АвтоИмпорт отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
91 отзыв / 2366 просмотров

Не обманывают.

Игорь М***й четверг, 28 марта
Поначалу начитался всяких страшилок в интернете, как людей на деньги кидают, но потом встретил знакомого и он сказал что сам машину за границей брал и здесь все по честному. В общем решился и ни капли не пожалел. пригнали мою ласточку быстро, машина как на фото, все отлично.

Компания что надо!

Геннадий среда, 27 марта
Решил купить себе автомобиль, да не какой нибудь, а кроссовер. выбор пал на Deepal. Но у нас в автосалонах он бешенных бабок стоит. Коллега посоветовал обратиться в Автоимпорт. Реально не прогадал что сюда пришел. Машину пригнали в отличном состоянии, по цене получилось на прилично дешевле чем у нас в автосалонах брать. С документами помогли. Все этапы заказа прослеживались. ... Читать отзыв Решил купить себе автомобиль, да не какой нибудь, а кроссовер. выбор пал на Deepal. Но у нас в автосалонах он бешенных бабок стоит. Коллега посоветовал обратиться в Автоимпорт. Реально не прогадал что сюда пришел. Машину пригнали в отличном состоянии, по цене получилось на прилично дешевле чем у нас в автосалонах брать. С документами помогли. Все этапы заказа прослеживались. АвтоИмпорт - Компания что надо! АвтоИмпорт - Компания что надо!

Не зря обратился в эту компанию!

Иван Лужаев среда, 27 марта
Рекомендую! Я не жалею, что именно к вам обратился, когда встал вопрос о покупке машины. На мой запрос, мне прислали несколько моделей. Уже из них выбрал и мне сделали обзор, что конкретно интересует и, что хочу посмотреть в выбранном варианте. Затем был перегон и вот моя мечта со мной. Проблем не знаю, ездит отлично! Благодарю, что весь комплект документов был... Читать отзыв Рекомендую! Я не жалею, что именно к вам обратился, когда встал вопрос о покупке машины. На мой запрос, мне прислали несколько моделей. Уже из них выбрал и мне сделали обзор, что конкретно интересует и, что хочу посмотреть в выбранном варианте. Затем был перегон и вот моя мечта со мной. Проблем не знаю, ездит отлично! Благодарю, что весь комплект документов был в полном порядке. Поставил на учет без проблем.

Пока еще не купил авто

Владислав среда, 27 марта
Авто пока здесь не покупал. Думаю. У АвтоИмпорта много офисов по всей стране. Обратился в офис в своем городе. Прислали подборку автомобилей. Обещали прислать за 2 часа подборку, но ждал дольше (потому 4 звезды). Менеджер адекватный. Есть автомобили в наличии, но мало и дорого. Скорее всего заказ буду делать. Японцев в наличии не было. Только заказ. Договор я смотрел заготовку.... Читать отзыв Авто пока здесь не покупал. Думаю. У АвтоИмпорта много офисов по всей стране. Обратился в офис в своем городе. Прислали подборку автомобилей. Обещали прислать за 2 часа подборку, но ждал дольше (потому 4 звезды). Менеджер адекватный. Есть автомобили в наличии, но мало и дорого. Скорее всего заказ буду делать. Японцев в наличии не было. Только заказ. Договор я смотрел заготовку. Все нормально. Посоветовался с юристом.

Рекомендую для покупок!

Егор Соболев понедельник, 25 марта
Машина в отличном состоянии, как вы и обещали. Очень переживал за перегон, но меня держали в курске, фото присылали, даже и ролики). Пригнали в срок! Комплект ключей, все документы, все есть. Поставил на учет быстро, без вопросов. Теперь рекомендую вас своим знакомым! Удачи вашему делу!

Очень доволен покупкой1

Леонид Л. воскресенье, 24 марта
Теперь у меня Хундай. Давно мечтал и вот все осуществилось. Рад, что обратился именно к вам. По срокам уложились. Также мне не пришлось заниматься растаможкой. Машина в идеальном состоянии, без дефектов и подводных камней. Прошло три месяца, от поездок только получу удовольствие! Большое спасибо, получил, что и ожидал!

