Компания "Автомир" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания "Автомир"

не теряйте время

андрей суббота, 16 марта
Ситуация в следующем 4 дня меня менеджер Алексей убеждал что я могу преобрести автомобиль чери Аризо 8 комплектации Алтимейд по цене 2500000 за наличный расчёт в их автосалоне, по приезду в салон мне сказали вот машина Алексей на выходном все цены обсуждаються только с ним. Я отказываюсь от хорошего предложения от джили так как полностью убеждён что сделаю выбор в... Читать отзыв Ситуация в следующем 4 дня меня менеджер Алексей убеждал что я могу преобрести автомобиль чери Аризо 8 комплектации Алтимейд по цене 2500000 за наличный расчёт в их автосалоне, по приезду в салон мне сказали вот машина Алексей на выходном все цены обсуждаються только с ним. Я отказываюсь от хорошего предложения от джили так как полностью убеждён что сделаю выбор в пользу чери. В итоге снимаю из банка деньги, собираюсь завтра ехать в Автосалон Автомир Казанское шоссе 25, делаю звонок чтоб договориться в какое время забрать машину, а мне говорят что машина для меня теперь стоит 3170000. И что я получил, потратил время, снял деньги уже заказал в Китае защитные плёнки, брызговики, аксесуары. А тут такая подстава Черри должен был стать моим первым китайским автомобилем после японцев и корейцев. Но какое мнение должно сложиться о бренди если его дилеры себя так ведут?

Обслуживание Джили Кулрей в Автомире

Сергей Зайцев воскресенье, 3 марта
Сделал нулевое ТО на Джили Кулрей в сервисе Автомир на Московском шоссе. Впечатление хорошее, обслуживаним остался доволен. Со мной работал мастер Живайкин Александр, грамотный, приветливый, рассудительный мастер - все рассказал про регламент ТО, после выполнения работ дал рекомендации, при оплате сделал скидку по бонусной системе. Машину помыли, не без нюансов, но в целом неплохо для бесплатной мойки. Я остался доволен... Читать отзыв Сделал нулевое ТО на Джили Кулрей в сервисе Автомир на Московском шоссе. Впечатление хорошее, обслуживаним остался доволен. Со мной работал мастер Живайкин Александр, грамотный, приветливый, рассудительный мастер - все рассказал про регламент ТО, после выполнения работ дал рекомендации, при оплате сделал скидку по бонусной системе. Машину помыли, не без нюансов, но в целом неплохо для бесплатной мойки. Я остался доволен сервисом, на первое ТО приеду сюда же, надеюсь, не разочаруют.
Достоинства:
  1. бонусы для постоянных клиентов
  2. бесплатная мойка (она же и в минусы)
  3. грамотный персонал
Недостатки:
  1. бесплатная мойка - под коврами не пропылесосили, ковры не закрепили, по кузову небольшие разводы
Сергей, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что обслуживание в нашем Дилерском центре Вас порадовало. Надеемся на долгое плодотворное сотрудничество с Вами. С уважением, ДЦ Автомир Самара.

Хорошие специалисты по сервису Джили

Сергеева Мария 8 февраля, 2024 год
В сервис Автомир (Самара) пришлось обратиться в связи с отсутствием свободного времени на обращение по гарантии в другом сервисе, где я проходила ТО, у ме ня Джили Кулрей.И вы знаете, я не пожалела ни капли, что приехала сюда! Расскажу по порядку. Сделала я в сервисе очередное ТО, там же, где машину покупала. Выбор между сервисами не стоял, потому что... Читать отзыв В сервис Автомир (Самара) пришлось обратиться в связи с отсутствием свободного времени на обращение по гарантии в другом сервисе, где я проходила ТО, у ме ня Джили Кулрей.И вы знаете, я не пожалела ни капли, что приехала сюда! Расскажу по порядку. Сделала я в сервисе очередное ТО, там же, где машину покупала. Выбор между сервисами не стоял, потому что у меня после покупки было представление что ТО я должна только у них делать. Через месяц после ТО ц меня зашумела печка, как будто на вентилятор что-то попало. Позвонила в свой сервис, записаться не смогла - через месяц предложили заезд на гарантию!!! Помониторила и выбрала Автомир на Московском шоссе. Заехала на следующий же день. Выяснилось, что воздушный фильтр был криво установлен на ТО, на вентилятор попал мусор, он и шумел. Денег взяли копейки, все поправили, дали рекомендации. Я довольна! Потом ещё заезжала к ним на диагностику по акции, машину со всех сторон проверили, обслуживание по высшему разряду. Мастер со мной работал Селюков Иван, ему огромное спасибо, с человеком приятно общаться, специалист своего дела!
Достоинства:
  1. Удобно расположены в городе, большая парковка, в сервисе работают профессионалы
Недостатки:
  1. Кофе-автомат в один из заездов не работал, а так хотелось выпить кофейку)
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 9 февраля, 2024 год
Мария, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы признательны Вам за выбор нашего сервисного центра и очень рады, что обслуживание Вас порадовало. Надеемся на долгое плодотворное сотрудничество с Вами.
С уважением, ДЦ Автомир Самара.

