Чанган Центр Орехово-Зуево отзывы клиентов

Чанган Центр Орехово-Зуево отзывы клиентов

Быстрый качественный сервис

Михаил понедельник, 13 мая
Ремонтировал электронику. Сделали всё довольно оперативно. Цены на сервис адекватные, персонал доброжелательный. Спасибо!

Нормальный дилер

Иван понедельник, 29 апреля
Делал здесь ремонт своей машины. Цены вполне подъемные, если меняют что-то, то оригинальные детали используют, а не реплики. Гарантии как полагаются.

Очень нравится

Мария 25 марта, 2024 год
Обслуживаю свой автомобиль здесь. Ребята всегда идут навстречу, никогда не было отказа ни по каким вопросам. Цены нормальные и гарантия.

Чанган Центр Орехово отзыв

Ярослав 4 марта, 2024 год
Чанган - это именно та марка авто, которая мне понравилась изначально. Решил приобрести именно через официального дилера, поэтому обратился сюда. Здесь можно и обслуживание пройти в будещем. и купить получилось по выгодной цене. Покупал в кредит, с этим проблем не возникло, все документы для оформления у меня с собой в наличии были, поэтому процесс надолго не затянулся. Обстановка в... Читать отзыв Чанган - это именно та марка авто, которая мне понравилась изначально. Решил приобрести именно через официального дилера, поэтому обратился сюда. Здесь можно и обслуживание пройти в будещем. и купить получилось по выгодной цене. Покупал в кредит, с этим проблем не возникло, все документы для оформления у меня с собой в наличии были, поэтому процесс надолго не затянулся. Обстановка в автоцентре деловая и пространства много. Немного даже отдохнул душой, пока там находился. Авто меня приятно удивило, получил даже больше, чем ожидал.

Могу посоветовать дилерский центр

Ин_когнито 15 февраля, 2024 год
Все неплохо, покупали авто в кредит. Чуть затянули по времени, мне кажется, пока все бумаги подготовили. Но в целом не критично.

Всем доволен

Денис 5 февраля, 2024 год
CS55 на мой взгляд сейчас лучший кроссовер по цене и качеству на рынке. Месяц как купил его в данном автосалоне, одни положительные эмоции.

Хорошее обслуживание

Роман 10 января, 2024 год
Приезжал сюда на очередное ТО. Под замену всё как и на обычных авто, ни больше, ни меньше, единственно, ещё антифриз заменили. Цены не кусаются.

Автодилеры

Автосалон Рольф Юго Восток