ЕгорАвто-Подбор отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Работают надёжно

Леонид 3 сек назад
Мне машину подобрали отличную в хорошем состоянии и по цене оптимальной. Я решил доверить такое дело профессионалам, что бы потом самому не расхлёбывать проблемы, которые могут возникнуть с продавцом. А ребята здесь всю историю пробили и по документам всё отлично, так что пользуюсь теперь со спокойной душой и совестью. Хочу поблагодарить за качество и работу.

Еще раз огромное спасибо за помощь!

Руслан суббота, 14 мая
Эксперт Михаил помог мне подобрать самый оптимальный автомобиль для меня. Это Мазда 6. Отличный автомобиль, который устроил меня просто на 200%. Не жалею о покупке и о том, что обратился именно сюда.
На подбор машины ушло две недели. С этим проблем не возникло. Сама машина в прекрасном состоянии, ничего плохого сказать не могу.
Еще раз огромное спасибо за помощь!

Договор 10-28-04-22

Денис пятница, 6 мая
Начну с начала, подписан на этих ребят достаточно давно в вк да и не только на них. Следил за публикациями у всех и вот пришло время покупать автомобиль, задумался к кому обратится, поговорил со всеми известной компанией вроде все понятно, позвонил сюда, тоже вроде все понятно, ещё в пару мест и почитал у всех отзывы, картина +- у всех одна,... Читать отзыв Начну с начала, подписан на этих ребят достаточно давно в вк да и не только на них. Следил за публикациями у всех и вот пришло время покупать автомобиль, задумался к кому обратится, поговорил со всеми известной компанией вроде все понятно, позвонил сюда, тоже вроде все понятно, ещё в пару мест и почитал у всех отзывы, картина +- у всех одна, кто-то пишет что доволен, кто-то что не доволен, короче обычная ситуация как я по итогу понял. Решил не рисковать и заказал подбор у известной компании (не называю ее, почему чуть позже распишу). Какой итог, заключил подбор (начало апреля) прождал 3 недели не шевелились я уже напрягся, начал звонить в офис, по итогу вернули предоплату. К чему я это все пишу.
Позвонил сюда ребятам, привлека цена.
Ну и уже подумал что нечего не потеряю.
Закончил договор оплатил и опять тишина день, два, три, опять нервничаю машина то нужна. Заключал договор в конце апреля.
И вот чудо, на горизонте появился мой личный эксперт, но этому я сильно не удивился, т.к это уже проходил, он задал мне пару вопросов и сказал что есть 2 автомобиля к осмотру. Решил поехать посмотреть их, по итогам осмотра не стал покупать (не почувствовал что мое) и поехал домой с мыслей что все. Эксперт позвонил мне вечером, говорит есть вот такие ещё машины, мы обговорили все по телефону согласовали с ним один, сказал что завтра все посмотрит. Наступило завтра, утро, день, вечер нет звонка, я в панике, звоню ему, он отвечает вот только собирался звонить готовлю отчёт (я в мыслях что опять хлам), но нет отчёт меня порадовал. На следующий день поехали смотреть вместе и меня все устроило отчёт по машине был полный и со всеми нюансами.
Честно говоря, по итогу решил проверить компанию и заехал к дилеру (с мыслей почему крупная всем известная контора не нашла а они по факту за неделю исполнили мои пожелания) но том оказалось что диагностика верна, все ранее найденные замечания были верны, новых принципиально разнившихся со словами эксперта не обнаружили.
Единственное что дилер сказал менять задние колодки а эксперт сказал что ещё походят, но мы с другом посмотрели ещё сами и пришли к выводу что походят, кто прав не понятно.
Какой итог:
Отзывы некоторые пугают.
Отношение как к клиенту меня устроило.
Машиной доволен.
В целом достаточно быстро.
Короче говоря, мой опыт положительный, Рекомендую.
Достоинства:
  1. Достаточно быстро.
  2. Дешевле чем у других.

Продуктивное сотрудничество

Яков среда, 4 мая
Предложили отличный вариант покупки камри, по состоянию и с документами всё в полном порядке. Да ещё и стоимость вполне адекватная. Я специально обратился к профессионалам, что бы у меня впоследствии проблем не было. А то сейчас такие есть продавцы, потом не расхлебаешь. Здесь надёжно работают и организованно. Очень рад был воспользоваться услугами.
Достоинства:
  1. быстро и надёжно

Обезопасили покупку

Василий среда, 4 мая
Благодарен за работу. Обратился за услугой подбор под ключ, нашел и давно следил за ними в соц сетях, Егор Автоподбор, заключились и нашли мне оперативно машину, все супер, быстро и качественно.

