ЕгорАвто-Подбор отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Категорически рекомендую!

Назаров Игорь воскресенье, 10 марта
Обратился в Егор-авто подбор для поиска авто "под ключ". На всех этапах(заключение договора, подбор авто, отчёты) общение сотрудников вежливое, крайне уважительное. Назначили персонального специалиста - Дениса Кузнецова. За 2 недели Денис нашёл для меня авто на 100% соответствующее моим требованиям. Отчёты по просмотренным авто - это нечто! Как пример, по авто, что я приобрел - получил больше 80 фото кузовных... Читать отзыв Обратился в Егор-авто подбор для поиска авто "под ключ". На всех этапах(заключение договора, подбор авто, отчёты) общение сотрудников вежливое, крайне уважительное. Назначили персонального специалиста - Дениса Кузнецова. За 2 недели Денис нашёл для меня авто на 100% соответствующее моим требованиям. Отчёты по просмотренным авто - это нечто! Как пример, по авто, что я приобрел - получил больше 80 фото кузовных деталей, салона и подкапотного пространства, 3 видео состояния кузова, подкапотного пространства и электронной диагностики узлов и пробега. Даже продавец посетовал, что давно не встречал настолько вьедливого человека. Огромное спасибо фирме и лично Денису Кузнецова за такой подход к работе и отношению к клиентам!

Первый опыт

Гость 2 октября, 2023 год
Обратился в автоподбор впервые, компанию выбирал по рейтингу в интернете. Заключил договор, оплатил, жду подбора. С момента оплаты прошло 7 дней, Пока ни одной подборки не получал. Общение очень вежливое, но пока проходит только по моей инициативе т.е. я задаю вопрос, мне вежливо отвечают: "нужно подождать". На этом пока всё. Буду выкладывать отзывы каждые два-три дня. Планирую записать серию видео... Читать отзыв Обратился в автоподбор впервые, компанию выбирал по рейтингу в интернете. Заключил договор, оплатил, жду подбора. С момента оплаты прошло 7 дней, Пока ни одной подборки не получал. Общение очень вежливое, но пока проходит только по моей инициативе т.е. я задаю вопрос, мне вежливо отвечают: "нужно подождать". На этом пока всё. Буду выкладывать отзывы каждые два-три дня. Планирую записать серию видео на канале в YouTube, с полным отчётом по каждому дню.( ссылки оставлю на каждой платформе, где встречу отзывы о компании). На данном этапе впечатления положительные, но из-за ожидания настроение начинает портится.

Дина 15 июля, 2023 год
Спасибо большое. Я обратилась сюда для подбора автомобиля (недавно сдала на права и решилась на покупку). Менеджер Олег очень компетентный специалист который знает свое дело просто на отлично. Внимательно отнесся к моему запросу, подробно все объяснил и в итоге я стала обладательницей Toyota Rav 4 по очень привлекательной цене и в отличном техническом состоянии (вообще, здесь все честно и надёжно).... Читать отзыв Спасибо большое. Я обратилась сюда для подбора автомобиля (недавно сдала на права и решилась на покупку). Менеджер Олег очень компетентный специалист который знает свое дело просто на отлично. Внимательно отнесся к моему запросу, подробно все объяснил и в итоге я стала обладательницей Toyota Rav 4 по очень привлекательной цене и в отличном техническом состоянии (вообще, здесь все честно и надёжно). Я очень - очень довольна и считаю, что сюда реально можно обращаться и здесь ну точно не подведут. Вообще, у меня остались только положительные впечатления и я могу однозначно всем рекомендовать.

Помогли найти "мой" автомобиль

Олег 11 июля, 2023 год
Обратился к ребятам по поводу подбора автомобиля, интересовала конкретно Хонда Пилот. Работал над моим вопросом Михаил, ответственный и грамотный сотрудник. Подписал договор 1 июня, а уже через три недели нашли для меня то что я и хотел. Работают прозрачно, оплата только на счет компании, все документы по авто тщательно проверены и подготовлены, точно как и техническое состояние автомобиля. Еще и... Читать отзыв Обратился к ребятам по поводу подбора автомобиля, интересовала конкретно Хонда Пилот. Работал над моим вопросом Михаил, ответственный и грамотный сотрудник. Подписал договор 1 июня, а уже через три недели нашли для меня то что я и хотел. Работают прозрачно, оплата только на счет компании, все документы по авто тщательно проверены и подготовлены, точно как и техническое состояние автомобиля. Еще и два месяца гарантии от себя дали на автомобиль. Приятно было иметь дело, посоветовал друзьям, так как на собственном опыте убедился, что здесь работают прозрачно, можно доверять компании!

