24-motors.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Много техники разом

Андрей понедельник, 20 мая
Заказывал много техники разом. Полностью использовал помощь поддержки в сборе заказа. Позже же вся техника приехала в срок или с задержкой в день(приемлемо). Всё выглядело хорошо.

Приятно для пользователей

Саша понедельник, 20 мая
Не понравилось только пару обращений в поддержке через сайт. А так всё сделано красиво и приятно. Из техники приобрёл для себя такой погрузчик как CAT который идеально справился с работой и надеюсь будет в будущем.

другой прицеп

Кир понедельник, 20 мая
Я не знаю каким образом но мне привезли другой прицеп. Решил пообщаться по такому поводу с поддержкой на что всё в итоге растянулось с прицепом еще на пол месяца.

Много прицепов

Лев воскресенье, 19 мая
Прицепов довольно много в каталоге. Все выглядит и подходят под мои требования. После оформления заказа и ожидания доставки всё приехало и пользуюсь им.

Нормальные документы

Даниил воскресенье, 19 мая
Скупил от 5 до 7 авто. Про каждую уточнял информацию и промежуток доставки. Всё вышло довольно легко и удачно. Особенно мне понравилось то что документы нормальные.

Достойный уровень

Ярославик воскресенье, 19 мая
С документами немного перепутали но всё остальное показало достойный уровень. От доставки до самой поддержки. Приобретал технику из за того что некоторые модели и марки просто сложно найти.

Четкая работа

Валёк воскресенье, 19 мая
Проделанная работа с поставленной задачей была выполнена четка, а доставка приехала до пункта действительно быстро. Технике рад и продолжу пользоваться ей для выполнения работ.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Техника
  3. Доставка

очень гладко

Георгий суббота, 18 мая
Всё прошло гладко. Системой сбора заказа поставлю 5 из 5. Всё удобно и остальное такое как доставка и т.д. очень сильно порадовало.

Плохого не имею

Матвей пятница, 17 мая
Жалоб как таковых не имею. Просто хочу сказать техника довольно приятная по пользованию. А такие мелочи как доставка и прочее плохих признаков не подавали.

Плохая доставка

Роберто пятница, 17 мая
Очень недоволен работой доставки, промежуток задержки действительно не приятный. А сама же техника сработала в обратную сторону то бишь неплохо так принесла положительных эмоций. Документацию лично лицезрел и скажу что всё отлично.
Достоинства:
  1. Техника
  2. Документы
Недостатки:
  1. Доставка

Дельный совет

Фёдор Линьков пятница, 17 мая
По совету знакомого наткнулся на компанию. Решил испробовать увидев низкие цены на что получил довольно быструю доставку с приятной техникой.
Благодаря компании продолжу свою работу в обновке.

Европейские вещи

Тёмчик пятница, 17 мая
Продают крайне достойную Европейскую технику. Долго выбирал так как нужно было огромное количество техники. С поддержкой разобрались что где и как и оформили заказ доставкой. Всё доехало как и должно было быть в сроки.
Достоинства:
  1. Доставка в срок
  2. Техника в нормальном состоянии
  3. Отзывчивая поддержка

Приобрёл обновку

Коларёв пятница, 17 мая
Решил обновить такую технику как трактор. Взял очень дёшево и неплохую модель. При этом гнали с самой Европы и доставка была организована достаточно быстро. Документы хороши как и ценыи совместно с большим каталогом техники на выбор.

Мелкие проблемы

Rodin четверг, 16 мая
Каталог крайне огромен в сочетании с приятными ценами. Были мелкие проблемы с документацией. Техника работает по сей день и с ней всё отлично.

Довольно неплохо

GOXAN четверг, 16 мая
Удивили техникой. Техника изначально хоть и Б/У но с ней всё в порядке.
Сам же прицеп приехал довольно своевременно. С документами лишних разбирательств не было.

Все на уровне

владислав среда, 15 мая
Только у них нашел VOLVO FE260 с таким маленьким пробегом. Проблем с ними не нашел. Всё на максимально качественном уровне

Всё хорошо

o.leg вторник, 14 мая
Данная компания специализируется на продаже техники из Европы в б.у состоянии. Как бы всё отлично у них есть как варианты почти не обкатанные так и уже с неплохим пробегом, но всё хорошо цена-качество присутсвует на каждой модели.