На машине уже успел поездить, радует каждый день
Достоинства:
  1. Нашли хорошую машину
Недостатки:
  1. Ограниченый регион поиска

Открыли глаза на машину

Татьяна вторник, 3 мая
Обратились - сделали полную диагностику, все отлично. Фото и все нюансы рассказали

Купила машину Lada Vesta Cross

Анастасия вторник, 3 мая
Благодаря квалифицированной помощи Кирилла удалось купить отличный автомобиль Lada Vesta Cross, в бюджет отложилась. Я предварительно расписала все требования к автомобилю, которые в обязательном порядке должны быть, Кирилл посоветовал несколько марок машин, которые мне бы идеально подошли. За саму услугу подбора машины я заплатила вполне адекватные деньги.

Спасибо за помощь!

Михаил понедельник, 2 мая
Хочу от всей души поблагодарить эксперта Ивана за то, что помог мне подобрать действительно толковый автомобиль - Мазда 3. Эту машину я без проблем приобрел, остался крайне доволен.
Рад, что воспользовался помощью толкового специалиста, а не стал тратить время на самостоятельный поиск машины, как делал это ранее.
В общем, еще раз огромное спасибо за помощь!

Спасибо за Короллу

Илья Ваганов понедельник, 2 мая
Я сам нашел несколько вариантов, но чтобы подстраховаться, обратился в автоподбор. И очень хорошо, что это сделал. Мои варианты в итоге оказались проблемными и спасибо Ивану, что оградил меня от кучи непредвиденных вложений. Сам он мне по моим критериям подобрал Короллу 2009 года. Состояние близкое к идеальному, да и продавец адекватный и хорошо скинул цену.

Сама услуга автоподбора недорогая и поверьте,... Читать отзыв

Сама услуга автоподбора недорогая и поверьте, лучше уж в начале заплатить, чем попасть потом на дорогостоящие ремонты по 100к или проблемы с документами. Спасибо.

Рекомендую!

Ирина воскресенье, 1 мая
Загорелась желанием купить Мазду, бюджета на новую не хватало, решила поискать поддержанную. Хорошо что вовремя обратила внимание на эту компанию, они под ключ подбирают авто, не нужно переживать из-за перекупов и обмана на сайтах объявлений. Работала с Олегом, грамотный специалист, быстро нашел мне Мазду 6 по адекватной стоимости и в хорошем состоянии. Проблем с оформлением не было, цены за услуги... Читать отзыв Загорелась желанием купить Мазду, бюджета на новую не хватало, решила поискать поддержанную. Хорошо что вовремя обратила внимание на эту компанию, они под ключ подбирают авто, не нужно переживать из-за перекупов и обмана на сайтах объявлений. Работала с Олегом, грамотный специалист, быстро нашел мне Мазду 6 по адекватной стоимости и в хорошем состоянии. Проблем с оформлением не было, цены за услуги у них не высокие, очень рекомендую!

Спасибо за подбор

Ales воскресенье, 1 мая
Мне машину подбирал Михаил, за что ему огромная благодарность. Очень хотел найти живой Civic 4D 2009-2010 годов. В итоге после нескольких недель он мне нашел машину у которой был один хозяин, пробег 160 тысяч км, и она просто в идеальном состоянии.
Хочу сказать огромное спасибо за подбор, стоит он недорого, сам бы я так оценить машину точно не смог, так как только специалист может оценить, делалось что-то с машиной или нет.

Машина в прекрасном состоянии и не разочаровала.

Валерий Белозеров суббота, 30 апреля
Сотрудничество с компанией прошло в положительном ключе. Именно сюда я обращался, когда мне была необходима помощь с подбором автомобиля. Специалисты здесь хорошие и свою работу выполнили добросовестно, в максимально сжатые сроки подыскали митсубиси лансер в отличном состоянии и по адекватной цене. Машина в прекрасном состоянии и не разочаровала. Очень благодарен.

Подобрали хорошую машину, доволен

Игорь суббота, 30 апреля
Обратился за помощью в подборе
Нужно было быстро, бюджет был небольшой
На следующий день уже специалист приступил к поиску и утвердили варианты в мой бюджет ( не было какой то привязки к марке)
Только бюджет, коробка и года
Через 5 дней мне нашли и рекомендовали машинку
Спасибо

Валерия пятница, 29 апреля
Обратились в эту компанию, так как решили купить автомобиль. Кирилл очень опытный и грамотный специалист, который в оперативные сроки подобрал в отличном состоянии nissan qashqai. Цена более чем приемлемая и мы считаем, что покупка на самом деле удачная, потому что автомобиль идеально подходит по характеристикам. Однозначно, я могу всем рекомендовать вообще без нареканий.