Доволен всем

Максим 10 июля, 2023 год
В компанию обращался три недели назад. Все с ними быстро согласовал, подписал договор, потом просто ждал, когда их менеджер подберет автомобиль. В итоге с этим Михаил справился буквально за две недели. При этом автомобиль мне сразу очень понравился. Ведь Рено Дастер не имел никаких серьезных дефектов. Так что я согласился его забрать. После чего автомобиль доставили. Так что к компании... Читать отзыв В компанию обращался три недели назад. Все с ними быстро согласовал, подписал договор, потом просто ждал, когда их менеджер подберет автомобиль. В итоге с этим Михаил справился буквально за две недели. При этом автомобиль мне сразу очень понравился. Ведь Рено Дастер не имел никаких серьезных дефектов. Так что я согласился его забрать. После чего автомобиль доставили. Так что к компании претензий нет. Тем более что лишних услуг там мне не предлагали и не оказывали. Ну и менеджер компании работал строго по договору. А еще он вел себя всегда доброжелательно, вежливо, культурно и приветливо.

Подобрали мне авто без проблем.

Елена 9 июля, 2023 год
Обращалась в эту компанию за услугой по автоподбору. Мне все понравилось, и цена и качество, и самое главное - быстро! Хочу сказать, что все было сделано на высшем уровне. Ребята подобрали мне авто без проблем. Я сама не особо разбираюсь в машинах, а они все четко объяснили, подсказали что лучше выбрать. Подбирали мне автомобиль практически в полном соответствии моим... Читать отзыв Обращалась в эту компанию за услугой по автоподбору. Мне все понравилось, и цена и качество, и самое главное - быстро! Хочу сказать, что все было сделано на высшем уровне. Ребята подобрали мне авто без проблем. Я сама не особо разбираюсь в машинах, а они все четко объяснили, подсказали что лучше выбрать. Подбирали мне автомобиль практически в полном соответствии моим желаниям и предпочтениям. Я даже не ожидала, что так быстро получу машину. Работают они оперативно и не затягивают процесс.
Спасибо, ребята, что помогли мне сделать правильный выбор. В дальнейшем планирую воспользоваться их услугами ещё.

Нашли Polo 2018 г.в. в нормальном состоянии

Олег 7 июля, 2023 год
За два месяца поиска потратил уйму времени. В МО вообще ничего не было из того, что я хотел. Каждый раз приходилось уезжать после осмотра с некоторым недоумением - и за это они хотят столько? Да, на рынке действительно сейчас твориться что-то непонятное, но главное не это. У меня попросту уже не было желания ехать на очередной "не бита, не крашена".... Читать отзыв За два месяца поиска потратил уйму времени. В МО вообще ничего не было из того, что я хотел. Каждый раз приходилось уезжать после осмотра с некоторым недоумением - и за это они хотят столько? Да, на рынке действительно сейчас твориться что-то непонятное, но главное не это. У меня попросту уже не было желания ехать на очередной "не бита, не крашена". Даже объявления о продаже стал реже просматривать. С ребятами из компании ЕгорАвто связался через интернет, много про них слышал, да что-то выпали из виду. В общем заключил договор, и вот тебе на! Через две недели скидывают фотки, я еду и это было именно то, что нужно! За работу компании ЕгорАвто честно отдал комиссионные по договору, не больше, не меньше. Не знаю, но это работает! Машина огонь! Polo 2018 г.в. как с картинки. Прошлый хозяин не хотел менять ее по трейд-ин, и с его слов, цену поставил адекватную состоянию. Теперь точно знаю, что поиском компания занимается на профессиональной основе и покупатели готовы заплатить за конечный результат.

