Чанган Центр Орехово-Зуево отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Очень нравится

Мария 25 марта, 2024 год
Обслуживаю свой автомобиль здесь. Ребята всегда идут навстречу, никогда не было отказа ни по каким вопросам. Цены нормальные и гарантия.

Чанган Центр Орехово отзыв

Ярослав 4 марта, 2024 год
Чанган - это именно та марка авто, которая мне понравилась изначально. Решил приобрести именно через официального дилера, поэтому обратился сюда. Здесь можно и обслуживание пройти в будещем. и купить получилось по выгодной цене. Покупал в кредит, с этим проблем не возникло, все документы для оформления у меня с собой в наличии были, поэтому процесс надолго не затянулся. Обстановка в... Читать отзыв Чанган - это именно та марка авто, которая мне понравилась изначально. Решил приобрести именно через официального дилера, поэтому обратился сюда. Здесь можно и обслуживание пройти в будещем. и купить получилось по выгодной цене. Покупал в кредит, с этим проблем не возникло, все документы для оформления у меня с собой в наличии были, поэтому процесс надолго не затянулся. Обстановка в автоцентре деловая и пространства много. Немного даже отдохнул душой, пока там находился. Авто меня приятно удивило, получил даже больше, чем ожидал.

Могу посоветовать дилерский центр

Ин_когнито 15 февраля, 2024 год
Все неплохо, покупали авто в кредит. Чуть затянули по времени, мне кажется, пока все бумаги подготовили. Но в целом не критично.

Всем доволен

Денис 5 февраля, 2024 год
CS55 на мой взгляд сейчас лучший кроссовер по цене и качеству на рынке. Месяц как купил его в данном автосалоне, одни положительные эмоции.

Хорошее обслуживание

Роман 10 января, 2024 год
Приезжал сюда на очередное ТО. Под замену всё как и на обычных авто, ни больше, ни меньше, единственно, ещё антифриз заменили. Цены не кусаются.

Автодилеры

Автосалон М4