Основательно помогают

Игорь четверг, 28 апреля
Компания ЕгорАвто-Подбор основательно помогли мне в покупке новой Бмв, вообще процесс приобретения данного автомобиля сложный, ведь Бэха интересное авто, но зачастую состояние не очень, ибо ухаживать за ним, это надо любить машину. Обратившись сюда, надеялся, что найдут хороший экземпляр. Занимался мной специалист Владимир, нашел Х6, в отличном состоянии и по очень классной цене. Неожиданно было, после погнал на СТО, проверил,... Читать отзыв Компания ЕгорАвто-Подбор основательно помогли мне в покупке новой Бмв, вообще процесс приобретения данного автомобиля сложный, ведь Бэха интересное авто, но зачастую состояние не очень, ибо ухаживать за ним, это надо любить машину. Обратившись сюда, надеялся, что найдут хороший экземпляр. Занимался мной специалист Владимир, нашел Х6, в отличном состоянии и по очень классной цене. Неожиданно было, после погнал на СТО, проверил, все точь-в-точь, как говорил Владимир.
Свой хлеб зарабатывают на 100%.
Достоинства:
  1. Качественный подход, умелый, специалист Мастер в своем деле

Все отлично

Гость четверг, 28 апреля
Заказывал выездную диагностику, все оперативно сделали hi
Ценник был адекватный, + 500 доплатил за расстояние т.к автомобиль был за Мкад

Отчет обширный, была вся информация и по машине, и по владельцу, и по стоимости машины
Достоинства:
  1. Все понравилось
  2. Быстро сделали
  3. Хороший подход к отчету
  4. Имеют все оборудование
Недостатки:
  1. Минусов нет, но могли сторговать больше думаю

Ситуация разрулена

Марина четверг, 28 апреля
В продолжение отзыва от 27.04.22 (договор 12-26-02-22). Вчера не смогли договориться. Сегодня позвонил менеджер Олег и быстро разрулил конфликтную ситуацию. Вот так бы и вчера!!! Деньги вернули. Обещали при новом обращении учесть все недочеты в работе и не допускать создания конфликта.

И правда не нужно с ними иметь дело

Гость четверг, 28 апреля
Хотел заказать подбор. Прислали договор. Поизучал и понял, что действительно они в проигрыше никогда не окажутся, гарантии поиска не дают, деньги забирают по любому. Поэтому и не особо могут париться по поиску. Все негативные отзывы, скорее всего, верны. Вывод: не стоит связываться с этой конторой, чтобы не писать потом самому.

Точно шарага

Гость четверг, 28 апреля
Не обращайтесь сюда. Предлагают машины у перекупов, они у них, видимо, прикормленные. И битые, и с ограничениями. Если вы этого сами не увидите, то и не скажут.
1 не согласен

Не обращайтесь в эту шарагу!!!!

Гость четверг, 28 апреля
За 15 990 предложили у перекупщика машину, которая была битая. Это был единственный просмотр.Работал с нами Кирилл. Вот и думайте, что тут за спецы работают. Свои перекупщики им и поставляют автохлам.

Шарлатаны, воры

Гость четверг, 28 апреля
Не обращайтесь сюда!!!! Почитайте хорошие отзывы и поймете, что пишут они сами. Деньги взяли, машину не нашли. Был всего один выезд и тот к перекупу, который машину купил в Питере в 1,5 раза дешевле, чем мне впаривали. Шарлатаны!!!!

Обращением в ЕгорАвто-Подбор доволен

Николай среда, 27 апреля
ЕгорАвто-Подбор качественно предоставляют свои услуги. Именно благодаря этой компании, удалось купить автомобиль, пусть и б/у, но в хорошем состоянии. Занимался мной Владимир, он отличный спец, умело делает свою работу. Именно благодаря ему, был найден авто, который соответствовал своей цене. Никаких проблем, перепроверил, обращением остался доволен.

Обманщики, лентяи

Марина среда, 27 апреля
Договор 12-26-02-22. За 2 месяца был ровно один просмотр, нас машина не устроила, потом был один звонок с предложением машины дороже выделенного бюджета и с огромным пробегом. И все. Деньги возвращать не хотят. Типа просмотр же был. Один из заявленных трех!!!16 000 за один просмотр!!! Таким образом супер "специалисты" ограбили ребенка, который работал по выходным, чтобы накопить на автоподбор. Сказали,... Читать отзыв Договор 12-26-02-22. За 2 месяца был ровно один просмотр, нас машина не устроила, потом был один звонок с предложением машины дороже выделенного бюджета и с огромным пробегом. И все. Деньги возвращать не хотят. Типа просмотр же был. Один из заявленных трех!!!16 000 за один просмотр!!! Таким образом супер "специалисты" ограбили ребенка, который работал по выходным, чтобы накопить на автоподбор. Сказали, что на связи были денно и нощно, работали как буйволы чтобы найти машинку... 2 раза позвонил и да, еще предложил заморозить договор, что мы уже делать не захотели. обманщики и лентяи.