Все ГУД! Рекомендую!

Иван Семухин четверг, 21 марта
Хорошая и надежная компания. Мне пригнали две машины, для меня и жены. Приятно было иметь дело с вами. Сразу же четко и ясно объяснили весь процесс перегона, озвучили цену, показали машину и снаружи, и внутри. На какие то недочеты указали сразу. Тажке,и во время перегона я наблюдал. Также мой менеджер всегда был на связи. В целом получил, осмотрел и зарегистрировал.... Читать отзыв Хорошая и надежная компания. Мне пригнали две машины, для меня и жены. Приятно было иметь дело с вами. Сразу же четко и ясно объяснили весь процесс перегона, озвучили цену, показали машину и снаружи, и внутри. На какие то недочеты указали сразу. Тажке,и во время перегона я наблюдал. Также мой менеджер всегда был на связи. В целом получил, осмотрел и зарегистрировал. При поставке на учет проблем было!

Получил что хотел!

Антон вторник, 19 марта
Мой Эксид уже пригнали. Доволен, что обратился в эту компанию. Мне подробно рассказали, как будет проходить процесс перегонки, ориентировочный срок. Порадовал полный отчет о передвижении моей машины. Получил, что хотел. Не нарадуюсь. .Документы в полном порядке, поставил на учет без проблем. Рекомендую компанию!

Развод не верьте.

Гость вторник, 19 марта
Позвонил по телефону, представились официалами. В итоге шарашкина контора. Параллельный импорт, автомобили без гарантии. Возможно кого-то такая схема устраивает, кто хочет сэкономить. Покупая дорогую машину, думаю не стоит экономить на спичках.

И я и муж покупали здесь автомобиль.

Татьяна воскресенье, 17 марта
Я прям возмущена была, когда посмотрела ролик на ютубчике, на автоимпорт. Ну, это ж неправда. Я сама второй год езжу на Audi A5 который мне через них купили, и муж в этом году поменял себе машину – взял Volkswagen Toureg, вообще все нормально прошло, никаких скрытых комиссий не было, никаких переплат. На какую сумму договорились, столько и вышло. Это все... Читать отзыв Я прям возмущена была, когда посмотрела ролик на ютубчике, на автоимпорт. Ну, это ж неправда. Я сама второй год езжу на Audi A5 который мне через них купили, и муж в этом году поменял себе машину – взял Volkswagen Toureg, вообще все нормально прошло, никаких скрытых комиссий не было, никаких переплат. На какую сумму договорились, столько и вышло. Это все согласовывалось в режиме реального времени. Ну, я думаю компания уже с ним разбирается, а юридически они это быстро оспорят. У компании куча офисов по всей России.

Понравилось!

Роман Харитонов воскресенье, 17 марта
Мне все понравилось. Когда разбил фару, позвонил в (вашу компанию, Меня сориентировали по ценам, а также по срокам ремонта. Сразу договорился, когда подъеду. Уже на месте всё обсудили. Машину уже отремонтировали, я очень доволен, что для ремонта выбрал ваш центр. Удачи вам!

Отличная работа!

Михаил Жеребчук пятница, 15 марта
Хочу оставить положитетельный отзыв о компании Автоимпорт. Ребята реально молодцы, все четко, без обмана. На телефонные звонки отвечали практически сразу, фотки высылали, так что особых переживаний не было. А компании хочется пожелать процветания и боагодарных клиентов.

Все по честному

Илья среда, 13 марта
В этой компании заказывал доставку Zeekr 007. Хочется отметить работу специалистов Автоимпорта, потому что на данный момент, как мне кажется, это один из лучших посредников. Привозят быстро, ну конечно насколько это возможно, доки все предоставляют, то есть никакого "кота в мешке". Пятерку компания точно заслужила!

