АвтоИмпорт отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АвтоИмпорт

Отзыв о покупке автомобиля с компанией АвтоИмпорт.

Виктор Иванович Долгих 29 февраля, 2024 год
Я, Виктор Иванович Долгих, приобрел автомобиль в компании Автоимпорт из наличия. Мне не пришлось столкнуться с какими-либо проблемами или нареканиями во время процесса приобретения. Хочу отметить, что автомобиль имел некоторые незначительные дефекты, о которых меня предупредили. Тем не менее я принял решение купить данный автомобиль, поскольку цена была значительно ниже, чем у аналогичных моделей. Мой опыт с компанией был положительным,... Читать отзыв Я, Виктор Иванович Долгих, приобрел автомобиль в компании Автоимпорт из наличия. Мне не пришлось столкнуться с какими-либо проблемами или нареканиями во время процесса приобретения. Хочу отметить, что автомобиль имел некоторые незначительные дефекты, о которых меня предупредили. Тем не менее я принял решение купить данный автомобиль, поскольку цена была значительно ниже, чем у аналогичных моделей. Мой опыт с компанией был положительным, и я уверен, что сделал правильный выбор. Спасибо за отличное обслуживание и честное отношение к клиентам.
Оставил честный отзыв по просьбе менеджера Ивана. За хорошую и честную работу отнюдь не жаль поделиться своим опытом.

С уважением,
Виктор Иванович Долгих.

Рекомендую!

Ильин Леонид 26 февраля, 2024 год
Тойоту пригнали в лучшем виде. Доволен, что обратился в вашу компанию. Машину получил, платил частями, сначала внес предоплату, а уже при получении документов оставшуюся сумму. Понрввилось, что все формальности были на плечах вашей компании.

Доставили раньше

Пименова Татьяна Викторовна 26 февраля, 2024 год
Очень довольна, что обратилась к автоимпорт. Процедура выбора авто и оформлентн документов не заняла много выбора. Сотрудники компании хорошо ориентируются по рынку автомобилей.

В итоге я сделала заказ. Обещали доставить авто в течение 75 дней, но по факту получилось быстрей. По доставке не переживала, фото того, где сейчас автомобиль постоянно присылали. Спасибо от души.
Достоинства:
  1. Доставили раньше
  2. Присылали фото и видео на каждом этапе
  3. Помогли проверить вариант с пробегом

Обещания выполняют.

Дмитрий 24 февраля, 2024 год
Решил купить машину, но стоят они теперь.... Коллега посоветовал заказать машину в Китае. Я долго не решался, но потом все же позвонил в пару-тройку фирм. По итогу на Автоимпорте остановился. Выбрал БМВ, по цене нормально, состояние судя по фото мне понравилось. Доставили как и договаривались за три недели. Машина реально такая как и на фото. Я доволен. По цене, к... Читать отзыв Решил купить машину, но стоят они теперь.... Коллега посоветовал заказать машину в Китае. Я долго не решался, но потом все же позвонил в пару-тройку фирм. По итогу на Автоимпорте остановился. Выбрал БМВ, по цене нормально, состояние судя по фото мне понравилось. Доставили как и договаривались за три недели. Машина реально такая как и на фото. Я доволен. По цене, к слову, намного дешевле получилось чем на авторынке брать.

Однозначно рекомендую!

Михаил 20 февраля, 2024 год
Я заказывал автомобиль в Автоимпорте, все отлично прошло, никаких накладок. С помощью менеджера по продажам определился какой именно автомобиль я хочу. Фото он мне показал, потом договор оформили. Обо всех этапах доставки меня информировали. Привезли правда с задержкой в девять дней но это абсолютно не критично. Компании огромный респект за отлично выполненную работу!

Отзыв о покупке

Ирина Свищук 19 февраля, 2024 год
Покупали через Автоимпорт машину Вою фре. Обслужили очень хорошо. Документы в порядке, оформили без проблем. Машина в заявленном состоянии, практически новая. Рекомендую , обращайтесь. Было страшно брать с доставкой но у них есть канал на ютубе с отзывами также дают контакты клиентов кто с нрми привозил. Связались узнали все ок.

Мне понравилось

Михаил 18 февраля, 2024 год
Обращался сюда когда искал Voyah free и надежного продавца. Вот и нашел эту компанию. Van Grup просмотрела и проверила несколько вариантов. И предложила самый интересный.
Авто просто конфетка. Ждал не сказать что долго но ожидание стоит результата.