Отличные специалисты

Дмитрий 5 июля, 2023 год
Поначалу планировал приобрести поддержанный внедорожник самостоятельно, но после того как мне чуть не продали битый авто, решил обраться за помощью к специалистам, чтобы не ошибиться в выборе. Подбором занимался менеджер Михаил, ему удалось за две недели найти поддержанный Ренаут Картур по выгодной цене, которая бы не превышала сумму моего бюджета. Договор заключили 23 июня, он проконсультировал по всем аспектам и... Читать отзыв Поначалу планировал приобрести поддержанный внедорожник самостоятельно, но после того как мне чуть не продали битый авто, решил обраться за помощью к специалистам, чтобы не ошибиться в выборе. Подбором занимался менеджер Михаил, ему удалось за две недели найти поддержанный Ренаут Картур по выгодной цене, которая бы не превышала сумму моего бюджета. Договор заключили 23 июня, он проконсультировал по всем аспектам и ответил на интересующие меня вопросы. Сам автомобиль полностью оправдал ожидания, комплектация неплохая, пробег относительно небольшой для автомобиля 2019 года, салон и внешне выглядит как новый, поэтому покупкой остался доволен.

Все отлично!

Надежда 3 июля, 2023 год
Я довольна работой специалиста данной компании, обращалась по совету. Мне нужно было подобрать автомобиль, среднего ценового сегменты, до 900 000 рублей. Интересовал небольшой седан. Со мной работал Михаил, задавал мне вопросы по поводу того, что я жду от машины, какой она должна быть, даже цветовую характеристику учел)) Договор мы заключили в начале июня 2023 года и уже через две с... Читать отзыв Я довольна работой специалиста данной компании, обращалась по совету. Мне нужно было подобрать автомобиль, среднего ценового сегменты, до 900 000 рублей. Интересовал небольшой седан. Со мной работал Михаил, задавал мне вопросы по поводу того, что я жду от машины, какой она должна быть, даже цветовую характеристику учел)) Договор мы заключили в начале июня 2023 года и уже через две с половиной недели машина была найдена! Подбором я осталась очень довольна! По всем параметрам попали в точку, устраивает абсолютно все, включая цену) Она оказалась даже немного дешевле чем я планировала изначально!

Подобрали отличную машину

Лера 2 июля, 2023 год
Лучший автоподбор среди всех, что я нашла. Нормальное отношение, строго по документам, цены небольшие.

Мне в бюджет подобрали Рено Дастер 2018 года. Искала с пробегом до 70 тысяч рублей и чтобы был с чистой историей. Нашли такой через 1,5 недели, проверили полностью. При этом вариантов было несколько, и по каждому Салават, который занимался подбором для меня, все тщательно объяснял и в итоге дал совет, какую машину и почему лучше выбрать.

Со сделком тоже была полная помощь, в итоге реально машина куплена под ключ и никакого ремонта ей не нужно. Если кто ищет себе машину, очень рекомендую этот автоподбор, мне все понравилось.

Профессионализм и качество

Светлана 30 июня, 2023 год
Обратилась в компанию, чтобы мне профессионально проверили и подобрали хороший качественный автомобиль в отличном состоянии. Машину подобрали где-то за две недели. Подбирали КИА К5, специалист Михаил добросовестно и компетентно проверил и оценил состояние атомобиля, сама я мало что понимаю в технических характеристиках и в каком состоянии авто, а теперь я уверена, что купила хороший автомобиль в отличном состоянии, который... Читать отзыв Обратилась в компанию, чтобы мне профессионально проверили и подобрали хороший качественный автомобиль в отличном состоянии. Машину подобрали где-то за две недели. Подбирали КИА К5, специалист Михаил добросовестно и компетентно проверил и оценил состояние атомобиля, сама я мало что понимаю в технических характеристиках и в каком состоянии авто, а теперь я уверена, что купила хороший автомобиль в отличном состоянии, который мне прослужит долгие годы. Понравилость внимательное отношение и профессионализм мастера, ответил на все интересующие вопросы и дал полезные рекомендации. Качеством сервиса довольна, рекомендую.

Качественные услуги

Татьяна 28 июня, 2023 год
Я месяц назад подбирала Камри через этих людей. До этого сама по объявлениям искало. Но или ценник сильно завышен был или год не устраивал. Понравилось как здесь выстроено отношение с клиентом. Работали именно под мои пожелания, а не предлагали все подряд. Чуть подзатянулось конечно, не так много достойных вариантов. В Орехо-Зуево. Мне подписали, как раз то, что надо. Машине два... Читать отзыв Я месяц назад подбирала Камри через этих людей. До этого сама по объявлениям искало. Но или ценник сильно завышен был или год не устраивал. Понравилось как здесь выстроено отношение с клиентом. Работали именно под мои пожелания, а не предлагали все подряд. Чуть подзатянулось конечно, не так много достойных вариантов. В Орехо-Зуево. Мне подписали, как раз то, что надо. Машине два года, состояние отличное. По всем базам проверили. Техническое состояние проверялось все до мелочей. Сейчас спокойно катаюсь и уверена, что с этими людьми не только желаймую машину получила, но и съэкономила.