Машану на ТО сломали, выдали неисправной

Гость 11 декабря, 2023 год
Раньше Автомир был в моих глазах грамотной компанией, куплено 6 автомобилей, в данный момент сдали на ТО 90 км Ford Explorer, в результате разорвали резинку катушки зажигания, выдали авто на руки в надежде, что все будет незаметно, чек загорелся, обороты двигателя стали прыгать, пришлось авто вернуть в этот же день, далее доказывала, что ремонт надо произвести за счёт компании,... Читать отзыв Раньше Автомир был в моих глазах грамотной компанией, куплено 6 автомобилей, в данный момент сдали на ТО 90 км Ford Explorer, в результате разорвали резинку катушки зажигания, выдали авто на руки в надежде, что все будет незаметно, чек загорелся, обороты двигателя стали прыгать, пришлось авто вернуть в этот же день, далее доказывала, что ремонт надо произвести за счёт компании, вроде наобещали, что готовы все исправить, но вот уже 5 дней результат 0,все прячутся, особенно руководитель по работе с клиентами Надежда, которую просто нужно отстранить от данной должности, обещала перезвонить, уже 2 дня перезванивает и создаёт видимость занятости.
В общем, теперь это не понятно что, на них надежды нет. Не стоит и обращаться по тех обслуживанию., может продавать они и умеют хорошо
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 13 декабря, 2023 год
Гость, благодарим за обратную связь. Подтверждаем проведение ремонта за счет Дилерского центра. 11.12.2023 г. с Вами связывался заместитель директора по производству предоставил объяснения и согласовал преференции для следующего обслуживания. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К виновным сотрудникам будут применены меры административного характера. С уважением ДЦ Автомир-Ярославль

Помогли в экстренной ситуации

Виктор 29 ноября, 2023 год
По дороге у меня полностью резко отключилась вся электрика и машина встала. Созвонился с сервисом Асистенс, мне сказали, что могу привезти машину в сервис в любое время. Я нанял эвакуатор и привез машину в сервис под охрану. А утром к 9 часам я прибыл в сервис и оформил с мастером приемщиком автомобиль для диагностики.
Выявили утечку электричества на сигнализацию. Устранили.
Достоинства:
  1. Гарантия
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 30 ноября, 2023 год
Виктор, благодарим Вас за отзыв. Спасибо Вам за то, что Вы поделились своим опытом обслуживания в нашем Дилерском Центре. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания и предоставили высококачественный сервис. Желаем Вам отличных дорог! С Уважением, ГК Автомир

Ужасный сервис

Новожилов С.Ю. novozhilov.6868@mail.ru 19 ноября, 2023 год
Записался на шинмонтаж в " Автомир" на Дмитровском шоссе на 15 ноября 2023 года по карте Аssistance на 17.00. Шинмонтаж длился четыре с половиной часа. Раньше укладывались в два с половиной часа.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасно организована работа.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 21 ноября, 2023 год
Новожилов С.Ю., добрый день! Сожалеем, что визит в наш сервисный центр занял больше времени, чем Вы рассчитывали. Приносим свои извинения. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество с нашим сервисным центом будет абсолютно комфортным. При необходимости предоставления уточнений по визиту с нашей стороны, просим Вас связаться с контактным лицом дилерского центра - руководителем клиентской службы - Кирпичевой Еленой, тел. 8(495)9561300, доб 061011. С уважением, ДЦ Хавейл Автомир на Дмитровском ш.

Хороший сервис

Юрий Докукин 18 ноября, 2023 год
Вот читаю отзывы и не понимаю людей их написавших. Чудес не бывает. Если авто г.. уно и прокладка между рулем и сиденьем буратино то сервис уже не поможет. Прежде чем писать гадость по которому другие будут судить нужно самому понимать что происходит с авто и что нужно делать. Увы таков сегодняшний мир. Хочешь чтоб не обманули то должен все знать... Читать отзыв Вот читаю отзывы и не понимаю людей их написавших. Чудес не бывает. Если авто г.. уно и прокладка между рулем и сиденьем буратино то сервис уже не поможет. Прежде чем писать гадость по которому другие будут судить нужно самому понимать что происходит с авто и что нужно делать. Увы таков сегодняшний мир. Хочешь чтоб не обманули то должен все знать и контролировать процесс. Не хочешь знать получай по полной. Мне данный сервис нравится. Слесаря грамотные мастера вежливые и всегда пояснят что делают если у меня возникают вопросы. Если я вижу что по моему мнению делается не так то слесаря пояснят почему или сделают как мне нужно, если это не противоречит регламентам, гарантийным требованиям и безопасности. Желаю коллективу удачи и терпения.
Обслуживаю машину мицубиси паджеро спорт 3 в автомире на варшавке с 2019 года. Всегда нахожусь с авто при выполнении наряд-заказа. Коллектив в сервисе профи. Оборудование и инструменты новые. Все делают быстро. Работы выполняют по регламенту. Если у меня возникают вопросы всегда обьяснят. Вежливые, грамотные. Мастера по приему авто профи своего дела. При приемке авто и беседе с клинтом внимательны к мелочам. Понимают проблемы авто без лишних пояснений. Особенно хочу поблагодарить мастера Алексея Покрашинского. Хочу пожелать коллективу Автомира сохранять качество услуг сервиса и ежедневно совершенствуя методы работы с клиеннтом улучшать и расширять услуги. Всем владельцам мицубиси рекомендую данный сервис.
Достоинства:
  1. Есть необходимый и исправный инструмент, грамотные спецы и знание тех карт и регламентов работ.
Недостатки:
  1. Цены на работы, но они не выше чем в гаражных или клубных сервисах.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 21 ноября, 2023 год
Юрий Докукин, благодарим за отзыв. Рады, что заслужили Ваше доверие. Для нас очень ценно, что Вы остались полностью довольны сервисным центром и поставили столь высокую оценку нашей работе. Такие отзывы и такие слова - это стимул для нас работать еще лучше и развиваться еще больше! В свою очередь и наш дружный коллектив желает Вам удачи! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем. С уважением, ДЦ Автомир на Варшавском шоссе.