Шарашкина контора!

Гость понедельник, 25 апреля
Не возвращают деньги. Прошло больше недели не одного авто не предложили. Единожды подборщику скинул фото, сказал это я так мимо проезжал и глянул. Вариант к слову даже слепой бы не купил. Но не суть. Предложил им вернуть хоть часть уплоченных денег, отказались. Не ведитесь на цену и ОТЗЫВЫ! они их удаляю сразу же. Вот подтверждение. Обходит стороной эту контору. Менеджеру... Читать отзыв Не возвращают деньги. Прошло больше недели не одного авто не предложили. Единожды подборщику скинул фото, сказал это я так мимо проезжал и глянул. Вариант к слову даже слепой бы не купил. Но не суть. Предложил им вернуть хоть часть уплоченных денег, отказались. Не ведитесь на цену и ОТЗЫВЫ! они их удаляю сразу же. Вот подтверждение. Обходит стороной эту контору. Менеджеру Ивану отдельный привет!

Валерия пятница, 22 апреля
Так как на новый автомобиль нужной суммы денег у меня не было, то я решила приобрести поддержанный. Обратилась в компанию ЕгорАвто-Подбор и не прогадала. Михаил за самые быстрые сроки подобрал мне авто Toyota Rav 4. Техническое состояние просто отличное за весьма приятную сумму. Компания надежная и дорожит свой репутацией. Огромное спасибо и всем рекомендую

хорошие специалисты

Борис Казаков вторник, 19 апреля
У меня был определенный бюджет и я хотел себе купить хороший автомобиль. Сам я не очень разбираюсь в них, а в начинке вообще ноль. Решил обратиться к специалистам. Михаил занимался этим делом. Подобрал мне хороший авто за мой бюджет. Авто в идеальном состоянии, все работает. Езжу пару месяцев, горя не знаю. Рад, что обратился сюда, здесь работают хорошие специалисты.

Оперативная и качественная работа

Игорь 16 апреля, 2022 год
Эксперты компании, а в частности Михаил, отлично справились с задачей подобрать мне автомобиль с хорошим клиренсом, не большим пробегом, полным приводом и чтоб по цене устраивал. Уже на третий день поиска выбрали мне Паджерик 2013 г. С продавцом все дела и разговоры вели за меня, сам я присутствовал только на переоформлении. Выражаю вам глубокую благодарность за проделанную работу.

Отлично все

Илья 13 апреля, 2022 год
К сожалению у меня нет друзей автомехаников, чтобы знать как правильно тестить машину перед покупкой на вторичке и на что обращать внимания, а наткнуться на недобросовестного продавца - легче легкого. Решил не испытывать судьбу, обратился в ЕгорАвто-Подбор. Чуть доплатил, но зато без нервов все решилось, катаюсь на купленой машине уже почти полгода - жалоб нет!))

Я не самый большой специалист в оценке автомобилей.

Владимир 10 апреля, 2022 год
Я не самый большой специалист в оценке автомобилей и ,исходя из большого количества положительных отзывов, решил обратиться в эту фирму для подбора машины. Оставил заявку на их сайте и уже через несколько минут со мной связались. Через некоторое время предложили сразу несколько интересных вариантов , причём по цене ощутимо ниже рынка. Выбрал nissan qashqai 2010 года в отличном состоянии. Машиной... Читать отзыв Я не самый большой специалист в оценке автомобилей и ,исходя из большого количества положительных отзывов, решил обратиться в эту фирму для подбора машины. Оставил заявку на их сайте и уже через несколько минут со мной связались. Через некоторое время предложили сразу несколько интересных вариантов , причём по цене ощутимо ниже рынка. Выбрал nissan qashqai 2010 года в отличном состоянии. Машиной доволен ,да и взяли недорого.

Качественная помощь в выборе авто!

Олег 7 апреля, 2022 год
ЕгорАвто-Подбор зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, именно благодаря специалисту Владимиру, который тут работает, я смог купить то авто, которое полностью соответствует цене, никакого обмана по тех.части. Владимир подобрал лучший авто под мои деньги, полная отчетность и всегда был на связи. Благодарен я этой компании, приятно было обратиться к профи, не пожалел.

Автодилеры

Рольф