Помогли с подбором

Татьяна 21 июня, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность ребятам за проделанную работу!
Знакомство наше произошло при осмотре нашей машины, которую мы с мужем продавали. Продавал муж и с его слов: приехал покупатель с парнем, который настолько профессионально (с точки зрения мужа) осмотрел наш авто, что заслужил доверие и муж попросил у покупателя нашей машины контакты этого парня 😊.
Далее перед нами встал выбор, как же нам... Читать отзыв
Хочу выразить свою благодарность ребятам за проделанную работу!
Далее перед нами встал выбор, как же нам покупать себе машину. Решили воспользоваться услугами "этого парня", т.е. "подбором ! И в этот момент мужа срочно в командировку отправили... Сначала мы пробовали сами искать машины (я из дома, муж из Белоруссии) и скидывали объявы сначала Сергею, а потом Дмитрию, а они их проверяли. Я была сразу, приятно, удивлена подходом к делу! Я сама в авто мало понимаю и меня легко развести. Но ребята объясняли мне, где развод, где - нет. Отвечали на все мои вопросы, порой глупые 😊. По найденым нами объявлениям, проверив честная ли сделка будет, осмотрели для нас пару автомобилей - авто оказались плохими. И тогда мы решили не выкидывать деньги на ветер и заключить договор с подбором.
Следует отметить тот факт, что сначала мы задали одни параметры поиска и ребята приступили к работе, а через день мы с мужем передумали и поменяли параметры авто и никто нам и слова не сказал, что проделанная работа пошла на смарку! В итоге нашлась машина которая подходила по всем параметрам и прошла проверку со всех сторон! Михаил(с ним был заключен договор) довез меня от дома до салона (за это отдельное "мерси" 😊). Далее, при мне осмотрел машину на подъемнике. Прокатились на ней. Михаил выбивал скидку до последнего. Прочитал и проверил со мной договор купли продажи! В общем сопровождал меня до самого конца! Ещё и доехал со мной паровозиком до дома!! 😊😊 И после отвечал мне на появившиеся вопросы!
Одна я бы точно не справилась..

Спасибо Вам всем большое! Вы отличные профессионалы и все хорошие ребята! Было ОЧЕНЬ приятно с вами работать!! Буду вас рекомендовать!! И при следующей продаже и покупке - только к Вам! 😎

Шевроле Малибу, подбор СУПЕР

Чабан Сергей Евгеньевич 4 мая, 2023 год
Огромное спасибо эа подбор автомобиля Шевроле Малибу, заказал 06.04.2023, 01.05.2023 мой автомобиль нашелся, ОГРОМНОЕ СПАСИБО эксперту Александру.
Достоинства:
  1. Качество подбора, внимание к покупателю.

Полина 9 марта, 2023 год
После сдачи на права я решилась приобрести авто. Обратилась в эту компанию и в самые краткие сроки менеджер Иван подобрал мне идеально подходяшую модель авто Toyota Rav 4. Хочу отметить, что компания реально надежная. О компании сложилось просто отличное впечатление. Считаю, что здесь по реально выгодной цене можно приобрести авто. Я однозначно могу всем рекомендовать.

Остался доволен

Ярослав 2 марта, 2023 год
Давно хотел взять себе новое авто, но все никак руки не доходили. О данной компании узнал от знакомых - мол, специалисты хорошие, свое дело знают. Решил обратиться. Со мною работал Никита, по всем предложениям держал в курсе, скидывал фотоотчеты и прочее. Порадовало, что мои критерии были учтены - ничего лишнего мне не предлагали. Саму машину нашли в течении пары недель... Читать отзыв Давно хотел взять себе новое авто, но все никак руки не доходили. О данной компании узнал от знакомых - мол, специалисты хорошие, свое дело знают. Решил обратиться. Со мною работал Никита, по всем предложениям держал в курсе, скидывал фотоотчеты и прочее. Порадовало, что мои критерии были учтены - ничего лишнего мне не предлагали. Саму машину нашли в течении пары недель (всегда мечтал о Туареге!) - цена ниже рыночной, документы в порядке. Я доволен!