Я выяснил работая с ними как они работают

ДАНИЛ вторник, 14 мая
Из работы с ними я понял что они работают честно и прозрачно но не обошлось и без проблем, таких как оказывается выбранная мной спецтехника не работает хотя есть на сайте и что доставку смогли отправить( всё таки как я выбрал другой вариант ну в этом ничего страшного), через 5 дней.

Прекрасно буквально всё

Добрынин понедельник, 13 мая
Делюсь мнением так как всё на мой взгляд было прекрасно. А именно своевременная доставка с техникой на которую цены достаточно низки. С техникой проработал пару дней и всё прекрасно.

Вроде решилось

Ибрагим понедельник, 13 мая
Крайне обидно за некоторые проблемы с документами, но они довольно быстро решились. Доставка была полностью в срок, и техника сразу же отправилась на своё место. Состояние, конечно, довольно приятное, и довольно приятно осознавать, что ещё можно купить такую технику по дешёвке.

Подарок мужу

Екатерина понедельник, 13 мая
Бюджет был не особо высокий, но в компании цены довольно низки на множество техники. Каталог так же имеет огромный выбор. Поддержка лично подбирала под мои требования технику. Пришла техника в соответствие со сроком. Работает как и должно.

Полный порядок в компании

Дениска воскресенье, 12 мая
Привлекли ребята из этой компании тем что всё очень дёшево. Техника пришла, и с ней, в ряду с документами всё в порядке. Доставилась техника довольно быстро.

Хороший погрузчик

Чернов Матвей воскресенье, 12 мая
Был срочно нужен новый или в хорошем состоянии погрузчик, и приобрёл модель BOBCAT T190. Уточнил пару моментов с менеджерами поддержки, на что ответ быстро поступил. Доставка уложилась в срок, а техника в хорошем состоянии, как и требовалось.

замечательная техника

Мишаня воскресенье, 12 мая
Техника вполне хорошая. В данной ценовой категории это лучший вариант. Компания отличная, сайт очень хорошо сделан. Доставка техники прошла без нарушений сроков. Техника со своей задачей справляется на ура.

Крайне поражен услугами

Демид суббота, 11 мая
С начало о положительных сторонах такие как: 1. Доставка - прошла в успешном формате тем что всё прибыло максимально быстрою. 2. Технику везут из Европы со всей документацией. 3. Ценовая категория манит на покупку транспорта. 4. Состояние техника не отвратительно и можно пользоваться а так же работает как нужно.

А теперь о плохом а именно поддержке. Ребята из поддержке всячески пытались помочь но в итоге предлагали технику на голову дороже.
Достоинства:
  1. Состояние техники.
  2. Доставка.
  3. Низкие цены на технику из Европы.
Недостатки:
  1. Плохая компания людей в поддержке.

Всё довольно просто

Петр суббота, 11 мая
В целом компания отработала на ура. Техника работает и выглядит прекрасно. Цены на технику ниже рынка и доставка приходит без проблем.
Оформление заказа довольно простое.

Просто хорошо

Эмир суббота, 11 мая
Нужно было приобрести пару спецтехнических транспортов. Пока что купил 1 из 3, и вроде как всё в полном порядке. В порядке доставка, которая пришла в оговоренное время, и сама техника в крайне хорошем состоянии.

Услуги порадовали

Виктор суббота, 11 мая
Не так давно грубо говоря, угробил свою технику и решил поискать что то по низкой цене. Был приобретён трактор EXPLORER. Доставка была своевременной. В состоянии и работе трактора сомнений не было всё отлично. В целом услуги порадовали.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Своевременная доставка
  3. Хорошее состояние техники

Всё отлично

Роберт пятница, 10 мая
Особых проблем не было обнаружено. Компанией и самой техникой очень доволен как в плане цены, так и в плане самой техники. Цены, на мой взгляд, доступны для всех клиентов. Доставка прибыла вовремя.

Малая задержка

Борис пятница, 10 мая
Вышка Рено Мастер выглядит как на фото и в описании. Свои функции выполняет. Техника очень опрятная и выглядит хорошо. Доставка подвела, задержавшись на 15-20 дней.

Автодилеры

Avtojoy - авто и мото из США