Обман потребителей и нулевое отношение! (личный опыт)

Анна 6 ноября, 2023 год
Отзыв конкретно об организации "Автомир Богемия Балашиха!
Отзыв конкретно об организации "Автомир Богемия Балашиха!
Хочу сообщить всем желающим купить у них автомобиль, что компания - крайне не надежная! Я - "счастливая" обладательница автомобиля шкода... Обращалась не один раз по шуму (дребезжанию) при движении накатом в пробке, мастера проблем не находили! В мае 23 года пыталась записаться на осмотр, но заболел у них какой то инженер, потом запись до августа у него и тд. Ну а после отказ в гарантии! Написали - ремонт коробки за счет владельца (мой счет) так как перекатала 500 км от то по замене масла!
Отличный развод клиентов! Молодцы! Ссылаются на отказ представительства (которое ушло из РФ)! И по телефону - они до сих пор официальные дилеры марки шкода (которой в РФ более нет!)
Официальные дилеры вы САМЫХ НАГЛЫХ МОШЕННИКОВ!
Почитала отзывы и на самом деле вижу, что они так и работают...
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 8 ноября, 2023 год
Анна, добрый день! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. К сожалению, по имеющейся информации в отзыве, мы не смогли Вас идентифицировать по нашей базе. Для детального разбора ситуации, просим сообщить Ваши контактные данные или позвонить в клиентскую службы нашего Дилерского центра по телефону +7(495)223-55-11 доб. 111010 (пн. – пт. с 9:00 до 18:00). С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки SKODA.

Недоступность сервисной информации в электронном виде

Владимир Евгеньевич 2 ноября, 2023 год
Когда только хотел написать свой отзыв на эту компанию - не думал , что и без меня другим людям упало столько негатива, сколько я прочитал предварительно.
Собственно - я оо Автомире как компании вообще и Саратовской части этой компании - в частности - после общения по телефону с представителями обеих компаний - осталось о компании только мерзкое впечатление, никак не иначе.
Купил... Читать отзыв
Купил в Саратове в мае 2023 года с рук Тигуана 2 , причем у данной машинки была ЭЛЕКТРОННАЯ сервисная книжка с последним обслуживанием в Саратове в этой компании. Я - из СамарыСейчас начало ноября 2023 года, я решил запросить выписку из сервисной книжки о сервисе на моем автомобиле. В Саратове мне сказали, что такую информацию мне могут - самое интересное - ТОЛЬКО УСТНО и ТОЛЬКО при МОЕМ ЛИЧНОМ посещении САРАТОВСКОГО сервисного центра, т.к. такая информация - КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ. Из МОСКВЫ по телефону мне девушка лопотала что-то в таком же духе. Таким образом называя себя "официальными представителями" марки фольксваген и заведя документы в электронном виде данные организации, пользуются такой ситуацией, приводя к реальному сокрытию сервисной информации от владельцев авто. Предупреждали бы сразу - что сервисные работы по автомобилю собственнику автомобиля Фольксваген - из Росии - обязательно нужно хранить в бумажном виде "для себя". Таким образом введя электронную сервисную книжку - Автомир - использовала ситуацию в свих целях, чтобы никто никогда не узнал - какие работы проводились на автомобиле, какие материалы использовались и тп. Кстати - я в Саратовскую компанию документы о принадлежности мне данногоавтомобиля. Так я и не понял, в чем для меня(да в общем то и для других людей) конфиденциальность информации из сервисной книжки моего автомобиля ??? Даже в автотеке такая информация - ПРОДАЕТСЯ. Может бы ть в этом конфиденциальность - может Саратовцы оттуда дополнительный доход имеют ???? Не знаю. Но - мерзкая контора в общем то
Достоинства:
  1. нету .
  2. СОВСЕМ - нету !!!
Недостатки:
  1. Сплошной минус
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 8 ноября, 2023 год
Добрый день, Владимир Евгеньевич!
Благодарим вас, что нашли время и поделились своим отзывом.
Хотим пояснить, что электронная сервисная книжка - это документ, который фиксирует сервисную историю.
Хранилась сервисная книжка на специальном сервисном портале компании производителя автомобилей Фольксваген.
К сожалению, как и объясняли ранее вам по вашему обращению по выдаче электронной сервисной книжки, она не доступна для выгрузки.
Портал был заблокирован при начале ограничительных мер в отношении нашей страны.
Для того, чтобы вам помочь, мы обратились к нашим коллегам из компании ООО «Фольксваген Груп Рус», в настоящее время ООО «АГР», но они подтвердили отсутствие возможности в предоставлении информации.
Мы надеемся, что данное обстоятельство не повлияет на наши взаимоотношения с вами!
С уважением, ДЦ Автомир-Саратов.

Отзыв в помощь потребителям!

Алексей 15 октября, 2023 год
Длинный отзыв, который я надеюсь поможет вам правильно общаться с данной компанией.
И так,,, Зелененькая Skoda Karoq,,, Пробег на сегодня (сентябрь 2023 года) составляет 65 000 км. Первоначальная оценка при покупке была "5". И действительно, глупо было бы уделаться при продаже авто, тут клиента необходимо облизать и показать себя с идеальной стороны! Покупка - занавес!
Почему "1":
Первое обращение на "ТО-1" разумеется платное,... Читать отзыв
Почему "1":
Первое обращение на "ТО-1" разумеется платное, вроде бы сделали. Вопросов не возникло.