Рекомендую АвтоИмпорт

Светлана Чечулина 18 февраля, 2024 год
Посоветовали знакомые, что здесь можно привезти на заказ. Мы так и сделали, нам помогли выбрать хороший вариант по более привлекательной цене. В течение 2 месяцев нам привезли машину. Рекомендую компанию АвтоИмпорт. Не часто пишу отзывы, ребята попросили поделиться впечатлением и поддержать. Я только за.
Достоинства:
  1. Можно заказать дешевле чем в салоне
  2. Комлектации лучше и больше выбора
Недостатки:
  1. Нужно ждать доставку пока довезут машину

Обман по цене

Гость 10 января, 2024 год
Купил на аукционе автомобиль honda freed 25 мая и пришла она мне только в августе месяце договаривались по договору миллион рублей вместе с доставкой до Краснодара вышла она меня миллион 350 я недоволен полностью сейчас такие автомобили можно здесь взять на рынке по такой цене . Не советую людям обращаться в автоимпорт город Казань это люди вообще не те за... Читать отзыв Купил на аукционе автомобиль honda freed 25 мая и пришла она мне только в августе месяце договаривались по договору миллион рублей вместе с доставкой до Краснодара вышла она меня миллион 350 я недоволен полностью сейчас такие автомобили можно здесь взять на рынке по такой цене . Не советую людям обращаться в автоимпорт город Казань это люди вообще не те за которые себя выдают обманывают по полной.
Достоинства:
  1. Машина пришла
Недостатки:
  1. Обман по деньгам.

Полная фигня

Работяга 11 декабря, 2023 год
Эта шарага автомобиль мне привезла, только купили его на очень плохом аукционе по низкой цене, а мне сказали цену выше, чтобы навариться... В общем не доволен и не советую...
Достоинства:
  1. Машина есть
Недостатки:
  1. Есть ремонты кузова... Покупал из Японии, чтоб авто был хороший, по факту - хрен..!

Безграмотность ,некомпетентность персонала!!!!

Гость 16 ноября, 2023 год
Продавец консультант как амеба стоит ничего не знает!!!!На втором этаже сидит хабалка Екатерина!!!На вопросы отвечает с агрессией!!Не рекомендую этот автосалон!!!!Психически не уравновешенный персонал!!!
Недостатки:
  1. На вопрос есть ли авто в наличии чтобы его протестировать ?!Говорят есть,по итогу его нет!!!!Сервиса нет от слова совсем!!!!Одним словом ужас!!!

Не серьёзные люди, безграмотные в подборе авто, по качеству подбора ноль. Не связывайтесь.

Гость 15 ноября, 2023 год
Авто с недостатками которые утаили, промолчали, сроки тоже о поставке. Уклонение от налогов, переводы на карту, хотя многие так не работают. Фото одно показывают, а приходит утиль, который отремонтировали и молчат. Я сам определил показал им фото видео, а они не обращают внимания. По документам ни каких подписей, ( принял авто , не принял). Одни обещания пустые.

Мошенники и обманщики

Станислав 31 октября, 2023 год
Заказал машину через Сергея, по началу все шло нормально, предоставил он инвойс на выкуп, далее предоставил документ на паром. Оплатил второй транш за растоможку и начались чудеса, прислал левый сбктс на машину, причем с такими данными нашел на просторах интернета, выдан он калиннинградом, который к растоможке не имеет ни какого отношения. Растоможка не бьется. Сейчас через других людей пробили вин,... Читать отзыв Заказал машину через Сергея, по началу все шло нормально, предоставил он инвойс на выкуп, далее предоставил документ на паром. Оплатил второй транш за растоможку и начались чудеса, прислал левый сбктс на машину, причем с такими данными нашел на просторах интернета, выдан он калиннинградом, который к растоможке не имеет ни какого отношения. Растоможка не бьется. Сейчас через других людей пробили вин, который у меня в договоре на покупку машины, по факту бьется машина той же модели только другого года выпуска и цвета. Сейчас на связь не выходит. В договоре ссылается на компанию ООО Автоимпорт, есть даже группа с людьми которые с ней судятся. Только в этом месяце есть как минимум 4 обращения с претензиями к ним. По факту сейчас у меня ни машины, ни денег. Готовлю им ответочку. Даже не вздумайте покупать через них автомобиль!!!

Не стоит связываться.

Гость 18 октября, 2023 год
Заказали машину с японии. В июне заключили договор оплатили первый взнос 50000. Ставка сыграла. Вторая оплата - фрахт доставка до порта, отправка и т. д. В августе пришла во Владивосток числа примерно 12. Третья оплата и последняя оплата за оформление эптс утиль таможню. 23 августа сделали эптс. Сказали что оплатили всё ждите когда поменяется статус
- примерно две недели. ... Читать отзыв
- примерно две недели. прошло уже 2 месяца сегодня 18 октября эптс не действующий до сих пор - оказалось что они ничего не платили ещё ( "извините у нас много машин стоит не успевают оформить" ). На вопрос Когда оплатят чтобы забрать авто ответ ждите скоро. Машина стоит во Владивостоке на их платной стоянке... ( если она вообще есть... Хотя видео присылали ) уже не знаем что делать пять месяцев с момента заключения договора не можем получить. Итог - почти полтора миллиона заплатили чтобы посмотреть видео с машиной.

