Рольф Октябрьский отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Елена 25 января, 2024 год
Салон понравился. Устанавливала и аудиосистему, ремонтировала ходовые огни в автосервисе. Все сделано хорошо.

Благодарность

Екатерина 15 января, 2024 год

Благодарность

Гость 15 января, 2024 год
Выражаю благодарность коллективу компании Рольф за помощь в выборе транспортного средства. Очень довольна своей машиной.г

Отличный сервис

Николай 2 ноября, 2023 год
Год назад купил в Рольф новую Audi. Покупку оформлял в кредит. Спасибо девушке из кредитного, осуществила выдачу на выгодных для меня условиях. Рекомендую!

Иван 17 октября, 2023 год
У меня Тойота, и ремонтирую ее в автосалоне Рольф. Могу сказать, что здесь это реально выгоднее, чем в другом месте.
Рольф Ответ представителя Рольф 24 октября, 2023 год
Добрый день, Иван! Благодарим, что Вы выбрали нас и остаетесь нашим клиентом. Для компании РОЛЬФ очень ценно, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительное впечатление. Обещаем и дальше Вас радовать! Будем ждать Вас снова в гости! С уважением, команда РОЛЬФ.

раньше были людьми, а сейчас...

Прохожий 20 апреля, 2023 год
Проходите мимо, они упоролись на кредитах и ненужной дичи.
А автомобили у них плюются маслом прямо на показе.
Я бы их проверил через прокуратуру.
Достоинства:
  1. вежливый менеджер
Недостатки:
  1. обарзевшее руководство, которого надо менять. Сделали из старого имени дилера площадку Энергетиков. Идите туда откуда приехали.

Развод по гарантии

Игорь М. 30 июня, 2021 год
В прошлом году стал счастливым обладателем мерседеса в Рольф-Октябрьский. Дали гарантию аж 100 тысяч при выполнении определенных условий для гарантии. Наступил час икс и все как всегда. Цена на зч 130000 + работа 20000 и изюминка срок 2 месяца. Ни в чем себе не отказывай. Поставил за 45000 вместе с работой. Не верьте сыру в мышеловке. даже в красивой. Гарантию... Читать отзыв В прошлом году стал счастливым обладателем мерседеса в Рольф-Октябрьский. Дали гарантию аж 100 тысяч при выполнении определенных условий для гарантии. Наступил час икс и все как всегда. Цена на зч 130000 + работа 20000 и изюминка срок 2 месяца. Ни в чем себе не отказывай. Поставил за 45000 вместе с работой. Не верьте сыру в мышеловке. даже в красивой. Гарантию липовую в топку. Я, кстати, гарантию у них не просил.
Достоинства:
  1. наваждение
Недостатки:
  1. отрезвление

Автодилеры

Компания "Автомир"