Спасибо компании! - Отзывы о Avtojoy - авто и мото из США

Отзыв написан 6 января, 2021 год 60 просмотров
В прошлом году принял решение поменять автомобиль, долго сомневался но рискнул взять из Америки! Долго мониторил компании и решил везти через Автоджой. Хотел Lexus NX 2017г. Заключили договор, оставил депозит,обсудили критерии и начали искать. Услугу выбрал под ключ! В течении двух недель нашли то что я хотел!!! Когда выиграли был рад но переживал пока не пришла) На доставку ушло около 2 месяцев. К этому времени почти все по запчастям было куплено.Ремонт сделали достаточно быстро. Обошлась чуть дороже чем планировалась но в запланированный бюджет около 1,7мил руб.Получилось намного дешевле чем у нас! Остался очень доволен!
Достоинства:
  1. Понравилось отношение! Удобно что есть услуга под ключ с ремонтом. Занимались поискам и доставкой запчастей! По ценам на услуги,доставку и ремонт по сравнению с теми у кого узнавал намного дешевле!
Недостатки:
  1. нету офиса в РФ

Отзывы об автодилерах

Автодилеры