Спасибо Максиму! - Отзывы об Авто Заказ

Отзыв написан 17 мая, 2021 год 16 просмотров
Хочу поблагодарить компанию Автозаказ за работу и профессионализм. И лично руководителя компании – Максима Вячеславовича. Мы долго выбирали, через кого приобрести машину, так как много организаций кто оказывает такие услуги, много подводных камней и риск нарваться на мошенников в этой сфере высокий. К сожалению, у меня в окружении не было никого, кто уже заказывал авто с Японии и мог посоветовать, поэтому выбор компании затянулся. И вот пока искал/проверял, наткнулся на канал Максима на ютубе. У него было пара интересных видео-обзоров на интересующий меня автомобиль – Honda Freed. Я начал смотреть эти обзоры и так и стал постоянным зрителем канала – узнал много интересного для себя не только о нужном авто, но вообще о процессе покупки с аукциона, работе людей в этой сфере, о том как проверить компанию и т.д. И вот так и принял решение доверить вопрос покупки авто именно Максиму. Поначалу все равно переживал, но надо отдать должное Максиму он очень терпеливо отнесся, обяснял многие моменты по нескольку раз, советовал, всегда был на связи, в общем к покупке моей машины отнесся максимально ответственно. За что ему огромное человеческое спасибо! Ставка сыграла быстро – чуть больше недели, еще три недели и машина пришла во Владивосток. Из Владивостока забирал и гнал домой сам, так как про работу транспортных компаний начитался выше крыши. Тут либо забирать самостоятельно и ехать, либо, если сами не рискнете или далеко, то придется запастись терпением и очень долго ждать – на отправку очереди.
Компанию Автозаказ теперь рекомендую всем знакомым, кто хочет авто с аукциона.

Отзывы об автодилерах

Carcade Лизинг

4.3
Спасибо за помощь! Моему ИП только 6 мес, было много вопросов все решили, спасибо что без проблем и на индивидуальных условиях смогли оформить авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
четверг, 25 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Успехов Вам и Вашему бизнесу. С уважением, лизинговая компания CARCADE

OMODA Каширский

82 просмотра
Толковый менеджер Приобрел Омода С5. По цене вышло даже меньше, чем планировал, спасибо за адекватную оценку моего старого авто. Менеджер попался толковый и терпеливый. Вот ждать бумажную волокиту пришлось довольно долго. Но я поэтому и поехал в свой выходной.
OMODA Каширский Ответ представителя OMODA Каширский
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим центром. Будем рады видеть Вас снова. С уважением,...

Компания "Автомир"
Компания "Автомир"