Второе обращение на ТО-2 ближе к 30 000. Появились пинки при начале движения+ машина не заводилась при использовании старт-стоп. Пинки сильные, не часто, но.... ТО сделали, что то прошили для системы старт-стоп, а по коробке сообщили - "Это специфическая особенность данного авто. Вы на гарантии, усилится приедете. Пока поменяйте свечи".

Следующее обращение по коробке примерно на 35 000. Проблема усилилась, Инженер по гарантии сказал, ждем пока проблема будет еще сильнее проявляться! Оставил свой номер телефона (об этом будет отдельно) и попросил скидывать туда видео с шумом и рывками (звук сильный), В 22 году я этим и занимался...

Следующее обращение по КАСКО, тетушка сдавая задом на парковке царапнула крыло. Обещали вытянуть, итогом навалили шпаклевку, посредственно покрасили и забыли поставить уплотнитель двери (стяжками внизу закрепили) Вернулся - ответ порази- "Зто не мы! Мы стяжками не пользуемся! Такой узел не вяжем! И вообще это вы сами за эти 5 минут все сделали"! Пошли смотреть камеры, ладно, извинились... Далее на задней двери начала пузырить краска, это не гарантия, мастер приемщик узрел точку от камня. Я же еще тот гонщик знаменитый, задним ходом летаю, камней наловил. Увеличительное стекло не показало пробития, высоко царской милосттю- и волею руководства в качестве лояльного отношения к клиенту, сподобились на ремонт! Но! Без возврата логотипа и названия марки (буковки на крышке, надпись шкода каток).! Согласен- делаем, нет - сваливай. Приемщик грубиян (мое личное оценочное мнение) в кузовном! Делать у них не стал! Ощущение такое, что он тебя осчастливил, а не работу свою делает!
Да, опять попросил посмотреть коробку!!! Но, как и обычно это оказалась - "особенностью автомобиля"!
Облез хром на руле
Облез хром на кнопке стояночного тормоза электронного
Школа хороша? ? Ну это лирика....
Я решил, что с данными ребятками мне не по пути и перестал возить им деньги и работу, судя по отзывам в интернете таких людей много! Одно НО! Покупал авто у них и гарантийные обязательства требовал так же в данной конторе! Это касается того же хрома например и поездок по коробке на пробеге от 30 до 60 тысяч.
Весной 2023 года (пробег около 55000)долго и безуспешно пытался записаться к инженеру по гарантии с пинками, но почему то мне говорили, что всё очень загружено и пока временно не принимает, отослали на лето...
В июле 2023 года мне осточертели усиливающиеся пинки коробки и я вновь приехал к ним! Масло к ДСГ, все регламентные ТО и прочее соблюдены (не в официальных сервисах, с подтверждающими документами). Запчасти покупаю только оригинал! Кроме салонного и возд фильтров (диски и колодки не оригинал, АТЕ, которые в оригинале и идут)! Кроме того, история обращений по коробке с 2021 года должна же быть у них (казалось).... И вот оно счастье.... Проблему увидели и подтвердили!!! Ура?! Нееет... Это будет не по гарантии ремонт, а возмездно! НИи одного обращения за эти годы не было ими зафиксировано документально с их слов!!! Умысел? Ну нееет... Просто так получилось.... Показываю переписку с их инженером по гарантии - ответ- он уволился! Показываю телефон с их логотипом богемия на аватарке - это не наш телефон, откуда знаем с кем вы там пишитесь! Итогом через знакомых выяснил чей телефон, АВТОМИР БОГЕМИЯ инн чётко совпадает, номер корпоративный с 27-04-2017 года. Не обман, просто заблуждаются....
С июля и по сентябрь 2023 года веду с ними диалог.
1. Некий руководитель (директор) сервиса. Имя не хочу даже вспоминать. Человек не компетентен, решать вопросы, почему по всем моим обращениям многочисленным не открывали заказ-наряды - я так и не услышал! Я собрал историю моих им звонков! Их более 40! Звонки есть, переписка есть, посещения есть - а фиксации обращений НЕТ!
Общались с клиент-менеджером девушкой с июля. Кормит завтраками. То инженер в отпуске. то она! Решения вопроса НЕТ!
Мое мнение:
Данная организация умышленно на протяжении всего времени не открывала заказ-наряд на диагностику и выявление проблемы с коробкой! Видимые глазу дефекты (как то краска облезающая) выхода нет, а касаемо двигателей и коробок вероятно указание сверху не фиксировать и максимально отказывать в обращениях по гарантии! Специфика нашего времени! VAG ушел, отвечать никто не хочет!
Господа! Если вы решились на покупку авто у данной организации, подумайте 500 раз! Не важно какую марку авто, если Вы думаете, что это только единичный случай в единичной точке - читайте отзывы! Сейчас они активно торгуют Китаем, но продолжают называть себя дилерами марки ушедшей из РФ официально (ну просто пока Автомир богемия не слышали об этом...)
Ну а если вы уже , то....
1. Всё общение только под аудио и видео фиксацию! Контролировать открытие и брать на руки заказ наряд до проведения всех осмотров и работ. Иначе потом ничего не докажете!
2. Не забывайте брать плюсом расписку о том, что сдали машину! Требуйте на ней подпись и печать! Чётко указывайте своей рукой всё дефекты авто, которые вам известны.
Иначе потом будет вам ответ - "А вы не приезжали к нам, посмотрите сами в компьютер..."
Имейте дело с достойными компаниями! Хороших покупок и поездок, надеюсь другим мой отзыв поможет не попасть на дорогостоящий ремонт! Всегда читайте отзывы от плохих к хорошим! Плохие отзывы, честные от заказных отличить гораздо проще, чем отштампованные платные положительные!
Достоинства:
Недостатки:
  1. само существование организации
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 18 октября, 2023 год
Алексей, добрый день! Сожалеем, что визит в наш дилерский центр оставил негативное впечатление. Пожалуйста, сообщите нам ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи, мы хотели бы проверить обстоятельства сложившейся ситуации. С уважением, клиентская служба ГК Автомир. Показать 1 ответ