Идеальный подбор

Оля 23 февраля, 2023 год
У меня договор от 1 февраля 2023 года и 15 февраля уже была сделка. Я просто обозначила бюджет в 850 тысяч рублей и под нее мне уже накидал Михаил варианты. Выбрала марки, которые мне нравятся и он стал искать. Машину нашли довольно быстро и купила Митсубиси Аутлендер 2009 года. По машине были конечно недостатки, но кузов в полном порядке, а... Читать отзыв У меня договор от 1 февраля 2023 года и 15 февраля уже была сделка. Я просто обозначила бюджет в 850 тысяч рублей и под нее мне уже накидал Михаил варианты. Выбрала марки, которые мне нравятся и он стал искать. Машину нашли довольно быстро и купила Митсубиси Аутлендер 2009 года. По машине были конечно недостатки, но кузов в полном порядке, а все остальное можно исправить довольно недорого.

Подбором довольна, была всегда в курсе что происходит. Благодарю.smile
Достоинства:
  1. Доброжелательность, нацеленность на результат, нормальная цена
Недостатки:
  1. Их нет

Спасибо за подбор!

Алексей 23 февраля, 2023 год
Если сами в машинах не разбираетесь, лучше воспользуйтесь помощью. Мне Олег подыскал Мазду 3 под мой бюджет в 700 тысяч рублей. Машина топ, один хозяин, 2010 год и состояние близкое к идеалу.

Все официально по договору, заключил в середине января, в начале февраля машину уже купил. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Официально, нормально подбирают, быстро
Недостатки:
  1. Не увидел

огромное спасибо

Максим 15 февраля, 2023 год
Обращался в компанию за помощью в подборе автомобиля. Интересовал форд фокус. Мастер Михаил в кратчайшие сроки предложил сразу несколько интересных вариантов. По всем недостаткам каждой предложенной модели подробно рассказал. Результатом обращения в ЕгорАвто остался доволен. Отличные специалисты, по цене на услугу все более чем адекватно. Рекомендую.

Качественные услуги

Юрий 8 февраля, 2023 год
Подобрали относительно быстро камри. Для меня машина как родная, тем более, что цена соответствует моему бюджету. В нормальном состоянии, и, самое главное, что проблем с историей нет. А то некоторые покупают кота в мешке, потом проблемы впоследствии возникают. Здесь на совесть работают, всё надёжно. Михаилу отдельный респект за всю проделанную работу и сопровождение.

Глеб 1 февраля, 2023 год
Хотел взять себе Ниссан Кашкай и обратился в эту фирму что бы мне подобрали уже проверенный автомобиль. Договор подписали в середине ноября прошлого года и уже в начале октября нашли вполне достойный вариант Пробег небольшой и состояние отличное. В общем , хотел бы выразить отдельную благодарность агенту Кириллу ,который занимался ,непосредственно, моим вопросом - помог сэкономить мне приличную сумму .

Нашли хорошую машину в 350 000 рублей

Павел 18 января, 2023 год
Спасибо!!! Я в компанию пару месяцев назад отправил заявку чтобы помогли с подбором авто. Бюджет у меня был не очень большой, хотел киа рио, не очень древнего года выпуска) Эксперта звали Иван, толковый, общительней и видно ,то опытный сотрудник. Нужное авто удалось найти за пару недель. Иван даже посоветовал что нужно поменять в остальном машина отличная! Я доволен работой.

Положительное впечатление

Алёна 18 января, 2023 год
В машинах ничего не понимаю, поэтому через знакомых решила обратится в компанию, которая занимается атоподбором под ключ. Специалиста звали Виктор. толковый, грамотный и видно, что хорошо разбирается в авто. Бюджет у меня был небольшой, но подходящую машину удалось найти достаточно быстро. Да ,в ней были некоторые недочёты, но Виктор сразу сказал что нужно поменять. Я работой сотрудника осталась довольна!

