26 июля, 2022 год
Здравствуйте Авто-Заказ. Постараюсь обьяснить. Мне нужен был Тойота Приус Альфа проходных годов 17-19. Комплектации G или S TuneBlack с пробегом до 120тк. с бюджетом 1,4 млн.р.

Я сделал у вас заявку и получил ответ на Вотсапп от менеджера Павла. что по этим параметрам невозможно, Цены будут от 1,6 до 1,8 млн.руб.

На данный момент мною уже оплачен инвойс на такую машину комплектации STBlack 2018г, пробег 56, оценка 4 за 2млн. иен. И если посчитать то как раз на выходе во Владивостоке и будет 1.4 млн.руб.

Как-то вот так. Продолжайте снимать позитивные ролики на ютубе- приятно посмотреть!

А вот к покупке у вас я не советую есть дилеры мягко говоря с более приземленными запросами, делающие туже работу для которых клиент не совсем уж лох.
Ответ представителя Авто Заказ 26 июля, 2022 год
А можно узнать номер кузова упомянутого вами авто?
Игорь Анатольевич 26 июля, 2022 год
Немного ошибся в написании цифр. Это только машина получилась в 2 млн иен, + естественно расходы по япии, фрахт. Инвойс 17000$.

А номер кузова могу обязательно выставить после прибытия в порт Владивостока. Мало ли чего.
Ответ представителя Авто Заказ 26 июля, 2022 год
Без номера кузова трудно прокомментировать стоимость, исключительно профессионально было бы интересно узнать детали, но это ваше право их не разглашать. В любом случае, поздравляем вас с приобретением автомобиля, хоть и не у нас, пусть он соответствует всем вашим ожиданиям!
Игорь Анатольевич 26 июля, 2022 год
Ну хотя бы вот этот, я просто отказался от покупки 7 местного. от 7 июля.

ZVW41W-0067567. 2018год. 4 балла. пробег тоже 56. 1,8 млн иен. это грубо говоря 950 тыс руб.

Отзывы об автодилерах

Автодилеры
4.3
Такой быстрой, слаженной работы я еще не встречал. Приехав в офис, объяснил, что мне нужно и сразу подал заявку, не прошло и часа, как заявка была одобрена, еще день ушел на поиск автомобиля и три на его оформление. В начале недели обратился, к концу недели ездил на новом авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
понедельник, 22 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Спасибо за уделенное время и обратную связь! С уважением, лизинговая...

Автодилеры

24-motors.ru