Автосалон М4 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосалон М4

Посетил салон и не ошибся

Стас пятница, 26 апреля
М4 мне порекомендовал коллега с работы, когда узнал, что я собираюсь покупать китайца. Он сказал, что в этом салоне самый большой выбор и лучшие цены. По итогу так и оказалось. Еще и консультанты все очень толковые и грамотные, помогли во всём разобраться, за что отдельное спасибо. Теперь езжу на новом Чангане и меня это полностью устраивает.

Классный салон

Валерий четверг, 25 апреля
Парни, которые трудятся в салоне М4 — МОЛОДЦЫ! Помогли, поддержали, посоветовали то, что нужно, развеяли все сомнения. Выбрал в итоге Lada Granta Универсал и очень доволен. Не было всей суммы на руках, поэтому прямо в салоне мне оформили кредит, который я вполне в состоянии и безболезненно выплатить.

Приобрел Lada Vesta SW New и очень доволен

Иван вторник, 23 апреля
В начале месяца купил в этом автосалоне первый в своей жизни новый автомобиль, у которого я пока что единственный владелец. С выбором очень помогли продавцы-консультанты. Они же посоветовали хорошую программу кредитования так, что я уложился в имеющуюся сумму и у меня также будет посильный ежемесячный платеж.

Не прогадал

Илья понедельник, 15 апреля
Про автосалон м4 узнал от знакомого, он там покупал Хавейл. Сказал, нормальные условия, можно взять в кредит. Заинтересовала такая перспективка, сначала решил разузнать. И правда, сотрудничают со многими банками. Подобрал подходящую программу кредитования и стал обладателем JAC. Машина не подводит, правда катаюсь мало. В салоне понравилось обслуживание, ориентированы на клиента. Предлагают разные варианты, не пытаются продать подороже.

Не разочаровали. Купил тут авто

vitalyorlov среда, 10 апреля
На днях стал счастливым обладателем китайца Changan UNI-T, 167 л.с на приселективной трансмиссии. Долго решался на робот, читал отзывы, поговорил со знакомыми спецами и таки склонился к тому, что надо брать. Брал как раз в этом новом автосалоне, услышал о них от коллеги, глянул сайт и цена оказалась очень привлекательной. Сомнения, конечно, сразу начали грызть, потому что ну что-то по-любому... Читать отзыв На днях стал счастливым обладателем китайца Changan UNI-T, 167 л.с на приселективной трансмиссии. Долго решался на робот, читал отзывы, поговорил со знакомыми спецами и таки склонился к тому, что надо брать. Брал как раз в этом новом автосалоне, услышал о них от коллеги, глянул сайт и цена оказалась очень привлекательной. Сомнения, конечно, сразу начали грызть, потому что ну что-то по-любому будет не так. Уже сталкивался с тем, что некоторым лишь бы заманить клиента в автосалон, а по факту автомобиля в наличии нет, его везут под заказ и надо ждать (и довольно долго), а тебя просто обрабатывают. А по факту тратят нервы и время. В общем, тут все оказалось иначе и это первый приятный момент. Авто в наличии действительно было, тут же можно было все осмотреть и для тест-драйва никаких препятствий.
В целом мне все понравилось, машина едет легко, плавно, бортовой компьютер интуитивно понятен даже ребенку. Комплектация комфорт, есть климат контроль, даже воздухоотводы для пассажиров, камера сзади… В общем, смысла описывать все не вижу, эту инфу везде можно найти. Цена порадовала (1,5 млн), это самое выгодное предложение в Краснодаре на тот момент было. Решено было брать, кредит оформляли на месте, все быстро и без лишних проблем.
Салону от меня 5 баллов, за честную работу и приятное обслуживание.
Достоинства:
  1. авто в наличии, хорошая цена, приятное обслуживание
Недостатки:
  1. обошлось

