ГК Автодом отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ГК Автодом

Хороший салон для выбора и продажи автомобиля

Александр среда, 28 февраля
Большое количество марок на любой вкус. Очень удобная цепочка, всё в одном месте: приехал, выбрал новый авто-оценил и сдал свой-уехал на новом автомобиле. Менеджеры шустрые. Помимо покупки доступен большой перечень сопутствующих услуг и товаров, кредит, постановка на учёт, сервис, страхование. Ну и главное не забывайте, цену на свой и новый автомобиль всегда можно обсудить, никто не заставляет Вас продавать машину... Читать отзыв Большое количество марок на любой вкус. Очень удобная цепочка, всё в одном месте: приехал, выбрал новый авто-оценил и сдал свой-уехал на новом автомобиле. Менеджеры шустрые. Помимо покупки доступен большой перечень сопутствующих услуг и товаров, кредит, постановка на учёт, сервис, страхование. Ну и главное не забывайте, цену на свой и новый автомобиль всегда можно обсудить, никто не заставляет Вас продавать машину за копейки, оцениваете ситуацию трезво и будьте готовы к предложению!

Гарантийное обслуживание

Павел 31 января, 2024 год
Выполняют свои гарантийные обязательства на совесть. Менял недавно потухшую фару на X7, работой доволен. Нечасто встретишь сейчас такого добросовестного дилера.

Компания держит планку

Владислав 10 января, 2024 год
Сменил уже три автомобиля, все приобретал в Автодоме и обслуживаюсь тут же. Приятно видеть, что салон на протяжении долгих лет держит планку. Менеджеры относятся вежливо и внимательно вне зависимости от того что ты ищешь, новую БМВ или другую машину с пробегом. Цены адекватны рынку, в сервисе есть программа лояльности. Клиентский сервис тоже хорош, всегда угостят чаем или кофе, пока ждёшь... Читать отзыв Сменил уже три автомобиля, все приобретал в Автодоме и обслуживаюсь тут же. Приятно видеть, что салон на протяжении долгих лет держит планку. Менеджеры относятся вежливо и внимательно вне зависимости от того что ты ищешь, новую БМВ или другую машину с пробегом. Цены адекватны рынку, в сервисе есть программа лояльности. Клиентский сервис тоже хорош, всегда угостят чаем или кофе, пока ждёшь машину из сервиса или оформление ДКП, при покупке предлагают помощь с постановкой на учёт. В общем, отличный дилер, рекомендую всем, кто хочет покупать и обслуживаться с комфортом.

Неплохой дилер

Полли 29 декабря, 2023 год
Очень неплохой дилер по ценам и обслуживанию. У нас здесь друзья малолитражку Шкоду взяли, мы под себя нашли более солидный вариант, менеджеры помогли с подбором.

Спасибо за хорошее обслуживание при покупке

Антон 6 декабря, 2023 год
В Автодоме я впервые, покупали здесь X3 папе. Хочу поблагодарить салон на Зорге за хорошее обслуживание, подробно рассказали об особенностях марки, научили пользоваться интеллектуальной системой, обещали выгодные условия на первое ТО, помогли с постановкой на учет в гаи. И главное оформили быстро и выдали машину в тот же день, не мурыжили. Вот это сервис! Вроде мелочи, но приятно. Думаю, следующую... Читать отзыв В Автодоме я впервые, покупали здесь X3 папе. Хочу поблагодарить салон на Зорге за хорошее обслуживание, подробно рассказали об особенностях марки, научили пользоваться интеллектуальной системой, обещали выгодные условия на первое ТО, помогли с постановкой на учет в гаи. И главное оформили быстро и выдали машину в тот же день, не мурыжили. Вот это сервис! Вроде мелочи, но приятно. Думаю, следующую машину себе буду покупать здесь.

Покупали тут машину.

Юрий 26 ноября, 2023 год
У сотрудников профессиональный подход к клиентам и много знают о разных авто. Все рассказали, продемонстрировали и дали возможность "почувствовать" машину. Документы очень быстро оформили и выдали авто уже через несколько часов. Большое спасибо вам!

Рекомендую

Владлен 30 октября, 2023 год
Сотрудники тут вежливые и компетентные, они помогли мне выбрать автомобиль, который подходил мне по всем параметрам. Качество автомобилей также оказалось на высоком уровне. Я остался доволен своей покупкой и рекомендую всем к посещению данный дц!

Моя благодарность салону

Андрей 27 сентября, 2023 год
Большое спасибо доброжелательному менеджеру, который помог мне и развеял все мои сомнения. Он четко и понятно без всякой воды отвечалмне на мои вопросы. Мы проговорили не долго и приступили к оформлению документов. Приобрел bmw 3 серии, доволен как автомобилем, так и обслуживающим персоналом Автодом.

И авто и салон отличный!

ЮлиЯ 23 августа, 2023 год
Я обратилась в салон Автодом по приобретению Мерседес. Оформлено все очень оперативно, в салоне очень хороший отзывчивый и компетентный персонал. Приобретенным автомобилем очень довольна. Желаю салону больших продаж и процветания! Огромное спасибо менеджеру за его доброжелательность и оперативность!

Клиентоориентированный дилер!

Алекс 16 августа, 2023 год
Отличный салон и сервис, работают профессионально и очень клиентоориентированы! С удовольствием приежаю на ТО, также отличная возможность посмотреть новые модели во время ожидания!

Адекватные

Святослав 1 августа, 2023 год
Работают корректно, адекватно, а главное качественно. Брал здесь свою ауди. Гарантия уже закончилась, но ТО прохожу всё равно у них. Безопасность и качество обеспечено!

Обслуживание вообще супер!

Сергей 7 июля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность менеджеру за подбор автомобиля. Очень компетентный, внимательный и отзывчивый сотрудник салона. Помог подобрать авто с запрашиваемыми характеристиками.

Давно дружу с Автодомом

Сёмыч 1 июля, 2023 год
Моя дружба с Автодомом началась в 2014 году, когда я приехал в БМВ Шмитовский исправлять косяки другого дилера, у которого собственно и покупал свою Х5. С тех пор только сюда и езжу. Сменил уже три машины - никаких нареканий, всё всегда чётко и по делу.

Самый крутой дилер в Москве!

Игорь 26 июня, 2023 год
Сервис на высоте, во всех центрах где бывал (МИНИ Зорге, БМВ Внуково, БМВ МКАД). Планирую летом исполнить давнюю мечту о мотоцикле, а экспозиция в Моторраде на МКАДЕ хороша).

Рекомендую

Дмитpий 31 мая, 2023 год
Лучший дилер. Все хорошо организовано, между отделами при покупке машины никаких затыков нет, всегда все быстро

Отличные авто

Автолюбитель 20 мая, 2023 год
Приобретаю уже не первый автомобиль с пробегом. Всеми машинами был доволен. Состояние соответствует характеристикам. Менеджер красавчик, на все вопросы отвечал!

Качественная работа!

Вольдемар 19 мая, 2023 год
Делали кузовной ремонт: передняя дверь и задния дверь, крылья - сделали замечательно! Видно что работают на совесть, ответственно. Все аккуратно, выставили все зазоры, не подкопаешься

Хороший сервис

Владимир 18 мая, 2023 год
Все хорошо и вежливо, дополнительные услуги на сервисе предлагают, но ничего не навязывают. Нормально объясняют, почему предлагают что-то, а не просто "мы рекомендуем сделать вот это потому что так надо"

Автодилеры

АвтоИмпорт