Адекватные цены

Роман воскресенье, 10 марта
Если нужен автомобиль - только через автоимпорт. Цены если из-за границы заказываешь прям сииильно ниже, чем если брать тут в салоне. Да и не все в салонах сейчас есть,а что-то ждать очень долго. А б/у, которые катались по РФ как правило оставляют желать лучшего. В общем кмк лучше заказать через фирму доставку из Китая или из Кореи и получить отличную... Читать отзыв Если нужен автомобиль - только через автоимпорт. Цены если из-за границы заказываешь прям сииильно ниже, чем если брать тут в салоне. Да и не все в салонах сейчас есть,а что-то ждать очень долго. А б/у, которые катались по РФ как правило оставляют желать лучшего. В общем кмк лучше заказать через фирму доставку из Китая или из Кореи и получить отличную тачку за адекватные деньги

Доставка заняла 7 недель

О. Х. воскресенье, 10 марта
Автомобиль Toyota Voxy ZS Kirameki заказывал полгода назад. Пришел с небольшими задержками. Несмотря на то что используется автомобиль практически 24/7, никаких проблем с ним не возникает. Компании благодарен за оперативную доставку, за 7 недель привезли в Питер. В 2 млн уложились

Молодцы! Так держать!

Матвей Дементьев суббота, 9 марта
Компания Автоимпорт отработала на твердую 5. Очень помогли с подбором машины, выбрала Honda Freed, вариантов было много, и действительно классных, но мы на этой остановились. Договор заключили, все честь по чести. На всех этапах фотки нам слали, так что особых переживаний не было. так компанию смело рекомендую как надежную!

Купил авто Geely Monjaro

Александр суббота, 9 марта
. Авто приехал в течение 80 дней. Все экспертизы по авто Сафи мне отправлял, пробег реалный, русификацию сделал, по кузову авто все отлично. Всем рекомендую. Покупкой я доволен.

Железко Анатолий Сергеевич хороший специалист

Елена суббота, 9 марта
Решила снова купить Harrier через команду, где работает Железко Анатолий Сергеевич... Знакома с ним давно, лет так 15, поэтому была уверена в том, что обмана не будет, более того, любой вопрос, мои пожелания, выполнялись почти мгновенно, конечно, учитывая разницу во времени с Японией.
Итог, игра на ставках, там есть свои люди, которые это делают, делают чётко!
Спасибо им за это тоже...!
Купили, далее... Читать отзыв
Итог, игра на ставках, там есть свои люди, которые это делают, делают чётко!
Спасибо им за это тоже...!
Купили, далее идёт загрузка на пароход до
Владивостока после таможенных пошлин и пр., идёт загрузка на КамАЗ... Но здесь ваш выбор либо железная дорога, а это больше месяца, либо КамАЗ.
13 дней в пути и наконец мой Harrier в Солнечногорске, ура!!!
Здесь Анатолий Сергеевич передал мне манишу в целостности и сохранности со всеми документами. Объяснил, что и как, какая кнопка , для чего и пр., спасибо огромное!
Невероятно, как могут изменится технологии в этой машине за 17 лет... 💪
Вы - большущий молодец, чёткость, пунктуальность и решение любого вопроса!!!
Огромное спасибо Вам, Анатолий Сергеевич!
Вы 👉замечательный! У Вас есть то, что сложно найти в других, для Вас своё слово - это слово чести! Браво...
Благодарю, Вас, за это....

Очень доволен покупкой

Олег П. четверг, 7 марта
Пригнали мою машину в указанные сроки. На кузове никаких дефектов. Осмотрел всю. С бумагами тоже не было проблем, поставил на учет сразу. Мне понравилось, как вы относитесь к работе! Весь процесс доставки был зафиксирован и мне показан. Оплата также понятна, я внес часть денег, а уже, когда машина приехала оставшуюся часть. Очень доволен покупкой, моя мечта теперь со мной) ... Читать отзыв Пригнали мою машину в указанные сроки. На кузове никаких дефектов. Осмотрел всю. С бумагами тоже не было проблем, поставил на учет сразу. Мне понравилось, как вы относитесь к работе! Весь процесс доставки был зафиксирован и мне показан. Оплата также понятна, я внес часть денег, а уже, когда машина приехала оставшуюся часть. Очень доволен покупкой, моя мечта теперь со мной) АвтоИмпорт - Очень доволен покупкой АвтоИмпорт - Очень доволен покупкой