Работают добросовестно

Наталья 9 января, 2023 год
Нашла ребят по отзывам в интернете. Нужна была машина, бюджет около 600 000 рублей. Рассматривала корейца или наш автопром. Со мной работал Олег - хороший, приветливый парень, подобрал мне машину, которая устроила по всем параметрам, еще и по цене немного ниже рыночной, потому что людям срочно нужно было. Машина в отличном состоянии, я никогда не выбрала бы такую сама!

Качество на уровне

елена 25 декабря, 2022 год
Профессионально работают. Мне школу подобрали. Единственное в соседнем регионе, но состояние просто шик и блеск. Работают именно под клиента, по мои четким требованиям к машине. Детально проверили техническое состояние. Недочёты конечно были, но не существенные. Чуть сбили ценник этим моментом у продавца. От себя этот автоподбор могу смело рекомендовать.

Хорошая помощь

Павел 17 декабря, 2022 год
Решил сэкономить себе время и нервы, и обратился в Егор Авто. Специалисты сопровождали меня от а до я. Поиск нужного мне автомобиля длился шесть дней. Оформление всех документов, передача денег, оформление всех документов, в этом мне помогли в Егор авто, сам один ни за что бы не справился. Цены в данной компании более чем приличные (в самом хорошем смысле этого... Читать отзыв Решил сэкономить себе время и нервы, и обратился в Егор Авто. Специалисты сопровождали меня от а до я. Поиск нужного мне автомобиля длился шесть дней. Оформление всех документов, передача денег, оформление всех документов, в этом мне помогли в Егор авто, сам один ни за что бы не справился. Цены в данной компании более чем приличные (в самом хорошем смысле этого слова)

Результатом довольна

Ксения 9 декабря, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность команде ЕгорАвто-Подбор за профессионализм и поддержку на протяжении всего времени поиска и покупки авто (KIA Ceed 2008г). На самом деле это профессионалы своего дела. Уже 3 года пользуюсь их услугами. Сменила уже 3 машины и все подбирали ребята из ЕгорАвто-Подбор. И ни с одной не было проблем, потому что обзор был так подробный, что я, даже... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность команде ЕгорАвто-Подбор за профессионализм и поддержку на протяжении всего времени поиска и покупки авто (KIA Ceed 2008г). На самом деле это профессионалы своего дела. Уже 3 года пользуюсь их услугами. Сменила уже 3 машины и все подбирали ребята из ЕгорАвто-Подбор. И ни с одной не было проблем, потому что обзор был так подробный, что я, даже и близко не знала, что такие проверки существуют. Поэтому и проблем с машинами не было ни при эксплуатации ни при продаже.

Стоит обратиться, чтобы сэкономить нервы и деньги

Ольга 28 ноября, 2022 год
Сервис обслуживания и компанию могу смело рекомендовать, так как сама обращалась за услугой подбора автомобиля. Самостоятельно это сделать крайне хлопотно, поэтому ребята очень выручили. Приобрела Мазду 6, полностью вложилась в предполагаемый бюджет - стоимость авто плюс услуги экспертов компании. Рекомендую эксперта Владимира, разбирается во всех тонкостях авторынка.

Отличная работа!

Люда 18 ноября, 2022 год
Я очень благодарна за помощь в подборе машины для меня. Со мной работал Кирилл, все качественно сделал, нашел такую машину как я хотела, даже цвет учел. Бюджет у меня был средний, но машину мне нашли хорошую, совсем без каких-либо проблем, еще и год свежий. Я рада, что именно сюда обратилась, ребята работают на совесть и на репутацию. Стоимость работы не... Читать отзыв Я очень благодарна за помощь в подборе машины для меня. Со мной работал Кирилл, все качественно сделал, нашел такую машину как я хотела, даже цвет учел. Бюджет у меня был средний, но машину мне нашли хорошую, совсем без каких-либо проблем, еще и год свежий. Я рада, что именно сюда обратилась, ребята работают на совесть и на репутацию. Стоимость работы не высокая!

Отличная покупка

Василий 9 ноября, 2022 год
В компанию ЕгорАвто-Подбор я обратился по совету друга в сентябре этого года. На помощь в подборе автомобиля ко мне пришёл Владимир. Специалист оказался грамотным и компетентным в своей области, провёл консультации по нескольким вариантам машин. Через 2 недели на рынке мне подобрали авто по желаемым характеристикам и средствам. Покупкой остался доволен, рекомендую.

Автодилеры

import-car.ru