Авто мир Балашиха

Гость 7 октября, 2023 год
Самый ужасный салон. 02.10.23 Набрал в автосало авто мир меня соединили с менеджором Власов Святослав хотел приобрести ТАНК 300 а свою Мазду CX-5 сдать в трейдинг. Святослав мне по телефону сказал цену ТАНКА меня все устроило и попросил внести залог за машину чтобы забронировать, и прислал номер счета я внес, приехал на следующий день. Мне показали мой ТАНК и обещали... Читать отзыв Самый ужасный салон. 02.10.23 Набрал в автосало авто мир меня соединили с менеджором Власов Святослав хотел приобрести ТАНК 300 а свою Мазду CX-5 сдать в трейдинг. Святослав мне по телефону сказал цену ТАНКА меня все устроило и попросил внести залог за машину чтобы забронировать, и прислал номер счета я внес, приехал на следующий день. Мне показали мой ТАНК и обещали много подарков. И все началось в кредитном отделе сказали что можно внести первый взнос только 20% я им объясняю что моя МАЗДА стоит средняя цена 1мил 600тыс мне сказали что остальные деньги переведут мне на счет! это бред🥵 дальше еще хуже мою машину оценили по одной цене а при подписание договора она упала в цене почти на 400 тыс дешевле. Я забрал документы и свою машину со скандалом и уехал. Купил ТАНК 300 на следующий день в Маджоре
Достоинства:
  1. Только минусы
Недостатки:
  1. Ужасный салон
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 9 октября, 2023 год
Добрый день, Гость. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от нашего дилерского центра и покупка не состоялась. В условиях конкуренции все дилеры делают индивидуальные предложения для клиентов исходя из своих возможностей, а также ситуации на рынке. Хотим отметить, что окончательная стоимость автомобиля зависит от ряда условий оформления сделки (кредит, трейд-ин, страхование и пр.). Выбор всегда за Вами. С уважением, Автомир-Щелковская

Развод полный

Гость 2 октября, 2023 год
Приехал в авто мир в Балашихе, до этого разговаривал с менеджером Власов Святослав. Хотел купить ТАНК 300 сдать свою мазду CX 5, меня промурыжили пять часов в салоне показали мой танк 300 и много падарков, но когда пришло время оформлять ТАНК 300 цена выросла но очень на много. Я был в авто салоне 02.10.23. Потом я решил поехать в... Читать отзыв Приехал в авто мир в Балашихе, до этого разговаривал с менеджером Власов Святослав. Хотел купить ТАНК 300 сдать свою мазду CX 5, меня промурыжили пять часов в салоне показали мой танк 300 и много падарков, но когда пришло время оформлять ТАНК 300 цена выросла но очень на много. Я был в авто салоне 02.10.23. Потом я решил поехать в МЕЙДЖОР там все прозрачно и я купил свой танк
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все ужасно
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 6 октября, 2023 год
Добрый день. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от нашего дилерского центра. В условиях конкуренции все дилеры предлагают индивидуальные предложения для клиентов исходя из своих возможностей, а также ситуации на рынке. Хотим отметить, что окончательная стоимость автомобиля зависит от ряда условий оформления сделки (кредит, трейд-ин, страхование и пр.). Выбор всегда за Вами. С уважением, Автомир-Щелковская

Автомир на крылатская 35

Гость 2 октября, 2023 год
Не первый раз покупаем новую машину, но такой обман встречаем впервые. Радости от покупки нового Авто не какой, а одно разочарование, а именно. Обратились в автомир на крылатская 35 , менеджер Мурат предоставил информацию по машине и сказал что будет скидка при условии, trad in и кредита, который вы сможете погасить через 2 месяца. Нас все устроило и мы согласились.... Читать отзыв Не первый раз покупаем новую машину, но такой обман встречаем впервые. Радости от покупки нового Авто не какой, а одно разочарование, а именно. Обратились в автомир на крылатская 35 , менеджер Мурат предоставил информацию по машине и сказал что будет скидка при условии, trad in и кредита, который вы сможете погасить через 2 месяца. Нас все устроило и мы согласились. Два дня мы провели в салоне , основные документы на руки дают только в конце. В итоге , приехав домой и разобравшись в документах мы выяснили , что никакой скидки нет и нас заставили оформить карту автомир assistannce и ДМС и в сумму в 410 тыс включили в тело кредита. Сейчас начинаем разбирательство на возврат денежных средств. Никогда не покупайте в данном салоне, это обман .
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 3 октября, 2023 год
Елена Николаевна, добрый день. Спасибо, что обратились к нам. Мы сожалеем о данной ситуации. В ближайшее время, мы уточним некоторые детали и обязательно разберемся в Вашем вопросе. После сообщим Вам решение по указанной проблеме. Надеемся на Ваше понимание и приносим свои извинения за доставленный дискомфорт. С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.