Мало авто в наличии, много на заказ

Виталий Зубарев среда, 6 марта
Обратились в компанию автоимпорт. Качество работы на высшем уровне. Быстро договорились. НО. Машин в наличии почти нет,поэтому пришлось подождать наш автомобиль,так как привоз под заказ из Китая. В этом есть свои плюсы,например то что авто заказал гораздо дешевле рыночной цены.
Достоинства:
  1. Быстро договорились
Недостатки:
  1. Мало авто из наличия

Обыкновенные жулики

Станислав вторник, 5 марта
Не верьте хвалебным отзывам, которые они сами и публикуют. Их пишут менеджеры этого салона. Когда вы поверите в низкую цену интересуемого вас авто, вам позвонит девушка, представившись продавцом, а не сотрудником call центра, и начнет сладко дуть в уши про небывалые скидки. Причем надо приехать быстрее ,так как скоро цены вырастут в разы. По приезду в салон ее не... Читать отзыв Не верьте хвалебным отзывам, которые они сами и публикуют. Их пишут менеджеры этого салона. Когда вы поверите в низкую цену интересуемого вас авто, вам позвонит девушка, представившись продавцом, а не сотрудником call центра, и начнет сладко дуть в уши про небывалые скидки. Причем надо приехать быстрее ,так как скоро цены вырастут в разы. По приезду в салон ее не ищите. В лучшем случае вам напишет, что занята с клиентом и вас отправят к другому менеджеру. Потом поведут на площадку к вашему вожделенному авто , но его не найдут! Вот нет его и баста! Только что был, а куда делся -сие науке не известно.Зато найдут другой , аналогичный вашему , правда по цене выше раза этак в 2,5! Или начнут впаривать любой другой! Только не ищете дешевых. Их там нет априори! А если вы начнете возмущаться, то скажут , что сейчас цены такие. А что вы прочитали в рекламе их не интересует! Не они же лично ее публиковали! Вот так ! Выводы: салон -жулик, которых ныне в Москве 90%/
Достоинства:
Недостатки:
  1. врут как сивые мери ны

Купили Хундай Палисад

Лена и Саша П. вторник, 5 марта
Купили автомобиль Хундай Палисад. Ждали долго, 2 месяца примерно но так и было написано в договоре. В целом, все устроило. Но одну звезду сниму, так как наш менеджер уволился и поменяли на другого. Не ожидали что наш Виктор уволиться. Но и с Дмитрием нам удалось решить вопрос. Если будем покупать еще машину то к Дмитрию бы обратились. Мужчина с опытом... Читать отзыв Купили автомобиль Хундай Палисад. Ждали долго, 2 месяца примерно но так и было написано в договоре. В целом, все устроило. Но одну звезду сниму, так как наш менеджер уволился и поменяли на другого. Не ожидали что наш Виктор уволиться. Но и с Дмитрием нам удалось решить вопрос. Если будем покупать еще машину то к Дмитрию бы обратились. Мужчина с опытом в автосфере. Консультировал подробно.

Честная компания

Дмитрий понедельник, 4 марта
Свою машину дождались. А вам большое спасибо, было приятно иметь дело. Теперь с уверенностью можем сказать, что вы надежны и исполняете свои обязанности в полном объеме. Машина соответствует всем заявленным характеристикам. Мы уже поставили ее на учет, проблем не возникло, документы были оформлены надлежащим образом. У нас нет претензий к вашей работе! Молодцы!

Хороший салон

Елена Пермякова суббота, 2 марта
Салон который нужно рекомендовать! Решили купить новый автомобиль для семейных поездок, очень тщательно подошли к выбору автосалона.
Здесь нас встретили профессионалы, очень внимательные, добродушные менеджеры. Помогли с выбором, подробно рассказали о преимуществе нашего нового автомобиля. Немаловажно быстрое оформление, не пришлось сидеть часами, как это бывает в других салонах.