Кидалово из Москвы

Игорь 13 октября, 2023 год
Заказал машину из Китая. Сначало цена и год были одни. После предоплаты цена стала рости. А год меньше. Сначало авто обещали привезти в Сургут. Потом только в Москву. Якобы привести ее в порядок. Отказались от сделки. Аванс до сих пор полностью не вернули. Прошло 6 месяцев.
Достоинства:
  1. Красиво лапшу вешают

Новый авто жене за 5 недель.

Суслов 25 сентября, 2023 год
Менял жене машину через Автоимпорт. Общался с ними в Telegram, компания проверенная уже - моим другом, знал, что все ок. В этот раз выкупали с аукциона в Южной Корее. Искали Suzuki, смогли найти за 4 дня. Я конечно менеджера трёс постоянно, и он - молодчик - отвечал сразу. Зато обо всех передвижениях авто я знал :) Сработано отлично, привезли быстро... Читать отзыв Менял жене машину через Автоимпорт. Общался с ними в Telegram, компания проверенная уже - моим другом, знал, что все ок. В этот раз выкупали с аукциона в Южной Корее. Искали Suzuki, смогли найти за 4 дня. Я конечно менеджера трёс постоянно, и он - молодчик - отвечал сразу. Зато обо всех передвижениях авто я знал :) Сработано отлично, привезли быстро (обещали 5 недель и уложились).

Рекомендую к сотрудничеству

Давид 22 сентября, 2023 год
Приобрел новый Voyah Passion 2023 года выпуска. Доставили достаточно быстро, 7 недель от заказа до передачи авто. Документы передали сразу, второй комплект ключей доехал транспортной немного позже. С постановкой на учет сложностей не возникло

Оперативно сработано.

Антон 18 сентября, 2023 год
Компания проверенная, у них есть свой специалист, который проверяет машины и снаружи и внутри. Дальше идёт официальная растаможка. И даже когда на учёт её необходимо было поставить, мне даже здесь помогли. Когда машина приехала, уже документы были готовы

Отличный сервис в Автоимпорте

Данила 15 сентября, 2023 год
Спасибо менеджеру особенно, он на связи был со мной в вотсапе, отвечал даже поздно вечером, не отмалчивался и не пропадал. Присылал видосы с погрузок/разгрузок. Ждал тачку я примерно 2 месяца, чуть меньше.

Быстрее, чем с автосалона и выгоднее

БорисЛ 13 сентября, 2023 год
После того как единожды купил напрямую из Кореи Хонду, автосалоны в городе вообще не рассматриваю. Пришлось ждать чуть дольше из-за того что на таможне машина задержалась, но всё равно быстрее чем с автосалона. Тут у меня два месяца машина ехала, а в автосалонах минимум по полгода ждут

Автоимпорт - отзыв о работе компании

Владислав 7 сентября, 2023 год
Претензий у меня к ребятам нет. Они волшебники - за ооочень адекватные деньги пригнали топовый джили манджаро в максималке. Все организовали, тачку привезли мне в Саратов, доки все тоже передали. Рекомендую

не нарадуюсь))

Тёма 29 августа, 2023 год
Привезли Honda CR-V. Тачка огонь, состояние идеальное, как новая. Все по технической части в порядке, без накладок. Езжу на ней уже почти полгода, не нарадуюсь

отличная тачка

Константин 25 августа, 2023 год
Автоимпорт доставили полностью русифицированный Changan Uni-k из Китая - приборка, магнитола и тд. Предустановлены приложения яндекс. Также есть голосовой помощник - тоже на русском. Например, может поднять/опустить стекло, напомнить не забыть забрать телефон из авто

Пишу свой отзыв об Автоимпорте на плеханова

Nikita 22 августа, 2023 год
Слава интернету! Благодаря нему я нашел компанию автоимпорт и сэкономил приличную сумму денег на покупке автомобиля. У нас бы точно заплатил в два раза больше за точно такую же, а то и меньшую комплектацию. А здесь я подождал 6,5 недель, и автомобиль с Кореи был уже у меня, причём мне его привезли прямо в Москву. У меня не было возможности... Читать отзыв Слава интернету! Благодаря нему я нашел компанию автоимпорт и сэкономил приличную сумму денег на покупке автомобиля. У нас бы точно заплатил в два раза больше за точно такую же, а то и меньшую комплектацию. А здесь я подождал 6,5 недель, и автомобиль с Кореи был уже у меня, причём мне его привезли прямо в Москву. У меня не было возможности ехать во Владивосток, поэтому я оформил доставку, кстати на доставку сделали скидку. А смог бы я трехлитровую Kia Mohave купить в РФ за 3,7??