Покупка КИА Селтос на Дунайском

Андрей 22 августа, 2023 год
Приобрел автомобиль КИА Селтос на Дунайском проспекте 16.08.2023 года. Хочется выразить благодарность всем сотрудникам дилерского центра. Все менеджеры и консультанты работают слаженно, каждый на своём месте. Условия покупки обсудили в разных вариантах, предварительно рассчитали стоимость в трейд-ин. В день покупки уже были готовы пакеты документов для банка, для нас и для ГАИ. Всё прошло довольно оперативно.
От покупки остались... Читать отзыв
От покупки остались только положительные впечатления.

Ничего не меняется

Гость 10 июля, 2023 год
К сожалению, муж решил поменять своё ТС, менеджер из Автомира на Дунайском, пригласили нас, хотя готовы были брать ТС в другом салоне, но эта марка мужу больше нравилась, в итоге к менеджерам и продавцам вопросов нет, а вот к кредитно-страховому отделу, девушка Екатерина Тимофеева, начала расчёт кредита и договоров, при этом я бывший сотрудник данной компании и Катю знаю хорошо,... Читать отзыв К сожалению, муж решил поменять своё ТС, менеджер из Автомира на Дунайском, пригласили нас, хотя готовы были брать ТС в другом салоне, но эта марка мужу больше нравилась, в итоге к менеджерам и продавцам вопросов нет, а вот к кредитно-страховому отделу, девушка Екатерина Тимофеева, начала расчёт кредита и договоров, при этом я бывший сотрудник данной компании и Катю знаю хорошо, так вот менеджер, не уведомила нас, о том, что в тело кредита будет ещё типо ДМС, стоимость которого 38 тыс, и о пользовании картой халва, на мой вопрос,перед оформлением страховок, посмотреть договор, мне она сказала, что это вам представитель банка отдаст, когда первоначально мы сказали, без страховок жизни, она обозначила, что типо бцдет только 108 тыс руб. Вот такие вот сотрудники -обманщики работаю в данном салоне, выводы делайте сами, а это люди с которыми мы знакомы, я бы так в жизни не поступила, рассказала бы о всех + и -, хочется Кате ответить, всех денег не заработаешь, а обманывать клиентов не хорошо. Естественно, в данный салон никогда!!
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Мы внимательно следим за отзывами наших клиентов. Сожалеем, что визит в салон не оправдал Ваших ожиданий. По оставленному отзыву нам не удалось идентифицировать Вас как клиента. Мы будем признательны, если оставите свой контактный телефон, чтобы мы могли разобраться в ситуации. С уважением ДЦ Автомир Санкт-Петербург

Сервис в Химках

Алексей З. 15 июня, 2023 год
Заезжали в Химки на сервис. Работы заявленные были выполнены. Все спокойно, без суеты и напряжения. Приняли автомобиль, обсудили работы. Выдали машину в срок, без задержки. Не в первый раз обслуживание. Остались довольны. Желаю не терять доверие, самое дорогое качество)) Благодарю персонал!
Алексей З., нам приятно, что Вы нашли время для написания отзыва о нашем дилерском центре, мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Мы всегда поддерживаем высокий уровень компетентности сотрудников и стремимся, чтобы наши клиенты были довольны каждым визитом к нам. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады! С уважением, Автомир Химки.

Автомир Шкода

Валерия 25 мая, 2023 год
Отношение к клиентам отличное, всё обнаружили и исправили. Хорошее впечатление. Записали в удобное для меня время, сориентировали по цене при записи, сделали в срок. Сотрудники приятные в общении, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. С уважением, ГК Автомир.

быстрей бы продать.

Гость 18 мая, 2023 год
Здравствуйте,почему меняю негативный отзыв оказалось автосалон и новые царапанные машины продают автомир-Джили на Новгородцевой 4Б! И при нулевом ТО поцарапали авто и не исправляют не советую этот автосалон

Обслуживание машины

Гость 25 апреля, 2023 год
Делала ТО-6 своей машины Кашкай на Ставропольской ,41. Взяли 38 тыс.,красиво написали на бумаге, но по факту даже масло не поменяли,а долили. Мытье двигатели заключалось в том,что сверху тряпочкой протерли. Одговорки одни: работы выполнены, прислали видео как машину поднимают на подъемник и ....? А новое масло бывает тёмным, у них такое((( Больше туда не поеду.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 27 апреля, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно. Мы всегда на стороне наших клиентов и сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашего дилерского центра. 22.04.23 начальник сервис-бюро Кривенцева Е. связалась с Вами и пригласила для осмотра Вашего автомобиля и просмотра видеокамер по выполненным работам. 26.04.23 все вопросы были урегулированы совместно с Заместителем по производству сервиса Киреевым Б. Смеем Вас заверить, что наша компания соблюдает все стандарты и требования производителя. Приносим Вам свои извинения. С уважением, ДЦ Автомир Люблино.