Виталий Фетисов

Виталий пятница, 1 марта
Работают четко, сроки в договорах прописаны, на рынке давно, менеджер четкий, все быстро. Так держать

Мне понравилось наше сотрудничество.

Ольга П. пятница, 1 марта
Машину уже получила, пригнали в оговоренные сроки. Мне понравилось наше сотрудничество.
Под заказ пригнали машину BMW в черном цвете. После обращения, мне показали несколько моделей, где я вписывалась в бюджет. Весь процесс по доставке мне описали, меня устроило. При перегонке получала фото и видеоотчеты. Отличная работа, я считаю!

Отзыв о покупке автомобиля с компанией АвтоИмпорт.

Виктор Иванович Долгих четверг, 29 февраля
Я, Виктор Иванович Долгих, приобрел автомобиль в компании Автоимпорт из наличия. Мне не пришлось столкнуться с какими-либо проблемами или нареканиями во время процесса приобретения. Хочу отметить, что автомобиль имел некоторые незначительные дефекты, о которых меня предупредили. Тем не менее я принял решение купить данный автомобиль, поскольку цена была значительно ниже, чем у аналогичных моделей. Мой опыт с компанией был положительным,... Читать отзыв Я, Виктор Иванович Долгих, приобрел автомобиль в компании Автоимпорт из наличия. Мне не пришлось столкнуться с какими-либо проблемами или нареканиями во время процесса приобретения. Хочу отметить, что автомобиль имел некоторые незначительные дефекты, о которых меня предупредили. Тем не менее я принял решение купить данный автомобиль, поскольку цена была значительно ниже, чем у аналогичных моделей. Мой опыт с компанией был положительным, и я уверен, что сделал правильный выбор. Спасибо за отличное обслуживание и честное отношение к клиентам.
Оставил честный отзыв по просьбе менеджера Ивана. За хорошую и честную работу отнюдь не жаль поделиться своим опытом.

С уважением,
Виктор Иванович Долгих.

Рекомендую!

Ильин Леонид 26 февраля, 2024 год
Тойоту пригнали в лучшем виде. Доволен, что обратился в вашу компанию. Машину получил, платил частями, сначала внес предоплату, а уже при получении документов оставшуюся сумму. Понрввилось, что все формальности были на плечах вашей компании.

Доставили раньше

Пименова Татьяна Викторовна 26 февраля, 2024 год
Очень довольна, что обратилась к автоимпорт. Процедура выбора авто и оформлентн документов не заняла много выбора. Сотрудники компании хорошо ориентируются по рынку автомобилей.

В итоге я сделала заказ. Обещали доставить авто в течение 75 дней, но по факту получилось быстрей. По доставке не переживала, фото того, где сейчас автомобиль постоянно присылали. Спасибо от души.
Достоинства:
  1. Доставили раньше
  2. Присылали фото и видео на каждом этапе
  3. Помогли проверить вариант с пробегом

Обещания выполняют.

Дмитрий 24 февраля, 2024 год
Решил купить машину, но стоят они теперь.... Коллега посоветовал заказать машину в Китае. Я долго не решался, но потом все же позвонил в пару-тройку фирм. По итогу на Автоимпорте остановился. Выбрал БМВ, по цене нормально, состояние судя по фото мне понравилось. Доставили как и договаривались за три недели. Машина реально такая как и на фото. Я доволен. По цене, к... Читать отзыв Решил купить машину, но стоят они теперь.... Коллега посоветовал заказать машину в Китае. Я долго не решался, но потом все же позвонил в пару-тройку фирм. По итогу на Автоимпорте остановился. Выбрал БМВ, по цене нормально, состояние судя по фото мне понравилось. Доставили как и договаривались за три недели. Машина реально такая как и на фото. Я доволен. По цене, к слову, намного дешевле получилось чем на авторынке брать.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 91 отзыва

Автодилеры