Бэха в 2 раза дешевле - отзыв про офис Автоимпорт на Плеханова 4А.

Тима 17 августа, 2023 год
В автосалоне вообще не буду покупать себе машину, мне кажется никогда. Какой смысл кормить кого-то за просто так. Если бы там хотя бы какие-то привилегии были, а то ведь нет. Машины везут по восемь месяцев, иногда ещё и задержки бывают. А в Автоимпорте если заказать, они привезут максимум за восемь недель. Есть разница?! ну вот я икс седьмой BMW у... Читать отзыв В автосалоне вообще не буду покупать себе машину, мне кажется никогда. Какой смысл кормить кого-то за просто так. Если бы там хотя бы какие-то привилегии были, а то ведь нет. Машины везут по восемь месяцев, иногда ещё и задержки бывают. А в Автоимпорте если заказать, они привезут максимум за восемь недель. Есть разница?! ну вот я икс седьмой BMW у них забрал за 7 000 000 руб. А у нас цена 14 200 стоит. Даже в таком же цвете

Благодарность за новую машину.

Егор Авдолин 11 августа, 2023 год
Брал Камри 2020 года. Спасибо ребятам, что смогли найти по выгодной цене для меня именно то, что я хотел. Прям один в один по запросу. И главное что привезли то же все четко по спецификации и аукционному листу. Отдельная благодарность менеджеру, который был на связи 24/7, держал в курсе передвижения, организовывал все перевозки и доставки

пригнали то, что нужно

Владимир 4 августа, 2023 год
Честно скажу, хотел машину взять подешевле. Рассматривал только электро. Когда у них увидел Аватар 11 за 7.400, решил что могу себе позволить и взять тот автомобиль, от которого я действительно в восторге. Тем более что надо учитывать, что у нас такой раза в два точно дороже. А этот новый, белый, внутри салон тоже белый, всё какое-то галактическое, огромный монитор, боковые... Читать отзыв Честно скажу, хотел машину взять подешевле. Рассматривал только электро. Когда у них увидел Аватар 11 за 7.400, решил что могу себе позволить и взять тот автомобиль, от которого я действительно в восторге. Тем более что надо учитывать, что у нас такой раза в два точно дороже. А этот новый, белый, внутри салон тоже белый, всё какое-то галактическое, огромный монитор, боковые мониторы. В общем, реально как в фантастическом фильме. Дорого, но полностью оправдывает. Ждал 2,5 месяца, задержка была небольшая небольшая на таможне, но менеджер сразу об этом написал, чтобы я не нервничал.

Мне китайца привезли быстро.

Артём 26 июля, 2023 год
Китайцы наконец-то научились делать классные качественные машины, но все эти новые версии в России стоят баснословные деньги, ценник начинается от 4 – 5 000 000 руб. А я прошлогодний гели атлас про 2022 г., взял за 2 700. И уложились по доставке в 9 недель. На данный момент это очень быстро.

Новый авто

Pavel 21 июля, 2023 год
Абсолютно не переживал за доставку, потому что на Плеханова в офисе заключал договор, и с менеджером общался лично. Плюс у меня все их контакты были. Да и компания абсолютно легально зарегистрирована в России. Буквально дня за 3 мне нашли гибридный Geely. Переживал только за то, чтобы он какого нибудь красного цвета не был. Но повезло, машину нашли чёрного цвета, год... Читать отзыв Абсолютно не переживал за доставку, потому что на Плеханова в офисе заключал договор, и с менеджером общался лично. Плюс у меня все их контакты были. Да и компания абсолютно легально зарегистрирована в России. Буквально дня за 3 мне нашли гибридный Geely. Переживал только за то, чтобы он какого нибудь красного цвета не был. Но повезло, машину нашли чёрного цвета, год выпуска 22-й. Цена просто сказка. Он абсолютно новый, пробег 50 км, не тысяч, а просто километров

Мерс 14-го года.

Гена 14 июля, 2023 год
Mercedes-Benz CLA за 1300 млн руб оказалось взять абсолютно реально. Машина конечно 14-го года, но выглядит очень бодро, и полностью на ходу. Такая ещё лет 15 пробегает без проблем. Главное вовремя ТО делать. Внутри чёрный кожаный салон, ничего не прокурено, все идеально. У нас машину 14-го года в таком состоянии найти просто нереально

Автодилеры

24-motors.ru