Avtojoy - авто и мото из США отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Avtojoy - авто и мото из США

Все понравилось! Ребятам спасибо!

Паша Купчино 29 января, 2021 год
Решил поделиться своим опытом в работе с данной компанией!
Решил поделиться своим опытом в работе с данной компанией!
Я из Питера , друг рассказал о льготной растаможке через Беларусь , и про компанию Avtojoy через которую пригнал авто .Я посмотрел их инстаграм, почитал сю инфу про льготы и т.д. , и все таки решил взять Мустанг на продажу, честно никогда не думал что куплю тачку таким образом . В общем связался с ребятами , обсудили что можно взять и в какую цену. Подписали договор , внес депозит и начали скидывать мне варианты , в районе недели взяли Мустанг 2019 года на макс. комплектации с цифровой приборкой за 12100$ , под ключ с ремонтом стала мне около 1870000 , продал через 1,5 месяца 2500000. Так что я доволен конкретно, через месяц вернусь к ребятам уже за второй машиной !!! Что касается ребят , в целом все что обещали выполнили , по ремонту немного не уложились в то что считали но об этом предупреждали сразу . Самым сложным для меня было волнение когда перечислял деньги и ожидание , а так все круто! Со мной работал менеджер Алексей советую, ему респект за терпение и что всегда быстро отвечал)))) Всем добра!!!
Достоинства:
  1. Хороший + от цены на вторичке.
Недостатки:
  1. Это волнение , и зачисление денег и наверное срок доставки!

Хорошая работа!

Гость 25 января, 2021 год
Всем остался доволен! Ребята добросовестно подошли к поискам как машины так и запчастей. Я относился с недоверием и все проверял но все по факту ок) По повреждениям брали не очень сильно битую по переду! Все восстановили как по заводу! По запчастям получилось даже что то дешевле чем я находил,поэтому был удивлен! Всем спасибо буду обращаться!
Достоинства:
  1. отвечали 24/7 и в праздники) не давили на покупку
Недостатки:
  1. Плохо что для того чтобы реально выгодно привезти авто.. нужно брать с повреждениями

Спасибо компании!

Сергей 6 января, 2021 год
В прошлом году принял решение поменять автомобиль, долго сомневался но рискнул взять из Америки! Долго мониторил компании и решил везти через Автоджой. Хотел Lexus NX 2017г. Заключили договор, оставил депозит,обсудили критерии и начали искать. Услугу выбрал под ключ! В течении двух недель нашли то что я хотел!!! Когда выиграли был рад но переживал пока не пришла) На доставку ушло около... Читать отзыв В прошлом году принял решение поменять автомобиль, долго сомневался но рискнул взять из Америки! Долго мониторил компании и решил везти через Автоджой. Хотел Lexus NX 2017г. Заключили договор, оставил депозит,обсудили критерии и начали искать. Услугу выбрал под ключ! В течении двух недель нашли то что я хотел!!! Когда выиграли был рад но переживал пока не пришла) На доставку ушло около 2 месяцев. К этому времени почти все по запчастям было куплено.Ремонт сделали достаточно быстро. Обошлась чуть дороже чем планировалась но в запланированный бюджет около 1,7мил руб.Получилось намного дешевле чем у нас! Остался очень доволен!
Достоинства:
  1. Понравилось отношение! Удобно что есть услуга под ключ с ремонтом. Занимались поискам и доставкой запчастей! По ценам на услуги,доставку и ремонт по сравнению с теми у кого узнавал намного дешевле!
Недостатки:
  1. нету офиса в РФ

Сомнительные ребята

Арам 16 ноября, 2020 год
Хотели привезти через них авто, постоянно втюхивали свой додж который купили себе и он не продается(ремонтированный, на фото наложен светофильтр)))
За весь контэйнер платите вы, деньги отдаёте налом им то есть считают вам все что хотят -по итогу еще дороже чем с салона.
Достоинства:
  1. Если хотите безпробежку по РФ то возможно и получится
Недостатки:
  1. Состояние неизвестно. Как востановят "партнёры"непонятно. Гарантий никаких-даже деньги на фирму не отправить.
1 не согласен Показать 2 ответа
Арам, здравствуйте. Меня зову Шалай Евгений Борисович, я руководитель компании Avtojoy.
Увидев ваш отзыв, решил лично ответить и прояснить ситуацию. Хотелось бы понимать, когда именно вы обращались к нам за консультацией. Так как, каждый звонок у нас записывается.
Что касается оплаты автомобиля, у нас все платежи осуществляются строго через банк, по инвойс, напрямую в США. Только после того, как нами приобретается авто на аукционе для клиента.
По доставке, вы оплачиваете только за свой автомобиль, а не за весь контейнер, как вы утверждаете. Стоимость доставки, можно без проблем проверить на сайтах наших партнеров (информация в открытом доступе), которые также как и мы занимаются автомобилями из США. У нас все расходы прозрачны.
По поводу авто, который возможно вам и предлагали, у нас действительно есть автомобили в наличии. Для клиентов, которые не готовы ждать и автомобиль нужен сейчас. И цены на эти авто, как правило ниже рыночной стоимости в РФ на 25-40%
По ремонту, каждый этап по восстановлению мы неоднократно согласовываем с нашими клиентами. Более того, каждый автомобиль проходит этап проверки по кузовным работам мастером-приемщиком на наших партнерских СТО. И перед тем как вручить авто клиенту, мы проверяем лично, так как несем ответственность.
Арам, если вы что-то не правильно поняли или у вас остались вопросы, обратитесь ко мне лично. Мы открыты к общению.

Евгений
+375 (29) 182-42-98 (РБ)
+7 (969) 777-53-90 (РФ)

Спасибо компании Avtojoy за мою MINI

Дарья 6 августа, 2020 год
Спасибо большое компании Автоджой.
Я обратилась в их компанию Автомобили из США в июне 2019 года. И 2 июля мне выкупили мини купер кантримен c 2016 года. На аукционе машина обошлась 3700$. В Минске мне авто с ремонтом обошелся 10500$. Это даже меньше, чем рассчитывала. Спасибо компании Avtojoy, отдельное спасибо менеджеру Евгению, за такой крутой авто smile
Достоинства:
  1. Стоимость авто
  2. Маленький пробег
  3. Услуга под ключ
Недостатки:
  1. Это конечно долгая доставка (2 месяца пришлось ждать)

Автодилеры

import-car.ru