позитив и негатив

Евгений 18 апреля, 2023 год
Приобрел в Автомире на Озерной Черри Тиго 4 про. Понравилось: Работа менеджера по продажам Исмаила и менеджера по страхованию и рассчету платежей Ирины. Понятно, что без переплат не обошлось ( и это в порядке вещей при покупке в салоне). Рассмотрели несколько вариантов , нашли самый оптимальный который меня устроил.
Теперь негатив. Сдавал старую машину в трэйд ин рассчитывая на стоимость исходя из минимальных цен на известных сайтах.Пробег у авто был 225000км., не бит, не крашен, в хорошей комплектации, имелись незначительные сколы по окраске. В общем цена на сайтах начиналась от 1 200 000. Менеджер по трэйд ину объяснил, что цены на сайтах сильно завышены и есть специальная программа по которой рассчитывается реальная стоимость авто. И рассчитала она мне 800 000 руб.(большой пробег,износ и т,д). На этом и сошлись. Через день захожу на сайт продаж б/у авто и вижу свою машину выставленную салоном за 1 296 000 руб! С учетом возможных скидок 1 116 000. И судя по описанию не так уж в ней все и плохо. Не плохой навар я считаю. Уже слышу комментарии по поводу скидок за трэйд ин)). Скиди скидками , но какое отношение это должно иметь при оценке авто? Скидка фиксированная за сам трэйд ин. Вот это и оставило ОЧЕНЬ большой негатив.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 18 апреля, 2023 год
Добрый день, Евгений.
Благодарим за отзыв. Ваш комментарий передан руководителю направления подержанных авто для разбора ситуации при приеме Вашего автомобиля. Рады, что Вы остались довольны покупкой нового автомобиля. Ждем Вас на обслуживание в наш автосалон. С уважением, ДЦ Автомир на Озерной.

Сервис в Люблино

Кузьма 1 марта, 2023 год
В дороге возникла проблема с электрикой, стали загораться ошибки на панели. Я позвонил в сервис, объяснил ситуацию, приняли без записи. Приехал, меня принял мастер, все посмотрел, сказал возможную причину. Провели диагностику, все починили. Оперативно и качественно, ну а цены сейчас везде кусаются.
Кузьма, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы. Индивидуальный подход и качественное сервисное обслуживание - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать, обращаясь в наш дилерский центр. Приезжайте, рады будем видеть Вас! С уважением, ДЦ Автомир Люблино

Сервис на Дмитровке

Маргарита 26 февраля, 2023 год
Не первый раз обращаюсь в сервис Автомир. Отрицательных моментов нет. Все решили, оформили скидочную карту. Мастер все объяснил, рассказал, ответил на интересующие меня вопросы. Записали заранее, всё сделали вовремя. Сроки выполнения работ долгие, но были соблюдены. Друзья мои тоже ездят только в Автомир, ремонтом довольны.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 27 февраля, 2023 год
Маргарита, примите искреннюю благодарность за добрые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны! Ждём Вас в гости снова. С уважением, ГК Автомир

покупка авто

Алексей Владимирович 16 февраля, 2023 год
Приобрел в автосалоне автомобиль Кайрон,предложили доп.услугу,обработать днище и крыльные арки авто антикором,в результате крыльные арки не обработали вообще,днище и раму обработали кое-как и все начало отваливаться,зато номер рамы залили так,что машину на учет в гаи не смогли поставить,а оплату за антикор взяли в полном обьеме.Не профессиональный подход к своей работе.Не рекомендую салон на дмитровском шоссе.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 17 февраля, 2023 год
Добрый день, Алексей Владимирович! По ситуации, которая с вами произошла, пожалуйста, сообщите дату обращения, ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи. Мы постоянно меняемся и стремимся, чтобы качество обслуживания было на самом высоком уровне, поэтому мы обязательно разберемся в описанной вами ситуации. С уважением, ГК Автомир

Покупка авто

Ольга 8 февраля, 2023 год
5 февраля пришли в автосалон АВТОМИР на Дмитровском шоссе 98 приобрести автомобиль Мазда сх5 с пробегом, менеджер Анна помогла нам в подборке авто все рассказала, показала, мы прокатились ,к Анне ни каких претензий. Когда начали оформлять документацию ,нам предложили доп. Резину летнюю со скидкой, мы посмотрели резину лысая и не пригодна для покупки.отказались, затем было предложено ОСАГО мы отказались,потому... Читать отзыв 5 февраля пришли в автосалон АВТОМИР на Дмитровском шоссе 98 приобрести автомобиль Мазда сх5 с пробегом, менеджер Анна помогла нам в подборке авто все рассказала, показала, мы прокатились ,к Анне ни каких претензий. Когда начали оформлять документацию ,нам предложили доп. Резину летнюю со скидкой, мы посмотрели резину лысая и не пригодна для покупки.отказались, затем было предложено ОСАГО мы отказались,потому что есть свой страховой агент где нас все устраивает, на что главный менедже сказал, что продавать автомобиль отказывается т.к мы не хотим приобретать доп. Настроение было подпорчено. Вел себя мягко говоря отвратительно. Это был мой первый опыт покупки автомобиля в салоне. Я в недоумении
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Ольга! Сожалеем, что визит в наш дилерский центр оставил у Вас негативные впечатления. Дополнительное оборудование и страховые продукты являются важными аспектами при формировании стоимости автомобиля. Мы всегда предлагаем наиболее выгодные условия приобретения автомобиля для наших клиентов, однако окончательное решение всегда остается за Вами. Относительно отказа в приобретении автомобиля, мы обязательно проведем внутреннюю проверку и, в случае подтверждения указанных Вами фактов, примем соответствующие меры. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе.

Обходите стороной дирера Автомир

Сергей 20 января, 2023 год
Завышение цены на авто 200-300т.р. через мусорные допники. Время ожидания инженера по гарантийному обслуживанию минимум 2 недели, далее заказ неисправной детали и ожидание свободного места на ремонт (еще 2 недели) . На это время подменный автомобиль не предоставляется.
Плюся автосалона: вылизывают покупателю ..., пока он не расстался с деньгами ))
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 20 января, 2023 год
Добрый день, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв и сожалеем о сложившейся ситуации. Пожалуйста, сообщите в какой дилерский центр Вы обращались, Ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи. Мы обязательно разберемся в описанной вами ситуации. С уважением, ГК Автомир

Ремонт в кузовном сервисе.