В принципе нормальный автосалон

Олег вторник, 9 апреля
Автосалон «М4» появился у нас в городе совсем недавно, если не ошибаюсь, в начале этого года. Расположен на ул. Новороссийская, 252. Узнал о нем случайно. Искал в интернете автодилеров для покупки Chery Tiggo 7 Pro и наткнулся на его сайт. Как я понял это мультибрендовый автосалон, потому что в нем стоят не только Chery, но и Exeed, Hyundai, Lada и... Читать отзыв Автосалон «М4» появился у нас в городе совсем недавно, если не ошибаюсь, в начале этого года. Расположен на ул. Новороссийская, 252. Узнал о нем случайно. Искал в интернете автодилеров для покупки Chery Tiggo 7 Pro и наткнулся на его сайт. Как я понял это мультибрендовый автосалон, потому что в нем стоят не только Chery, но и Exeed, Hyundai, Lada и др. Правда, когда я приехал за машиной, комплектации Elite в наличии не оказалось, ждать не захотел, взял в другой – Prestige, дороже почти на 300.000 р. Но с учетом акции, она оказалась на процентов 25 выгоднее, чем у других дилеров, которых я смотрел в интернете, да и панорамная крыша в Prestige меня сразу же подкупила. С кредитом тут вообще проблем не было, прямо запуляли предложениями. Из всех предложенных условий выбрал условия Росбанка. Обещанное ими суперпредложение со скидкой при покупке Chery до 1 апреля, действительно сработало, пусть даже в итоге со страховкой и допами оно уже было и не таким сладким:). Тем не менее не кинули, и выгода по цене все же присутствовала. Кредит оформил на семь лет. Левого в договор особо не напихали. Насчет левых услуг, я, честно говоря, вообще не знаю таких автосалонов, чтобы их не впаривали. Это хлеб менеджеров и тут уж… Но здесь с этим делом, как я понял, особо не грубят. Может это только пока, из-за того, что недавно открылись и хотят заработать себе репутацию, но факт, что менеджеры тут особо не борзеют. Резюмирую: машину купил у них благополучно, по кредиту все ок, в принципе нормальный автосалон.
Достоинства:
  1. Не обманули насчет акции. Стоимость машины вышла на процентов 25 % дешевле. Оформили быстро.
Недостатки:
  1. Не было в наличии в салоне нужной комплектации, взял в другой.

Приобрела в М4 по trade-in Hyundai Elantra

Елена понедельник, 8 апреля
Две недели назад приобрела в автосалоне М4 по trade-in Hyundai Elantra. Покупка прошла просто отлично. Звонок о подтверждении бронирования автомобиля поступил очень быстро. Приехали с сестрой за машиной аж из Туапсе. В салоне, как я поняла, меня уже ожидали, у менеджера было готово сразу несколько предложений и кредитных программ. В этом плане они молодцы, и, кстати, как и обещали, сразу... Читать отзыв Две недели назад приобрела в автосалоне М4 по trade-in Hyundai Elantra. Покупка прошла просто отлично. Звонок о подтверждении бронирования автомобиля поступил очень быстро. Приехали с сестрой за машиной аж из Туапсе. В салоне, как я поняла, меня уже ожидали, у менеджера было готово сразу несколько предложений и кредитных программ. В этом плане они молодцы, и, кстати, как и обещали, сразу же после оформления договора оплатили нашу дорогу из Туапсе. Мелочь, а приятно. Как потом уточнила у знающих людей, и с оценкой моей старой машины они тоже не обманули. Хотя изначально по телефону называли сумму несколько больше, той за которую в итоге оценили. Сам процесс оформления документов в салоне прошел относительно быстро. Приехали с сестрой примерно в десять утра и уехали на новой машине где-то в 16:00. Уже сделала за свой новенький Hyundai Elantra первый платеж в ОТР Банк. Вроде бы никаких скрытых переплат нет, сумма как в графике платежей, спецпредложение действительно работает. В этом плане очень боялась, что обманут, предварительно начиталась в интернете страшилок о том, как кидают людей в автосалонах. В итоге, машина мне очень нравится, а менеджеры из М4 молодцы. Рекомендую.

Есть что выбрать

Кирилл среда, 3 апреля
Круто, что у нас в городе открылся этот автосалон. Выбор китайских машин действительно очень достойный. Лично я уже года три назад оценил продукцию автопрома Поднебесной — отъездил на Хавейле очень шикарно и без поломок. Теперь хочу поменять его на новый. В салоне предложили хорошие условия по кредитованию — буду думать.

я сэкономил кучу времени

Bak 19 марта, 2024 год
Автосалон М4 новый в Краснодаре. Узнал о нем недавно. Но там хороший выбор автомобилей. По цене все нормально, мне подошло. Поговорил с менеджером по телефону, потом приехал в салон и там еще задавал вопросы. Да я сэкономил кучу времени. Меня интересовала одна модель, но в других салонах она намного дороже. У меня было 4 варианта на выбор. Остановился на Хавейл.... Читать отзыв Автосалон М4 новый в Краснодаре. Узнал о нем недавно. Но там хороший выбор автомобилей. По цене все нормально, мне подошло. Поговорил с менеджером по телефону, потом приехал в салон и там еще задавал вопросы. Да я сэкономил кучу времени. Меня интересовала одна модель, но в других салонах она намного дороже. У меня было 4 варианта на выбор. Остановился на Хавейл. Оформили сделку по покупки авто довольно быстро. Все сделали грамотно. У него хорошая шумка и мягкая подвеска. Надежное авто для наших дорог.

Автодилеры

24-motors.ru