Гость 2 декабря, 2022 год
Мне в Автомире красили дверь и заднее крыло.
Результатом я доволен, и выровняли хорошо, и цвет подобрали точно.
По срокам немного дольше, но некритично.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Цена
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 2 декабря, 2022 год
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. С уважением, ГК Автомир.

более ужасной компании я не видел

Анатолий Долгих 2 декабря, 2022 год
26.10.2022 года по направлению от страховой Совкомбанк страхование сдал автомобиль полностью в исправном состоянии на СТО Автомир -Трейд на Дмитровское шоссе 98 кор 1 где должны были произвести покраску. 05.11.2022 года мне позвонил представитель и сказал,что с моего автомобиля вытекло все масло.До настоящего времени уже 02.12.2022 года мне автомобиль не вернули,нр на одну жалобу не ответили,полностью игнорируют... Читать отзыв 26.10.2022 года по направлению от страховой Совкомбанк страхование сдал автомобиль полностью в исправном состоянии на СТО Автомир -Трейд на Дмитровское шоссе 98 кор 1 где должны были произвести покраску. 05.11.2022 года мне позвонил представитель и сказал,что с моего автомобиля вытекло все масло.До настоящего времени уже 02.12.2022 года мне автомобиль не вернули,нр на одну жалобу не ответили,полностью игнорируют мое присутствие ведут себя как бандиты из 90-х.Ужасная компания больше туда никогда не обращусь и никому НЕ СОВЕТУЮ.Подумайте прежде чем идти к ним
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не профессионалы,хамство,игнорирование законов РФ
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 6 декабря, 2022 год
Анатолий, добрый день! По Вашему обращению мы проводим служебную проверку совместно с представителями ОМВД РФ по району нахождения ДЦ. Мы предоставим Вам информацию по окончанию проверки. С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе Показать 1 ответ

Сервис Джили на Иркутской.

Игнат 26 ноября, 2022 год
Приезжал на плановое ТО-1 и заодно замену колес. Приняли вовремя, как было назначено. Сделали все вовремя, хоть и сроки большеваты. Но меня сразу о них предупредили, сейчас сезон, в сервисе большой поток клиентов. По работам нареканий нет. Все расходники были в наличии, все сделали проверили. Заходил в цех, мастер любезно ответил на мои вопросы. Все вежливо, внимательно, качественно. Приеду весной.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 29 ноября, 2022 год
Игнат, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего сервисного центра! Мы рады, что обслуживание в нашем сервисном центре Вас устроило. Надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
С уважением, ДЦ "Автомир-Щелковская".

Обман клиента

zonder 11 ноября, 2022 год
Провели замену тормозных дисков, перед заменой позвонили, предложили на выбор оригинальные или аналог, назвали цены. На вопрос о стране производства аналога ответили, что либо Япония, либо Корея, причем я уточнил, что Китай меня не устраивает. По окончании работ забрал авто, старые диски в коробках от новых были сложены стопкой в багажнике, на верхних двух коробках была указана страна-производитель Япония, нижние... Читать отзыв Провели замену тормозных дисков, перед заменой позвонили, предложили на выбор оригинальные или аналог, назвали цены. На вопрос о стране производства аналога ответили, что либо Япония, либо Корея, причем я уточнил, что Китай меня не устраивает. По окончании работ забрал авто, старые диски в коробках от новых были сложены стопкой в багажнике, на верхних двух коробках была указана страна-производитель Япония, нижние проверять не стал, сам виноват, поверил "уважаемой" организации. По приезду домой обнаружил, что два других диска оказались китайские. Стыдно врать, господа коммерсанты!
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 16 ноября, 2022 год
zonder, Добрый день! Спасибо за Вашу оценку нашей работы и подробный отзыв! Нам действительно жаль, что ваше посещение не соответствовало ожиданиям. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Компания SANGSIN BRAKE (Сангшин Брэйк) по всем параметрам полностью соответствует своему статусу крупнейшего в Южной Корее поставщика колодок и тормозных дисков. Компания SANGSIN BRAKE (Сангшин Брэйк) под собственной торговой маркой Hi-Q производит тормозные колодки и тормозные диски для разных автомобильных брендов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Для Вас согласовано специальное предложение на следующее посещение слесарного сервиса нашего ДЦ. Ждем Вас снова в нашем дилерском центре! С уважением ДЦ Автомир Санкт-Петербург

Плохое обслуживание клиента

Гость 10 ноября, 2022 год
Менеджеры страхового отдела отделения в Крылатском, не компетентны и не выполняют свои обещания. Звонок на горячий линию Авто Мир не чего не дал. Просил связаться со мной, звонка так и не было. Не кому не советую обращаться к данным специалистам.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 11 ноября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Вас. Уточните контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.
Компания "Автомир"
Группа компаний "Автомир" самый крупный автодиллер на территории России. Салоны расположились в самых крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Воронеж и др. В Казахстане также открыто 3 представительства. Продажей новых автомобилей занимаюстя 20 лет, что позволило максимально усовершенствовать свои услуги. Помимо офсов продаж, имеют свои сервисные центы, клиенты могут получить... подробнее

Автодилеры

import-car.ru